Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Алтай

Алтайский край

Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Красноярский край

Новосибирская область

Новосибирск

Омская область

Таймырский АО

Томская область

Тыва

Хакасия

Читинская область

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время2016201220112009200420001994199219911990198919881987198619851983198219811980197919761972197119691968196119601959195719561954194919481941

Все судыВ/т войск МВД Новосибирской областиДзержинскийДоволенскийЖелезнодорожныйЗаельцовскийИскитимскийКагановическийКалининскийКировскийЛенинскийНовосибирскНовосибирскийНовосибирский областной судПервомайскийТатарскийТогучинскийУбинскийЦентральныйЧистоозерныйЧулымский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

11.04.2016

Новосибирск, Дзержинский (Девятайкина Елена Валерьевна)

9 лет 6 месяцев,
особый

19.10.2014

18.06.2024

228 ч.1, 318 ч.1, 111 ч.3 п.а УК РФ

2.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

26.06.2012

Тогучинский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

3.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

29.12.2011

Новосибирск, Ленинский (Шатовкина Римма Викторовна)

3 года 10 месяцев,
общий

30.04.2008

29.02.2012

163 ч.2 УК РФ

4.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

17.12.2009

Новосибирский (Карпец Олег Анатольевич)

10 лет,
строгий

19.05.2009

18.05.2019

105 ч.1 УК РФ

5.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

09.07.2004

Новосибирск, Калининский

3 года,
тюремный

6.

Эсебуа
Джондо
Автандилович

Джони
Кутаисский

2000

Новосибирск, Центральный

3 года

29.04.2000

158 ч.3 УК РФ

7.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

20.11.1994

Новосибирский

2 года

05.08.1994

05.08.1996

224 ч.2 УК РСФСР

8.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

1994

Новосибирск

4 года,
особый

17.07.1994

16.07.1998

224 ч.4, 218 ч.1 УК РСФСР

9.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

12.05.1992

Новосибирск, Железнодорожный

8 лет, признан ООР

144 ч.3, 145 ч.3 УК РСФСР

10.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

31.01.1992

Новосибирск, Калининский

ТЗ до конца срока (2 года 3 месяца 7 дней)

11.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

15.07.1990

Новосибирск, Заельцовский

4 года

06.04.1990

144 ч.4 УК РСФСР

12.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

22.05.1989

Новосибирск, Калининский

3 года (9 лет)

16.02.1989

16.02.1998

191 УК РСФСР

13.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

10.11.1988

Новосибирск, Первомайский

3 года,
тюремный

14.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

09.06.1988

Новосибирск, Калининский

3 года ТЗ

15.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

20.08.1987

Новосибирск, Заельцовский

4 года

29.05.1987

29.05.1991

144 ч.4 УК РСФСР

16.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

09.01.1987

Искитимский

4 года

19.11.1986

19.11.1990

224 ч.4 УК РСФСР

17.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

21.11.1986

Чистоозерный

2 года 27 дней ТЗ

18.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

07.07.1986

Чистоозерный

3 года ТЗ

19.

Кайгородов
Анатолий

Толик
Кайгород

1986

Новосибирский

тюремный

20.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

29.04.1985

Новосибирск, Калининский

7 лет

108 ч.1 УК РСФСР

21.

Маракулин
Александр
Ильич

22.08.1983

Доволенский

5 лет

27.06.1983

27.06.1988

206 ч.2 УК РСФСР

22.

Клементьев
Сергей
Дмитриевич

Клим

07.01.1982

Новосибирск, Ленинский

10 лет

188 ч.1, 224 ч.4, 89 ч.2, 144 ч.2, 145 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

23.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

05.03.1981

Новосибирск, Ленинский

2 года ТЗ

24.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

04.10.1980

Новосибирск, Железнодорожный

6 лет, признан ООР

11.03.1980

11.03.1986

147 ч.3 УК РСФСР

25.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

23.07.1980

Татарский

7 лет

06.04.1980

06.04.1987

206 ч.3 УК РСФСР

26.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

09.06.1980

Новосибирск, Заельцовский

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

27.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

14.04.1976

Искитимский

8 лет

12.01.1976

12.01.1984

89 ч.3, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

28.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

31.03.1976

Новосибирск, Дзержинский

4 года

119 ч.1, 198 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

29.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

12.02.1976

Новосибирск, Центральный

4 года

24.12.1975

24.12.1979

147 ч.2 УК РСФСР

30.

Самгин
Анатолий
Федорович

Горлышко

16.08.1972

Убинский

3 года ТЗ

31.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

09.08.1971

Новосибирск, Дзержинский

3 года 6 месяцев

145 ч.2 УК РСФСР

32.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

24.03.1969

Новосибирск, Дзержинский

1 год 6 месяцев

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

33.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

25.02.1969

Новосибирск, Кировский

5 лет (6 лет)

16.01.1969

16.01.1975

144 ч.2 УК РСФСР

34.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

16.01.1969

Новосибирск, Кировский

5 лет

16.01.1969

16.01.1974

144 ч.2 УК РСФСР

35.

Алыпов
Алексей
Федорович

27.08.1968

Новосибирск, Железнодорожный

5 лет

10.07.1968

144 ч.3 УК РСФСР

36.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

23.05.1968

Убинский

5 лет (11 лет 8 месяцев 5 дней)

206 ч.2 УК РСФСР

37.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

29.12.1961

Новосибирск, Дзержинский

5 лет

89 ч.2 УК РСФСР

38.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

30.08.1960

Новосибирский областной суд

2 года (9 лет 6 месяцев)

освободился 25.08.1964

82 ч.1 УК РСФСР

39.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

26.02.1960

Новосибирск, Железнодорожный

8 лет (5 лет)

10.01.1960

10.01.1968,
освободился 10.01.1965

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 17, 19 УК РСФСР

40.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

12.10.1959

Новосибирский областной суд

1 год (7 лет 6 месяцев)

19-82 ч.1 УК РСФСР

41.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

24.09.1957

Чулымский

10 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

42.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

26.12.1956

Новосибирск, Центральный

6 лет

06.10.1956

06.10.1962,
освободился 23.09.1959

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

43.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

11.09.1954

Тогучинский

8 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

44.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

17.02.1954

Новосибирск, Кагановический

3 года

25.11.1953

25.11.1956,
освободился 29.06.1955

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

45.

Поташов
Александр
Александрович

Санька
Поташ

08.08.1949

В/т войск МВД Новосибирской области

25 лет с п/п 5 лет

09.05.1949

09.05.1974

58-8, 58-10 ч.1, 82 ч.1 УК РСФСР

46.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

29.07.1948

Новосибирск, Кировский

18 лет

05.04.1948

ст.4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

47.

Дерябин
Василий
Николаевич

05.11.1941

Новосибирский областной суд

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.