Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20192018201620152014201320112010200920072006200520042002200119991997199619941993199219901989198719861985198419821981198019791978197719761975197419731972197019691967196519611960195719541951195019491947

Все судыАксайскийБелокалитвинскийВ/т Ростовского гарнизонаВолгодонскийВорошиловскийГуковскийЖелезнодорожныйЗверевскийКировскийКрасногвардейскийЛагсуд ИТЛ "ГС"ЛенинскийЛинейный суд Северо-Кавказской ж/дНеклиновскийНовочеркасскийНовошахтинскийОктябрьскийОрджоникидзевскийПервомайскийРодионово-НесветайскийРостовРостов-на-ДонуРостовскаяРостовский областной судСоветскийСпецлагсуд ИТЛ УМВД по Ростовской областиСпецлагсуд ИТЛиК Ростовской областиСпецлагсуд УМВД Ростовской областиТаганрогскийШахтинский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

10.04.2019

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

9 лет,
особый

16.06.2018

15.06.2027

105 ч.1 УК РФ

2.

Демуров
Артем
Георгиевич

Артюша

27.12.2018

Ростов-на-Дону, Аксайский (Рубежанский Сергей Леонидович)

штраф 30 тыс. рублей

30.08.2018

222 ч.1 УК РФ

3.

Атабекян
Артур
Валерьевич

Артур
Ростовский

20.12.2018

Ростов-на-Дону, Железнодорожный

7 лет

23.06.2017

23.06.2024

111 ч.3 п.а УК РФ

4.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Гаго
Ростовский

23.07.2018

Аксайский (Рубежанский Сергей Леонидович)

3 месяца

26.04.2018

23.07.2018

228 ч.1 УК РФ

5.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

12.02.2016

Аксайский

264 ч.3 УК РФ

6.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

21.05.2015

Ростов-на-Дону, Первомайский (Иорданская Людмила Владимировна)

5 месяцев

06.01.2015

05.06.2015

30 ч.3, 322 ч.1 УК РФ

7.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

30.04.2014

Белокалитвинский (Корнев Виталий Анатольевич)

3 года

31.10.2013

30.10.2016

228 ч.2 УК РФ

8.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

20.12.2013

Шахтинский

6 месяцев,
условно

228 ч.1 УК РФ

9.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

20.12.2013

Шахтинский

6 месяцев,
условно

228 ч.1 УК РФ

10.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

17.10.2013

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

2 года 3 месяца

27.03.2013

26.06.2015

158 ч.3 п.а, 69 ч.3 УК РФ

11.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

27.12.2011

Ростов-на-Дону, Железнодорожный (Лиманский Андрей Викторович)

6 месяцев,
строгий

23.07.2011

22.01.2012

111 ч.3 п. а УК РФ

12.

Злакоманов
Алексей
Владимирович

Леха
Злак

07.11.2011

Гуковский

2 года 2 месяца

24.09.2009

освободился 23.11.2011

228 ч.2, 64 УК РФ

13.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

19.02.2010

Ростов-на-Дону, Советский (Крохин Виктор Иванович )

9 лет

05.06.2008

04.06.2017

228.1 ч.3 п.п. а, в, г УК РФ

14.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

26.11.2009

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

3 года

15.10.2009

111 ч.1 УК РФ

15.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

10.12.2007

Ростовский областной суд

без изменения,
общий

15.03.2007

228 ч.1 УК РФ

16.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

10.08.2007

Ростов-на-Дону, Первомайский

2 года,
поселение

15.03.2007

228 ч.1 УК РФ

17.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

04.10.2006

Ростов-на-Дону, Ленинский

6 месяцев

14.09.2006

13.03.2007

228 ч.1 УК РФ

18.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

04.05.2006

Ростов-на-Дону, Кировский

1 год,
строгий

02.01.2006

29.12.2006

228 ч.1 УК РФ

19.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

07.09.2005

Ростов-на-Дону, Кировский

6 месяцев

01.07.2005

01.01.2006,
освободился 30.12.2005

228 ч.1 УК РФ

20.

