Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20102007200620042002200120001997199319921987198419811978197719751974197219701967196319611954195319511949194819471946

Все судыВ/т 36 стрелкового корпусаВерхнеуральскийЖелезнодорожныйЗлатоустовскийКалининскийКарабашскийКопейскийКыштымскийМагнитогорскийМеталлургическийМиасскийОрджоникидзевскийСоветскийСпецлагсуд ИТЛиК УМВД Челябинской областиТроицкийЦентральныйЧелябинскЧелябинский линейно-транспортный судЧелябинский областной суд

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

02.12.2010

Челябинский областной суд

без изменения,
строгий

29.09.2010

28.09.2012

321 ч.2 УК РФ

2.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

29.09.2010

Верхнеуральский (Шестаков Игорь Федорович)

2 года,
строгий

29.09.2010

28.09.2012

321 ч.2 УК РФ

3.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

2010

Миасский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

4.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

06.02.2007

Челябинск, Центральный

7 лет,
общий

12.03.2006

11.03.2013

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

5.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

07.07.2006

Магнитогорский

8 лет

24.03.2006

23.03.2014

33 ч.3, 162 ч.3, 119, 69 ч.3 УК РФ

6.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

23.07.2004

Златоустовский

6 лет 6 месяцев

26.11.2003

25.05.2010

162 ч.2 УК РФ

7.

Северов
Александр
Валентинович

Север

03.06.2002

Златоустовский

неотбытый срок сокращен на 1/2

освободился 03.06.2002,
амнистия

8.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

15.02.2001

Челябинск

3 года

20.05.1999

освободился 15.02.2001,
амнистия

126 ч.2, 163 ч.3, 213 ч.3, 191 ч.1 УК РФ

9.

Кочладзе
Борис
Ермилович

Пачевника

25.10.2000

Челябинск, Советский

2 года

27.09.1999

освободился 25.10.2000,
амнистия

228 ч.1 УК РФ

10.

Ломтадзе
Роман
Раминович

Мусуса

04.12.1997

Челябинск

162 ч.2 п. "а" УК РФ

11.

Алимпиев
Виктор
Андреевич

Косолапый

04.10.1993

Кыштымский

ТЗ до конца срока

12.

Мамулаишвили
Автандил
Вахтангович

Авто

02.06.1993

Челябинск

2 года

224 ч.3 УК РСФСР

13.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

31.03.1993

Карабашский

4 года

144 ч.4 УК РСФСР

14.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

1992

Златоустовский

3 года (12 лет 5 месяцев)

24.02.2002

224 ч.3 УК РСФСР

15.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

28.07.1987

Магнитогорск, Орджоникидзевский

3 года ТЗ

16.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

03.12.1984

Челябинск, Центральный

5 лет

144 ч.3 УК РСФСР

17.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

06.01.1981

Челябинск, Центральный

1 год 6 месяцев

02.04.1980

02.10.1981

198-2, 206 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР

18.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

31.03.1978

Челябинск, Калининский

6 лет

146 ч.2 п."а" УК РСФСР

19.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

12.05.1975

Челябинск, Центральный

5 лет

11.11.1974

11.11.1979

144 ч.3, 96 ч.2, 40 УК РСФСР

20.

Смотрин
Владимир
Борисович

Тля-Тля

26.11.1974

Челябинск, Металлургический

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

21.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

04.07.1972

Челябинск, Калининский

2 года 6 месяцев

освободился 16.02.1973

144 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

22.

Вологодский
Геннадий
Валентинович

Вологодя

18.05.1972

Челябинск, Советский

89 ч.2 УК РСФСР

23.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

11.11.1970

Челябинск, Советский

4 года, признан ООР

21.08.1970

21.08.1974

144 ч.2 УК РСФСР

24.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

17.02.1967

Челябинск, Центральный

3 года

28.12.1966

28.12.1969

145 ч.2 УК РСФСР

25.

Еркин
Виктор
Михайлович

Икра

07.10.1963

Челябинск, Советский

3 года

24.07.1963

24.07.1966

144 ч.2 УК РСФСР

26.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

31.03.1961

Златоустовский

признан ООР

27.

Хаит
Юрий
Львович

31.03.1961

Верхнеуральский

признан ООР

28.

Татаринов
Аркадий
Александрович

Аркашка
Свердловский

02.11.1954

Челябинский областной суд

5 лет (25 лет)

02.11.1954

02.11.1979

154 ч.2 п.а УК РСФСР

29.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

03.12.1953

Челябинский линейно-транспортный суд

13 лет

11.10.1953

11.10.1966

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 59-3 УК РСФСР

30.

Покрышкин
Николай
Павлович

08.03.1951

Копейский

10 лет

23.01.1951

23.01.1961

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

31.

Кузнецов
Виктор
Иванович

30.06.1949

Спецлагсуд ИТЛиК УМВД Челябинской области

10 лет

58-14 УК РСФСР

32.

Бояршинов
Николай
Семенович

Кондовый

13.10.1948

Миасский

8 лет

освободился 17.05.1953

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

33.

Кузнецов
Виктор
Иванович

10.01.1948

Миасский

10 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

34.

Карпов
Матвей
Федорович

15.08.1947

Троицкий

15 лет

10.06.1947

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

35.

Никифоров
Аркадий
Георгиевич

08.07.1947

Челябинский областной суд

10 лет

59-3 УК РСФСР

36.

Абдулин
Абдарахман
Закирович

04.07.1947

Челябинский областной суд

10 лет

59-3 УК РСФСР

37.

Кузнецов
Виктор
Иванович

19.06.1947

Челябинск, Железнодорожный

5 лет

165 ч.3 УК РСФСР

38.

Наротнев
Григорий
Андреевич

08.06.1947

В/т 36 стрелкового корпуса

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

39.

Никифоров
Аркадий
Георгиевич

05.12.1946

Челябинский областной суд

10 лет

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.