Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Башкортостан

Кировская область

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская область

Оренбургская область

Оренбург (Чкалов)

Пензенская область

Пермский край

Самарская область

Саратовская область

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская область

Чувашия

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время20162014201120062005200420001998199619941990198819871983198219811980197919761975197419711969196819531950194919461944194319421940193919361933

Все судыАкбулакскийБузулукскийГайскийДзержинскийКагановичскийКировскийЛенинскийМедногорскНовоорскийНовотроицкийОктябрьскийОренбургОренбургский областной судОрскийПромышленныйСоль-ИлецкийСорочинскийЦентральныйЧкаловЧкаловский областной суд

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Саркисян
Гайк
Левонович

Айко
Астраханский

20.01.2016

Соль-Илецкий

2 года 6 месяцев 12 дней ТЗ,
тюремный

2.

Горгидзе
Мирон
Давидович

Мирико
Кутаисский

29.10.2014

Соль-Илецкий

2 года,
тюремный

3.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Рашид
Джамбульский

05.08.2011

Оренбургский областной суд (Жуков Виктор Иванович)

14 лет,
строгий

16.07.2007

15.07.2021

210 ч.1, 321 ч.3 УК РФ

4.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

13.09.2006

Оренбург, Центральный

2 года,
тюремный

5.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Рашид
Джамбульский

16.05.2006

Оренбург, Октябрьский

1 год,
общий

11.06.2005

11.06.2006

228 ч.4 УК РФ

6.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

01.07.2005

Оренбург, Центральный

оправдан

04.02.2005

228 ч.2 УК РФ

7.

Митин
Валерий
Иванович

Мотыль

01.06.2004

Оренбург, Ленинский

освобожден по пересмотру уд,
строгий

26.09.2003

25.09.2004,
освободился 01.06.2004

116, 228 ч.1 УК РФ

8.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

22.02.2000

Оренбург, Дзержинский

2 года,
условно

17.12.1999

228 ч.1 УК РФ

9.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Рашид
Джамбульский

24.12.1998

Оренбург, Ленинский

1 год,
исправительные работы

25.10.1998

319 ч.1 УК РФ

10.

Хачатрян
Рашид
Ашотович

Рашид
Джамбульский

29.08.1996

Оренбург

2 года

освободился 22.01.1997,
УДО

17-200, 17-148 ч.3 УК РСФСР

11.

Кипиченков
Станислав
Сергеевич

Стас
Чахоточный

04.01.1996

Новотроицкий

3 года ТЗ,
тюремный

12.

Кипиченков
Станислав
Сергеевич

Стас
Чахоточный

07.12.1994

Оренбург, Ленинский

8 лет,
строгий

25.07.1993

освободился 25.02.2000

148 ч.5 УК РСФСР

13.

Нижарадзе
Георгий
Георгиевич

Гия

12.12.1990

Новоорский

5 лет

117 ч.3 УК РСФСР

14.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

17.11.1988

Новотроицкий

ТЗ до конца срока,
тюремный

15.

Сушков
Николай
Романович

Колька
Чахотка

01.12.1987

Оренбург, Центральный

5 лет

24.08.1987

24.08.1992

144 ч.4, 15-144 ч.4 УК РСФСР

16.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

09.07.1987

Орск, Октябрьский

3 года

16.04.1987

16.04.1990

224 ч.4 УК РСФСР

17.

Кипиченков
Станислав
Сергеевич

Стас
Чахоточный

08.12.1983

Оренбургский областной суд

5 лет

05.07.1983

05.07.1988

117 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР

18.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

17.11.1983

Новотроицкий

2 года ТЗ,
тюремный

19.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

17.02.1982

Новотроицкий

3 года ТЗ

20.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

08.02.1982

Акбулакский

6 месяцев (4 года 9 месяцев 6 дней)

19.01.1982

25.10.1986

112 ч.1 УК РСФСР

21.

Ломашвили
Амиран
Вахтангович

Амиран
Кутаисский

16.06.1981

Оренбург, Дзержинский

3 года (12 лет)

25.03.1981

25.03.1993,
освободился Март 1991

206 ч.2 УК РСФСР

22.

