Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Ярославль

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время200920082000199319831982197319551950194619451941193819371936

Все суды18 участок6 участокВ/т Ярославского гарнизонаОсобая тройка УНКВД ЯОРостовРыбинскийСталинскийТройка УНКВД Ярославской областиТутаевскийУгличскийФрунзенскийЯрославльЯрославский областной суд

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Луарсабишвили
Тенгиз
Гивиевич

Тенго
Руставский

24.11.2009

Угличский

6 лет,
общий

06.04.2009

228 ч.2 УК РФ

2.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

Октябрь 2008

Ярославль

3 года 6 месяцев

09.06.2008

07.12.2011

228 ч.1 УК РФ

3.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

04.08.2000

Ярославль

02.06.2000

освободился 04.08.2000,
амнистия

4.

Шашлов
Геннадий
Георгиевич

Сизый

05.07.1993

Тутаевский

7 лет

10.02.1993

218 ч.1, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

5.

Анкудинов
Владимир
Андреевич

Хозяйка

22.08.1983

Ярославль, Фрунзенский

3 года ТЗ

6.

Грозин
Константин
Ильич

Костя
Грозненский

22.02.1982

Ярославль, Фрунзенский

11 лет

27.01.1982

27.01.1993

108 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР

7.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

22.10.1973

Рыбинский

6 лет (15 лет), признан ООР

08.08.1973

08.08.1988

15-103 УК РСФСР

8.

Карев
Василий
Михайлович

16.12.1955

Ярославский областной суд

смертная казнь

136 ч.1 п.а УК РСФСР

9.

Василенко
Вячеслав
Сергеевич

Киевский

26.09.1950

Ярославль, Сталинский (4 участок)

10 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

10.

Грозин
Константин
Ильич

Костя
Грозненский

29.01.1946

Ярославский областной суд

10 лет

20.11.1945

20.11.1955

Постановление ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932 г.

11.

Евтеев
Иван
Петрович

1946

Ростов

2 года

освободился 1948

162 п.г УК РСФСР

12.

Денисов
Михаил
Александрович

12.06.1945

В/т Ярославского гарнизона

10 лет

193-7 п.г, 162 п.в УК РСФСР

13.

Щукин
Виктор
Николаевич

13.02.1941

Ярославль, 18 участок

4 года

09.01.1941

09.01.1945

165 ч.3 УК РСФСР

14.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

17.03.1938

Особая тройка УНКВД ЯО

ИМН (расстрел)

58-15 УК РСФСР

15.

Чамов
Михаил
Иванович

28.09.1937

Тройка УНКВД Ярославской области

10 лет

СВЭ

16.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

27.09.1937

Ярославль, 6 участок

2 года

109 УК РСФСР

17.

Цуров
Магомед
Сабирцалиевич

04.06.1936

Ярославский областной суд

4 года

59-3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.