Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Балашиха

Бронницы

Долгопрудный

Домодедово

Егорьевск

Звенигород

Истра

Кашира

Коломна

Королев (Калининград)

Красногорск

Люберцы

Можайск

Мытищи

Ногинск

Одинцово

Орехово-Зуево

Павловский Посад

Подольск

Пушкино

Раменское

Реутов

Серпухов

Химки

Чехов

Щелково

Электросталь

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Володя

русский

Московская область

2.

Танкист
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

3.

Индюк
Сева
Орехово-Зуевский

русский

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

4.

Витя
Шанхай

еврей

Люберцы, Малаховка

5.

Володька
Ушатый
Ногинский

русский

Ногинск

Ногинск

6.

Тоц
Толик

1935

Пушкино

7.

Куба
Женька
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

8.

Лупатый
Орехово-Зуевский

русский

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

9.

Агапов
Юрий
Александрович

русский

1925
Ногинск, Глухово

Ногинск

10.

Аксенов
Сергей
Михайлович

Аксен
Измайловский

русский

1966
Люберцы

1996
Москва

Люберцы, ул. Юбилейная, 7а

11.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

русский

1952
Электросталь

1979
Коми, ИТК; Иоссер

Электросталь, п-т. Победы, 3/3

12.

Амадян
Максим
Исакович

Максим
Тбилисский

езид

1969
Тбилиси

2001

Королев (Калининград)

13.

Андреев
Александр
Кириллович

русский

1929
Тамбовская область, Александровка

Воскресенск

1971

14.

Апакия
Мамука
Валикоевич

Мамука
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

1993
Москва

Жуковский, ул. Московская 1

15.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Старший

армянин

1968
Тбилиси

1991

2014
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Королев, ул. Юбилейная 35а

16.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

татарин

1964
Уфа

1988
Башкортостан, ИТК-3; Салават

2006
Москва

Балашиха, мкр. Салтыковка

17.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

Балашиха, ул. 40-летия Победы, 4

18.

Багдасарян
Григорий

Амбал

армянин

Баку

19.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

грузин

1954
Сенаки (Цхакая)

1979
Грузия

2017
Турция

Раменское, ул. Красноармейская, 4

20.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

русский

1949
Воронеж

1994
Москва

Щелково, Свердловский

Пушкино, мкр. Серебрянка 77

22.

Беляев
Андрей
Евгеньевич

Хобот

русский

1960
Санкт-Петербург (Ленинград)

1995
Москва

Можайск, ул. Ленина 37

Можайск, ул. Мичурина 1

Волоколамск

2013

25.

Бережиани
Тамаз
Иванович

Тамаз

грузин

1939
Тбилиси

Звенигород

26.

Беспалов
Лев
Семенович

Бес
Люберецкий

еврей

1939
Люберцы

Люберцы

27.

Болин
Виктор

Витька
орехово-зуевский

русский

Орехово-Зуево

Орехово-Зуево

28.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

русский

1969
Московская область, Протвино

1999
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Протвино, Серпуховской, пр-д. Молодежный 2

29.

Бычков
Алексей
Александрович

Младший
Гай-Гуй
Ленчик
Рязанский

ассириец

1976
Арзни, Бюрегаван

1995

Люберцы

30.

Вайсман
Вениамин
Борисович

Веня
Житомирский

еврей

1914
Житомир

Орехово-Зуево, Луговой проезд, 13/1

31.

Валентин
Петрович

Валька
Лихой

русский

1933
Электросталь

1951

Люберцы, Малаховка

Электросталь

33.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

мордвин

1931
Московская область, Бронницы

Бронницы

34.

Габбазов
Рустам
Ильшатович

Рустик
Днепропетровский

уйгур

1974
Бишкек (Фрунзе)

1994

Щелково

35.

Габуния
Темури
Агабович

Тимур
Ванский

грузин

1954
Вани, Амаглеба

1973

Егорово, Люберецкий, ул. Лесная 3

36.

Гаврилов
Владимир
Сергеевич

Карзубый

русский

1933
Санкт-Петербург (Ленинград)

Люберцы

37.

