Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3

За всё время202020182016201520142013201220102009200820072005200420032002200120001999199819971996199519941993199219911990198919881987198619851984198319821981198019791978197719761975197419731971197019691968196719661965196419621961195919581955195319521951195019491947194619441929192619201909

13.09.2020

Могила Якутенка на Северном кладбище, Пермь, 13.09.2020

21.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) умер (суицид) в Пермском крае, ИК-11; Ныроб.

17.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-11; Ныроб.
21.09.2018 убыл.

16.09.2018

Вагин В. В. (Вагон) убыл из ИК-10; Всесвятская в ИК-11; Ныроб.
В это время там находился Никурадзе М. В. (Луа Самтредский).

02.02.2018

Вагин В. В. (Вагон) прибыл в ИК-10; Всесвятская.
В это время там находился Никурадзе М. В. (Луа Самтредский).

02.01.2018

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из ИК-12; Губаха в ИК-3; Харп.

10.02.2016

Новиков М. И. (Пионер) умер (найден повешенным в камере ШИЗО) в Пермском крае, ИК-11; Ныроб.

17.01.2015

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-10; Всесвятская.

2015

Федулов Б. М. умер в Ольховке, Пермский край.

13.10.2014

Белов А. Н. (Белый) прибыл в СИЗО-1; Пермь из СИЗО-2 "Монастырь"; Казань.
15.10.2014 убыл.

10.06.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из КП-23; Ныроб в СИЗО-2; Соликамск.

10.06.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск.

14.05.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в КП-23; Ныроб.

14.05.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-2; Соликамск в КП-23; Ныроб.

24.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в СИЗО-2; Соликамск.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) убыл из СИЗО-1; Пермь в ИК-29; Пермь.

04.04.2014

Никурадзе М. В. (Луа Самтредский) прибыл в ИК-29; Пермь.
23.04.2014 убыл в СИЗО-2; Соликамск.

19.12.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 2 года 6 месяцев ТЗ.

20.07.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1; Пермь.
20.07.2013 убыл в СИЗО-1; Ульяновск.

13.06.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-1; Валай из ИК-10; Всесвятская.

21.03.2013

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-10; Всесвятская из ИК-11; Ныроб.

16.02.2013

Гиоргадзе Г. В. (Гия) освободился по отбытию срока из ИК-35; Центральный.

16.02.2013

Вор в законе Георгий Гиоргадзе (Гия), 16.02.2013, Пермский край, Задержание

2013

Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский), 2013 год, Пермский край, ИК-11; Ныроб

24.10.2012

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в ИК-11; Ныроб из ИК-33; Абакан.

03.10.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

30.11.2010

Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) освободился по отбытию срока из ИК-29; Пермь.

29.05.2009

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) освободился по отбытию срока из ИК-6; Сим.

17.01.2009

Пипия И. А. (Ика Сухумский) освободился по отбытию срока из ИК-11; Ныроб.

09.12.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) прибыл в ИК-6; Сим.

20.10.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) прибыл в ИК-11; Ныроб.

2008

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) Вердикт суда: тюремный режим до 18.07.2010. Начало срока: 21 июля 2006 года. Окончание срока: 18 июля 2010 года.

25.12.2007

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в ИК-6; Сим.

01.09.2007

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) убыл из ИК-11; Ныроб СТ Минусинска.

01.08.2007

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) Соликамский суд (Пермский край). Вердикт суда: ТЗ до конца срока. Начало срока: 30 ноября 2006 года. Окончание срока: 29 сентября 2009 года.

15.04.2007

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) прибыл в ИК-11; Ныроб из СИ-1 Москвы.

07.02.2007

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) умер (сердечная недостаточность) в Пермском крае, ЛИУ-9; Соликамск.

03.11.2005

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) умер в Пермском крае, ЛИУ-9; Соликамск.

03.05.2005

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Свердловский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 3 года (общий режим) по ст. 222 ч.2, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 9 декабря 2004 года. Окончание срока: 8 декабря 2007 года.

23.04.2005

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Свердловский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 3 года (общий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 9 декабря 2004 года. Окончание срока: 8 декабря 2007 года.

27.12.2004

Стокозуб С. Н. (Самарский) освободился по отбытию срока из ИК-1; Валай.

07.10.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) освободился по отбытию срока из ИТК УВД Пермской области.

30.08.2004

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в ИТК УВД Пермской области.

22.10.2003

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Индустриальный суд г. Пермь осудил на 2 года с отсрочкой 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 августа 2003 года.

02.08.2003

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

12.04.2002

Малкин В. П. (Молодой) освободился по отбытию срока из АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

10.11.2001

Бурдейный А. С. (Казачок) пропал в Перми.