Гиунашвили
Шалва
Владимирович

Шалва
Тбилисский

23.08.2005

Ростов-на-Дону, Кировский

1 год 3 месяца,
общий

31.03.2005

30.06.2006

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

21.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

04.08.2005

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

2 года

10.06.2005

08.06.2007

30 ч.3, 158 ч.3 УК РФ

22.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

2005

Ростов-на-Дону

6 месяцев

228 ч.1 УК РФ

23.

Злакоманов
Алексей
Владимирович

Леха
Злак

03.12.2004

Зверевский

5 лет

13.03.2004

162 ч.2 УК РСФСР

24.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

15.04.2004

Ростов-на-Дону, Советский

1 год,
условно

09.03.2004

освободился 15.04.2004

228 УК РФ

25.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугоевич

2002

Ростовская

1 год

10.12.2001

09.12.2002

26.

Саканделидзе
Михаил
Мирзабекович

Мамука
Кутаисский

14.08.2001

Ростов-на-Дону, Ленинский

1 год 6 месяцев,
условно

28.03.2001

28.09.2002

228 ч.1 УК РФ

27.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугоевич

08.08.2001

Ростов-на-Дону, Кировский

1 год,
условно

06.06.2001

228 ч.1 УК РФ

28.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

30.09.1999

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

5 лет

24.01.1999

23.01.2004,
освободился 25.03.2002

158 ч.2 п.б, в, г, 167 ч.1 УК РФ

29.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

17.03.1997

Ростов-на-Дону, Октябрьский

8 лет

20.02.1996

19.02.2004

162 ч.2 п.а, г, 163 ч.2 п.б, 222 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР

30.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

31.05.1996

Таганрогский

5 лет

144 ч.3, 108 ч.2, 40 УК РСФСР

31.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

02.11.1994

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

8 лет

03.06.1994

31.05.2002

144 ч.2, 146 ч.2 п.г, 40 УК РСФСР

32.

Савчук
Михаил
Анатольевич

Эмигрант

22.06.1994

Ростовский областной суд

14 лет

196-1 ч.2, 144 ч.3, 77, 215-3 ч.3, 218 ч.3 УК РСФСР

33.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

06.12.1993

Ростов-на-Дону, Ленинский

2 года,
исправительные работы

224 ч.3 УК РСФСР

34.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

12.05.1993

Ростов-на-Дону, Первомайский

4 года 1 месяц 7 дней

09.03.1993

освободился 01.02.1997

144 ч.3 УК РСФСР

35.

Попов
Георгий
Валентинович

Жора
Жаркун

01.09.1992

Ростов-на-Дону, Ленинский

2 года

02.07.1992

01.07.1994

15-144 ч.4 УК РСФСР

36.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

12.06.1990

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

4 года

16.10.1989

16.10.1993

218 ч.1 УК РСФСР

37.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

07.05.1990

Новошахтинский

1 год

12.02.1990

12.02.1991

224 ч.3 УК РСФСР

38.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

03.11.1989

Таганрог, Орджоникидзевский

4 года 6 месяцев, признан ООР

23.01.1989

22.07.1993

206 ч.2 УК РСФСР

39.

Демирьянц
Ефим
Минасович

Фима

10.07.1987

Ростов-на-Дону, Ворошиловский

6 месяцев

22.04.1987

22.10.1987

218 ч.1 УК РСФСР

40.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

08.07.1987

Ростов-на-Дону, Ленинский

3 года

21.04.1987

21.04.1990

224 ч.3 УК РСФСР

41.

Мухтаров
Икмет
Мамедкули
оглы

Хикмет
Сабирабадский

12.06.1987

Новочеркасский

3 года

188-3 ч.2 УК РСФСР

42.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

1987

Ростов

2 года

26.06.1987

25.06.1989

198 ч.2 УК РСФСР

43.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

02.04.1986

Новочеркасский

5 лет

09.12.1985

09.12.1990

224 ч.1 УК РСФСР

44.