Генкин
Лев
Леонтьевич

Сиська

еврей

1933
Калужская область, Маклино

Подольск

38.

Глонти
Георгий
Васильевич

Кокило

грузин

1960
Озургети (Махарадзе), Двабзу

1983
Грузия, ИТК-39; Ксани

Орехово-Зуево, ул. Гагарина 25а

39.

Гуджабидзе
Александр
Земикоевич

грузин

1975
Цхинвали, Кехви

Химки, Юбилейный проспект, 10

2000

40.

Давыдов
Сергей
Викторович

Давыд

русский

1969
Московская область

1995
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

1996
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

Балашиха, ул. Спортивная 11

Балашиха, ул. Спортивная, 11

42.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

азербайджанец

1983
Баку, Маштага

2014
Турция

Электроугли, ул. Рабочая 9

43.

Дарчиев
Малхаз
Тамазович

Махо
Тбилисский

езид

1982
Тбилиси

2011
Калужская область

Подольск

44.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

чеченец

1956
Шымкент (Чимкент), Кентау

1974

Балашиха, ул. Авиационная, 68

45.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

Подольск, ул. Плещеевская 35а

46.

Джапаридзе
Давид
Ираклиевич

Дато

грузин

1959
Тбилиси

Химки, п-т. Юбилейный 35

47.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

грузин

1946
Очамчира, Илори

1962
Абхазия

Мытищи, Поведники

48.

Джоджуа
Гела
Айвенгович

Гела
Тбилисский

грузин

1966
Тбилиси

1996

Подольск, ул. Мраморная 14

49.

Джологуа
Лаша
Владимирович

Лаша
Гагринский

грузин

1971
Гагра

1994
Москва

2020
Греция

Фрязино, Щелковский, ул. 60-летия СССР 4

50.

Длугач
Валерий
Яковлевич

Глобус

еврей

1955
Гомель, Буда-Кошелево

1991
Москва

Апрелевка, Нарофоминский, ул. Пайденко 23

1993

51.

Дмитриев
Евгений
Владимирович

Женя
Азиат

русский

1956
Таджикистан, Танаба

Пушкино

2009

52.

Дымов
Алексей
Алексеевич

Святой

русский

1930
Люберцы

Королев (Калининград)

53.

Жуков
Лев
Владимирович

Жук

русский

1958
Москва

Московский, Ленинский, 4

54.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

русский

1963
Ногинск, Электроугли

1996
Московская область

Ногинск, Электроугли, ул. Школьная, 45а

55.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

Мытищи

56.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

белорус

1951
Витебск, Сосновка

1981
Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

Балашиха, ул. Первомайская, 3

Чехов

58.

Захаров
Павел
Васильевич

Цируль

русский

1939
Москва

1958

Мытищи, Жостово, ул. Радужная

59.

Зверев
Виктор
Алексеевич

Зверь

русский

1957
Ногинск

1995
Электросталь

Ногинск

Электросталь

61.

Зельманович
Михаил
Осипович

еврей

1900
Новгород

Бронницы

1937

62.

Злакоманов
Алексей
Владимирович

Леха
Злак

русский

1981
Ростовская область, Гуково

2012
Дубай

63.

Изгилов
Виталий
Харсунович

Виталик
Махачкалинский

еврей

1959
Махачкала

Видное, ул. Центральная 34/1

64.

Кардава
Вахтанг
Николаевич

Вахо
Сухумский

грузин

1957
Сухуми

1975
Ростовская область, СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону

Мытищи, Лобня, ул. Дербеневская, 1

65.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

езид

1974
Тбилиси

1994

2010
Москва

Балашиха

66.

Козлов
Петр
Викторович

Петруха
Орский

русский

1956
Оренбургская область, Орск

1995
Москва

Звенигород, ул. Игнатьевская, 56

67.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

грузин

1957
Тбилиси

1975

1989
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

Орехово-Зуево, Дрезна, Центральный проезд, 6

68.

Левашов
Сергей
Анатольевич

Рамс

еврей

1966
Тюменская область, Урай

1993
Москва

Раменское, Быково, ул. Долевая, 25

69.

