Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Алтай

Алтайский край

Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Красноярский край

Новосибирская область

Новосибирск

Омская область

Таймырский АО

Томская область

Тыва

Хакасия

Читинская область

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время201620122011200920042000199419921991199019891988198719861985198319821981198019791976197419721971196919681961196019591958195719561954194919481941

Все судыВ/т войск МВД Новосибирской областиДзержинскийДоволенскийЖелезнодорожныйЗаельцовскийИскитимскийКагановическийКалининскийКировскийЛенинскийНовосибирскНовосибирскийНовосибирский областной судПервомайскийТатарскийТогучинскийУбинскийЦентральныйЧистоозерныйЧулымский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

10.11.1988

Новосибирск, Первомайский

3 года,
тюремный

2.

Алыпов
Алексей
Федорович

27.08.1968

Новосибирск, Железнодорожный

5 лет

10.07.1968

144 ч.3 УК РСФСР

3.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

11.04.2016

Новосибирск, Дзержинский (Девятайкина Елена Валерьевна)

9 лет 6 месяцев,
особый

19.10.2014

18.06.2024

228 ч.1, 318 ч.1, 111 ч.3 п.а УК РФ

4.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

15.07.1990

Новосибирск, Заельцовский

4 года

06.04.1990

144 ч.4 УК РСФСР

5.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

22.05.1989

Новосибирск, Калининский

3 года (9 лет)

16.02.1989

16.02.1998

191 УК РСФСР

6.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

24.03.1969

Новосибирск, Дзержинский

1 год 6 месяцев

144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

7.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

09.08.1971

Новосибирск, Дзержинский

3 года 6 месяцев

145 ч.2 УК РСФСР

8.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

31.03.1976

Новосибирск, Дзержинский

4 года

119 ч.1, 198 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

9.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

09.06.1980

Новосибирск, Заельцовский

5 лет

206 ч.2 УК РСФСР

10.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

29.04.1985

Новосибирск, Калининский

7 лет

108 ч.1 УК РСФСР

11.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

12.05.1992

Новосибирск, Железнодорожный

8 лет, признан ООР

144 ч.3, 145 ч.3 УК РСФСР

12.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

29.07.1948

Новосибирск, Кировский

18 лет

05.04.1948

ст.4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

13.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

29.12.2011

Новосибирск, Ленинский (Шатовкина Римма Викторовна)

3 года 10 месяцев,
общий

30.04.2008

29.02.2012

163 ч.2 УК РФ

14.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

09.07.2004

Новосибирск, Калининский

3 года,
тюремный

15.

Двали
Бадри
Гиглаевич

Бачука
Кутаисский

26.06.2012

Тогучинский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

16.

Дерябин
Василий
Николаевич

05.11.1941

Новосибирский областной суд

10 лет

16, 59-3 УК РСФСР

17.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

11.09.1954

Тогучинский

8 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

18.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

29.12.1961

Новосибирск, Дзержинский

5 лет

89 ч.2 УК РСФСР

19.

Кайгородов
Анатолий

Толик
Кайгород

1986

Новосибирский

тюремный

20.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

17.02.1954

Новосибирск, Кагановический

3 года

25.11.1953

25.11.1956,
освободился 29.06.1955

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

21.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

26.12.1956

Новосибирск, Центральный

6 лет

06.10.1956

06.10.1962,
освободился 23.09.1959

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

22.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

26.02.1960

Новосибирск, Железнодорожный

8 лет (5 лет)

10.01.1960

10.01.1968,
освободился 10.01.1965

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 17, 19 УК РСФСР

23.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

16.01.1969

Новосибирск, Кировский

5 лет

16.01.1969

16.01.1974

144 ч.2 УК РСФСР

24.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

25.02.1969

Новосибирск, Кировский

5 лет (6 лет)

16.01.1969

16.01.1975

144 ч.2 УК РСФСР

25.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

12.02.1976

Новосибирск, Центральный

4 года

24.12.1975

24.12.1979

147 ч.2 УК РСФСР

26.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

04.10.1980

Новосибирск, Железнодорожный

6 лет, признан ООР

11.03.1980

11.03.1986

147 ч.3 УК РСФСР

27.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

20.08.1987

Новосибирск, Заельцовский

4 года

29.05.1987

29.05.1991

144 ч.4 УК РСФСР

28.

Кипиани
Гела
Суликоевич

Гела
Цхалтубский

21.11.1986

Чистоозерный

2 года 27 дней ТЗ

29.

Клементьев
Сергей
Дмитриевич

Клим

07.01.1982

Новосибирск, Ленинский

10 лет

188 ч.1, 224 ч.4, 89 ч.2, 144 ч.2, 145 ч.2, 224 ч.3 УК РСФСР

30.

Кузьменков
Дмитрий
Васильевич

30.07.1948

В/т войск МВД Новосибирской области

10 лет

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

31.

Макоша
Геннадий
Александрович

Макоша

17.12.2009

Новосибирский (Карпец Олег Анатольевич)

10 лет,
строгий

19.05.2009

18.05.2019

105 ч.1 УК РФ

32.

Маракулин
Александр
Ильич

22.08.1983

Доволенский

5 лет

27.06.1983

27.06.1988

206 ч.2 УК РСФСР

33.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

23.07.1980

Татарский

7 лет

06.04.1980

06.04.1987

206 ч.3 УК РСФСР

34.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

05.03.1981

Новосибирск, Ленинский

2 года ТЗ

35.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

1994

Новосибирск

4 года,
особый

17.07.1994

16.07.1998

224 ч.4, 218 ч.1 УК РСФСР

36.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

09.06.1988

Новосибирск, Калининский

3 года ТЗ

37.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

31.01.1992

Новосибирск, Калининский

ТЗ до конца срока (2 года 3 месяца 7 дней)

38.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

23.05.1968

Убинский

5 лет (11 лет 8 месяцев 5 дней)

206 ч.2 УК РСФСР

39.

Поташов
Александр
Александрович

Санька
Поташ

08.08.1949

В/т войск МВД Новосибирской области

25 лет с п/п 5 лет

09.05.1949

09.05.1974

58-8, 58-10 ч.1, 82 ч.1 УК РСФСР

40.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

11.09.1958

Новосибирск, Центральный

3 года

освободился 05.08.1961

74 ч.2 УК РСФСР

41.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

21.03.1974

Новосибирск, Железнодорожный

3 года,
строгий

освободился 08.08.1975

144 ч.2 УК РСФСР

42.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

07.07.1986

Чистоозерный

3 года ТЗ

43.

Самгин
Анатолий
Федорович

Горлышко

16.08.1972

Убинский

3 года ТЗ

44.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

14.04.1976

Искитимский

8 лет

12.01.1976

12.01.1984

89 ч.3, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

45.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

09.01.1987

Искитимский

4 года

19.11.1986

19.11.1990

224 ч.4 УК РСФСР

46.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

20.11.1994

Новосибирский

2 года

05.08.1994

05.08.1996

224 ч.2 УК РСФСР

47.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

24.09.1957

Чулымский

10 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

48.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

12.10.1959

Новосибирский областной суд

1 год (7 лет 6 месяцев)

19-82 ч.1 УК РСФСР

49.

Холкин
Владимир
Ефимович

Жопа

30.08.1960

Новосибирский областной суд

2 года (9 лет 6 месяцев)

освободился 25.08.1964

82 ч.1 УК РСФСР

50.

Эсебуа
Джондо
Автандилович

Джони
Кутаисский

2000

Новосибирск, Центральный

3 года

29.04.2000

158 ч.3 УК РФ

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.