Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

За всё время20152014201320082006200420031999199319911990198919881987198619851983198219811978197719761975197419731972197119701969196819671965196119591957195619551951195019491948194719461945194419431941

Все судыБерезовскийВерх-ИсетскийГаринскийДзержинскийЖелезнодорожныйИвдельскийКировградскийКраснотурьинскийЛагсуд УИТЛК Свердловской областиЛагсуд УИТЛК по Свердловской областиЛагсуд строительства завода №8ЛенинскийМолотовскийОрджоникидзевскийПригородныйРевдинскийСвердловскСвердловский областной судСеровскийСпецлагсуд ВостураллагаСпецлагсуд ИТЛ "И"Спецлагсуд ИТЛ "Н"Спецлагсуд ИвдельлагаСпецлагсуд Ивдельского ИТЛСпецлагсуд СевураллагаСпецлагусуд ИТЛ "АИ"СысертскийТаборинскийТавдинскийТагилстроевский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Сухочев
Олег
Викторович

Сухач

11.06.2015

Сысертский

22 года,
строгий

2.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Муму

29.04.2014

Екатеринбург, Верх-Исетский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

3.

Сухочев
Олег
Викторович

Сухач

21.02.2014

Екатеринбург, Свердловский областной суд (Малашковец Вячеслав Владимирович)

22 лет,
строгий

10.01.2012

09.01.2034

30 ч.3, 33 ч.5, 105 ч.2 п. ж УК РФ

4.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

12.07.2013

Н.Тагил, Тагилстроевский (Силантьев Валерий Викторович)

8 лет,
общий

24.05.2011

23.05.2019,
освободился 17.05.2019

163 ч.3 п.б, 309 ч.4 УК РФ

5.

Акоев
Георгий
Шалвович

Гия
Свердловский

03.07.2008

Екатеринбург, Ленинский

11 лет,
общий

26.10.2006

25.10.2017

162 ч.4 УК РФ

6.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

15.12.2006

Екатеринбург, Железнодорожный

12 лет,
строгий

02.04.2005

06.04.2016

161 ч.1, 2, 159 УК РФ

7.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

03.12.2003

Екатеринбург, Верх-Исетский

2 года,
исправительные работы

25.09.2003

228 ч.1 УК РФ

8.

Хубашвили
Валерий
Артемович

Валера
Тифлисский

28.05.2003

Нижний Тагил, Тагилстроевский

1 год

15.04.2003

15.04.2004

228 ч.1 УК РФ

9.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

20.05.1999

Екатеринбург, Орджоникидзевский

4 года,
условно

15.09.1998

147 ч.3 УК РСФСР

10.

Велков
Анатолий
Николаевич

Толик
Ивдельский

10.03.1993

Тавдинский

5 лет 6 месяцев

10.03.1993

193 ч.2, 41 УК РСФСР

11.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1991

Екатеринбург, Железнодорожный

4 года,
строгий

18.07.1990

17.07.1994

145 ч.2, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

12.

Морских
Владимир
Валентинович

Колючий

03.10.1990

Тавдинский

1 год 6 месяцев ТЗ

13.

Маракулин
Александр
Ильич

21.02.1990

Свердловск, Верх-Исетский

3 года

11.12.1989

11.12.1992

144 ч.4 УК РСФСР

14.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

24.04.1989

Серовский

1 год 6 месяцев ТЗ

15.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

17.02.1989

Нижний Тагил, Тагилстроевский

3 года

117 ч.1 УК РСФСР

16.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

22.09.1988

Нижний Тагил, Ленинский

7 лет

освободился 05.10.1994

146 ч.2 п.а УК РСФСР

17.

Гарцкия
Тенгиз
Эдуардович

Чиж

14.11.1987

Тагилстроевский

1 год 7 месяцев 5 дней ТЗ

18.

Абзианидзе
Рамаз
Галактионович

Рамашка

08.07.1987

Тагилстроевский

1 год 1 месяц 20 дней ТЗ

19.

Устинов
Валерий
Викторович

Устин

16.04.1987

Тагилстроевский

1 год 1 месяц 29 дней ТЗ

20.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

31.03.1987

Свердловск, Железнодорожный

5 лет

09.01.1987

09.01.1992

144 ч.4 УК РСФСР

21.

