Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20222019201720142013201120092008200620052004200320011999199819961993199119901989198819861985198319821981197919781975197419731972197019671959195519501947194419431937

Все подразделенияГУ МВД РФ по ЦФОГУУР

ФИО

Кличка

Дата задержания

Место

Подразделение

ОВД

Статья

Результат

В последствии

1.

Бабанов Александр Владимирович

Бабан

12.10.2022

Екатеринбург

профилактика

2.

Мамедов Короглы Джамоевич

Каро

17.05.2019

Нижний Тагил

ГУУР

профилактика

3.

Акоев Георгий Шалвович

Гия Свердловский

28.08.2017

Екатеринбург, ул. Хомякова

профилактика

4.

Герасимович Олег Дмитриевич

Муму

28.04.2014

Каменск-Уральский, кафе "Ника"

18.8 ч.1 КоАП РФ

14.05.2014 депортирован в Белоруссию

5.

Мирзоев Темури Сулейманович

Тимур Свердловский

05.11.2013

Екатеринбург, отель "Рамада"

сходка

6.

Мирзоев Темури Сулейманович

Тимур Свердловский

18.07.2013

Екатеринбург, кафе "Восточная кухня"

7.

Мамедов Короглы Джамоевич

Каро

19.05.2011

Екатеринбург

163 ч.2, 309 ч.4

арест СИ-1

осужден 8 лет

8.

Сухочев Олег Викторович

Сухач

08.03.2011

Нижний Тагил

профилактика

9.

Ринг Андрей Федорович

Андрей Тагильский

19.12.2009

Нижний Тагил

228 ч.1 УК РФ

арест

10.

Мамедов Короглы Джамоевич

Каро

08.07.2008

Нижний Тагил

105

подписка

11.

Акоев Георгий Шалвович

Гия Свердловский

26.10.2006

Екатеринбург

162 ч.4 УК РФ

арест

12.

Пипия Мераб Придонович

Мераб Сухумский

19.05.2006

Екатеринбург

ГУ МВД РФ по ЦФО

158 ч.3

арест, этап

13.

Ринг Андрей Федорович

Андрей Тагильский

11.01.2006

Нижний Тагил

228-1 ч.1 УК РФ

арест

14.

Мирзоев Темури Сулейманович

Тимур Свердловский

21.05.2005

Екатеринбург, ул.Высоцкого, 10-188

профилактика

15.

Кобешавидзе Автандил Нодариевич

Авто Копала

02.04.2005

Екатеринбург

161 ч.2

арест СИ-1

16.

Кобешавидзе Автандил Нодариевич

Авто Копала

14.03.2005

Екатеринбург, Железнодорожный район

161 ч.2

подписка

18.03.2005 освобожден в зале Октябрьского суда

17.

Голубев Андрей Владимирович

Скиф

06.03.2005

Екатеринбург, аэропорт "Кольцово"

профилактика

выдворен за пределы области

18.

Мамедов Короглы Джамоевич

Каро

14.12.2004

Нижний Тагил

17.12.

19.

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофа

27.11.2004

Екатеринбург

20.

Мамедов Короглы Джамоевич

Каро

02.10.2004

Краснотурьинск, казино "Ностальжи"

сходка

21.

Хубашвили Валерий Артемович

Валера Тифлисский

02.10.2004

Краснотурьинск, казино "Ностальжи"

сходка

22.

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофа

02.10.2004

Краснотурьинск, казино "Ностальжи"

сходка

23.

Мамедов Короглы Джамоевич

Каро

18.05.2004

Нижний Тагил, кафе "Жемчужина"

сходка

24.

Хубашвили Валерий Артемович

Валера Тифлисский

18.05.2004

Нижний Тагил, кафе "Жемчужина"

сходка

25.

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофа

15.03.2004

Екатеринбург

профилактика

26.

Хубашвили Валерий Артемович

Валера Тифлисский

26.04.2003

Нижний Тагил

27.

Хубашвили Валерий Артемович

Валера Тифлисский

15.04.2003

Нижний Тагил

розыск

28.

Шамазов Салихдзчан Касимович

Саша Шамаз

Апрель 2003

Екатеринбург

29.

Тишенков Юрий Владимирович

Ганс

27.03.2003

Екатеринбург, кафе "Кишмиш"

сходка

30.

Кобешавидзе Автандил Нодариевич

Авто Копала

27.03.2003

Екатеринбург, кафе "Кишмиш"

сходка

31.

Зятьков Владимир Иванович

Зятек

27.03.2003

Екатеринбург, кафе "Кишмиш"

сходка

32.

Шамазов Салихдзчан Касимович

Саша Шамаз

29.01.2001

Н.Тагил

профилактика

33.

Аббасов Новруз Мусеиб оглы

Заур

04.02.1999

Екатеринбург

228 ч.1; героин 1, 9 г

арест

34.

Хубашвили Валерий Артемович

Валера Тифлисский

13.07.1998

Нижний Тагил

228 ч.1; героин 0, 16 г

дело прекращено

35.

Коршунов Валерий Кузьмич

Коржик

24.06.1998

Екатеринбург

213 ч.2 УК РФ

арест

36.

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофа

22.06.1998

Екатеринбург

213 ч.1

арест, подписка

дело прекращено

37.

Гарипов Фарид Хабибуллович

Фарид Нижневартовский

12.01.1998

Екатеринбург, кафе "Гурман"

сходка

38.

Цихелашвили Датико Павлович

Дато Ташкентский

12.01.1998

Екатеринбург, кафе "Гурман"

сходка

39.

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофа

12.01.1998

Екатеринбург, кафе "Гурман"

сходка

40.

