Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время201820132012201120092001198619821980197919771975196719651941

Все судыВ/т войск МВД Мурманской областиВоенный трибунал Полярнинского гарнизонаКандалакшскийКольскийЛенинскийМурманскийОктябрьскийПервомайскийПеченгский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

17.01.2018

Кольский

освобожден по болезни

2.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

13.06.2013

Кольский

3 года ТЗ,
тюремный

3.

Акоев
Георгий
Шалвович

Гия
Свердловский

04.04.2013

Кольский

3 года тюремный до 30.06.2016,
тюремный

4.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

08.02.2012

Печенгский (Горбатюк Алла Анатольевна)

8 месяцев,
условно

314 ч.1 УК РФ

5.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

07.12.2011

Кольский

07.12.2011

18.8 ч.1 КоАП РФ

6.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

02.11.2009

Мурманск, Первомайский (Беркович Дмитрий Семенович)

3 года

04.09.2008

03.09.2011,
освободился 29.08.2011

228 ч.2 УК РФ

7.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

2009

Кольский

тюремный до 05.12.2011

09.06.2008

06.12.2011

8.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

16.05.2001

Кольский

3 года ТЗ,
тюремный

18.05.2001

18.05.2004

9.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

26.12.1986

Печенгский

8 лет

06.10.1986

06.10.1994

15, 117 ч.2 УК РСФСР

10.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

11.06.1982

Мурманск, Первомайский

6 лет (8 лет)

19.03.1980

19.03.1988

108 ч.1, 207, 40 УК РСФСР

11.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

18.06.1980

Кандалакшский

6 лет,
строгий

19.03.1980

146 ч.2 п.б, 90 ч.2, 40 УК РСФСР

12.

Сандухадзе
Гурам
Давидович

Гурам
Кутаисский

1979

Мурманск, Октябрьский

5 лет,
строгий

144 ч.2 УК РСФСР

13.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

06.05.1977

Мурманск, Ленинский

УДО на 10 месяцев 14 дней

53 УК РСФСР

14.

Чашин
Александр
Николаевич

Чиж

11.03.1975

Военный трибунал Полярнинского гарнизона

3 года

14.02.1975

206 ч.3 УК РСФСР

15.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

06.04.1967

Кольский

5 лет (8 лет 1 месяц), признан ООР

13.03.1967

13.04.1975

206 ч.2 УК РСФСР

16.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

29.09.1965

Мурманский

5 лет

14.04.1965

14.04.1971

206 ч.2 УК РСФСР

17.

Тарасов
Павел
Кузьмич

09.11.1941

В/т войск МВД Мурманской области

10 лет

освободился 01.09.1951

58-14 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.