Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

###sql: SELECT pb.`id` FROM `_placesBind` as pb, `character_translations` as ch WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1273,1371,17) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Рыбинск (Щербаков)

Ярославль

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

страницы: 1 2

За всё время20212018201620152013201220112010200920082006200320012000199919981996199519941993199019891984198319821976197519741973196019581955195319521950194919481946194519441941193819371936193119301928192719261925192319221921191819171910

04.06.2021

Сохадзе Н. С. (Коки) умер (короновирус) в Ярославле.

28.12.2018

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-2 "Софийка"; Рыбинск.

26.12.2018

Разживин С. Я. (Сека) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
28.12.2018 убыл в СИЗО-2 "Софийка"; Рыбинск.

18.04.2016

Вор в законе Георгий Бериашвили (Гия Беремена), 18.04.2016, Ярославская область, Задержание

14.12.2015

Вор в законе Георгий Бериашвили (Гия Беремена), 14.12.2015, Ярославская область, Задержание

14.12.2015

Вор в законе Николай Сохадзе (Коки), 14.12.2015, Ярославская область, Задержание

01.11.2013

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
14.11.2013 убыл в СИЗО-1; Псков.

10.07.2013

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
18.07.2013 убыл в СИЗО-1; Пермь.

30.05.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

23.12.2012

Казаков Андрей Валерьевич (Чили Калининградский), Мурадяном А. А. (Ара Армавирский) коронованы 23 декабря 2012 года в Ярославской области ворами Мирзоевым Т. С. (Тимур Свердловский), Кардава Г. Р. (Гизо Гальский), Дгебуадзе Н. В. (Ника Гагринский), Кардава Г. Р. (Гела Гальский), Гварамия М. Р. (Маци Сенакский), Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский), Кочояном М. А. (Мирон), Усояном А. Р. (Хасан) (согласие).

02.10.2012

Шохирев О. С. (Пенсионер) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

25.09.2012

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
29.09.2012 убыл в СИЗО-1; Пермь.

15.09.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
22.09.2012 убыл в СИЗО-2; Вологда.

2011

В центре: Константин Борисов (Костыль) с женой, Ярославль, 2011 год

17.05.2010

Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) умер (ишемия) в Ярославской области, СИЗО-2 "Софийка"; Рыбинск.

17.05.2010

Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) убыл из СИЗО-2 "Софийка"; Рыбинск.

2010

Джанелидзе Г. М. (Гоги Питерский) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

04.12.2009

Станчу В. Г. (Вася Молдован) погиб (ДТП) в больница СМП им.Соловьеве, Ярославль.

24.11.2009

Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) Угличский суд (Ярославская область) осудил на 6 лет (общий режим) по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 6 апреля 2009 года.

06.04.2009

Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) прибыл в СИЗО-2 "Софийка"; Рыбинск.

03.04.2009

Вор в законе Тенгиз Луарсабишвили (Тенго Руставский), 03.04.2009, Ярославская область, Задержание (ОРБ ЦФО)

20.12.2008

Джанелидзе Георгий Муртазович (Гоги Питерский) восстановлен 20 декабря 2008 года в кафе "Мзе", Ярославская область ворами Кирия Р. Э. (Рауль Руставский), Асанидзе М. Ж. (Чикора), Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский).

16.11.2008

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) убыл из СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль в CИЗО-1; Мурманск.

01.10.2008

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) Кировский суд г. Ярославль (Ярославская область) осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК РФ. Начало срока: 7 июня 2008 года. Окончание срока: 6 декабря 2011 года.

08.06.2008

Пирвели Т. Н. (Тенго Тбилисский) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

07.06.2008

Вор в законе Тенго Пирвели, 07.06.2008, Ярославская область, Задержание

13.12.2006

Элиава М. А. (Манчо Сухумский) освобожден условно-досрочно из ИК-8; Ярославль.

13.07.2006

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) убыл из ИК-1; Ярославль в СИЗО-1; Хабаровск.

27.04.2006

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) прибыл в ИК-1; Ярославль.

09.02.2006

Элиава М. А. (Манчо Сухумский) прибыл в ИК-8; Ярославль из СИЗО-4 "Медведь".

