Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5

За всё время202020192018201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200220012000199919981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196819671966196519641963196219611959195719561955195419531952195119491948194719461935193219301929192819211914

22.04.2020

Торкунов А. Г. (Турок) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

22.04.2020

Вор в законе Андрей Торкунов (Турок), 22.04.2020, Челябинская область, Задержание

03.04.2020

Разживин С. Я. (Сека) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

03.03.2020

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Разживин С. Я. (Сека).

Ноябрь 2019

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Разживин С. Я. (Сека).

09.10.2019

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) освободился по отбытию срока из ИК-15; Копейск.

Сентябрь 2019

Сухочев Олег Викторович (Сухач) не признан в сентябре 2019 года в Челябинской области, СИЗО-3; Челябинск вором Домбаевым А. В. (Ахмед Шалинский).

29.04.2019

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Челябинск.

29.04.2019

Вор в законе Давид Божадзе (Роко Тбилисский), 29.04.2019, Челябинская область, Депортация

07.03.2019

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3; Челябинск.

29.01.2019

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

20.01.2019

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
29.01.2019 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

11.01.2019

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск в ИК-15; Копейск.

11.01.2019

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Копейск.

27.12.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-15; Копейск в ИК-1; Копейск.

27.12.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-1; Копейск.

12.12.2018

Сахнов Э. Г. (Сахно) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
15.12.2018 убыл.

09.07.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Копейск.

06.07.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.

05.07.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-15; Копейск в СИЗО-3; Челябинск.

07.06.2018

Фароян Т. Ш. (Тэко) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

11.05.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-15; Копейск.

11.05.2018

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) убыл из ИК-1; Копейск.

25.01.2018

Фароян Т. Ш. (Тэко) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

25.09.2017

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в ИК-10; Кыштым.

23.09.2017

Домбаев А. В. (Ахмед Шалинский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
25.09.2017 убыл в ИК-10; Кыштым.

03.08.2017

Асатрян Э. С. (Осетрина Старший) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

2017

Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский), Челябинская область, 2017 год, ИК-10; Кыштым

23.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) похоронен в Айлино, Челябинская область.

20.09.2016

Щанкин В. Е. (Термет Володька чайковский) погиб (при пожаре) в Иструти, Челябинская область.

27.07.2016

Джанинян А. М. (Арман Калужский) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

14.01.2016

Егиазаров К. А. (Камо Московский) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

21.10.2015

Михралиев Р. А. (Раджик Нижневартовский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

Октябрь 2015

Вор в законе Владимир Щанкин (Володя Чайковский) в Воскресенском мужском монастыре, октябрь 2015 года, Челябинская область

07.06.2015

Грачев В. И. (Шарап) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск в Приморский край.
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

05.11.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск.

20.10.2014

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

08.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

27.06.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

19.05.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

18.04.2014

Семакин О. В. (Ева) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
20.04.2014 убыл в ЖХ 385/18; Потьма.

04.04.2014

Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытию срока из ИК-10; Кыштым.

17.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

13.03.2014

Алиев Г. Ш. (Гилани Седой) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
17.03.2014 убыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

15.11.2013

Беляев А. Е. (Хобот) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Джанинян А. М. (Арман Калужский).

12.10.2013


В это время там находились: Джанинян А. М. (Арман Калужский), Беляев А. Е. (Хобот).

17.09.2013

Французов М. Г. (Француз) убыл из СИЗО-1; Челябинск в СИЗО-3; Ачинск.

21.08.2013

Французов М. Г. (Француз) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

Август 2013

Джанинян А. М. (Арман Калужский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

18.07.2013

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
23.07.2013 убыл в СИЗО-1; Оренбург.

II квартал 2013

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

18.06.2013

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

11.01.2013

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) освободился по отбытию срока из ИК-25; пос. Балашиха.

09.01.2013

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) убыл из СИЗО-1; Челябинск в СИЗО-1; Иркутск.

25.12.2012

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

30.07.2012

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) прибыл в ИК-25; пос. Балашиха из ЛИУ-3; Челябинск.

20.07.2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
26.07.2012 убыл в СИЗО-1; Самара.

14.07.2012

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-3; Челябинск.
20.07.2012 убыл в СИЗО-1; Челябинск.

12.07.2012

Хачатрян Р. А. (Рашид Джамбульский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
17.07.2012 убыл в СИЗО-3; Ачинск.

25.06.2012

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
28.06.2012 убыл в СТ-2 тюрьму; Димитровград.

16.06.2012

Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.
19.06.2012 убыл в CИЗО-3; Тайшет.