Косиян
Хачерес
Семенович

Пика
Козырь

25.03.1986

Ростовский областной суд

13 лет

06.03.1982

146 ч.2 п.а, б, д УК РСФСР

45.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

24.08.1985

Новочеркасский

13 лет 2 месяца 20 дней

24.05.1990,
освободился 14.08.1990

15-174 ч.1, 224 ч.1, 226-2 ч.1, 40 УК РСФСР

46.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

1985

Новочеркасский

6 лет

144 ч.3, 15-144 ч.3 УК РСФСР

47.

Барахманский
Александр
Саввович

Сталинградский

20.11.1984

Ростовский областной суд

15 лет, признан ООР

09.04.1984

09.04.1999

102 п. г. УК РСФСР

48.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

21.03.1984

Ростов-на-Дону, Кировский

4 года

04.01.1984

04.01.1988

144 ч.2 УК РСФСР

49.

Алиев
Руслан
Вахаевич

Карась

06.09.1982

Ростов-на-Дону, Кировский

4 года

освободился 17.11.1986

144 ч.2 УК РСФСР

50.

Маркаров
Владислав
Ишханович

Цапля

26.11.1981

Волгодонский

3 года

31.08.1981

31.08.1984

144 ч.2 УК РСФСР

51.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

17.09.1981

Ростов-на-Дону, Октябрьский

8 лет

17.05.1981

17.05.1989

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

52.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

30.04.1980

Ростов-на-Дону, Ленинский

3 года

освободился 11.02.1983

144 ч.2 УК РСФСР

53.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

25.03.1980

Новошахтинский

7 лет

08.01.1980

08.01.1987

108 ч.1 УК РСФСР

54.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

30.01.1980

Новошахтинский

7 лет

01.11.1979

01.06.1986

146 ч.2 п.б, 62, 218 ч.2, 40 УК РСФСР

55.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

30.01.1980

Ростов-на-Дону, Октябрьский

4 года (6 лет)

освободился 13.09.1985

206 ч.2, 41 УК РСФСР

56.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

28.06.1979

Ростов-на-Дону, Октябрьский

2 года

освободился 23.08.1980

206 ч.2, 148, 40 УК РСФСР

57.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

24.01.1979

Ростов-на-Дону

7 лет

108 ч.2, 191 ч.2, 206 ч.2, 218 ч.2 УК РСФСР

58.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

22.08.1978

Таганрог, Ленинский

4 года

17.08.1978

206 ч.2 УК РСФСР

59.

Давришян
Мамед
Каримович

Мамед

19.06.1978

Ростов-на-Дону

2 года 6 месяцев

15-144 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

60.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

02.02.1978

Шахты, Ленинский

3 года ТЗ

61.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

26.07.1977

Таганрог, Октябрьский

2 года

115 ч.1 УК РСФСР

62.

Джейранашвили
Виталий
Дианозович

Виталик
Кутаисский

1977

Ростов-на-Дону

10 лет

196 ч.1, 206 ч.2, 143 ч.3, 145 ч.2, 91 ч.2 УК РСФСР

63.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

17.11.1976

Таганрог, Ленинский

1 год

31.08.1976

31.08.1977

198-2 УК РСФСР

64.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

27.09.1976

Ростов-на-Дону, Октябрьский

10 лет

21.05.1976

20.05.1986

146 ч.2 п.а, б, д, 195 ч.3, 148, 108 ч.1, 218 ч.1 УК РСФСР

65.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

11.06.1975

Таганрог, Орджоникидзевский

2 года

14.09.1974

14.09.1976

206 ч.1, 2, 40, 62 УК РСФСР

66.

Кардава
Вахтанг
Николаевич

Вахо
Сухумский

1975

Ростов-на-Дону

6 месяцев

144 ч.1 УК РСФСР

67.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

26.02.1974

Октябрьский

5 лет

28.12.1973

26.12.1978

89 ч.2 УК РСФСР

68.