2003

3) Анзор Мамедов, 4) Николай Сохадзе (Коки), Ярославль, 2003 год

12.09.2001

Вор в законе Дмитрий Чантурия (Мирон), 12.09.2001, Ярославская область, Сходка

12.09.2001

Вор в законе Максим Амадян (Максим Тбилисский), 12.09.2001, Ярославская область, Сходка

12.09.2001

Вор в законе Вахтанг Хатискаци (Вахо), 12.09.2001, Ярославская область, Сходка

09.08.2001

4) Анзор Мамедов, 6) Николай Сохадзе (Коки), 7) Дмитрий Чантурия (Мирон), 8) Вахо Хатискаци, 9) Максим Амадян (Максим Тбилисский), 09.08.2001, Ярославль

04.08.2000

Сохадзе Н. С. (Коки) Дзержинский суд г. Ярославль (Ярославская область) осудил на 1 год 3 месяца с испытательным сроком на 1 год (условно) по ст. 228 ч.1, 73 УК РСФСР. Начало срока: 2 июня 2000 года.

04.08.2000

Сохадзе Н. С. (Коки) убыл из СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль из зала суда.

02.06.2000

Сохадзе Н. С. (Коки) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

20.02.2000

Северов А. В. (Север) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
21.02.2000 убыл.
В это время там находился Загороднев А. В. (Хряк).

15.02.2000

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.
23.02.2000 убыл.

01.06.1999

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) освободился по отбытии срока из ИК-1; Ярославль.

02.05.1999

Николай Сохадзе (Коки) и Анзор Мамедов, 02.05.1999, Ярославская область

11.03.1999

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) прибыл в ИК-1; Ярославль.

25.12.1998

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) прибыл в ЛИУ-14; Рыбинск.
В это время там находился Скворцов А. А. (Шишка).

05.10.1998

Джанашия В. Д. (Ладо Зугдидский) прибыл в ИК-1; Ярославль из СИЗО-3 "Пресня".

07.12.1996

Шашлов Г. Г. (Сизый) умер в Ярославской области, ИК-12; Рыбинск.

Ноябрь 1996

Слева направо: Подгорнов Саня, Саша Север и Гудок Олег, Ярославская область, ноябрь 1996 года, СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль

23.09.1996

Северов А. В. (Север) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

Сентябрь 1996

Северов А. В. (Север) прибыл в ЛИУ-14; Рыбинск.
В это время там находился Скворцов А. А. (Шишка).

22.04.1996

Сохадзе Н. С. (Коки) убыл из СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

11.03.1996

Сохадзе Н. С. (Коки) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

1996

Александр Северов (Саша Север), Ярославская область, 1996 год, СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль

Январь 1995

Скворцов А. А. (Шишка) прибыл в ЛИУ-14; Рыбинск.

31.12.1994

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) убит (огнестрельное) в Ярославле, пос. Текстили, Ярославская область.

05.07.1993

Шашлов Г. Г. (Сизый) Тутаевский суд (Ярославская область) осудил на 7 лет по ст. 218 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 10 февраля 1993 года.

11.02.1993

Шашлов Г. Г. (Сизый) прибыл в СИЗО-2 "Софийка"; Рыбинск.

12.02.1990

Аксенов С. М. (Аксен Измайловский) освободился по отбытии срока из ИК-1; Ярославль.

13.04.1989

Аксенов С. М. (Аксен Измайловский) прибыл в ИК-1; Ярославль из СИЗО-3; Серпухов.

28.01.1984

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий) освободился по отбытии срока из ИК-3; Углич.

23.12.1983

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) Угличский суд (Ярославская область) осудил на 6 месяцев (3 года 11 месяцев) по ст. 112 ч.2, 41 УК РСФСР. Начало срока: 16 ноября 1983 года. Окончание срока: 16 октября 1987 года.

17.11.1983

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

04.10.1983

Бериашвили Г. С. (Гия Беремена) прибыл в ЛИУ-9; Углич из ЛИУ-3; Ракпас.

22.08.1983

Анкудинов В. А. (Хозяйка) Фрунзенский суд г. Ярославль (Ярославская область) осудил на 3 года ТЗ.

Август 1983

Анкудинов В. А. (Хозяйка) убыл из ЛИУ-9; Углич в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

22.02.1982

Грозин К. И. (Костя Грозненский) Фрунзенский (судья Белова) суд г. Ярославль (Ярославская область) осудил на 11 лет (особый режим) по ст. 108 ч.2, 206 ч.1, 40 УК РСФСР. Начало срока: 27 января 1982 года. Окончание срока: 27 января 1993 года.

28.01.1982

Грозин К. И. (Костя Грозненский) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

07.02.1976

Козлов В. М. (Валька Козел) умер (туберкулез легких) в Ярославской области, ЛИУ-14; Рыбинск.

18.11.1975

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в ЛИУ-14; Рыбинск.