IV квартал 2011

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находился Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала).

III квартал 2011

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находились: Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

III квартал 2011


В это время там находились: Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

II квартал 2011

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находились: Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

04.04.2011

Шарикадзе С. Д. (Сулико Тбилисский) убыл из СИЗО-3; Челябинск убыл в Хакасию.

I квартал 2011

Кобешавидзе А. Н. (Авто Копала) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находились: Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский), Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

2011

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-10; Кыштым.

02.12.2010

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) Челябинский областной суд (Челябинская область). Вердикт суда: без изменения по ст. 321 ч.2 УК РФ. Режим: строгий. Начало срока: 29 сентября 2010 года. Окончание срока: 28 сентября 2012 года.

29.09.2010

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) Верхнеуральский суд (судья Шестаков Игорь Федорович) (Челябинская область) осудил на 2 года (строгий режим) по ст. 321 ч.2 УК РФ. Начало срока: 29 сентября 2010 года. Окончание срока: 28 сентября 2012 года.

27.07.2010

Константин Борисов (Костыль), 27.07.2010, Челябинская область, ИК-10; Кыштым

27.07.2010

Константин Борисов (Костыль) в одиночной камере, 27.07.2010, Челябинская область, ИК-10; Кыштым

19.03.2010

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находились: Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский), Гудына А. Г. (Леха Иркутский), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

2010

Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) Миасский суд (Челябинская область). Вердикт суда: выдворение по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ.

04.05.2009

Малания Р. В. (Гага) умер (гепатит) в Челябинской области, ИК-6; Копейск.

06.02.2009

Гудына А. Г. (Леха Иркутский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск из Т-2 тюрьмы; Елец.
В это время там находились: Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский), Ломтадзе Р. Р. (Мусуса), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский).

I квартал 2009

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.
В это время там находились: Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский), Ломтадзе Р. Р. (Мусуса).

2009

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск из ИК-18; Мурмаши.
В это время там находился Ломтадзе Р. Р. (Мусуса).

26.11.2008

Ломтадзе Р. Р. (Мусуса) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

III квартал 2008

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

30.05.2008

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

19.11.2007

Окунев А. Г. (Огонек) освободился по отбытию срока из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

06.02.2007

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) Центральный суд г. Челябинск (Челябинская область) осудил на 7 лет (общий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 12 марта 2006 года. Окончание срока: 11 марта 2013 года.

02.10.2006

Ершов А. А. (Ерш) погиб в Златоусте, Челябинская область.

21.08.2006

Окунев А. Г. (Огонек) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

Август 2006

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

07.07.2006

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) Магнитогорский суд (Челябинская область) осудил на 8 лет по ст. 33 ч.3, 162 ч.3, 119, 69 ч.3 УК РФ. Начало срока: 24 марта 2006 года. Окончание срока: 23 марта 2014 года.

27.03.2006

Кирия Р. Э. (Рауль Руставский) прибыл в СИЗО-2; Магнитогорск.

12.03.2006

Михаэлян О. Г. (Олежка Ашхабадский) прибыл в СИЗО-1; Челябинск.

09.03.2006

Вор в законе Виктор Рыженков (Петрович), 09.03.2006, Челябинская область, Задержание

30.08.2005

Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский) прибыл в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

30.04.2005

Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий) умер (инфаркт) в Троицке, Челябинская область.

06.03.2005

Малкин В. П. (Молодой) убит (черепно-мозговая травма) в Троицке, Челябинская область.

23.11.2004

Вологодский Г. В. (Вологодя) похоронен на Успенском кладбище, Челябинск.

21.11.2004

Вологодский Г. В. (Вологодя) умер (передозировка наркотиков) в Челябинске.

23.07.2004

Енделадзе З. М. (Зура Кутаисский) Златоустовский суд (Челябинская область) осудил на 6 лет 6 месяцев по ст. 162 ч.2 УК РФ. Начало срока: 26 ноября 2003 года. Окончание срока: 25 мая 2010 года.

28.06.2004

Алиев Э. Ч. (Али Забратский) убит (огнестрельное) в проспект Победы, Челябинск.

08.06.2004

Борисов К. Г. (Костыль) прибыл в ИК-10; Кыштым.

Июнь 2004

Малкин В. П. (Молодой) освобожден под подписку о невыезде из СИЗО-2; Магнитогорск.

28.05.2004

Борисов К. Г. (Костыль) убыл из Тюрьма-4; Верхнеуральск.

страницы: 1 2 3 4 5

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.