Липчанский
Сергей
Дмитриевич

Сибиряк

русский

1968
Братск, Анзёба

1993
Москва

Балашиха, Шоссе Энтузиастов, 47

70.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

русский

1929
Москва

Королев (Калининград), Валентиновка

71.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

узбек

1959
Ташкент

Раменское, Удельное, ул. Первомайская, 8

72.

Маргания
Зураб
Доментьевич

Кочо
Гальский

грузин

1965
Гали

Коломна, Коломенский переулок, 5

73.

Марциновский
Ицка
Абрамович

еврей

Коломна

74.

Миндадзе
Малхаз
Демуриевич

Малхаз

грузин

1959
Кутаиси

1988
Грузия, ИТК-52; Гегути

Балашиха, ул. Свердлова 15/5

75.

Морских
Владимир
Валентинович

Колючий

русский

1954
Рязанская область, Скопин

Балашиха, ул. Зеленая 17

76.

Мухаметшин
Олег
Ирикович

Муха

татарин

1960
Казань

1994
Москва

Люберцы, ул. Юбилейная, 20

77.

Найбауэр
Константин
Фридрихович

Костя
Канский

немец

1965
Красноярский край, Денисовка

2000
Москва

Коломна, Запрудный

78.

Овсепян
Ашот
Вазгенович

Ашотик
Московский

армянин

1972
Ванадзор (Кировакан)

2002
Москва

2003
Москва

Орехово-Зуево, ул. Гагарина, 24

79.

Озерский
Владимир
Павлович

Зюзя

русский

1981
Электросталь

2008
Москва

2014
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

Электросталь

80.

Опенкин
Семен

Каштанка

русский

Коломна

Коломна

81.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

грузин

1959
Тбилиси

Тбилиси

Химки

2015

82.

Петросян
Марзпетуни
Гарушевич

Марзо
Араратский

армянин

1960
Арарат, Гораван

1991
Ереван

Коломна, ул. Горького, 36

83.

Пилоян
Рафаел
Амбарцумович

Мкан

армянин

1942
Аштарак, Карби

1960
Армения, тюрьма Гавар

1968
Армения, Старая тюрьма; Ереван

Внуково, Дмитровский

84.

Пирогов
Олег
Иванович

Циркач

русский

1977
Литва, Дукштас

2011
Москва

2011
Московская область, СИЗО-6; Коломна

Электросталь, ул. Юбилейная, 13

85.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

грузин

1964
Сухуми

1989
Грузия, ИТК-34 Авчала; Тбилиси

1989
Грузия, ИТК-39; Ксани

Одинцово

86.

Рыжов
Владимир
Яковлевич

Пынька

русский

1951
Электросталь

1996
Московская область

Электросталь, ул. Победы, 11

87.

Садиков
Рашид
Анясович

Косолапый

татарин

1954
Орехово-Зуево

Орехово-Зуево, ул. 1905 года, 25

88.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

лакец

1945
Махачкала

Одинцово, Летний отдых, ул. Зеленая, 7

89.

Серебряный
Валерий
Григорьевич

Серебряный

еврей

1948
Самарская область, Челно-Вершины

Свердловская область

Долгопрудный

90.

Серебряный
Григорий
Валерьевич

Гриша
Серебряный

еврей

1970
Мытищи, Федоскино

1995
Московская область

Долгопрудный

91.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

грузин

1957
Сенаки (Цхакая), Носири

1974
Грузия

1993
Москва

Раменское, Першино

92.

Слатин
Вячеслав
Петрович

Ростик

русский

1932
Москва

Мытищи, ул. Летняя, 36/3

93.

Смирнов
Сергей
Лаврович

русский

1880

Кашира

94.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

русский

1932
Смоленская область, Касня

Серпухов, ул. Советская 75/7

95.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

русский

1951
Воркута

Чехов

Домодедово, ул. Корнеева

97.

Степунин
Сергей
Владимирович

Горбатый

русский

1940
Москва

Пушкино, ул. Крылова, 8/5

98.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

русский

1970
Ростовская область, Алексеев

1997
Московская область

Раменское, ул. Десантная 32

Электроугли, Ногинский, ул. Радио 15

Алабушево, Солнечногорский

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.