Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

За всё время2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200220012000199919981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919681967196619651964196319621961196019591958195719561955195419531952195119501949194819471946194519441943194219411940193919381937193619351934193319321931193019291928192719261925192419231922192119201919191819171916191519121910190719021901

02.04.2000

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) освободился по отбытии срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский).

02.04.2000

Хейранов Л. М. (Леван Грек) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогиладзе А. И. (Авелик), Мчедлишвили Г. Г. (Мамука), Окунев А. Г. (Огонек), Волков А. А. (Алик Волк).

27.03.2000

Мчедлишвили Г. Г. (Мамука) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогиладзе А. И. (Авелик), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

26.03.2000

умер (саркома) в Москве.

23.03.2000

убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский).

22.03.2000

Быков В. В. (Балда) умер в Москве.

21.03.2000

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) Головинский суд г. Москва осудил на 9 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 10 сентября 1999 года. Окончание срока: 9 июня 2000 года.

16.03.2000

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

16.03.2000

Эдишер Стуруа (Эдишер), Москва, СИЗО-2 "Бутырка", 16.03.2000

15.03.2000

Дакаев М. Д. (Маер) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

15.03.2000

Вор в законе Тигран Адамян (Тига), 15.03.2000, Москва, Задержание

13.03.2000

Вор в законе Эдишер Стуруа (Эдишер), 13.03.2000, Москва, Задержание

13.03.2000

Дакаев М. Д. (Маер) прибыл в ИВС 6-го РУВД.

12.03.2000

Вор в законе Маирбек Дакаев (Маир), 12.03.2000, Москва, Задержание

10.03.2000

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) Никулинский суд г. Москва осудил на 7 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 сентября 1999 года. Окончание срока: 1 апреля 2000 года.

06.03.2000

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в ИВС 2-го РУВД.

Март 2000

Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский) Дорогомиловский суд г. Москва. Начало срока: 8 февраля 2000 года.

Март 2000

Абциаури Д. В. (Липо) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1; Нижний Новгород.
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

29.02.2000

Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин) освободился по отбытии срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогиладзе А. И. (Авелик), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

25.02.2000

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) освободился по отбытии срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

18.02.2000

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

17.02.2000

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

13.02.2000

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

12.02.2000

Гиоргадзе Г. В. (Гия) Симоновский суд г. Москва осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 3 ноября 2002 года. Окончание срока: 30 апреля 2003 года.

08.02.2000

Вор в законе Нугзар Торчинава (Торчик), 08.02.2000, Москва, Задержание

03.02.2000

Гогиладзе А. И. (Авелик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

03.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

02.02.2000

Авели Гогиладзе, Москва, 02.02.2000

02.02.2000

Гоча Джинчарадзе (Курша), 02.02.2000, Москва, СИЗО-5 "Водник"

02.02.2000

Вор в законе Авели Гогиладзе (Авели), 02.02.2000, Москва, Задержание

02.02.2000

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

Февраль 2000

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

Февраль 2000

Манукян Армен Аветикович (Авети Тха Сево) не признан в феврале 2000 года в Москве ворами Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Ованесяном В. Р. (Вова Тбилисский).

31.01.2000

Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой) освободился по постановлению Тверского ММНС г. Москвы из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

24.01.2000

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

19.01.2000

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

14.01.2000

Чихладзе Г. А. (Чиа) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

12.01.2000

Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой) суд г. Москва, Тверской осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26 августа 1999 года.

07.01.2000

Индюков Алексей Сергеевич (Леня Калужский) не признан 7 января 2000 года в казино "Голден Пэлас", Москва ворами Ониани Т. Г. (Таро), Микеладзе М. Д. (Мамука), Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Шафигуллиным Р. М. (Чича).

I квартал 2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

Январь 2000

Найбауэр Константин Фридрихович (Костя Канский) коронован в январе 2000 года в Москве ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Фарояном Т. Ш. (Тэко), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Джологуа Л. В. (Лаша Гагринский).

2000

Орагвелидзе Кахабер Тристанович (Каха Тбилисский) коронован в 2000 году в Москве ворами Шалибашвили Н. О. (Кока), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

2000

Адамян Т. А. (Тига Ереванский) суд г. Москва осудил на 3 года 6 месяцев (общий режим) по ст. 222 ч.1 УК РФ. Начало срока: 15 марта 2000 года.

2000

Абциаури Д. В. (Липо) суд г. Москва осудил на 10 месяцев (общий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21 сентября 1999 года. Окончание срока: 20 июля 2000 года.

2000

Габелия В. О. (Грек) суд г. Москва осудил на 5 лет 6 месяцев по ст. 162 ч.2 п.а, в, г, 64 УК РФ. Начало срока: 30 апреля 2000 года.

2000

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) Бабушкинский суд г. Москва осудил на 2 года по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 30 июля 1999 года. Окончание срока: 29 июля 2001 года.

2000

Кокая М. Ш. (Пончик) осужден судом г. Москва. Начало срока: 26 ноября 1999 года.

2000

Шахбулатов К. М. (Казбек) Пресненский суд г. Москва осудил на 9 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 20 июля 1999 года. Окончание срока: 19 апреля 2000 года.

2000

Кевлишвили Гоча Гивиевич (Гоча Руставский) коронован в 2000 году в Москве ворами Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский) (подход), Курдадзе М. М. (Малыш) (участие), Гоголадзе Т. Б. (Чермен) (участие).

2000

Ибрагимов Дадаш Хикмет оглы (Дадаш Новханинский) коронован в 2000 году в Москве ворами Мухтаровым И. М. (Хикмет Сабирабадский) (подход), Огановым В. С. (Вачкос Шестипалый).

