Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

###sql: SELECT pb.`id` FROM `_placesBind` as pb, `character_translations` as ch WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(11) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время20222013201220092008200420001998199719901989198819871985198419831982198119801976197419691963196219611959195819571954195219511947194619281921192019181908

21.08.2022

Пирогов О. И. (Циркач) прибыл в ИК-2; Ливны из СИЗО-6 "Печатники".

29.09.2013

Курасбедиани Д. Г. (Чуто Хонский) прибыл в СИЗО-1; Орел.

24.02.2012

Глебкин Ю. В. (Бандит) освободился по отбытии срока из ИК-2; Ливны.

16.08.2009

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в ИК-2; Ливны.

28.07.2009

Глебкин Ю. В. (Бандит) убыл из ИК-5; Нарышкино в СИЗО-1; Орел.

10.07.2008

Алиев М. Л. (Мага Букварь) прибыл в СИЗО-1; Орел.

11.05.2004

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в ИК-5; Нарышкино.

06.08.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) убыл из ИК-2; Ливны в ЛИУ-5; Воронеж.

26.05.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в ИК-2; Ливны.

16.05.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) убыл из ИК-2; Ливны в СИЗО-1; Орел.

16.05.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в СИЗО-1; Орел.

06.03.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в ИК-2; Ливны.

26.02.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) убыл из ИК-2; Ливны в ЛИУ-5; Воронеж.

26.01.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в ИК-2; Ливны.

16.01.2000

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в СИЗО-1; Орел.

30.01.1998

Глебкин Ю. В. (Бандит) Орловский областной суд (Орловская область) осудил на 15 лет, 5 лет ТЗ по ст. 102 п.а, е, 146 ч.2 п.в, г, 40 УК РСФСР. Начало срока: 26 февраля 1997 года. Окончание срока: 24 февраля 2012 года.

27.02.1997

Глебкин Ю. В. (Бандит) прибыл в СИЗО-1; Орел.

28.08.1990

Булискерия Р. И. (Рено Гальский) суд г. Орел, Заводской (Орловская область) осудил на 4 года по ст. 144 ч.4 УК РСФСР. Начало срока: 27 сентября 1989 года. Окончание срока: 26 сентября 1993 года.

19.03.1990

Рыбачев В. В. (Рыбачок) освободился по отбытии срока из ИК-2; Ливны.

05.12.1989

Рыбачев В. В. (Рыбачок) прибыл в ИК-2; Ливны.

28.09.1989

Булискерия Р. И. (Рено Гальский) прибыл в СИЗО-1; Орел.

25.06.1989

Рыбачев В. В. (Рыбачок) прибыл в ИК-2; Ливны.

06.05.1988

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) убыл из ИК-2; Ливны.

05.04.1988

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ИК-2; Ливны.

21.03.1988

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) убыл из психбольница; Орел в СИЗО-1; Краснодар.

26.12.1987

Рыбачев В. В. (Рыбачок) убыл из ИК-2; Ливны в СИЗО-1; Орел.

30.10.1987

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) прибыл в психбольница; Орел.

25.09.1987

Рыбачев В. В. (Рыбачок) прибыл в ИК-2; Ливны из ЛИУ-6; Кривоборье.

26.04.1985

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) убыл из ИК-2; Ливны в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

06.03.1985

Березин В. И. (Березка) убыл из ИК-2; Ливны в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находился Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий).

15.01.1985

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ИК-2; Ливны.
В это время там находился Березин В. И. (Березка).

16.12.1984

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) убыл из ИК-2; Ливны в ЛИУ-5; Воронеж.
В это время там находился Березин В. И. (Березка).

25.10.1984

Березин В. И. (Березка) прибыл в ИК-2; Ливны.
В это время там находился Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий).

15.10.1983

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ИК-2; Ливны.

16.07.1983

Жуков Л. В. (Жук) убыл из ИК-2; Ливны в ИК-2; Касиновский.