Сушков
Николай
Романович

Колька
Чахотка

10.12.1980

Оренбург, Ленинский

4 года 6 месяцев

23.08.1980

23.02.1985

144 ч.3 УК РСФСР

23.

Азраков
Алексей
Георгиевич

Леха
Орский

09.08.1979

Орск, Октябрьский

7 лет

25.04.1979

25.04.1986

146 ч.2 п.а, б, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

24.

Савоськин
Вячеслав
Иванович

Тюля

16.11.1976

Новотроицкий

2 года ТЗ,
тюремный

25.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

14.01.1976

Бузулукский

15 лет

108 ч.2, 146 ч.2 п.а, в УК РСФСР

26.

Сушков
Николай
Романович

Колька
Чахотка

29.08.1975

Оренбург, Центральный

5 лет, признан ООР

31.05.1975

31.05.1980

15-144 ч.2, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

27.

Савоськин
Вячеслав
Иванович

Тюля

11.10.1974

Гайский

8 лет (10 лет)

28.06.1974

28.06.1984

145 ч.2, 146 ч.2 п.а, б, 112 ч.2, 41 УК РСФСР

28.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

13.02.1974

Оренбург, Промышленный

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

29.

Савоськин
Вячеслав
Иванович

Тюля

03.01.1974

Орск, Ленинский

3 года

08.09.1973

08.09.1976

206 ч.2, 218 ч.1 УК РСФСР

30.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

23.04.1971

Соль-Илецкий

2 года (14 лет), 2 года ТЗ

13.04.1971

13.04.1985

15-188 ч.1, 41 УК РСФСР

31.

Сушков
Николай
Романович

Колька
Чахотка

06.04.1971

Оренбург, Центральный

4 года

08.02.1971

08.02.1975

108 ч.1 УК РСФСР

32.

Савоськин
Вячеслав
Иванович

Тюля

16.02.1971

Орский

2 года

23.12.1970

145 ч.2 УК РСФСР

33.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

30.01.1969

Соль-Илецкий

3 года (11 лет, 1 год ТЗ)

15.11.1968

15.11.1979

206 ч.3 УК РСФСР

34.

Жуков
Николай
Петрович

30.07.1968

Оренбург, Центральный

4 года

10.02.1968

206 ч.3 УК РСФСР

35.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

23.10.1953

Соль-Илецкий

1 год

Указ ПВС СССР от 09.04.1941 г.

36.

Сушков
Николай
Романович

Колька
Чахотка

15.12.1950

Чкалов, Кировский

6 лет

освободился 01.06.1953

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

37.

Родионов
Николай
Константинович

18.06.1949

Сорочинский

20 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

38.

Дубинин
Иван
Петрович

05.02.1946

Медногорск

5 лет

162 УК РСФСР

39.

Родионов
Николай
Константинович

24.11.1944

Сорочинский

5 лет

162 п.д УК РСФСР

40.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

30.01.1943

Чкалов, Кировский

3 года

162 УК РСФСР

41.

Жуков
Николай
Петрович

12.06.1942

Чкаловский областной суд

ИМН (расстрел)

11.03.1942

58-10 ч.2 УК РСФСР

42.

Волков
Николай
Васильевич

03.06.1942

Чкаловский областной суд

смертная казнь

58-14, 172, 162 п.в, 59-3 УК РСФСР

43.

Волков
Николай
Васильевич

14.01.1942

Чкалов, Кагановичский

1 год

162 п.в УК РСФСР

44.

Жуков
Николай
Петрович

01.10.1940

Чкалов, Кировский

3 года

14.09.1940

74 ч.2 УК РСФСР

45.

Жуков
Николай
Петрович

08.10.1939

Чкалов, Кировский

2 года

освободился 23.07.1940

19-165 ч.3 УК РСФСР

46.

Жуков
Николай
Петрович

11.11.1936

Чкалов

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

47.

Жуков
Николай
Петрович

15.01.1933

Чкалов

1 год 6 месяцев

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.