2000

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский), Пачуашвили Н. Д. (Никуша) пропали в Москве.

2000

Вверху: 1) Витя Губа, 2) Валера Лахов (Москва); внизу: 1) Александр Окунев (Огонек), 2) Сережа Нацист, Х102, Москва, 2000 год, СИЗО-1 "Матросская тишина"

2000

Ленчик Рязанский и Арсен, Москва, 2000 год

2000

Кобуладзе Аслан Закроевич (Аслан Батумский) восстановлен в 2000 году в Москве вором Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

2000

Дато, Москва, 2000 год

2000

Шакрыл Александр Анатольевич (Саша Гудаутский) коронован в 2000 году в Москве вором Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский).

2000

Кокая Мераби Шотаевич (Пончик) не признан в 2000 году в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" ворами Цинцадзе З. И. (Зури Батумский), Авдияном В. Д. (Витя Тбилисский), Орагвелидзе К. Т. (Каха Тбилисский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Белтадзе Л. Д. (Бубути).

2000

Шахбулатов Казбек Мадуевич (Казбек) не признан в 2000 году в Москве, СИЗО-2 "Бутырка" вором Чихладзе Г. А. (Чиа).

2000

Акиф Акула, Москва, 2000 год

2000

Слева: Гиули Гачава (Бадри), Москва, 2000 год

2000

Костандян Арман Размики (Арман Тамбовский) не признан в 2000 году в Москве вором Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский).

IV квартал 1999

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Сирадзе З. Г. (Стропила).

30.12.1999

Киселев В. Г. (Брянский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

29.12.1999

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находился Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский).

25.12.1999

Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Сирадзе З. Г. (Стропила).

22.12.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) Хорошевский суд г. Москва осудил на 2 года (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 7 сентября 1999 года. Окончание срока: 6 сентября 2001 года.

21.12.1999

Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский) убыл из СИЗО-5 "Водник".

21.12.1999

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) суд г. Москва, Тверской осудил на 6 месяцев по ст. 158 ч.1, 30 ч.3 УК РФ. Начало срока: 4 ноября 1999 года. Окончание срока: 3 мая 2000 года.

17.12.1999

Маргания З. Д. (Кочо Гальский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Сирадзе З. Г. (Стропила).

17.12.1999

Маргания З. Д. (Кочо Гальский) Гагаринский суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев (строгий режим) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 18 июля 1999 года.

15.12.1999

Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин) Измайловский суд г. Москва осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 30 августа 1999 года. Окончание срока: 29 февраля 2000 года.

08.12.1999

Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

07.12.1999

Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский) Головинский суд г. Москва осудил на 6 месяцев по ст. 171 ч.2 п.б УК РФ. Начало срока: 12 сентября 1999 года. Окончание срока: 11 марта 2000 года.

Декабрь 1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Сирадзе З. Г. (Стропила).

Декабрь 1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

24.11.1999

Кокая М. Ш. (Пончик) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

24.11.1999

Мераб Кокая (Пончик), 24.11.1999, Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

23.11.1999

Мераб Кокая (Пончик), Москва, 23.11.1999

23.11.1999

Вор в законе Мераб Кокая (Пончик), 23.11.1999, Москва, Задержание

16.11.1999

Кардава Г. Р. (Гизо Гальский) Тушинский суд г. Москва осудил на 12 лет по ст. 162 ч.2 п.а, в, 162 ч.3 п.б УК РФ. Начало срока: 9 июня 1997 года. Окончание срока: 9 июня 2009 года.

06.11.1999

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

06.11.1999

Гоча Чхвиркия (Гоча Сухумский) , 06.11.1999, Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

04.11.1999

Габуния Т. А. (Тимур Ванский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Сирадзе З. Г. (Стропила).

02.11.1999

Лорткипанидзе З. Р. (Зураб) суд г. Москва осудил на 3 года по ст. 158 ч.2 п.а УК РФ. Начало срока: 3 июля 1999 года. Окончание срока: 2 июля 2002 года.

Ноябрь 1999

Диндорого Д. И. (Пушкин) пропал в Москве.

27.10.1999

Алиев Н. И. (Дед Фаик Ереванский) умер в Москве.

26.10.1999

Мерабишвили А. И. (Культя) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина" амнистирован.
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

26.10.1999

Мерабишвили А. И. (Культя) Измайловский суд г. Москва. Вердикт суда: дело прекращено по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 12 апреля 1999 года.

12.10.1999

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) освобожден в зале суде из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Сирадзе З. Г. (Стропила).

12.10.1999

Пичугин Ю. В. (Пичуга) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
Октябрь 1999 убыл в СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский), Мерабишвили А. И. (Культя), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

12.10.1999

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) Гагаринский суд г. Москва. Режим: условно. Начало срока: 7 июля 1999 года.

08.10.1999


В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

08.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

07.10.1999

Вор в законе Вячеслав Слива (Слива), 07.10.1999, Москва, Задержание (ДБОПиТ)

Октябрь 1999

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) прибыл в СИЗО-4 "Медведь".

Октябрь 1999

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) убыл из СИЗО-5 "Водник".
В это время там находился Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский).

23.09.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

22.09.1999

Абциаури Д. В. (Липо) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Габуния Т. А. (Тимур Ванский), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский), Маргания З. Д. (Кочо Гальский), Цинцадзе А. Г. (Михо Слепой), Шахбулатов К. М. (Казбек).

21.09.1999

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) прибыл в СИЗО-5 "Водник".
Также прибыл Цикоридзе Р. Л. (Рамаз Багдатский).

17.09.1999

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) Хамовнический суд г. Москва осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 19 марта 1999 года. Окончание срока: 17 сентября 1999 года.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.