Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время202020182016201320122008200720061999199319911990198819871983198219791978197619701969196219611960195519471922191719151913

04.06.2020

Алексей Гудына (Леха Иркутский) в кабинете следователя, Новгород, 04.06.2020

04.06.2020

Вор в законе Алексей Гудына (Леха Иркутский), 04.06.2020, Новгородская область, Задержание

24.12.2018

Разживин С. Я. (Сека) убыл из ИК-7; Панковка.

18.08.2016

Александр Егоров (Кошелек), Новгородская область, 18.08.2016

04.07.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород.

04.07.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) убыл из ИК-7; Панковка в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород.

30.05.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) суд г. Новгородская (Новгородская область) осудил на 3 года (тюремный режим).

08.04.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в ИК-7; Панковка.

08.04.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) убыл из ИК-9; Парфино в ИК-7; Панковка.

09.11.2012

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в ИК-9; Парфино.

09.11.2012

Шохирев О. С. (Пенсионер) убыл из ИК-7; Панковка в ИК-9; Парфино.

12.10.2012

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в ИК-7; Панковка.

06.10.2012

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород.
12.10.2012 убыл в ИК-7; Панковка.

28.05.2008

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) прибыл в ЛИУ-3; Боровичи.

05.10.2007

Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский) освободился по отбытию срока из КП-6; Топорок.

27.09.2006

Хмаладзе Р. А. (Рома Батумский) прибыл в КП-6; Топорок.

04.02.1999

Кутивадзе К. З. (Каха Сволочь сенакский) умер (туберкулез) в Новгородской области, ЛИУ-3; Боровичи.

07.06.1993


В это время там находился Чиковани К. К. (Коки).

07.06.1993

Чиковани К. К. (Коки) освободился по отбытию срока из ЛИУ-3; Боровичи.

24.03.1993


В это время там находился Чиковани К. К. (Коки).

Февраль 1993

Чиковани К. К. (Коки) прибыл в ЛИУ-3; Боровичи.

19.01.1993

Егоров А. Н. (Кошелек) суд г. Новгород (Новгородская область) осудил на 7 лет по ст. 146 ч.2 п.а УК РСФСР. Начало срока: 11 июня 1992 года. Окончание срока: 11 июня 1999 года.

1991

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) освободился по отбытию срока из ЛИУ-3; Боровичи.

21.11.1990

Егоров А. Н. (Кошелек) суд г. Новгород (Новгородская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 198 ч.1 УК РСФСР.

1988

Бабаев Р. Г. (Жук Рахим) прибыл в ЛИУ-3; Боровичи.

24.06.1987

Березин И. А. Ленинский суд г. Новгород (Новгородская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 28 марта 1987 года.

29.03.1987

Березин И. А. прибыл в СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород.

22.03.1983

Егоров А. Н. (Кошелек) Октябрьский суд г. Новгород (Новгородская область) осудил на 2 года (7 лет) по ст. 193 ч.2 УК РСФСР.

26.08.1982

Егоров А. Н. (Кошелек) Ленинский суд г. Новгород (Новгородская область) осудил на 6 лет по ст. 108 ч.1, 206 ч.2, 3 УК РСФСР.

07.05.1979

Егоров А. Н. (Кошелек) Ленинский суд г. Новгород (Новгородская область) осудил на 3 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1979

Егоров А. Н. (Кошелек) освободился по отбытию срока из ИТК-2 Новгород.

23.02.1978

Северов А. В. (Север) Чудовский суд (Новгородская область) осудил на 3 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев) по ст. 206 ч.3, 41 УК РСФСР. Начало срока: 9 января 1978 года. Окончание срока: 9 июля 1982 года.

09.04.1976

Егоров А. Н. (Кошелек) суд г. Новгород (Новгородская область) осудил на 3 года по ст. 206 ч.2 УК РСФСР.

1976

Егоров А. Н. (Кошелек) прибыл в ИТК-2 Новгород.

17.03.1970

Макоша Г. А. (Макоша) освободился по отбытию срока из ЛИУ-3; Боровичи.

1970

Егоров А. Н. (Кошелек) осужден на 2 года (144, 191 УК РСФСР).

28.10.1969

Макоша Г. А. (Макоша) прибыл в ЛИУ-3; Боровичи.

1962

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из Тюрьма-1; Великий Новгород.

31.03.1961

Ежов И. Т. (Еж Ванька Сталинградский) Новгородский суд (Новгородская область). Вердикт суда: признан ООР.

27.03.1961

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Кошелев И. М. (Ванька Кошелек) Новгородский суд (Новгородская область). Вердикт суда: признан ООР.

1961

Стекольников В. (Володька Стропила Ростовский) убыл из Тюрьма; Старая Русса.

04.10.1960

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в Тюрьма-1; Великий Новгород.

27.05.1960

Березин И. А. Боровичский суд (Новгородская область). Вердикт суда: признан ООР.

18.10.1955

Егоров А. Н. (Кошелек) родился в Новгороде.

01.02.1947

Агафонов А. Н. (Тимоха) родился в Холме, Новгородская область.

1922

(Петька) родился в Боровичи, Новгородская область.

15.09.1917

Березин И. А. родился в Старой Руссе, Новгородская область.

1915

Лаврентьев П. П. родился в Малой Вишере, Новгородская область.

1913

Ярочкин В. И. родился в Новгороде.

1900

Зельманович М. О. родился в Новгороде.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.