| | |
23.06.2000 | Морев П. А. (Бешеный) Ленинский суд г. Новосибирск (Новосибирская область). Вердикт суда: дело прекращено по ст. 228 ч.4 УК РФ. Начало срока: 20 октября 1999 года. | |
20.06.2000 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в ИК-13; Раисино. | |
29.04.2000 | Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
29.03.2000 | Бердышев Ю. Н. (Карзубый) освободился по отбытию срока из ИК-15; Табулга. | |
17.03.2000 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) Первомайский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 12 лет (14 лет) по ст. 111 ч.4, 70 УК РФ. Начало срока: 17 августа 1999 года. | |
12.03.2000 | Калинин В. Л. (Коза) умер в Тогучине, Новосибирская область. | |
29.01.2000 | Морев П. А. (Бешеный) освобожден под залог из СИЗО-1; Новосибирск. | |
17.01.2000 | Клементьев Сергей Дмитриевич (Клим) не признан 17 января 2000 года в Новосибирске ворами Сичинава Т. В. (Горо Тристан), Шубитидзе М. Л. (Турикела Кахетинский), Зайцевым Э. А. (Волосатый), Шевченко В. Н. (Пуля). | |
2000 | Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) Центральный суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 3 года по ст. 158 ч.3 УК РФ. Начало срока: 29 апреля 2000 года. | |
26.11.1999 | Морев П. А. (Бешеный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
18.08.1999 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
30.07.1999 | Митин А. А. (Раскосый) убыл из ЛИУ-10; Раздольное амнистирован. | |
11.05.1999 | Чхиквишвили В. В. (Бесо) прибыл в ИК-3; Новосибирск. | |
29.04.1999 | Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) убыл из СИЗО-1; Новосибирск. | |
29.04.1999 | Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-18; Новосибирск. | |
16.07.1998 | Морев П. А. (Бешеный) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Новосибирск. | |
06.07.1998 | Морев П. А. (Бешеный) убыл из ИК-13; Раисино в СИЗО-1; Новосибирск. | |
28.06.1998 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) умер в Новосибирской области, ЛИУ-10; Раздольное. | |
25.06.1998 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное. 28.06.1998. | |
08.05.1998 | Вор в законе Владимир Джибладзе (Мамуло), 08.05.1998, Новосибирская область, Сходка | |
Февраль 1998 | Мамыров Н. К. (Мутай) освободился из СИЗО-1; Новосибирск. | |
07.01.1998 | Митин А. А. (Раскосый) прибыл в ИК-12; Куйбышев. | |
18.09.1997 | Митин А. А. (Раскосый) прибыл в СИЗО-2; Куйбышев. | |
17.09.1997 | Митин А. А. (Раскосый) Татарский суд (Новосибирская область) осудил на 2 года по ст. 158 ч.2 п.в, г УК РФ. Начало срока: 17 сентября 1997 года. | |
11.08.1997 | Гроб с телом Степана Силича; проводы в последний путь, Новосибирская область, 11.08.1997 | |
04.08.1997 | 04.08.1997 года в Новосибирске скончался "вор в законе" Силич Степан Степанович ("Силич"). Упомянут Силич С. С. (Силыч) | |
| | |
04.08.1997 | Силич С. С. (Силыч) умер в Искитим, Новосибирская область. | |
22.05.1997 | Попов Н. Н. освободился по отбытии срока из ИК-2; Новосибирск. | |
24.04.1997 | Мамыров Н. К. (Мутай) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
24.01.1997 | Морев П. А. (Бешеный) прибыл в ИК-13; Раисино. | |
30.12.1996 | Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий) освободился по отбытии срока из ИК-13; Раисино. | |
04.12.1996 | Морев П. А. (Бешеный) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное. | |
05.08.1996 | Силич С. С. (Силыч) освободился по отбытии срока из ИК-13; Раисино. | |
02.04.1996 | Морев П. А. (Бешеный) прибыл в ИК-13; Раисино из ИК-12; Куйбышев. | |
22.02.1996 | 2) Олег Лазарев (Лазаренок), Новосибирск, 22.02.1996 | |
11.02.1996 | 2) Олег Лазарев (Лазаренок), Новосибирск, 11.02.1996 | |
