Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Мавр
Грек

грек

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

2.

Ритатуся
ростовский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

3.

Стальной
Венька
ростовский

еврей

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

4.

Толик
Гондон

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

5.

Эдик
Армян
ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

6.

Арсен
Армян
Ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

7.

Севка
Таганрогский

украинец

Таганрог

8.

Студент
Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

9.

Арсен
ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

10.

Чубатый

армянин

1943
Тбилиси

Ростов-на-Дону

11.

Само
Армян
Ростовский

армянин

1982
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

12.

Седенок
Санька
Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

13.

Георгий
Цивцива
Тбилисский

грек

1918
Тбилиси

Ростов-на-Дону

14.

Леня
Дипломат

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

15.

Митя
Чинарь

русский

1920
Ростовская область

16.

Горбатый
Володька
Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

17.

Иванчик

Ростов-на-Дону

18.

Юнга

Ростов-на-Дону

19.

Дядя
Миша
ростовский

русский

1912
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

20.

Таракан

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

21.

Мотыль
ростовский

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

22.

Гена
Армян
ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

23.

Гена
Армян
Ростовский

армянин

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

24.

Графиня
Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

25.

Митрич
Ростовский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

26.

Кузнец

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

1930

27.

Гомошка

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

1930

28.

Толик
Кнут

русский

Ростов-на-Дону

1962

29.

Абакелия
Илья
Петрович

Туту

грузин

1936
Гульрипши, Варче

Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 27/2

30.

Абрамов
Георгий
Абрамович

Джеко

армянин

1938
Тетрицкаро, Дагет-Хачин

1978
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

Ростов-на-Дону

31.

Аракелянц
Артем
Степанович

Шрам
Артем
Красноводский

армянин

1933
Краснодар

Ростов-на-Дону, ул. Шолохова 22

32.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

армянин

1970
Ереван

1997
Георгиевск

Ростов-на-Дону

33.

Арутюнян
Карен

Костыль

армянин

1975
Армавир

1999
Тбилиси

Ростов-на-Дону

34.

Асатурян
Гагик
Амаякович

Гаго
Ростовский

армянин

1959
Тбилиси

1980
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

2005

Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 61

Ростов-на-Дону, ул. 6 линия 27

36.

Бабич
Михаил
Петрович

Сибиряк

русский

1934
Томская область, Ягодное

Ростов-на-Дону, ул. Пролетарская, 14

37.

Барабашев
Владимир
Григорьевич

Лысак

русский

1937
Омск

Ростов-на-Дону

38.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

грузин

1964
Чиатура, Бига

1988

2016
Турция

Ростов-на-Дону, пер. Ашхабадский 21

39.

Барсегов
Владимир
Карумович

Кирпич
Тбилисский

армянин

1928
Тбилиси

Ростов-на-Дону, ул. Королева 4/2

40.

Безногов
Александр
Сергеевич

Огонек

русский

1951
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Оранжерейная 4

41.

Белов
Анатолий
Николаевич

Белый

русский

1954
Новошахтинск

1989
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

Новошахтинск, Красный пр

42.

Благовидов
Игорь

Ростовский

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

43.

Бронский
Владимир
Николаевич

Лысак

русский

1937
Ростовская область, Дмитриевка

44.

Виноградов
Владимир
Федорович

русский

1950
Москва

Таганрог

1982

45.

Володя

Сильва

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

1930

46.

Геворкян
Степан
Кимович

Степа
Тбилисский

армянин

1953
Тбилиси

1993
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

Ростов-на-Дону

47.

Гелашвили
Давид
Валерианович

Джугоевич

грузин

1977
Кутаиси

Ростов-на-Дону, ул. Седова 135

48.

Генка

Кукла

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

49.

Гигияк
Юрий
Семенович

русский

1930
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

50.

Гиунашвили
Шалва
Владимирович

Шалва
Тбилисский

грузин

1973
Тбилиси

2001
Тбилиси

2003

Сальск, ул. Прямая, 13

Ростов-на-Дону

52.

Горбатюк
Анатолий
Петрович

Горбатый

украинец

1953
Ростовская область

53.

Григорьев
Евгений
Иванович

Жмек

русский

1954
Ростов-на-Дону

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

Ростов-на-Дону

54.

Григорян
Владимир
Ваганович

Вова
Армян
ростовский

армянин

1945
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

55.

Демирьянц
Ефим
Минасович

Фима

армянин

1936
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

56.

Демуров
Артем
Георгиевич

Артюша

армянин

1956
Тбилиси

1977
Тбилиси

Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая 130/33

Белая Калитва, ул. Свердлова 54

1993

58.

Джабуа
Ираклий
Шаликоевич

Ираклий
Ростовский

грузин

1985
Зугдиди

2014
Турция

2016
Московская область, СИЗО-5; Кашира

Ростов-на-Дону

59.

Джагинов
Леван
Гайкович

Лева
Тбилисский

армянин

1930
Тбилиси

Ростов-на-Дону

60.