Донайло
Михаил
Михайлович

Мишка
Псих

09.11.1986

Ивдельский

3 года ТЗ,
тюремный

22.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

20.03.1986

Ивдельский

3 года ТЗ

23.

Пятин
Андрей
Георгиевич

Пятак
Тагильский

21.06.1985

Свердловский областной суд

15 лет

03.01.2000

102 п."б", 40 УК РСФСР

24.

Назлиев
Автандил
Ананьевич

Автик
Тбилисский

1985

Свердловск

2 года

144 ч.3 УК РСФСР

25.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

24.05.1983

Серовский

3 года (4 года)

19.10.1982

19.10.1986,
освободился 18.10.1986

109 ч.2 УК РСФСР

26.

Бештапов
Валерий
Аскарович

Валера
Татарин

09.10.1982

Свердловский областной суд

15 лет

77 ч.1, 79 УК РСФСР

27.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

19.07.1982

Серовский

9 лет 6 месяцев (3 года ТЗ)

17.03.1982

17.09.1991

188 ч.1, 3, 194, 196 ч.3, 218 ч.2 УК РСФСР

28.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

14.06.1982

Серовский

8 лет

193 ч.2 УК РСФСР

29.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

15.04.1982

Серовский

9 лет (10 лет), признан ООР

20.12.1981

20.12.1991

103 УК РСФСР

30.

Шакуров
Анатолий
Иванович

Толя
Киевский

31.03.1982

Таборинский

10 лет

12.01.1982

103, 41 УК РСФСР

31.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

07.01.1982

Свердловск, Железнодорожный

5 лет

18.10.1981

18.10.1986

15-144 ч.3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

32.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

11.06.1981

Ивдельский

3 года ТЗ

33.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

29.01.1981

Свердловск

15 лет

освободился 06.03.1995

108 ч.2 УК РСФСР

34.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

22.09.1978

Свердловский областной суд

10 лет (15 лет), 5 лет ТЗ, признан ООР

12.05.1978

12.05.1993

15-102 п.3, 103 УК РСФСР

35.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

14.09.1978

Серовский

4 года

144 ч.2 УК РСФСР

36.

Пешкин
Александр
Алексеевич

Резаный

17.03.1978

Ивдельский

3 года ТЗ

37.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

25.10.1977

Серовский

10 лет 6 месяцев

206 ч.3 УК РСФСР

38.

Ерошкин
Юрий
Петрович

16.09.1977

Гаринский

3 год ТЗ,
тюремный

39.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

09.09.1977

Ивдельский

2 года (9 лет 3 месяца)

освободился 06.09.1986

108 ч.1 УК РСФСР

40.

Агафонов
Александр
Николаевич

Тимоха

13.05.1977

Серовский

2 года ТЗ

41.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

18.02.1977

Серовский

4 года 6 месяцев (11 лет)

206 ч.3, 90 ч.2 УК РСФСР

42.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

26.01.1977

Нижний Тагил, Ленинский

8 лет

108 ч.1, 218 ч.2 УК РСФСР

43.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1977

Свердловский областной суд

10 лет

117 ч.3 УК РСФСР

44.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

18.08.1976

Краснотурьинский

5 лет (6 лет)

108 ч.1, 41 УК РСФСР

45.

Ерошкин
Юрий
Петрович

04.02.1976

Серовский

1 год 6 месяцев (6 лет 6 месяцев)

04.02.1976

19.01.1982

193 ч.1 УК РСФСР

46.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

1976

Свердловск, Орджоникидзевский

2 года (с испытательным сроком 2 года)

206 ч.2 УК РСФСР

47.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

24.11.1975

Серовский

10 лет

15-103 УК РСФСР

48.

Маракулин
Александр
Ильич

04.12.1974

Краснотурьинский

8 лет (8 лет 5 месяцев), признан ООР

освободился 23.02.1983

103 УК РСФСР

49.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

21.11.1974

Пригородный

9 лет (10 лет)

13.08.1974

13.08.1984

146 ч.2 УК РСФСР

50.

