Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Башкортостан

Кировская область

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская область

Оренбургская область

Пензенская область

Пермский край

Пермь (Молотов)

Самарская область

Саратовская область

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская область

Чувашия

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Басмач
пермский

Пермь (Молотов)

Пермь (Молотов)

2.

Лепило

1914

Ныроб

1972

3.

Агафонов
Александр
Васильевич

Киргиз

русский

1929
Пермь (Молотов)

1990
Красноярский край, ИК-16; Громадский

Пермь (Молотов)

4.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

езид

1958
Рустави

1983
Рустави

Пермь (Молотов), ул. Полины Осипенко, 45

5.

Бурдейный
Александр
Серафимович

Казачок

русский

1951
Грозный, Горагорский

1983
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

Закамск

Березники, ул. Зеленстроя, 5

7.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

грузин

1958
Кутаиси

1984

Пермь (Молотов)

8.

Звонарев
Иван
Семенович

Звонарь
Ванька
пермский

русский

1920
Пермь (Молотов)

Пермь (Молотов)

9.

Зыков
Николай
Степанович

Якутенок

русский

1953
Пермь (Молотов)

1979
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

1984
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

Пермь (Молотов), ул. Парковая 33

10.

Колупайло
Владимир
Николаевич

Северенок

украинец

1952
Свердловская область, Североуральск

1988

Пермь (Молотов), ул. Гайдара 6/1

11.

Костандян
Ерем
Размики

Еремик
Алавердский

армянин

1963
Алаверди, Одзун

1985

Пермь (Молотов)

1992

12.

Кравцов
Владимир
Александрович

Кравец

русский

1949
Владимирская область, Красная

1982
Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

13.

Кудинов
Александр
Григорьевич

Кудин

русский

1951
Пермь (Молотов)

Апрель 1997
Москва

Пермь (Молотов), ул. Тургенева 20

14.

Макаров
Сергей
Петрович

Макар

русский

1962
Пермский край, Сылва

12.03.1994
Санкт-Петербург (Ленинград)

Пермь (Молотов), ул. Уинская 3

15.

Назаров
Рустам
Саидахмадович

Крест

татарин

1968
Душанбе

Июль 1995
Сочи

Пермь (Молотов)

16.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

русский

1953
Свердловская область, Серов

1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

Пермь (Молотов)

17.

Русаков
Сергей
Владимирович

Русаненок

русский

1959
Свердловская область

1992
Свердловская область, ИК-12; Сан-Донато

Пермь (Молотов), ул. Кирсанова 13

18.

Тарычев
Василий
Тихонович

Тарыч

русский

1959
Пермь (Молотов)

1994
Санкт-Петербург (Ленинград)

Пермь (Молотов), ул. Маяковского 37

19.

Федулов
Борис
Михайлович

русский

1917

Ольховка

20.

Цинцадзе
Альберт
Геронтьевич

Михо
Слепой

грузин

1941
Тбилиси

Абхазия, ИТК; Сида

Пермь (Молотов), ул. Стахановская 1/11

21.

Щанкин
Владимир
Егорович

Термет
Володька
чайковский

русский

1953
Пермский край, Чайковский

1977
Узбекистан, Т-1 тюрьма; Андижан

Чайковский, ул. Карла Маркса, 55

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.