Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Башкортостан

Кировская область

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская область

Оренбургская область

Пензенская область

Пермский край

Пермь (Молотов)

Самарская область

Саратовская область

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская область

Чувашия

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

страницы: 1 2 3 4

За всё время2020201820162015201420132012201020092008200720052004200320022001200019991998199719961995199419931992199119901989198819871986198519841983198219811980197919781977197619751974197319721971197019691968196719661965196419621961195919581955195319521951195019491948194719461944192919281926192019181909

13.09.2020

Могила Якутенка на Северном кладбище, Пермь, 13.09.2020

21.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) умер (суицид) в Пермском крае, ИК-11; Ныроб.

17.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-11; Ныроб.
21.09.2018 убыл.

16.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) убыл из ИК-10; Всесвятская в ИК-11; Ныроб.

02.02.2018

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

02.01.2018

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из ИК-12; Губаха в ИК-3; Харп.

10.02.2016

Новиков М. И. (Пионер) умер (найден повешенным в камере ШИЗО) в Пермском крае, ИК-11; Ныроб.

17.01.2015

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

2015

Федулов Б. М. умер в Ольховке, Пермский край.

13.10.2014

Белов А. Н. (Белый) прибыл в СИЗО-1; Пермь из СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.
15.10.2014 убыл.

10.06.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из КП-23; Ныроб в СИЗО-2; Соликамск.

10.06.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск.

14.05.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в КП-23; Ныроб.

14.05.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-2; Соликамск в КП-23; Ныроб.

24.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-29; Пермь.
23.04.2014 убыл в СИЗО-2; Соликамск.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-1; Пермь в ИК-29; Пермь.

19.12.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 2 года 6 месяцев ТЗ.

24.10.2013

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1; Пермь.
30.10.2013 убыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

20.07.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1; Пермь.
20.07.2013 убыл в СИЗО-1; Ульяновск.

13.06.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-1; Валай из ИК-10; Всесвятская.

21.03.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-10; Всесвятская из ИК-11; Ныроб.

16.02.2013

Вор в законе Георгий Гиоргадзе (Гия), 16.02.2013, Пермский край, Задержание

16.02.2013

Гиоргадзе Г. В. (Гия) освободился по отбытию срока из ИК-35; Центральный.

2013

Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский), 2013 год, Пермский край, ИК-11; Ныроб

24.10.2012

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-11; Ныроб из ИК-33; Абакан.

03.10.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

30.11.2010

Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) освободился по отбытию срока из ИК-29; Пермь.

29.05.2009

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) освободился по отбытию срока из ИК-6; Сим.

17.01.2009

Пипия И. А. (Ика Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-11; Ныроб.

09.12.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) прибыл в ИК-6; Сим.

20.10.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) прибыл в ИК-11; Ныроб.

2008

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) Вердикт суда: тюремный режим до 18.07.2010. Начало срока: 21 июля 2006 года. Окончание срока: 18 июля 2010 года.

25.12.2007

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в ИК-6; Сим.

01.09.2007

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) убыл из ИК-11; Ныроб СТ Минусинска.

01.08.2007

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) Соликамский суд (Пермский край). Вердикт суда: ТЗ до конца срока. Начало срока: 30 ноября 2006 года. Окончание срока: 29 сентября 2009 года.

15.04.2007

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в ИК-11; Ныроб из СИ-1 Москвы.

07.02.2007

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) умер (сердечная недостаточность) в Пермском крае, ЛИУ-9; Соликамск.

03.11.2005

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) умер в Пермском крае, ЛИУ-9; Соликамск.

03.05.2005

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Свердловский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 3 года (общий режим) по ст. 222 ч.2, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 9 декабря 2004 года. Окончание срока: 8 декабря 2007 года.

23.04.2005

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Свердловский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 3 года (общий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 9 декабря 2004 года. Окончание срока: 8 декабря 2007 года.

27.12.2004

Стокозуб С. Н. (Самарский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Валай.

07.10.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Пермской области.

30.08.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в ИТК УВД Пермской области.

22.10.2003

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Индустриальный суд г. Пермь (Пермь (Молотов)) осудил на 2 года с отсрочкой 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 августа 2003 года.

02.08.2003

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

12.04.2002

Малкин В. П. (Молодой) освободился по отбытию срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

14.03.2002

Письмо Валеры Молодого с Белого лебедя (стр.1), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 14.03.2002

14.03.2002

Письмо Валеры Молодого с Белого Лебедя (стр.2), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 14.03.2002

10.11.2001

Бурдейный А. С. (Казачок) пропал в Пермь (Молотов).

