№ | | ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
92. | | Мамоян Джемал Джангирович | Джеко Тбилисский | | Пермский | тюремный до 13.05.2012 | 02.03.2009 | 01.03.2013 | |
91. | | Ермолаев Михаил Антонович |
| 22.05.1942 | Молотовский областной суд | смертная казнь | | | 58-14, 49 УК РСФСР |
90. | | Агафонов Александр Васильевич | Киргиз | 24.05.1944 | В/т войск НКВД Пермской области | 5 лет | 19.02.1944 | | 169 ч.2 УК РСФСР |
89. | | Агафонов Александр Васильевич | Киргиз | 1946 | Пермь, Ленинский | 3 года | 07.08.1946 | | 82 ч.1 УК РСФСР |
88. | | Набиев Равиль Хабибулович |
| 31.01.1947 | Спецлагсуд Усольского ИТЛ | 10 лет | | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947, 58-14 УК РСФСР |
87. | | Бухаров Евгений Ульянович | Володька | 27.02.1947 | Молотов, Ленинский | 5 лет | | | 162, 169 УК РСФСР |
86. | | Набиев Равиль Хабибулович |
| 27.05.1947 | Спецлагсуд Усольского ИТЛ | 5 лет | 27.05.1947 | | 59-3 УК РСФСР |
85. | | Ерыкалов Иван Иванович |
| 15.07.1947 | Спецлагсуд Усольлага | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
84. | | Бухаров Евгений Ульянович | Володька | 28.08.1947 | Спецлагсуд ИТЛиК Молотовской области (Филиппова) | 5 лет (9 лет 4 месяца 7 дней) | 28.08.1947 | | 142 ч.2 УК РСФСР |
83. | | Рыбаков Иван Васильевич | Картошка | 31.10.1947 | Спецлагсуд Усольлага (Арапов) | 7 лет | 31.10.1947 | | 58-14 УК РСФСР |
82. | | Карпов Вячеслав Васильевич |
| 11.10.1948 | Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Молотовской области | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
81. | | Пургин Жорж Алексеевич | Жорка | 31.03.1949 | Спецлагсуд Ныробского ИТЛ | 10 лет | | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947 |
80. | | Будилов Иван Трофимович | Иван Дурак | 10.12.1949 | Молотов, Кагановичский | 10 лет | 28.09.1949 | 28.09.1959 | ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
79. | | Минаев Лев Андреевич |
| 23.01.1950 | Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Молотовской области | 20 лет | | | ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 59-3 УК РСФСР |
78. | | Будилов Иван Трофимович | Иван Дурак | 16.05.1950 | Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Молотовской области (Филиппова) | 25 лет | 16.05.1950 | 16.05.1975 | 59-3 УК РСФСР |
77. | | Озеров Анатолий Петрович |
| 10.07.1950 | Спецлагсуд ИТЛ "Ш" (Петров) | 25 лет | 06.05.1950 | 06.05.1975 | 59-3 УК РСФСР |
76. | | Дубанец Григорий Петрович |
| 19.07.1950 | Лагсуд ИТЛ "АМ" | 25 лет | 19.07.1950 | 19.07.1975 | 59-3 УК РСФСР |
75. | | Захаренко Александр Павлович |
| 16.11.1950 | Лагсуд ИТЛ "АМ" | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
74. | | Шармадинов Рожден Евстафьевич |
| 16.11.1950 | Лагсуд ИТЛ "АМ" | 25 лет | 16.11.1950 | 16.11.1975 | 59-3 УК РСФСР |
73. | | Пешкин Александр Алексеевич | Резаный | 16.11.1950 | Лагсуд ИТЛ "АМ" | 25 лет | 16.11.1950 | 16.11.1975 | 59-3 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
72. | | Петровский Вадим Иванович |
| 23.11.1951 | Кунгур (2 участок) | 5 лет | 05.10.1951 | 05.10.1956 | 73 ч.1, 74 ч.2 УК РСФСР |
71. | | Галанов Анатолий Максимович |
| 12.04.1952 | Л/с ИТЛ "ВВ" (Ламкин) | 25 лет (10 лет ТЗ) | | | 59-2 п.а УК РСФСР |
