№ | | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти |
25. | | Шмидт Евгений Павлович |
| немец | 1920 Тверская область, Ржев | | | 1995 |
24. | | Федоров Маркс Иванович |
| русский | 1928 Тверь (Калинин) | | | 1948 Магаданская область, Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой |
23. | | Тюриков Евгений Егорович | Чушка | русский | 1932 Тверь (Калинин) | 1949 | | |
22. | | Тарасов Василий Никитич |
| русский | 1908 Тверская область, Бологое | | | 1937 Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург |
21. | | Сидоренко Лев Григорьевич |
| украинец | 1930 Тверь (Калинин) | | | 1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой |
20. | | Селянкин Аркадий Алексеевич |
| русский | 1920 Тверь (Калинин) | | | |
19. | | Рыбаков Сергей Николаевич |
| русский | 1916 Тверская область, Дураково | | | 1951 Красноярский край, Ч; Норильский ИТЛ (Норильлаг) |
18. | | Рыбаков Иван Васильевич | Картошка | русский | 1916 Тверская область, Ржев | | | |
17. | | Проклов Виктор Степанович | Дурак Витька Казарменный | русский | 1930 Тверь (Калинин) | | | 1984 Новосибирская область, ИК-13; Раисино |
16. | | Петров Иван Арсентьевич | Ванька Хитрый | русский | 1900 Тверская область, Пасынково | | | 2000 |
15. | | Орлов Владимир Васильевич |
| русский | 1919 Тверская область, Бологое | | | 1937 Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург |
14. | | Моисеев Александр Викторович | Мася | русский | 1958 Тверская область, Васильевский Мох | 1989 Иркутская область | | 1991 Братск |
13. | | Михайлов Виктор Сергеевич |
| русский | 1921 Тверская область, Поречье | | | |
12. | | Масков Эдуард Борисович |
| | 1923 Тверь (Калинин) | | | |
11. | | Кондаков Борис Григорьевич |
| русский | 1927 Тверская область, Лихославль | | | |
10. | | Коммуняев Сергей Леонидович | Коммуняй | русский | 1960 Тверь (Калинин) | Апрель 1994 Кутаиси | | |
9. | | Иванов Николай Петрович |
| цыган | 1930 Тверская область, Дубовка | | | |
8. | | Зубарев Николай Алексеевич |
| русский | 1918 Тверская область, Коршуново | | | 1950 Магаданская область |
7. | | Громов Сергей Афанасьевич |
| русский | 1906 Тверская область, Зубцовское | | | 1979 Красноярский край, У; Красноярский ИТЛ (Краслаг) |
6. | | Голубев Сергей Григорьевич |
| русский | 1899 Тверская область, Ржев | | | 1937 Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург |
|
| | | | | | | |
5. | | Воронин Леонид Иванович |
| русский | 1930 Тверская область, Чириково | | | 1950 Архангельская область, ОЛП-16, Мехреньгское ЛО, П; Каргопольский ИТЛ (Каргопольлаг) |
4. | | Васильев Юрий Александрович |
| русский | 1927 Тверь (Калинин) | | | |
3. | | Батуров Сергей Федорович |
| русский | 1907 Тверская область, Дмитрова Гора | | | 1937 Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург |
2. | | Алексеев Михаил Алексеевич |
| русский | 1913 Тверская область, Хабни | | | 1937 Санкт-Петербург (Ленинград) |
1. | | Алексеев Иван Михайлович |
| русский | 1910 Тверская область, Семеновщина | | | 1937 Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург |