Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Башкортостан

Кировская область

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская область

Оренбургская область

Пензенская область

Пермский край

Пермь (Молотов)

Самарская область

Саратовская область

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская область

Чувашия

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время2013200820072005200320011999199119881987198519831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919681967196119581952195019491948194719461944

Все судыАлександровскийБерезниковскийВ/т войск НКВД Пермской областиГубахинскийДзержинскийИндустриальныйКизеловскийЛ/с ИТЛ "ВВ"Лагсуд ИТЛ "АМ"ЛенинскийМотовилихинскийНыробскийПермскийПермский областной судПермьСвердловскийСоликамскийСпецлагсуд ИТЛиК УМВД по Молотовской областиСпецлагсуд Ныробского ИТЛСпецлагсуд УсольлагаСпецлагсуд Усольского ИТЛЧердынскийЧусовской

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Набиев
Равиль
Хабибулович

31.01.1947

Спецлагсуд Усольского ИТЛ

10 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г., 58-14 УК РСФСР

2.

Набиев
Равиль
Хабибулович

27.05.1947

Спецлагсуд Усольского ИТЛ

5 лет

27.05.1947

59-3 УК РСФСР

3.

Ерыкалов
Иван
Иванович

15.07.1947

Спецлагсуд Усольлага

10 лет

58-14 УК РСФСР

4.

Карпов
Вячеслав
Васильевич

11.10.1948

Спецлагсуд ИТЛиК УМВД по Молотовской области

10 лет

59-3 УК РСФСР

5.

Дубанец
Григорий
Петрович

19.07.1950

Лагсуд ИТЛ "АМ"

25 лет

19.07.1950

19.07.1975

59-3 УК РСФСР

6.

Шармадинов
Рожден
Евстафьевич

16.11.1950

Лагсуд ИТЛ "АМ"

25 лет

16.11.1950

16.11.1975

59-3 УК РСФСР

7.

Захаренко
Александр
Павлович

16.11.1950

Лагсуд ИТЛ "АМ"

25 лет

59-3 УК РСФСР

8.

Рябов
Владимир
Иванович

12.04.1952

Л/с ИТЛ "ВВ" (Ламкин)

25 лет (10 лет ТЗ)

59-2 п.а УК РСФСР

9.

Чуйкин
Василий
Андреевич

12.04.1952

Л/с ИТЛ "ВВ" (Ламкин)

25 лет (10 лет ТЗ)

59-2 п.а УК РСФСР

10.

Ивлев-Клеканов
Петр
Иванович

12.04.1952

Л/с ИТЛ "ВВ" (Ламкин)

25 лет (10 лет ТЗ)

59-2 п.а УК РСФСР

11.

Галанов
Анатолий
Максимович

12.04.1952

Л/с ИТЛ "ВВ" (Ламкин)

25 лет (10 лет ТЗ)

59-2 п.а УК РСФСР

12.

Карпенко
Леонид
Михайлович

30.06.1961

Кизеловский

признан ООР

13.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

28.10.1985

Кизеловский

2 года ( 9 лет)

07.05.1985

07.05.1994

193 ч.2 УК РСФСР

14.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

23.07.1958

Ныробский

10 лет (25 лет), 3 года ТЗ

23.07.1958

23.07.1983

142 ч.2 УК РСФСР

15.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

04.09.1961

Пермский областной суд

признан ООР

16.

Когуашвили
Бадри
Амберкиевич

Бадри
Кутаисский

19.12.2013

Соликамский

2 года 6 месяцев ТЗ

17.

Бойков
Александр
Васильевич

Боек

19.12.1975

Александровский

3 года

193 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

18.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

13.04.1981

Чердынский

2 года 6 месяцев (3 года 3 месяца)

30.03.1981

30.09.1984

206 ч.2 УК РСФСР

19.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

19.03.1999

Пермь, Свердловский

2 года с отсрочкой на 1 год

26.08.1998

228 ч.1 УК РФ

20.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

22.10.2003

Пермь, Индустриальный

2 года с отсрочкой 2 года

02.08.2003

228 ч.1 УК РФ

21.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

23.04.2005

Пермь, Свердловский

3 года,
общий

09.12.2004

08.12.2007

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

22.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

03.05.2005

Пермь, Свердловский

3 года,
общий

09.12.2004

08.12.2007

222 ч.2, 228 ч.1 УК РФ

23.

Мамоян
Джемал
Джангирович

Джеко
Тбилисский

Пермский

тюремный до 13.05.2012

02.03.2009

01.03.2013

24.

Проклов
Виктор
Степанович

Дурак
Витька
Казарменный

11.02.1981

Чердынский

3 года ТЗ

25.