70. | | Рябов Владимир Иванович |
| 12.04.1952 | Л/с ИТЛ "ВВ" (Ламкин) | 25 лет (10 лет ТЗ) | | | 59-2 п.а УК РСФСР |
69. | | Чуйкин Василий Андреевич |
| 12.04.1952 | Л/с ИТЛ "ВВ" (Ламкин) | 25 лет (10 лет ТЗ) | | | 59-2 п.а УК РСФСР |
68. | | Ивлев-Клеканов Петр Иванович |
| 12.04.1952 | Л/с ИТЛ "ВВ" (Ламкин) | 25 лет (10 лет ТЗ) | | | 59-2 п.а УК РСФСР |
67. | | Петровский Вадим Иванович |
| 17.04.1952 | Спецлагсуд ИТЛиК Молотовской области | 15 лет | 17.04.1952 | 16.04.1967 | 59-3 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
66. | | Мизюнский Ремуальд Владимирович |
| 10.03.1954 | Лагсуд ИТЛ "ВВ" | 7 лет | | освободился 04.01.1960 | 59-3 УК РСФСР |
65. | | Татаринов Аркадий Александрович | Аркашка Свердловский | 23.07.1958 | Ныробский | 10 лет (25 лет), 3 года ТЗ | 23.07.1958 | 23.07.1983 | 142 ч.2 УК РСФСР |
64. | | Рубцов Борис Александрович |
| 04.03.1959 | Пермский областной суд | 3 года (17 лет 6 месяцев) | | | 82 ч.1 УК РСФСР |
63. | | Бузулуцкий Василий Иосифович | Вася Бузулуцкий | 11.07.1959 | Пермский областной суд | 2 года ТЗ, тюремный | | | |
62. | | Пидоренко Михаил Григорьевич | Нос | 31.03.1961 | Ныробский | признан ООР | | | |
61. | | Карпенко Леонид Михайлович |
| 30.06.1961 | Кизеловский | признан ООР | | | |
60. | | Татаринов Аркадий Александрович | Аркашка Свердловский | 04.09.1961 | Пермский областной суд | признан ООР | | | |
59. | | Щанкин Владимир Егорович | Чайковский | 1967 | Пермский | 1 год 6 месяцев | | | 89 ч.1 УК РСФСР |
58. | | Кудинов Александр Григорьевич | Кудин | 15.03.1968 | Пермь, Мотовилихинский | 1 год | 28.12.1967 | 28.12.1968 | 145 ч.2 УК РСФСР |
57. | | Бурдейный Александр Серафимович | Казачок | 03.07.1968 | | 1 год 6 месяцев | | | 206 ч.2 УК РСФСР |
56. | | Зыков Николай Степанович | Якутенок | 11.11.1969 | Пермь, Ленинский | 1 год | 04.07.1969 | 04.07.1970 | 89 ч.2 УК РСФСР |
55. | | Кудинов Александр Григорьевич | Кудин | 24.12.1969 | Пермский областной суд | 9 лет | 22.09.1969 | 22.09.1978 | 15-102 п.б УК РСФСР |
54. | | Бурдейный Александр Серафимович | Казачок | 26.03.1970 | Березниковский | 6 лет (6 лет 6 месяцев) | 01.01.1970 | 01.07.1976 | 108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР |
53. | | Зыков Николай Степанович | Якутенок | 06.04.1971 | Пермь, Мотовилихинский | 2 года | 23.02.1971 | 23.02.1973 | 206 ч.2, 191-1 ч.2 УК РСФСР |
52. | | Кулеш Станислав Семенович | Косяк | 05.05.1972 | Пермский областной суд | 3 года (15 лет) | 29.02.1972 | | 193 ч.2 УК РСФСР |
51. | | Бурдейный Александр Серафимович | Казачок | 26.03.1973 | Александровский | 3 года (6 лет) | 06.12.1972 | 06.12.1978 | 206 ч.2 УК РСФСР |
50. | | Зыков Николай Степанович | Якутенок | 27.08.1973 | Пермь, Мотовилихинский | 6 лет, строгий | 14.06.1973 | 14.06.1979 | 206 ч.3, 207, 40 УК РСФСР |
49. | | Бурдейный Александр Серафимович | Казачок | 27.03.1974 | Губахинский | 3 года ТЗ | | | |
48. | | Зыков Николай Степанович | Якутенок | 11.11.1974 | Чусовской | 2 года (6 лет, 1 год 6 месяцев ТЗ) | 11.11.1974 | 11.11.1980 | 206 ч.2 УК РСФСР |
47. | | Куция Акакий Иванович | Како Гагринский | 1975 | Александровский | 2 года 6 месяцев (4 года 6 месяцев) | | 26.02.1980 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
46. | | Тарычев Василий Тихонович | Тарыч | 12.03.1975 | Пермь, Дзержинский | 6 лет | 24.12.1974 | 24.12.1980 | 145 ч.2, 15, 145 ч.2, 146 ч.2 п.а УК РСФСР |
45. | | Блинов Александр Николаевич | Шурик Расписной | 26.03.1975 | Чердынский | 3 года ТЗ | | | |
44. | | Максимов Виктор Васильевич | Малина | 06.05.1975 | Кизеловский | 3 года ТЗ | | | |
43. | | Бойков Александр Васильевич | Боек | 19.12.1975 | Александровский | 3 года | | | 193 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР |
42. | | Захаров Александр Александрович | Шурик Захар | 04.03.1976 | Чердынский | 8 лет (9 лет 2 месяца), признан ООР, особый | 04.03.1976 | 04.05.1985 | 108 ч.1, 2, 158 ч.1, 40, 41 УК РСФСР |
41. | | Кошелев Валентин Николаевич | Кошель | 09.04.1976 | Пермский областной суд | 15 лет, 10 лет ТЗ, особый | 13.01.1976 | 13.01.1991 | 102 п.а, 41 УК РСФСР |
40. | | Захаров Александр Александрович | Шурик Захар | 12.10.1976 | Чердынский | 1 год (9 лет), особый | 12.10.1976 | 12.10.1985 | 158 ч.1, 41 УК РСФСР |
39. | | Захаров Александр Александрович | Шурик Захар | 08.12.1977 | Чердынский | 3 года ТЗ, тюремный | | | |
38. | | Панкратов Анатолий Михайлович | Швейка | 03.02.1978 | Соликамский | 1 год 6 месяцев ТЗ | | | |
37. | | Кравцов Владимир Александрович | Кравец | 11.08.1978 | Ныробский | 7 лет (15 лет) | | Май 1996 | 108 ч.1, 218 ч.2, 40, 41 УК РСФСР |
36. | | Бурдейный Александр Серафимович | Казачок | 22.03.1979 | Кизеловский | 9 лет (9 лет 3 месяца), признан ООР | 05.07.1978 | 05.10.1987 | 108 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР |
35. | | Кудинов Александр Григорьевич | Кудин | 12.06.1979 | Пермь, Мотовилихинский | 8 лет | 21.03.1979 | 21.03.1987 | 108 ч.1, 206 ч.3, 198 ч.2, 40 УК РСФСР |
34. | | Макаров Сергей Петрович | Макар | 11.07.1979 | Пермь, Индустриальный | 3 года 6 месяцев | 09.04.1979 | | 191-1 ч.2, 108 ч.1, 40 УК РСФСР |
33. | | Сидоренко Виктор Борисович | Кукла | 16.04.1980 | Пермский областной суд | 10 лет (11 лет) | 17.03.1980 | 17.03.1991 | 77-1 УК РСФСР |
32. | | Садаков Сергей Павлович | Пузырь | 19.05.1980 | Пермский областной суд | 13 лет (15 лет), признан ООР | 25.10.1979 | 24.10.1994 | 77-1, 206 ч.2, 40, 41 УК РСФСР |
31. | | Бурдейный Александр Серафимович | Казачок | 22.12.1980 | Кизеловский | 3 года ТЗ | | | |
30. | | Сидоренко Виктор Борисович | Кукла | 19.01.1981 | Соликамский | 5 лет (15 лет), 3 года ТЗ | 11.08.1980 | 11.08.1995 | 206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР |
29. | | Кудинов Александр Григорьевич | Кудин | 27.01.1981 | Пермский областной суд | 8 лет (15 лет), признан ООР | 19.10.1980 | 19.10.1995 | 77-1 УК РСФСР |
28. | | Проклов Виктор Степанович | Дурак Витька Казарменный | 11.02.1981 | Чердынский | 3 года ТЗ | | | |
27. | | Бузулуцкий Василий Иосифович | Вася Бузулуцкий | 13.04.1981 | Чердынский | 2 года 6 месяцев (3 года 3 месяца), особый | 30.03.1981 | 30.06.1984 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
26. | | Тарычев Василий Тихонович | Тарыч | 01.04.1982 | Пермь, Дзержинский | 6 лет | 21.06.1981 | 20.06.1987 | 206 ч.3 УК РСФСР |
25. | | Кузьмин Юрий Петрович | Моряк | 08.04.1982 | Чердынский | 8 лет (10 лет) | | | 224-1 ч.3, 41 УК РСФСР |
24. | | Шайдуров Александр Иванович | Шайдур Трактовский | 08.04.1982 | Чердынский | 10 лет (12 лет) | | | 224-1 ч.3 УК РСФСР |
23. | | Зыков Николай Степанович | Якутенок | 13.04.1982 | Пермь, Мотовилихинский | 5 лет | 13.01.1982 | 13.01.1987 | 144 ч.2, 15-144 ч.2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР |
22. | | Бобохидзе Коста Викторович | Гиви Дзагуния | 22.10.1982 | Чердынский | 2 года (5 лет 6 месяцев) | 22.10.1982 | 22.04.1988 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
21. | | Шайдуров Александр Иванович | Шайдур Трактовский | 30.03.1983 | Чердынский | 5 лет (6 лет) | | освободился 23.06.1988 | 224-1 ч.3, 43, 41 УК РСФСР |
20. | | Кузьмин Юрий Петрович | Моряк | 30.03.1983 | Чердынский | 2 года (3 года 6 месяцев) | | | 224 ч.3, 41 УК РСФСР |
19. | | Кулеш Станислав Семенович | Косяк | 02.06.1983 | Соликамский | 2 года (6 лет) | 04.01.1983 | 04.01.1989 | 188 ч.1, 41 УК РСФСР |
18. | | Кравцов Владимир Александрович | Кравец | 28.06.1984 | Ныробский | 2 года (11 лет), признан ООР | | | 191, 41 УК РСФСР |
17. | | Цандеков Аркадий Григорьевич | Аркан | 28.10.1985 | Кизеловский | 2 года (9 лет), особый | 28.10.1985 | 28.10.1994 | 193 ч.2, 41 УК РСФСР |
16. | | Бурдейный Александр Серафимович | Казачок | 18.12.1985 | Пермский областной суд | 12 лет (14 лет, 5 лет ТЗ) | 10.08.1985 | 10.08.1999 | 77-1 ч.2, 41 УК РСФСР |
15. | | Зыков Николай Степанович | Якутенок | 24.11.1987 | Пермь, Мотовилихинский | 1 год 6 месяцев (1 год) | 18.10.1987 | 18.01.1988 | 198-2 ч.2, 198-2 ч.1 УК РСФСР |
14. | | Агафонов Александр Васильевич | Киргиз | 28.03.1988 | Пермь, Дзержинский | 4 года | 12.11.1987 | 13.11.1991 | 144 ч.4 УК РСФСР |
13. | | Зыков Николай Степанович | Якутенок | 25.07.1991 | Пермь, Мотовилихинский | 2 года | 08.05.1991 | 08.05.1993 | 191-1 ч.2 УК РСФСР |
12. | | Цандеков Аркадий Григорьевич | Аркан | 14.08.1991 | Чердынский | 3 года ТЗ, тюремный | | | |
11. | | Русаков Сергей Владимирович | Русаненок | 13.12.1993 | Пермь, Свердловский | 2 года, исправительные работы | 31.03.1993 | | 224 ч.3 УК РСФСР |
10. | | Асланов Ширали Вазгенович | Джейран Руставский | 11.03.1999 | Пермь, Свердловский | 2 года с отсрочкой на 1 год, условно | 26.10.1998 | | 228 ч.1 УК РФ |
9. | | Северов Александр Валентинович | Север | 25.10.2001 | Соликамский | 6 месяцев ТЗ, тюремный | | | |
8. | | Асланов Ширали Вазгенович | Джейран Руставский | 22.10.2003 | Пермь, Индустриальный | 2 года с отсрочкой 2 года | 02.08.2003 | | 228 ч.1 УК РФ |
7. | | Асланов Ширали Вазгенович | Джейран Руставский | 03.05.2005 | Пермь, Свердловский | 3 года, общий | 09.12.2004 | 08.12.2007 | 222 ч.1, 228 ч.1, 69 ч.2 УК РФ |
6. | | Асатрян Эдуард Сергеевич | Осетрина Старший | 01.08.2007 | Соликамский | ТЗ до конца срока, тюремный | 30.11.2006 | 29.09.2009 | |
5. | | Шония Чиро Гивиевич | Чиро Гальский | 30.07.2008 | Соликамский | ТЗ до конца срока (1 год 11 месяцев 30 дней), тюремный | | | |
4. | | Сельвиян Саркис Карапетович | Саркис | 29.03.2011 | Соликамский | 1 год 1 месяц 20 дней ТЗ, тюремный | | | |
3. | | Когуашвили Бадри Амберкиевич | Бадри Кутаисский | 19.12.2013 | Соликамский | 2 года 6 месяцев ТЗ | | | |