Джишкариани
Амбако

Амбако
Сухумский

грузин

1922
Очамчира, Адзюбжа

Ростов-на-Дону

61.

Дзуцев
Казанбек
Константинович

Дзуц

осетин

1926
Северная Осетия, Дзауджикау

Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская 85

62.

Донайло
Михаил
Михайлович

Мишка
Псих

украинец

1924
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

63.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

армянин

1975
Тбилиси

1996
Тбилиси

Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича 41

64.

Егоров
Александр
Юрьевич

Егор

русский

1961

Ростов-на-Дону, ул. Криворожская 25

65.

Егоян
Бабкен
Липаритович

Тлик
Бабо

армянин

1925
Гюмри (Ленинакан)

Ростов-на-Дону

66.

Закян
Ашот
Захарович

Лпуст
Ашик
Ленинаканский

армянин

1929
Гюмри (Ленинакан)

Ростов-на-Дону

67.

Злакоманов
Алексей
Владимирович

Леха
Злак

русский

1981
Ростовская область, Гуково

2012
Дубай

Гуково

68.

Зюба
Михаил
Иванович

Мишанька

русский

1916
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

69.

Израилев

Ростов-на-Дону

70.

Казарян
Армен
Араратович

Ваиси
Тха
Пзо

армянин

1964
Ереван

1991
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

71.

Какулия
Бесик
Роландович

Бесик
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

1997
Москва

2002
Москва

Таганрог, ул. Гастелло, 100

72.

Калачян
Норик
Гаспарович

Норик
Аштаракский

армянин

1937
Аштарак

1982

Ростов-на-Дону

73.

Калюжный
Владимир
Владимирович

Горбатый
Володя

1955
Ростовская область, Таганрог

Таганрог

74.

Качур
Семен
Львович

еврей

1900
Херсон

Ростов-на-Дону

75.

Кварая
Лаврентий
Леонтьевич

Ленчик
Сухумский

грузин

1950
Сухуми

Ростов-на-Дону, ул. Соколова 7

76.

Косиян
Хачерес
Семенович

Пика
Козырь

армянин

1925
Ростовская область, Большие Салы

Ростов-на-Дону

77.

Котелевский
Евгений
Владимирович

Котел

русский

1925
Курск

Ростов-на-Дону

78.

Краснов
Эдуард
Павлович

Эдик
Красный

русский

1949
Караганда, Жартас

1970
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

1998
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, пер. Громкий 4

79.

Кудрин
Борис
Васильевич

Боря
Горбатый

русский

1954
Новошахтинск

Новошахтинск

80.

Кушнарев
Михаил
Прокофьевич

русский

1923
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

81.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман
Гальский

грузин

1956
Гали

1976
Абхазия

1984
Грузия, ИТК-34 Авчала; Тбилиси

Таганрог, Смирновский 112

82.

Мирошниченко
Геннадий
Иванович

Грачонок

украинец

1959
Новошахтинск

1994

2008

Новошахтинск, ул. К.Либкнехта, 2

83.

Москалу
Александр
Васильевич

Санька
Яблочко

молдаванин

1953
Новошахтинск

Новошахтинск

84.

Овакимян
Левон
Артавазович

Чарлик

армянин

1950
Тбилиси

Ростов-на-Дону

85.

Петросян
Альберт

Абик
Профессор

армянин

Тбилиси

1949

Ростов-на-Дону

86.

Платонов
Михаил
Михайлович

Платон

русский

1966
Южно-Сахалинск

2000
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Журавлева 102

87.

Попов
Георгий
Валентинович

Жора
Жаркун

русский

1930
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Энгельса 32/36

88.

Размилович

еврей

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

89.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

армянин

1947
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

90.

Романов
Василий

Левша

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

91.

Савоськин
Владимир
Владимирович

Савоська

русский

1937
Москва

1955
Москва

Белая Калитва, ул. Совхозная, 60

1982

92.

Саканделидзе
Михаил
Мирзабекович

Мамука
Кутаисский

грузин

1971
Цхалтубо, Броцеула

Ростов-на-Дону, ул. 2 Кольцевая 80

93.

Санадзе
Ларин
Григорьевич

Цоци

грузин

1938
Хони (Цулукидзе)

1956
Абхазия

Ростов-на-Дону

94.

Сашка

Модельный

русский

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

95.

Сероб

Серега
Три
Зоны
Ростовский

армянин

1915
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

96.

Скотников
Георгий
Оскарович

Жора
Жаркун
Ростовский

немец

1953
Воронежская область, Долгинка

1989
Москва

Ростов-на-Дону

97.

Стекольников
Владимир

Володька
Стропила
Ростовский

еврей

1931
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

98.

Третьяков
Владимир

Третьяк
Володька
сухумский

русский

1953
Сухуми

1973
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

Ростов-на-Дону

99.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

езид

1973
Раздан, Атарбекян

2000
Сочи

Майорский, пер. Октябрьский 23

100.

Федоров
Николай
Вениаминович

Малой

русский

1947
Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону, ул. Клары Цеткин, 4а

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.