Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20141998198619731971195519531952195019491948194619381937

Все судыКормиловскийЛенинскийЛинейный суд Омской ж/дОмскОмскийОмский областной судОсобая тройка УНКВД Омской областиСоветскийЦентральный

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Аушев
Хамзат
Магомедович

Хамзат
Ингуш

23.01.2014

Омск, Советский

2 года 6 месяцев ТЗ

2.

Лунев
Михаил
Саидмаксумович

Миша
Пыть-Яхский

01.07.1998

Омский областной суд

6 месяцев,
исправительные работы

освободился 01.07.1998,
амнистия

116 УК РФ

3.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

10.04.1998

Омск, Советский

2 года 6 месяцев

04.12.1997

03.06.2000

228 ч.2 УК РФ

4.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

1986

Омск

2 года

188 УК РСФСР

5.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

17.10.1973

Омск, Советский

8 лет (10 лет), признан ООР

19.07.1973

19.07.1983

103 УК РСФСР

6.

Абаполов
Юрий
Викторович

Абапол

22.03.1973

Омск, Ленинский

7 лет

12.12.1972

12.12.1979

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

7.

Ковтунов
Владимир
Иванович

Ведик

08.07.1971

Омский

5 лет, признан ООР

89 ч.3 УК РСФСР

8.

Дорошин
Владимир
Яковлевич

Любимец

12.07.1955

Омск, Центральный (Федонин)

6 лет (20 лет)

02.04.1955

02.04.1975

82 ч.1, 17 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

9.

Ахметшин
Ахтям
Ахметович

12.07.1955

Омск, Центральный (Федонин)

6 лет (19 лет)

02.04.1955

02.04.1974

82 ч.1, 17 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

10.

Ахметшин
Ахтям
Ахметович

26.10.1953

Омский областной суд

15 лет

59-3 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

11.

Верховцев
Борис
Петрович

27.04.1953

Омский областной суд

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

12.

Бараев
Лев
Петрович

10.01.1952

Линейный суд Омской ж/д

15 лет

182 ч.4 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

13.

Гирин
Анатолий
Михайлович

07.06.1950

Кормиловский

20 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

14.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

13.04.1949

Линейный суд Омской ж/д

20 лет с п/п 5 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

15.

Востров
Владимир
Николаевич

15.07.1948

Омский областной суд

10 лет

59-3 УК РСФСР

16.

Науменко
Иван
Павлович

15.02.1946

Омский областной суд

10 лет

59-3 УК РСФСР

17.

Васильев
Василий
Николаевич

15.03.1938

Особая тройка УНКВД Омской области

ИМН (расстрел)

09.12.1937

18.

Васильев
Василий
Николаевич

1937

Омск

2 года

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.