Февраль 1996 | Тарасенко Александр Николаевич (Тарас Троицкий) коронован в феврале 1996 года в Новосибирской области, ИК-12; Куйбышев ворами Моревым П. А. (Бешеный), Сидоренко В. Б. (Кукла), Матюниным А. И. (Лесик). | |
11.08.1995 | Сидоренко В. Б. (Кукла) освободился по отбытии срока из ИК-13; Раисино. | |
15.07.1995 | Мусоян К. А. (Кемал Тбилисский) убыл из ИК-12; Куйбышев в СТ-2 тюрьму; Златоуст. | |
26.06.1995 | Лазарев О. Г. (Лазаренок) освободился по отбытии срока из ИК-15; Табулга. | |
09.03.1995 | Баджелидзе А. Д. (Цыпо) убыл из ЛИУ-10; Раздольное актирован. | |
22.02.1995 | Морев П. А. (Бешеный) Центральный суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 4 года (особый режим) по ст. 224 ч.4, 62 УК РСФСР. Начало срока: 17 июля 1994 года. Окончание срока: 16 июля 1998 года. | |
21.02.1995 | Мусоян К. А. (Кемал Тбилисский) прибыл в ИК-12; Куйбышев из ИК-19; Марково. | |
03.02.1995 | Якушкин В. М. (Узбек) освободился по отбытии срока из ИК-13; Раисино. | |
1995 | Турабелидзе К. Д. (Чорна), Гасанов А. М. (Гасан), Оганесян А. Г. (Армен Уфимский), Туаев И. (Вано), Алишер (Алишер Самаркандский) убиты в Новосибирске. | |
20.11.1994 | Силич С. С. (Силыч) Новосибирский суд (Новосибирская область) осудил на 2 года по ст. 224 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 5 августа 1994 года. Окончание срока: 5 августа 1996 года. | |
05.08.1994 | Силич С. С. (Силыч) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
18.07.1994 | Морев П. А. (Бешеный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
24.03.1994 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в ИК-8; Новосибирск. | |
15.03.1994 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
01.03.1994 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное. | |
21.02.1994 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
08.02.1994 | Кирсанов С. А. (Кирсан) убит (зараженная инъекция) в Новосибирской области, ЛИУ-10; Раздольное. | |
02.02.1994 | Митин А. А. (Раскосый) освободился по отбытии срока из ИК-14; Тогучин. | |
11.01.1994 | Морев П. А. (Бешеный) освободился по отбытии срока из ИК-12; Куйбышев. | |
30.11.1993 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в ИК-3; Новосибирск. | |
16.11.1993 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) Октябрьский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 9 лет по ст. 146 ч.2 п.а, б, е УК РСФСР. | |
19.07.1993 | Попов Г. В. (Жора Жаркун) умер в Новосибирской области, ИК-12; Куйбышев. | |
13.07.1993 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
15.04.1993 | Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Новосибирск. | |
17.03.1993 | Матюнин А. И. (Лесик) освободился по отбытию срока из ИК-12; Куйбышев. | |
16.03.1993 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в ИК-3; Новосибирск. | |
Март 1993 | Мишин А. П. (Пензяк) убыл из СИЗО-1; Новосибирск. | |
22.02.1993 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) Октябрьский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 6 лет по ст. 146 ч.2 п.а, б, е УК РСФСР. Начало срока: 8 сентября 1992 года. | |
06.02.1993 | Морев Павел Александрович (Бешеный) коронован 6 февраля 1993 года в Новосибирской области, ИК-12; Куйбышев ворами Скотниковым Г. О. (Жора Скотник), Матюниным А. И. (Лесик). | |
Февраль 1993 | Мишин А. П. (Пензяк) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
25.11.1992 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное. | |
09.11.1992 | Розаленко Н. А. (Шоколадный) прибыл в ИК-15; Табулга. 23.11.1992 убыл в ЛИУ-10; Раздольное. | |
22.09.1992 | Кирсанов С. А. (Кирсан) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
09.09.1992 | Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