Сичинава
Тристан
Владимирович

Горо
Тристан

11.09.1974

Серовский

5 лет

21.03.1974

24.03.1979

108 ч.1, 206 ч.3, 40 УК РСФСР

51.

Василенко
Вячеслав
Сергеевич

Киевский

09.09.1974

Ивдельский

3 года ТЗ,
тюремный

52.

Маракулин
Александр
Ильич

25.07.1973

Свердловск, Верх-Исетский

2 года

08.05.1973

08.05.1975

206 ч.2 УК РСФСР

53.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

06.09.1972

2 года (3 года 6 месяцев)

освободился 15.04.1974

206 ч.2 УК РСФСР

54.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

07.03.1972

Свердловский областной суд

15 лет, 10 лет ТЗ

24.12.1971

24.12.1986

77-1 УК РСФСР

55.

Павлов
Виктор
Владимирович

Дохлый

13.09.1971

Свердловский областной суд (Новокрещенов)

15 лет (6 лет ТЗ)

102 п.л УК РСФСР

56.

Лапытов
Александр
Константинович

13.09.1971

Свердловский областной суд (Новокрещенов)

высшая мера

102 п.и, л УК РСФСР

57.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

13.09.1971

Свердловский областной суд (Новокрещенов)

15 лет (10 лет ТЗ)

12.07.1971

12.07.1986

17-102 п. б, г, и УК РСФСР

58.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

07.05.1971

Кировградский

4 года (5 лет)

121 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

59.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

25.03.1971

Серовский

10 лет (14 лет), признан ООР

146 ч.2 п.б, 41 УК РСФСР

60.

Маракулин
Александр
Ильич

02.06.1970

Свердловск, Верх-Исетский

3 года

06.04.1970

06.04.1973

146 ч.2 п.а, б УК РСФСР

61.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

15.09.1969

3 года условно с и/с 4 года

206 ч.2 УК РСФСР

62.

Ординец
Владимир
Павлович

Школьник

23.08.1968

Нижний Тагил, Ленинский

4 года

108 ч.1, 206 ч.3 УК РСФСР

63.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

27.06.1967

Свердловский областной суд

3 года (15 лет), признан ООР

01.02.1967

01.02.1982

206 ч.3 УК РСФСР

64.

Кулеш
Станислав
Семенович

Косяк

21.06.1967

Свердловский областной суд

5 лет (8 лет)

21.06.1967

21.06.1975

206 ч.3, 41 УК РСФСР

65.

Колупайло
Владимир
Николаевич

Северенок

1967

144 УК РСФСР

66.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

11.06.1965

Свердловский областной суд

1 год (1 год 11 дней)

05.06.1965

16.06.1966

112 ч.1 УК РСФСР

67.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

16.02.1965

Серовский

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

68.

Дорошин
Владимир
Яковлевич

Любимец

22.03.1961

Свердловск, Верх-Исетский (Кукольщиков)

признан ООР

69.

Дорошин
Владимир
Яковлевич

Любимец

02.12.1959

Свердловский областной суд (Куприянов)

ИМН (15 лет)

02.12.1959

02.12.1974

19-136 ч.1 п.а УК РСФСР

70.

Покрышкин
Николай
Павлович

02.12.1959

Свердловский областной суд (Куприянов)

ИМН (расстрел)

19-136 ч.1 п.а, б, г УК РСФСР

71.

Гайдамака
Владимир
Павлович

Князь

15.05.1957

Свердловский областной суд

7 лет (25 лет), 2 года ТЗ

19-136 ч.1 п.б УК РСФСР

72.

Гудиевский
Валентин
Федорович

Дэртэн

05.04.1957

Свердловский областной суд

4 года (замена)

освободился 15.02.1958

73.

Янычев
Владимир
Петрович

19.07.1956

Свердловский областной суд

25 лет

59-3 УК РСФСР

74.

Конышев
Иван
Ульянович

23.07.1955

Свердловск, Молотовский

25 лет

82 ч.1 УК РСФСР

75.

Хахурин
Владимир
Федорович

28.04.1951

Спецлагсуд ИТЛ "Н"

25 лет

59-3 УК РСФСР

76.