Ноникашвили
Иона
Шоломович

Йона
Потийский

1974

Ростов-на-Дону

2 года

145 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

69.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

22.08.1973

Таганрог, Орджоникидзевский

1 год

25.04.1973

24.04.1974

193 ч.2 УК РСФСР

70.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Володя
Горбатый

10.05.1973

Таганрог, Октябрьский

1 год

18.04.1973

18.04.1974

206 ч.2 УК РСФСР

71.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

15.01.1973

Таганрог, Октябрьский

2 года 6 месяцев

27.10.1972

25.04.1975

191-1 ч.2 УК РСФСР

72.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

31.07.1972

Родионово-Несветайский

1 год

освободился 24.10.1973

89 ч.2 УК РСФСР

73.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

20.11.1970

В/т Ростовского гарнизона

5 лет

23.09.1970

23.09.1975

249 п.а УК РСФСР

74.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

28.07.1970

В/т Ростовского гарнизона

1 год,
дисбат

07.07.1970

246 п.а УК РСФСР

75.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

16.09.1969

Неклиновский

2 года

21.05.1969

освободился 06.06.1970

206 ч.2 УК РСФСР

76.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

26.02.1969

Таганрог, Ленинский

5 лет

17.10.1968

17.10.1973

206 ч.3, 144 ч.2, 96 ч.2, 40 УК РСФСР

77.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

29.03.1967

Таганрог, Ленинский

1 год

23.03.1967

22.03.1968

206 ч.1 УК РСФСР

78.

Луценко
Леонид
Александрович

Лентяй

21.01.1965

Таганрог, Ленинский

2 года

14.11.1964

13.11.1966

191-1 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

79.

Кузин
Алексей
Васильевич

08.05.1961

Новочеркасский

признан ООР

80.

Иоселиани
Джаба
Константинович

Джаба

12.09.1960

Новочеркасский

21 год

74 ч.2 УК РСФСР

81.

Язвенко
Александр
Степанович

24.12.1957

Ростовский областной суд

5 лет

154 ч.2 п.а УК РСФСР

82.

Бронский
Владимир
Николаевич

Лысак

17.04.1954

Ростов-на-Дону, Октябрьский

10 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

83.

Тихонов
Валентин
Дмитриевич

29.09.1951

Ростов-на-Дону, Железнодорожный

2 года

02.08.1951

192 ч.2 п.а УК РСФСР

84.

Самушия
Валико
Капитонович

Валико

14.07.1951

Лагсуд ИТЛ "ГС"

9 лет

58-14, 144 УК РСФСР

85.

Гигияк
Юрий
Семенович

22.02.1951

Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский

20 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

86.

Бардин
Александр
Константинович

18.03.1950

Спецлагсуд УМВД Ростовской области

25 лет

59-3 УК РСФСР

87.

Бардин
Александр
Константинович

25.12.1949

Линейный суд Северо-Кавказской ж/д

15 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

88.

Пархоменко
Валентин
Иванович

11.04.1949

В/т Ростовского гарнизона

15 лет

Указ ПВС СССР от 04.01.1949 г.

89.

Дьяченко
Михаил
Владимирович

30.03.1949

Красногвардейский

10 лет

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

90.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

14.02.1949

Ростов-на-Дону, Железнодорожный (3 участок)

1 год

192 ч.2 УК РСФСР

91.

Каверин
Виль
Сергеевич

29.10.1947

Ростовский областной суд

25 лет

Постановление СНК СССР от 03.08.1932 г

92.

Чайка
Василий
Павлович

10.10.1947

Спецлагсуд ИТЛ УМВД по Ростовской области

10 лет

58-14 УК РСФСР

93.

Сизых
Михаил
Иванович

24.05.1947

Спецлагсуд ИТЛиК Ростовской области

8 лет

59-3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.