Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время201820172015201420132012200820071961195919581956195019471931192919041901

27.06.2018

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) Псковский суд (судья Козловский Андрис Николаевич) (Псковская область) осудил на 7 лет 11 месяцев по ст. 30 ч.3, 228 ч.2, 291 ч.3 УК РФ. Начало срока: 27 июня 2018 года. Окончание срока: 26 мая 2026 года.

20.04.2018

Ашумов Г. Э. (Глеб Кинешемский) освободился по отбытию срока из ИК-4; Середка.

Март 2017

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в ИК-4; Середка.

13.02.2015

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) Себежский суд (судья Москаленко Татьяна Юрьевна) (Псковская область). Вердикт суда: штраф 300 тыс. рублей по ст. 322 ч.2 УК РФ.

13.02.2015

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) депортирован в Белоруссию из ИВС, Псков.

10.11.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в ИВС, Псков.

10.11.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) убыл из СУВСИГ УФМС России по Псковской области, Псков в ИВС, Псков.

27.10.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) Псковский суд (Псковская область). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

27.10.2014

Алексеевич П. М. (Паштет Минский) прибыл в СУВСИГ УФМС России по Псковской области, Псков.

25.10.2014

Вор в законе Павел Алексеевич (Паштет), 25.10.2014, Псковская область, Задержание

27.05.2013

Жаринов Виктор Николаевич (Цезарь), Михралиевым Р. А. (Раджик Нижневартовский), Ткаченко А. С. (Ткач Няганьский) коронованы 27 мая 2013 года в Псковской области ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Пироговым О. И. (Циркач), Вагиным В. В. (Вагон), Сорокиным Г. Н. (Жора Ташкентский), Кащаевым Р. В. (Рома Краснодарский), Озмановым З. Н. (Звиад Тбилисский), Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Забавиным А. В. (Забава), Молодцовым И. В. (Егор Уфимский), Сабрековым В. Ю. (Чебурашка), Пичугиным Ю. В. (Пичуга), Гейдаровым А. М. (Альберт Рыжий), Христофоровым В. А. (Воскрес), Аракеляном А. С. (Артем Липецкий), Григоряном Г. М. (Геворик Нефтекамский), Зятьковым В. И. (Зятек), Тюриным В. А. (Тюрик), Кочояном М. А. (Мирон).

08.04.2013

Акбулатов Х. А. (Пузырь) освободился по отбытию срока из ИК-2; Крюки.

14.12.2012

Булискерия Леван Арвелодович (Леван Гальский) восстановлен 14 декабря 2012 года в Псковской области ворами Кочояном М. А. (Мирон), Булискерия И. Р. (Ика Гальский), Цурцумия Р. З. (Коки).

14.12.2012

Григорян Геворг Македонович (Геворик Нефтекамский) коронован 14 декабря 2012 года в Псковской области ворами Усояном А. Р. (Хасан), Молодцовым И. В. (Егор Уфимский).

05.07.2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-4; Середка в СИЗО-1 Пскова.

2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) Псковский суд (Псковская область). Вердикт суда: тюремный режим до 02.04.2009. Начало срока: 19 мая 2006 года. Окончание срока: 18 мая 2009 года.

20.04.2007

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-4; Середка.

27.03.1961

Лизоркин И. П. (Ванька Рязанец) Великолукский суд (Псковская область). Вердикт суда: признан ООР.

Апрель 1959

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из Тюрьма-3; Великие Луки в Ж-175; Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг).
В это время там находился Левин И. Н. (Хлюст).

Апрель 1959

Левин И. Н. (Хлюст) убыл из Тюрьма-3; Великие Луки в АА; Печорский ИТЛ (Печорлаг).
В это время там находился Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант).

08.06.1958

Левин И. Н. (Хлюст) прибыл в Тюрьма-3; Великие Луки.
В это время там находился Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант).

Июнь 1958

Кошелев И. М. (Ванька Кошелек) прибыл в Тюрьма-3; Великие Луки.
В это время там находился Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант).

19.05.1958

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в Тюрьма-3; Великие Луки.

26.07.1956

Костоглодов В. И. (Васька Костоед) прибыл в СИЗО-1; Псков.

09.07.1950

Михайлов И. И. Великолукский суд (Псковская область) осудил на 25 лет (59-3 УК РСФСР).

07.07.1947

Бондаренко В. И. (Дипломат) родился в Верхнем Круг, Псковская область.

1931

Румянцев Ю. Н. родился в Дно, Псковская область.

1929

(Орлик) родился в Пскове.

1904

Митрофанов И. И. родился в Черняковицах, Псковская область.

1901

Тараканов А. М. родился в Дедково, Псковская область.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.