Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Балашиха

Бронницы

Долгопрудный

Домодедово

Егорьевск

Звенигород

Истра

Кашира

Коломна

Королев (Калининград)

Красногорск

Люберцы

Можайск

Мытищи

Наро-Фоминск

Ногинск

Одинцово

Орехово-Зуево

Павловский Посад

Подольск

Пушкино

Раменское

Реутов

Серпухов

Химки

Чехов

Щелково

Электросталь

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время20132011200820031999199719961995

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Гварамия
Махаре
Ревазович

Маци
Сенакский

грузин

1984
Сенаки (Цхакая)

2011
Московская область

2.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

русский

1963
Ногинск, Электроугли

1996
Московская область

3.

Зарандия
Георгий
Зурабович

Гия
Гальский

грузин

1979
Гали, Набакеви

2011
Московская область

4.

Зверев
Виктор
Алексеевич

Зверь

русский

1957
Ногинск

1995
Электросталь

1995
Ногинск

5.

Кардава
Гизо
Раминович

Гизо
Гальский

грузин

1978
Гали, Набакеви

2008
Московская область

6.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

грузин

1982
Якутия, Нерюнгри

2013
Московская область

2019
Саратовская область, ИК-7; Паницкая

Французов
Максим
Геннадьевич

Француз

русский

1990

2013
Московская область

2017
Москва, Московский

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

абхаз

1978
Сухуми

2013
Московская область

2015
Москва

Торкунов
Андрей
Григорьевич

Турок

молдаванин

1981
Молдавия, Леушены

2013
Московская область

2015
Москва

7.

Парамонов
Юрий
Юрьевич

Парамон

русский

1968
Московская область, Подольск

1999
Московская область, СИЗО-3; Серпухов

8.

Рыжов
Владимир
Яковлевич

Пынька

русский

1951
Электросталь

1996
Московская область

9.

Серебряный
Григорий
Валерьевич

Гриша
Серебряный

еврей

1970
Мытищи, Федоскино

1995
Московская область

1997
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

10.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

русский

1970
Ростовская область, Алексеев

1997
Московская область

11.

Туркадзе
Элгуджа
Зурабович

Гуджа
Кутаисский

грузин

1976
Кутаиси

2003
Московская область

12.

Чуварзин
Вячеслав
Николаевич

Слава
Зеленый

русский

1971
Орехово-Зуево, Дрезна

1995
Московская область

1997
Павловский Посад, ул. Кузьмина, 44

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.