Темников Анатолий Павлович

Сапог

12.01.1998

Екатеринбург, кафе "Гурман"

сходка

41.

Аббасов Новруз Мусеиб оглы

Заур

12.01.1998

Екатеринбург, кафе "Гурман"

сходка

42.

Северов Александр Валентинович

Север

08.01.1998

Екатеринбург, СИЗО-1

43.

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофа

13.06.1996

Екатеринбург

77 УК РСФСР

44.

Тихонов Сергей Иванович

Тихон

30.01.1993

Нижний Тагил

218 ч.1 УК РСФСР

арест

45.

Заостровский Алексей Валерьевич

Заостренок

26.07.1991

Свердловск

218 ч.1 УК РСФСР

арест

46.

Трофимов Андрей Анатольевич

Трофа

17.07.1990

Екатеринбург

арест

47.

Маракулин Александр Ильич

11.12.1989

Свердловск

144 ч.4 УК РСФСР

арест

48.

Тихонов Сергей Иванович

Тихон

07.09.1988

Нижний Тагил

144 ч.2 УК РСФСР

арест

49.

Заостровский Алексей Валерьевич

Заостренок

27.03.1986

Свердловск

147 ч.2, 145 ч.2 УК РСФСР

арест

50.

Поярков Сергей Александрович

Моряк

16.03.1986

Свердловск

206 ч.2 УК РСФСР

арест

51.

Илларионов Юрий Юрьевич

Ларик

02.01.1985

Нижний Тагил, ИТК-5

188-3 ч.1 УК РСФСР

арест

52.

Коптелов Василий Иванович

03.04.1983

Свердловск

арест

53.

Бузулуцкий Василий Иосифович

Вася Бузулуцкий

19.10.1982

Уралспецлес

109 ч.2 УК РСФСР

арест

54.

Свинухов Леонид Александрович

Ленчик "Тряси Башка"

04.01.1982

Уралспецлес

103 УК РСФСР

арест

55.

Бельц Валентин Павлович

Вальковский

13.12.1981

Карпинск

108 ч.2 УК РСФСР

арест

56.

Заостровский Алексей Валерьевич

Заостренок

11.12.1981

УЩ 349/2

206 ч.2 УК РСФСР

арест

57.

Еркин Виктор Михайлович

Икра

18.10.1981

Свердловск

144 ч.3 УК РСФСР

арест

58.

Тихонов Сергей Иванович

Тихон

30.11.1979

Нижний Тагил

146 ч.2 п.а, д УК РСФСР

арест

59.

Хорьков Александр Германович

Хорь

22.10.1978

Свердловск

108 ч.1 УК РСФСР

арест

60.

Заостровский Алексей Валерьевич

Заостренок

21.02.1978

Свердловск

146 ч.2 п.а УК РСФСР

арест

61.

Тихонов Сергей Иванович

Тихон

25.09.1975

Нижний Тагил

146 ч.1 УК РСФСР

арест

62.

Сорогин Валерий Александрович

Крытник

15.08.1975

Карпинск

206 ч.2, 3 УК РСФСР

арест

63.

Федоренко Николай Федорович

Коля Хохол

21.12.1974

Нижний Тагил

144 ч.2 УК РСФСР

арест

64.

Маракулин Александр Ильич

30.09.1974

УЩ-349/3; Краснотурьинск

108 ч.2 УК РСФСР

арест

65.

Рогов Сергей Васильевич

Рог

13.08.1974

Нижний Тагил

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

арест

66.

Сичинава Тристан Владимирович

Горо Тристан

21.03.1974

ИТУ, Свердловская область

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

арест

67.

Маракулин Александр Ильич

08.05.1973

Свердловск

206 ч.2 УК РСФСР

арест

68.

Тихонов Сергей Иванович

Тихон

05.04.1973

Нижний Тагил

89 ч.2, 144 ч.2 УК РСФСР

арест

69.

Рогов Сергей Васильевич

Рог

26.07.1972

Серов

206 ч.2 УК РСФСР

арест

70.

Маракулин Александр Ильич

06.04.1970

Свердловск

146 ч.2 п.б УК РСФСР

арест

71.

Бузулуцкий Василий Иосифович

Вася Бузулуцкий

01.02.1967

Ивдельлаг

206 ч.3 УК РСФСР

арест

72.

Покрышкин Николай Павлович

26.09.1959

Ивдельлаг

19-136 ч.1 п.а УК РСФСР

арест

73.

Калинин Василий Леонтьевич

Коза

01.11.1955

Свердловск

74 ч.2 УК РСФСР

арест

74.

Скворцов Яков Федорович

Яшка Скворец

15.12.1950

Верхотурье

74 ч.2 УК РСФСР

арест

75.

Федоренко Николай Федорович

Коля Хохол

20.12.1947

Свердловск

192 ч.2 п.а УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

арест

76.

Рудин Леонид Федорович

Ленька Слепой

23.04.1947

Краснотурьинск

167 ч.3 УК РСФСР

арест

77.

Семенов Юрий Евгеньевич

Малышка

28.02.1947

Свердловск

162 п.г УК РСФСР

арест

78.

Моисеев Михаил Александрович

13.01.1947

Ивдельлаг

58-10, 58-14 УК РСФСР

арест

79.

Кудров Яков Сергеевич

23.05.1944

Свердловская область

Указ ПВС СССР от 07.08.1932 г.

арест

80.

Сухарников Владимир Васильевич

17.02.1943

Свердловская область

193-7 п.г УК РСФСР

арест

81.

Романов Алексей Михайлович

27.08.1937

Талица

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.