08.10.1975

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ЛИУ-14; Рыбинск.

28.04.1975

Тарычев В. Т. (Тарыч) прибыл в ВТК; Ярославль.

24.12.1974

Козлов В. М. (Валька Козел) прибыл в ЛИУ-14; Рыбинск.

29.09.1974

Гранкин А. Я. (Горбатый Липецкий) прибыл в ЛИУ-14; Рыбинск.

22.10.1973

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) Рыбинский суд (Ярославская область) осудил на 6 лет (15 лет), признан ООР (15-103 УК РСФСР). Начало срока: 8 августа 1973 года. Окончание срока: 8 августа 1988 года.

1960

Павлов В. (Ширма) умер в Рыбинске, Ярославская область.

13.04.1958

Костоглодов В. И. (Васька Костоед) прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

16.12.1955

Карев В. М. Ярославский областной суд (Ярославская область). Вердикт суда: смертная казнь по ст. 136 ч.1 п.а УК РСФСР.

30.07.1953

Овчинников В. П. суд г. Углич (Ярославская область) осудил на 10 лет по ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г. Начало срока: 25 июля 1953 года.

Июнь 1953

Гмитрон Ю. А. убыл из СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль в П; Каргопольский ИТЛ (Каргопольлаг).

Июль 1952

Гмитрон Ю. А. прибыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

26.09.1950

Василенко В. С. (Киевский) Сталинский (4 участок) суд г. Ярославль (Ярославская область) осудил на 10 лет по ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

08.04.1950

Пучков Ю. Н. совершил побег из ОЛП-2.

08.03.1950

Пучков Ю. Н. Пречистинский суд (Ярославская область) осудил на 20 лет по 82 ч.1 УК РСФСР, ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

11.02.1949

Василенко В. С. (Киевский) освободился по отбытии срока из ОЛП-3; Щербаков.

22.05.1948

Тартынский В. В. совершил побег из ОЛП-3; Углич.

15.03.1948

Василенко В. С. (Киевский) Кировский суд г. Ярославль (Ярославская область) осудил на 1 год по ст. 192-а ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 11 февраля 1948 года. Окончание срока: 11 февраля 1949 года.

21.01.1948

Тарасов Ю. В. Спецлагсуд Волголага (судья Ширшиков) (Ярославская область) осудил на 10 лет по ст. 73 ч.1 УК РСФСР. Начало срока: 18 декабря 1947 года. Окончание срока: 18 декабря 1957 года.

29.01.1946

Грозин К. И. (Костя Грозненский) Ярославский областной суд (Ярославская область) осудил на 10 лет (Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932). Начало срока: 20 ноября 1945 года. Окончание срока: 20 ноября 1955 года.

1946

Евтеев И. П. суд г. Ростов (Ярославская область) осудил на 2 года (162 п.г УК РСФСР).

12.06.1945

Денисов М. А. В/т Ярославского гарнизона (Ярославская область) осудил на 10 лет (193-7 п.г, 162 п.в УК РСФСР).

30.06.1944

Гомартели М. М. В/т войск НКВД Ярославской области (судья Яковлев) (Ярославская область) осудил на 10 лет (19, 136 п.а УК РСФСР). Начало срока: 30 июня 1944 года. Окончание срока: 30 июня 1954 года.

05.09.1941

Цветков А. А. (Леха Цветок) Ярославский областной суд (Ярославская область) осудил на 10 лет (58-14 УК РСФСР).

13.02.1941

Щукин В. Н. суд г. Ярославль, 18 участок осудил на 4 года по ст. 165 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 9 января 1941 года. Окончание срока: 9 января 1945 года.

17.03.1938

Андреев П. В. (Америка) суд г. Особая тройка УНКВД ЯО (Ярославская область). Вердикт суда: ИМН (расстрел) (58-15 УК РСФСР).

28.09.1937

Чамов М. И. суд г. Тройка УНКВД Ярославской области (Ярославская область) осудил на 10 лет (СВЭ).

27.09.1937

Андреев П. В. (Америка) суд г. Ярославль, 6 участок (Ярославская область) осудил на 2 года (109 УК РСФСР).

04.06.1936

Цуров М. С. Ярославский областной суд (Ярославская область) осудил на 4 года (59-3 УК РСФСР).

1931

Комиссаров А. П. родился в Чертаново, Ярославская область.

1931

Овчинников В. П. родился в Углич, Ярославская область.

1930

Серов А. А. родился в Травниково, Ярославская область.

1930

Пучков Ю. Н. родился в Ярославле.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.