25.10.2001

Северов А. В. (Север) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 6 месяцев (тюремный режим).

2001

Северов А. В. (Север) убыл из АМ-244/9; Чепец.

Май 2000

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СИЗО-1; Пермь.

14.11.1999

Мека Н. Г. (Коля Устим) умер (рак легких) в ВК 240/2, Пермский край, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

08.08.1999

Бурдейный А. С. (Казачок) освободился по отбытию срока из Ш-320/16; Ныроб.

09.06.1999

Качеишвили Г. Д. (Каче) умер в Пермь (Молотов).

19.03.1999

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Свердловский суд г. Пермь (Пермь (Молотов)) осудил на 2 года с отсрочкой на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26 августа 1998 года.

29.01.1999

Письмо Коли Устима из Белого Лебедя (стр.1), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 29.01.1999

29.01.1999

Письмо Коли Устима из Белого Лебедя (стр.2), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 29.01.1999

29.01.1999

Письмо Коли Устима из Белого Лебедя (стр.3), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 29.01.1999

29.01.1999

Письмо Коли Устима из Белого Лебедя (стр.4), Пермский край, АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск, 29.01.1999

Ноябрь 1998

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

19.06.1998

Зыков Н. С. (Якутенок) убит (огнестрельное) в клубе "Болид", Пермь (Молотов).

17.02.1998

Кудинов А. Г. (Кудин) убит (огнестрельное) на ул. Пушкарская, Пермь (Молотов).

Декабрь 1997

Северов А. В. (Север) убыл из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес в СИЗО-1; Екатеринбург.

08.06.1997

Гоголашвили М. Р. (Кеннеди) освободился по отбытию срока из ЛИУ-9; Соликамск.

13.04.1997

Назаров Р. С. (Крест) убит на ул. Лихвинская, Пермь (Молотов).

Октябрь 1996

Северов А. В. (Север) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

Апрель 1996

Мека Н. Г. (Коля Устим) прибыл в АМ-244/9; Чепец из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

14.03.1996

Пузанов Н. Н. (Пузан) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

Январь 1996

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Пузанов Н. Н. (Пузан).

07.10.1995

Тарычев В. Т. (Тарыч) убит (огнестрельное) на ул. Мира, 31, Пермь (Молотов).

02.04.1995

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

10.10.1994

Шурик Казачок в бывшей камере Аркана с портретом Васи на стене. Ныроблаг, Пермский край, 10.10.1994, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

Май 1994

Балашов Николай Павлович (Балаш) коронован в мае 1994 года в Пермь (Молотов) вором Зыковым Н. С. (Якутенок).

01.03.1994

Русаков С. В. (Русаненок) умер в Пермь (Молотов).

1994

Асланов А. В. (Леха Руставский) умер в Пермь (Молотов).

Июнь 1993

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

27.05.1993

Рогов С. В. (Рог) прибыл в АМ-244/9; Чепец.

01.05.1993

погиб (ДТП) в Пермь (Молотов).

29.12.1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из ИК-40; Кунгур.

05.11.1992

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) освободился по отбытию срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

29.07.1992

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) освободился по отбытию срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

28.07.1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в ИК-40; Кунгур.

Апрель 1992

Малкин В. П. (Молодой) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
Также прибыл Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец).

05.02.1992

Алиев Р. Р. (Рафик) освободился по отбытию срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

1992

1) Николай Зыков (Якутенок), 3) Ерем Костандян (Еремик Алавердский), Пермский край, 1992 год

1992

Вверху: 1) Николай Зыков (Якутенок), 3) Ерем Костандян (Еремик Алавердский), Пермский край, 1992 год

1992

Вверху: 2) Николай Зыков (Якутенок), 3) Ерем Костандян (Еремик Алавердский), Пермский край, 1992 год

Декабрь 1991

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в ИТК УВД Пермской области.

01.11.1991

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

Ноябрь 1991

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

22.10.1991

Ермолин В. И. (Черный) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

15.10.1991

Кепуладзе Я. М. (Ролан) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

Октябрь 1991

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

Сентябрь 1991

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

25.07.1991

Зыков Н. С. (Якутенок) Мотовилихинский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 2 года по ст. 191-1 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 8 мая 1991 года. Окончание срока: 8 мая 1993 года.

24.05.1991

Акопянц Р. А. (Рафик) освобожден по болезни из ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес.

09.05.1991

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

03.03.1991

Пахуридзе Д. М. (Минаго) освободился по отбытию срока из ИК-40; Кунгур.

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.