Медовников
Сергей
Васильевич

23.02.1951

Спецлагсуд ИТЛ "И"

25 лет

59-3 УК РСФСР

77.

Авшалумов
Борис
Пинхасович

23.02.1951

Спецлагсуд ИТЛ "И"

10 лет

59-3 УК РСФСР

78.

Жуков
Николай
Петрович

23.02.1951

Спецлагсуд ИТЛ "И"

25 лет

59-3 УК РСФСР

79.

Чернов
Дмитрий
Павлович

23.02.1951

Спецлагсуд ИТЛ "И"

25 лет

59-3 УК РСФСР

80.

Кушаков
Михаил
Ефимович

23.02.1951

Спецлагсуд ИТЛ "И"

25 лет

59-3 УК РСФСР

81.

Янычев
Владимир
Петрович

23.02.1951

Спецлагсуд ИТЛ "И"

10 лет (25 лет)

59-3 УК РСФСР

82.

Дьяченко
Михаил
Владимирович

23.02.1951

Спецлагсуд ИТЛ "И"

25 лет

59-3 УК РСФСР

83.

Кушнарев
Михаил
Прокофьевич

18.09.1950

Спецлагсуд ИТЛ "И"

25 лет

59-3 УК РСФСР

84.

Агабеков
Яков
Давыдович

Яшка
Колымский

16.09.1949

Спецлагусуд ИТЛ "АИ"

25 лет

16.09.1949

16.09.1974

58-10 ч.1, 59-3 УК РСФСР

85.

Мираев
Николай
Васильевич

16.09.1949

Спецлагусуд ИТЛ "АИ"

25 лет

16.09.1949

16.09.1974,
освободился 05.03.1955

58-10 ч.1, 59-3 УК РСФСР

86.

Озорнин
Иван
Дмитриевич

16.09.1949

Спецлагусуд ИТЛ "АИ"

25 лет

16.09.1949

16.09.1974

58-10 ч.1, 59-3 УК РСФСР

87.

Арбузов
Анатолий
Иванович

16.09.1949

Спецлагусуд ИТЛ "АИ"

25 лет

16.09.1949

16.09.1974

58-10 ч.1, 59-3 УК РСФСР

88.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

24.06.1949

Лагсуд строительства завода №8

1 год

освободился 13.03.1950

74 ч.1 УК РСФСР

89.

Русланов
Анатолий
Николаевич

26.01.1949

Спецлагсуд Севураллага

10 лет

59-2 п.а УК РСФСР

90.

Власов
Михаил
Александрович

Слепой

25.08.1948

Спецлагсуд Востураллага

25 лет

59-3 УК РСФСР

91.

Власов
Михаил
Александрович

Слепой

21.03.1948

Спецлагсуд Востураллага

25 лет

16, 59-3 УК РСФСР

92.

Арбузов
Анатолий
Иванович

11.12.1947

Серовский

8 лет

ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

93.

Рудин
Леонид
Федорович

Ленька
Слепой

31.10.1947

Свердловский областной суд

25 лет

23.04.1947

59-3 УК РСФСР

94.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

16.05.1947

Спецлагсуд Ивдельского ИТЛ

ИМН (расстрел)

16, 59-3 УК РСФСР

95.

Мордаков
Василий
Васильевич

Мордак

08.05.1947

Спецлагсуд ИТЛ "И"

10 лет

58-14 УК РСФСР

96.

Моисеев
Михаил
Александрович

12.04.1947

Спецлагсуд Ивдельлага

10 лет

58-10, 58-14 УК РСФСР

97.

Мальцев
Март
Петрович

08.03.1947

Спецлагсуд Ивдельлага

5 лет (10 лет)

162 п.д УК РСФСР

98.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

13.08.1946

Лагсуд УИТЛК Свердловской области

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

99.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

16.04.1946

Лагсуд УИТЛК по Свердловской области

3 года (5 лет 2 месяца 23 дня)

28.01.1946

162 п.г, 182 ч.4 УК РСФСР

100.

Арбузов
Анатолий
Иванович

10.12.1945

Серовский

2 года

82, 162 п.в УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.