Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Башкортостан

Кировская область

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская область

Оренбургская область

Пензенская область

Пермский край

Самарская область

Жигулевск

Самара (Куйбышев)

Тольятти

Саратовская область

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская область

Чувашия

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время201420132007200620052002200119991998199719951991198819851984197519721961195719551952195119491948194619451944

Все судыБольше-ГлушицкийВолжскийЖигулевскийКировскийКрасноярскийКуйбышевКуйбышевскийКуйбышевский областной судЛагсуд ИТЛ "ИК"ПролетарскийПромышленныйСамараСамарскийСамарский областной судСосново-СолонецкийСпецлагсуд Куйбышевской областиСтавропольскийСталинскийТольяттиТольяттинскийФрунзенскийЦентральный

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Стуруа
Эдишер
Романович

Эдик
Кутаисский

13.05.2014

Самара, Промышленный (Сотникова Наталья Викторовна)

3 года,
условно

06.01.2014

05.01.2017

228 ч.2 УК РФ

2.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

14.02.2014

Самара, Кировский (Третьяков Александр Федорович)

4 года,
общий

08.01.2013

07.01.2017

30 ч.3, 291 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

3.

Панфилов
Анатолий
Дмитриевич

Толик
Тольяттинский

26.06.2013

Тольятти, Центральный (Клонин Александр Алексеевич)

4 года 6 месяцев

13.01.2013

13.07.2017

30 ч.1, 228.1 ч.4 п.г УК РФ

4.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

2007

Самара

2 года 6 месяцев

228 УК РФ

5.

Хуцишвили
Анзор
Николаевич

Анзор
Зестафонский

2007

Тольяттинский

условно

16.05.2007

222 ч.1 УК РФ

6.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

15.12.2006

Жигулевский

5 лет с отсрочкой на 3 года

04.10.2006

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

7.

Гегечкори
Рауль
Ноевич

Рауль
Зугдидский

06.10.2006

Самара, Куйбышевский

6 месяцев,
общий

05.09.2006

04.03.2007

228 ч.1 УК РФ

8.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

Июнь 2005

Жигулевский

2 года,
условно

06.09.2004

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

9.

Гоподзе
Тенгиз
Сергеевич

Лавэ

20.04.2005

Жигулевский

3 года с отсрочкой 2 года,
условно

06.09.2004

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

10.

Джишкариани
Мелитон
Димитрович

Тапаро

2002

Жигулевский

28.03.2002

228 ч.1 УК РФ

11.

Купцов
Евгений
Михайлович

Купец

27.07.2001

Самара, Самарский

3 года

06.04.2001

10.04.2004

222, 228 УК РФ

12.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1999

Тольятти

6 месяцев

Май 1999

Ноябрь 1999

228 ч.1 УК РФ

13.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

17.03.1998

Самарский областной суд

5 лет,
строгий

30.07.1997

29.07.2002

158 ч.2 УК РФ

14.

Вергелюк
Владимир
Михайлович

Монгол

17.12.1997

Самара, Промышленный

9 лет,
особый

30.07.1997

29.07.2006

162 ч.2 п. в, г УК РФ

15.

Гостев
Василий
Викторович

Вася
Седой

08.08.1995

Красноярский

14 лет

19.05.1995

19.05.2009

15-117, 103 УК РСФСР

16.

Гугуцидзе
Мурман
Дурмишханович

Мурза

21.02.1991

Самара

4 года

14.04.1990

13.04.1994

218 ч.1, 196 ч.1, 3 УК РСФСР

17.

Кузьмин
Юрий
Петрович

Моряк

04.04.1988

Куйбышев, Промышленный

7 лет

25.12.1987

24.12.1994

144 ч.4, 198 ч.2 УК РСФСР

18.

Гачава
Гиули
Давидович

Бадри

1985

Куйбышев

1 год 6 месяцев

01.03.1985

03.09.1986

144 ч.1 УК РСФСР

19.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

27.04.1984

Куйбышев

4 года

15-144 ч.2 УК РСФСР

20.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

01.04.1975

Красноярский

5 лет (14 лет 9 дней), признан ООР

11.02.1975

20.02.1989

112 ч.1, 15-121 ч.2 УК РСФСР

21.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

30.05.1972

Куйбышевский областной суд

12 лет

05.02.1972

05.02.1984

117 ч.3, 196 ч.3 УК РСФСР

22.

Андреев
Александр
Кириллович

27.03.1961

Ставропольский

признан ООР

23.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

29.08.1957

Волжский

18 лет

02.03.1957

02.03.1975

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

24.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

31.05.1955

Куйбышевский областной суд

3 года

73 ч.1, 74 ч.2 УК РСФСР

25.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

12.03.1952

Больше-Глушицкий

15 лет (8 лет 6 месяцев)

освободился 12.07.1956

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

26.

Алипов
Евгений
Васильевич

16.11.1951

Лагсуд ИТЛ "ИК"

5 лет (8 лет)

14 ч.2, 73 ч.1 УК РСФСР

27.

Нахов
Анатолий
Иванович

30.06.1949

Сосново-Солонецкий

5 лет

74 ч.2 УК РСФСР

28.

Самгин
Анатолий
Федорович

Горлышко

28.03.1949

Спецлагсуд Куйбышевской области

11 лет

168 ч.1 УК РСФСР

29.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

11.12.1948

Куйбышев, Фрунзенский

5 лет

освободился 21.07.1951

73-1 УК РСФСР

30.

Нахов
Анатолий
Иванович

09.10.1946

Куйбышев, Фрунзенский

2 года

192 ч.2 п.а УК РСФСР

31.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

13.03.1946

Куйбышевский (4 участок)

1 год

162 В УК РСФСР

32.

Кузин
Алексей
Васильевич

02.11.1945

Куйбышев, Пролетарский

1 год

освободился 15.08.1946

162 п.в УК РСФСР

33.

Постников
Иван
Михайлович

Церковник

29.10.1945

Куйбышевский (4 участок)

1 год

162 В УК РСФСР

34.

Кузин
Алексей
Васильевич

16.05.1945

Куйбышев, Сталинский

1 год

освободился 09.08.1945

162 п.в УК РСФСР

35.

Нахов
Анатолий
Иванович

30.06.1944

Куйбышев, Пролетарский

2 года

162 п.в УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.