28.06.1992 | Кирсанов С. А. (Кирсан) освободился по отбытии срока из ИК-21; пос. Горный. | |
18.06.1992 | Митин А. А. (Раскосый) Татарский суд (Новосибирская область) осудил на 2 года по ст. 144 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 2 февраля 1992 года. Окончание срока: 2 февраля 1994 года. | |
12.05.1992 | Борисов А. Д. (Середняк) Железнодорожный суд г. Новосибирск осудил на 8 лет, признан ООР по ст. 144 ч.3, 145 ч.3 УК РСФСР. | |
06.02.1992 | Морев П. А. (Бешеный) Центральный суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 2 года 3 месяца (2 года 6 месяцев) по ст. 224 ч.4, 41 УК РСФСР. Начало срока: 11 октября 1991 года. | |
03.02.1992 | Митин А. А. (Раскосый) прибыл в ИК-13; Раисино. | |
Февраль 1992 | Окунев А. Г. (Огонек) убыл из ИК-8; Новосибирск в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир. | |
31.01.1992 | Окунев А. Г. (Огонек) Калининский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на ТЗ до конца срока (2 года 3 месяца 7 дней). | |
29.01.1992 | Грозин К. И. (Костя Грозненский) похоронен в Новосибирске на Северном кладбище. | |
28.01.1992 | Грозин К. И. (Костя Грозненский) умер (отек легких, язва двенадцатиперстной кишки) в Новосибирской области, ИК-8; Новосибирск. | |
16.10.1991 | Кирсанов С. А. (Кирсан) Калининский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 206 ч.2 УК РСФСР. Окончание срока: 28 июня 1992 года. | |
12.10.1991 | Морев П. А. (Бешеный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
10.10.1991 | Грозин К. И. (Костя Грозненский) прибыл в ИК-8; Новосибирск. В это время там находился Окунев А. Г. (Огонек). | |
29.09.1991 | Мальцев Е. В. (Махор) освободился по отбытии срока из ЛИУ-10; Раздольное. | |
Июль 1991 | Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в ИК-8; Новосибирск. | |
28.06.1991 | Кирсанов С. А. (Кирсан) освободился по отбытии срока из ИК-8; Новосибирск. | |
06.06.1991 | Морев П. А. (Бешеный) Калининский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 1 год 6 месяцев (исправительные работы режим) по ст. 198-2 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 3 апреля 1991 года. Окончание срока: 3 октября 1992 года. | |
29.05.1991 | Катин В. С. (Катька) освободился по отбытию срока из ЛИУ-10; Раздольное. | |
24.04.1991 | Грозин К. И. (Костя Грозненский) прибыл в ИК-13; Раисино. | |
04.04.1991 | Морев П. А. (Бешеный) прибыл в СИЗО-1; Новосибирск. | |
13.03.1991 | Грозин К. И. (Костя Грозненский) прибыл в ЛИУ-10; Раздольное. | |
06.11.1990 | Силич С. С. (Силыч) освободился по отбытии срока из ИК-12; Куйбышев. | |
15.07.1990 | Бердышев Ю. Н. (Карзубый) Заельцовский суд г. Новосибирск (Новосибирская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 6 апреля 1990 года. | |
04.05.1990 | Мальцев Е. В. (Махор) прибыл в ИК-2; Новосибирск. | |
Февраль 1990 | Агафонов А. В. (Киргиз) убыл из ИК-13; Раисино в ЛИУ-9; Соликамск. | |
26.01.1990 | Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в ИК-13; Раисино. В это время там находился Агафонов А. В. (Киргиз). | |
1990 | Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский) прибыл в ИК-13; Раисино. В это время там находился Агафонов А. В. (Киргиз). | |
1990 | Грозин Константин Ильич (Костя Грозненский) не признан в 1990 году в Новосибирской области, ИК-13; Раисино ворами Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский), Цулукидзе З. А. (Занди). | |
1990 | Серега Аторин и Арут Ростомян, Новосибирская область, 1990 год, ИК-18; Новосибирск | |
12.11.1989 | Бердышев Ю. Н. (Карзубый) освободился по отбытию срока из ИК-13; Раисино. В это время там находился Агафонов А. В. (Киргиз). | |
22.08.1989 | Морев П. А. (Бешеный) освободился по отбытии срока из ИК-12; Куйбышев. | |