25.10.2001

Северов А. В. (Север) Соликамский суд (Пермский край) осудил на 6 месяцев (тюремный режим).

2001

Северов А. В. (Север) убыл из АМ-244/9; Чепец.

Май 2000

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СИЗО-1; Пермь.

14.11.1999

Мека Н. Г. (Коля Устим) умер (рак легких) в ВК 240/2, Пермский край, АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

08.08.1999

Бурдейный А. С. (Казачок) освободился по отбытию срока из Ш-320/16; Ныроб.

09.06.1999

Качеишвили Г. Д. (Каче) умер в Перми.

19.03.1999

Асланов Ш. В. (Джейран Руставский) Свердловский суд г. Пермь осудил на 2 года с отсрочкой на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26 августа 1998 года.

Ноябрь 1998

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

19.06.1998

Зыков Н. С. (Якутенок) убит (огнестрельное) в клубе "Болид", Пермь.

17.02.1998

Кудинов А. Г. (Кудин) убит (огнестрельное) на ул. Пушкарская, Пермь.

Декабрь 1997

Северов А. В. (Север) убыл из АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг) в СИЗО-1; Екатеринбург.

13.04.1997

Назаров Р. С. (Крест) убит на ул. Лихвинская, Пермь.

Октябрь 1996

Северов А. В. (Север) прибыл в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

Апрель 1996

Мека Н. Г. (Коля Устим) прибыл в АМ-244/9; Чепец из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

14.03.1996

Пузанов Н. Н. (Пузан) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

Январь 1996


В это время там находился Пузанов Н. Н. (Пузан).

07.10.1995

Тарычев В. Т. (Тарыч) убит (огнестрельное) на ул. Мира, 31, Пермь.

02.04.1995

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) прибыл в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг) из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

10.10.1994

Шурик Казачок в бывшей камере Аркана с портретом Васи на стене. Ныроблаг, Пермский край, 10.10.1994, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

Май 1994

Балашов Николай Павлович (Балаш) коронован в мае 1994 года в Перми вором Зыковым Н. С. (Якутенок).

01.03.1994

Русаков С. В. (Русаненок) умер в Перми.

1994

Асланов А. В. (Леха Руставский) умер в Перми.

Июнь 1993

Пузанов Н. Н. (Пузан) прибыл в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

27.05.1993

Рогов С. В. (Рог) прибыл в АМ-244/9; Чепец.

01.05.1993

погиб (ДТП) в Перми.

29.12.1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из ИК-40; Кунгур.

05.11.1992

Гранин К. Л. (Кот Гагринский) освободился по отбытию срока из АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

29.07.1992

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) освободился по отбытию срока из АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

28.07.1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в ИК-40; Кунгур.

Апрель 1992

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

Апрель 1992

Малкин В. П. (Молодой) прибыл в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

05.02.1992

Алиев Р. Р. (Рафик) освободился по отбытию срока из АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

1992

1) Николай Зыков (Якутенок), 3) Ерем Костандян (Еремик Алавердский), Пермский край, 1992 год

1992

Вверху: 1) Николай Зыков (Якутенок), 3) Ерем Костандян (Еремик Алавердский), Пермский край, 1992 год

1992

Вверху: 2) Николай Зыков (Якутенок), 3) Ерем Костандян (Еремик Алавердский), Пермский край, 1992 год

Декабрь 1991

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в ИТК УВД Пермской области.

01.11.1991

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

Ноябрь 1991

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

22.10.1991

Ермолин В. И. (Черный) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

15.10.1991

Кепуладзе Я. М. (Ролан) освободился по отбытию срока из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

Октябрь 1991

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

Сентябрь 1991

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

25.07.1991

Зыков Н. С. (Якутенок) Мотовилихинский суд г. Пермь (Пермский край) осудил на 2 года по ст. 191-1 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 8 мая 1991 года. Окончание срока: 8 мая 1993 года.

24.05.1991

Акопянц Р. А. (Рафик) освобожден по болезни из ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес.

09.05.1991

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в СИЗО-1; Пермь.

03.03.1991

Пахуридзе Д. М. (Минаго) освободился по отбытию срока из ИК-40; Кунгур.

1991

Аркадий Цандеков (Аркан), Пермский край, 1991 год, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

1991

В центре вверху: Аркан, Пермский край, 1991 год, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

Ноябрь 1990

Сидоренко В. Б. (Кукла) убыл из АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

Ноябрь 1990

Сидоренко В. Б. (Кукла) прибыл в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.

Октябрь 1990

Лукашов Г. И. (Лукаш) убыл из ЛИУ-7; Губаха в Коми.

18.09.1990

Чепурин Ф. П. (Федя Армавирский) освободился по отбытию срока из ВВ-201/13; Губаха.

Сентябрь 1990

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.