Пургин
Жорж
Алексеевич

Жорка

31.03.1949

Спецлагсуд Ныробского ИТЛ

10 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

26.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

03.07.1968

1 год 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

27.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

26.03.1970

Березниковский

6 лет (6 лет 6 месяцев)

01.01.1970

01.07.1976

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

28.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

26.03.1973

Александровский

3 года (6 лет)

06.12.1972

06.12.1978

206 ч.2 УК РСФСР

29.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

27.03.1974

Губахинский

3 года ТЗ

30.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

22.03.1979

Кизеловский

9 лет (9 лет 3 месяца), признан ООР

05.07.1978

05.10.1987

108 ч.2, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

31.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

22.12.1980

Кизеловский

3 года ТЗ

32.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

18.12.1985

Пермский областной суд

12 лет (14 лет, 5 лет ТЗ)

10.08.1985

10.08.1999

77-1 ч.2, 41 УК РСФСР

33.

Агафонов
Александр
Васильевич

Киргиз

24.05.1944

В/т войск НКВД Пермской области

5 лет

19.02.1944

169 ч.2 УК РСФСР

34.

Агафонов
Александр
Васильевич

Киргиз

1946

Пермь, Ленинский

3 года

07.08.1946

82 ч.1 УК РСФСР

35.

Агафонов
Александр
Васильевич

Киргиз

28.03.1988

Пермь, Дзержинский

4 года

12.11.1987

13.11.1991

144 ч.4 УК РСФСР

36.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

05.05.1972

Пермский областной суд

3 года (15 лет)

29.02.1972

193 ч.2 УК РСФСР

37.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

02.06.1983

Соликамский

2 года (6 лет)

04.01.1983

04.01.1989

188 ч.1, 41 УК РСФСР

38.

Кошелев
Валентин
Николаевич

Кошель

09.04.1976

Пермский областной суд

15 лет (10 лет ТЗ), со ссылкой на 5 лет

13.01.1976

13.01.1991

102 п.л УК РСФСР

39.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

15.03.1968

Пермь, Мотовилихинский

1 год

28.12.1967

28.12.1968

145 ч.2 УК РСФСР

40.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

24.12.1969

Пермский областной суд

9 лет

22.09.1969

22.09.1978

15-102 п.б УК РСФСР

41.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

12.06.1979

Пермь, Мотовилихинский

8 лет

21.03.1979

21.03.1987

108 ч.1, 206 ч.3, 198 ч.2, 40 УК РСФСР

42.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

27.01.1981

Пермский областной суд

8 лет (15 лет), признан ООР

19.10.1980

19.10.1995

77-1 УК РСФСР

43.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

16.04.1980

Пермский областной суд

10 лет (11 лет)

17.03.1980

17.03.1991

77 ч.1 УК РСФСР

44.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

19.01.1981

Соликамский

5 лет (15 лет), 3 года ТЗ

11.08.1980

11.08.1995

206 ч.2, 191, 41 УК РСФСР

45.

Максимов
Виктор
Васильевич

Малина

06.05.1975

Кизеловский

3 года ТЗ

46.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Старший

01.08.2007

Соликамский

ТЗ до конца срока

30.11.2006

29.09.2009

47.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

16.11.1950

Лагсуд ИТЛ "АМ"

25 лет

16.11.1950

16.11.1975

59-3 УК РСФСР

48.

Северов
Александр
Валентинович

Север

25.10.2001

Соликамский

6 месяцев,
тюремный

49.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

1967

Пермский

1 год 6 месяцев

89 ч.1 УК РСФСР

50.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

2008

тюремный до 18.07.2010

21.07.2006

18.07.2010

51.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

03.02.1978

Соликамский

1 год 6 месяцев ТЗ

52.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

04.03.1976

Чердынский

8 лет (9 лет 2 месяца), признан ООР

04.03.1976

04.05.1985

108 ч.1, 2, 158 ч.1, 40 УК РСФСР

53.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

12.10.1976

Чердынский

1 год (9 лет)

12.10.1976

12.10.1985

158 ч.1, 41 УК РСФСР

54.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

08.12.1977

Чердынский

3 года ТЗ,
тюремный

55.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

26.03.1975

Чердынский

3 года ТЗ

56.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

11.11.1969

Пермь, Ленинский

1 год

04.07.1969

04.07.1970

89 ч.2 УК РСФСР

57.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

06.04.1971

Пермь, Мотовилихинский

2 года

23.02.1971

23.02.1973

206 ч.2, 191-1 ч.2 УК РСФСР

58.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

27.08.1973

Пермь, Мотовилихинский

6 лет,
строгий

14.06.1973

14.06.1979

206 ч.3, 207, 40 УК РСФСР

59.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

11.11.1974

Чусовской

2 года (6 лет, 1 год 6 месяцев ТЗ)

11.11.1974

11.11.1980

206 ч.2 УК РСФСР

60.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

13.04.1982

Пермь, Мотовилихинский

5 лет

13.01.1982

13.01.1987

144 ч.2, 15-144 ч.2, 209 ч.1, 40 УК РСФСР

61.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

24.11.1987

Пермь, Мотовилихинский

1 год 6 месяцев (1 год)

18.10.1987

18.01.1988

198-2 ч.2, 198-2 ч.1 УК РСФСР

62.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

25.07.1991

Пермь, Мотовилихинский

2 года

08.05.1991

08.05.1993

191-1 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.