Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Алтай

Алтайский край

Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Красноярский край

Новосибирская область

Новосибирск

Омская область

Таймырский АО

Томская область

Тыва

Хакасия

Читинская область

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Карандаш
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

2.

Немец
Володька
новосибирский

немец

Новосибирск

Новосибирск

3.

Филимон
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

4.

Котик
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

5.

Банзай
Борька
Тогучинский

русский

Новосибирская область, Тогучин

1966

Тогучин

6.

Мясо
Васька
Новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

7.

Артист
Володька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

8.

Блондин
Серега
новосибирский
молодой

русский

Новосибирск

Новосибирск

9.

Зубок
Колька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

10.

Картоха
Васька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

11.

Кешка
Новосибирский
старик

русский

Новосибирская область

12.

Соловей
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

13.

Черный
Ванька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

14.

Альберт
новосибирский

немец

Новосибирск

Новосибирск

15.

Красюк
Володька
Новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

16.

Барсук
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

17.

Бурлак
Юрка
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

18.

Пионер
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

19.

Обезьяна
Пашка
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

20.

Лобан
Санька
новосибирский

русский

Новосибирск

1976

Новосибирск

21.

Студент
Володька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

22.

Чухоня
Валька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

23.

Японец
Женька
новосибирский

Новосибирск

Новосибирск

24.

Мина
Валька
Тогучинский

русский

Новосибирская область, Тогучин

Тогучин

25.

Колхоз
Ванька
Новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

26.

Баян
Миша
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

27.

Гаврош
тогучинский

Новосибирская область, Тогучин

Тогучин

28.

Орденоносец
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

29.

Култин
новосибирский

Новосибирск

Новосибирск

30.

Маковка
Юрка
новосибирский
старик

русский

Новосибирск

Новосибирск

31.

Труша
новосибирский

русский

Новосибирск

1965

Новосибирск

32.

Нопик
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

33.

Ермак
Степка
Новосибирский

русский

Новосибирск

1968

Новосибирск

34.

Березка
Алик
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

35.

Грек
Витька
новосибирский

грек

Новосибирск

Новосибирск

36.

Гитлер
Володька
новосибирский

Новосибирск

Новосибирск

37.

Золотяк
Витька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

38.

Хромой
Волгоградский

Волгоград (Сталинград)

1988

39.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

русский

1971
Новосибирская область, Барышево

02.09.2013
Турция

Новосибирск

40.

Бердышев
Юрий
Николаевич

Карзубый

русский

1957
Новосибирск

24.07.1989
Новосибирская область, ИК-13; Раисино

Новосибирск, ул. Д.Ковальчука, 183б

1994

Новосибирск, ул. Кубовая, 87

1996

42.

Борисов
Александр
Дмитриевич

Середняк

русский

1954
Сахалинская область, Яблочный

Апрель 1997

Новосибирск, ул. Макаренко, 12

43.

Бутарев
Филипп
Андреевич

Бутус

русский

1928
Новосибирская область, Чубарково

Новосибирск

1965

44.

Вовка

Солома

русский

Новосибирск

Новосибирск

45.

Глазов
Николай

Колька
новосибирский

русский

Новосибирск

Новосибирск

46.

Гоподзе
Тамази
Сергеевич

грузин

1953
Хони (Цулукидзе)

Декабрь 1996
Хони (Цулукидзе)

Отреченское, Чановский

47.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

немец

1937
Ленинградская область, Волхов

Новосибирск

48.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

грузин

1953
Тбилиси

Лебедево, Тугучинский

1994

49.

Калинин
Василий
Леонтьевич

Коза

русский

1931
Новосибирская область, Тогучин

Новосибирск

50.

Катин
Виктор
Сергеевич

Катька

русский

1940
Новосибирск

Новосибирск

51.

Кирсанов
Сергей
Алексеевич

Кирсан

русский

1958
Новосибирск

Август 1992

Новосибирск, ул. Газонная 54

52.

Клементьев
Сергей
Дмитриевич

Клим

русский

1956
Анжеро-Судженск

Июнь 1998
Москва

2000
Новосибирск

Новосибирск, мкр. Горский 2

53.

Комаров
Владимир

Граф

русский

Новосибирск

1976

54.

Лазарев
Олег
Геннадьевич

Лазаренок

русский

1960
Ташкент, Чирчик

Декабрь 1995
Москва

Новосибирск, Гусинобродское ш. 19/1

55.

Лапин

Лапа

русский

Новосибирск

56.

Мамадашвили
Нугзар
Тарханович

Нугзар

грузин

1954
Кобулети

1991
Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

57.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

русский

1948

Татарск

58.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

грузин

1956
Хони (Цулукидзе)

1976

Новосибирск, пер. Шапошникова 26

59.

Морев
Павел
Александрович

Бешеный

русский

1951
Новосибирск

06.02.1993
Новосибирская область, ИК-12; Куйбышев

Новосибирск, ул. Каменская 82

Новосибирск, ул. Баженова 13

61.

Мустафа

Новосибирский

Новосибирск

Новосибирск

62.

Наумченков
Виктор
Валентинович

Ферзь

русский

1949
Новосибирск

Новосибирск

63.

Петров
Василий
Иванович

русский

1924
Новосибирск

Новосибирск

64.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

русский

1928
Новосибирская область, Чулым

Новосибирск, ул. Урманова 82

65.

Полторацкий
Борис
Михайлович

Моряк

еврей

1929

Новосибирск

66.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

белорус

1931
Витебск

Новосибирск

67.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

русский

1924
Новосибирск

1981
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

Искитим, ул. Садовая 19

1994

68.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

русский

1954
Владимир

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

69.

Тертерян
Андраник
Жоржикович

Андик

армянин

1960
Ереван

1991
Ереван

Новосибирск

70.

Чхиквишвили
Бесарион
Валерьянович

Бесо

грузин

1956

Коммуны, Бердский

71.

Шубитидзе
Мамука
Леванович

Турикела
Кахетинский

грузин

1971
Лагодехи, Карсубани

1997
Москва

Новосибирск, ул. Станиславского, 12

1998 — 2004

72.

Эсебуа
Джондо
Автандилович

Джони
Кутаисский

грузин

1974
Кутаиси

1998

2021
Рим

Новосибирск, ул. Пролетарская д.17

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.