13.01.1983

Агаев А. Д. (Азер "Не буди") Орловский областной суд (Орловская область) осудил на 3 года (5 лет) по ст. 188 ч.2, 193 ч.2, 212-1 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 12 июня 1982 года. Окончание срока: 12 июня 1987 года.

25.04.1982

Жуков Л. В. (Жук) прибыл в ИК-2; Ливны.

14.04.1982

Жуков Л. В. (Жук) прибыл в СИЗО-1; Орел.

02.04.1981

Демин А. А. (Дема) убыл из ИК-2; Ливны в АН-243/8-3; Княжпогост.

25.08.1980

Демин А. А. (Дема) прибыл в ИК-2; Ливны.

19.04.1976

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) Железнодорожный (судья Сафроненкова) суд г. Орел (Орловская область) осудил на 5 лет (усиленный режим) по ст. 108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР. Начало срока: 5 января 1976 года. Окончание срока: 5 января 1981 года.

19.04.1976

Приговор Железнодорожного РНС г. Орла в отношении Гегечкори Р.Н., Орловская область, 19.04.1976

26.01.1976

Щербаков В. В. (Пигалица) убыл из психбольница; Орел.

06.01.1976

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) прибыл в СИЗО-1; Орел.

22.04.1974

Щербаков В. В. (Пигалица) прибыл в психбольница; Орел.

04.02.1969

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в СИЗО-1; Орел.

Август 1963

Кузин А. В. убыл из Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

13.11.1962

Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес.

22.05.1962

Лякутин В. В. (Курносый) прибыл в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел.
В это время там находился Бояршинов Н. С. (Кондовый).

03.03.1961

Бояршинов Н. С. (Кондовый) Орловским судом (Орловская область) признан ООР. Вердикт суда: признан ООР.

03.03.1961

Васильев Н. Ф. (Расписной) Орловский городской суд (Орловская область) признан ООР. Вердикт суда: признан ООР.

29.12.1959

Кузин А. В. Орловский областной суд (Орловская область) осудил на 10 лет по ст. 136 ч.1 п.а, б УК РСФСР.

Ноябрь 1959

Кузин А. В. прибыл в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел.
В это время там находился Бояршинов Н. С. (Кондовый).

03.07.1958

Васильев Н. Ф. (Расписной) прибыл в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел.
В это время там находился Бояршинов Н. С. (Кондовый).

10.04.1958

Васильев Н. Ф. (Расписной) прибыл в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел.
20.04.1958 убыл в Тюрьма-5 "Белый лебедь"; Даугавпилс.
В это время там находился Бояршинов Н. С. (Кондовый).

17.12.1957

Бояршинов Н. С. (Кондовый) прибыл в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел.

28.08.1954

Родионов Н. К. прибыл в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел.
В это время там находился Сергеев Г. И..

11.03.1954

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) родился в Веселом, Орловская область.

23.10.1952

Сергеев Г. И. прибыл в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел.

02.07.1952

Камышенко И. И. прибыл в Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел.

01.04.1951

Передаков В. Н. (Лиса) родился в Зеленой роща, Орловская область.

12.07.1947

Евдокимов В. Г. (Ус) Спецлагсуд УМВД Орловской области (Орловская область) осудил на 10 лет (58-14, 59-3 УК РСФСР).

25.06.1946

Евдокимов В. Г. (Ус) Железнодорожный суд г. Орел (Орловская область) осудил на 1 год по ст. 192-а ч.1 УК РСФСР.

1928

Шохин В. И. родился в Орловской области.

1928

Ларчиков М. Г. родился в Мыцком, Орловская область.

1921

Веремеенко В. К. родился в Клинцах, Орловская область.

1920

Шишкин И. С. родился в Глинке, Орловская область.

1918

Зеров С. Г. родился в Поддубном, Орловская область.

1908

Громовский В. (Гром Володька) родился в Орел, Орловская область.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.