Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

страницы: 1 2

За всё время2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200220012000199919981997199619951994199319921991199019891988198719861985198419831982198119801979197819771976197519741973197219711970196919681967196619651964196319621961196019591958195719561955195419531952195119501949194819471946194519441943194219411940193919381937193619351934193319321931193019291928192719261925192419231922192119201919191819171916191519121910190719021901

22.12.2000

Гвелесиани К. Н. (Сисина) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Волков А. А. (Алик Волк).

21.12.2000

Жуков Л. В. (Жук) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский), Кавелашвили Э. И. (Элгуджа), Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский).

21.12.2000

Киселев В. Г. (Брянский) Пресненский суд г. Москва осудил на 9 лет по ст. 111 ч.4 УК РФ. Начало срока: 25 декабря 1999 года. Окончание срока: 25 декабря 2008 года.

20.12.2000

Чихладзе Г. А. (Чиа) Пресненский суд г. Москва осудил на 2 года с испытательным сроком на 2 года по ст. 228 ч.1, 73 УК РФ. Начало срока: 27 сентября 2000 года.

14.12.2000

Арчвадзе К. Д. (Косевич) Пресненский суд г. Москва. Начало срока: 2 ноября 2000 года.

01.12.2000

Твалчрелидзе П. Ф. (Паата Маленький) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Волков А. А. (Алик Волк).

Декабрь 2000

Якупов Марсиян Мавлетович (Марсик Казанский) коронован в декабре 2000 года в Москве.

30.11.2000

Вор в законе Паат Твалчрелидзе (Паат Маленький), 30.11.2000, Москва, Задержание

28.11.2000

Вор в законе Тофик Ахмедов (Тофик Бакинский), 28.11.2000, Москва, Задержание

16.11.2000

Какулия Б. Р. (Бесик Сухумский) Тимирязевский суд г. Москва осудил на 2 года с испытательным сроком 2 года по ст. 228 ч.1, 73 УК РФ. Начало срока: 9 июня 2000 года.

02.11.2000

Арчвадзе К. Д. (Косевич) прибыл в ИВС-1, Москва.

17.10.2000

Мчедлишвили Г. Г. (Мамука) Чертановский суд г. Москва. Начало срока: 27 марта 2000 года.

17.10.2000

Мчедлишвили Г. Г. (Мамука) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Волков А. А. (Алик Волк).

Октябрь 2000

Гинзбург Константин Юзефович (Гизя) коронован в октябре 2000 года на отпевании Дато Ташкентского, Москва ворами Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Углава Г. О. (Тахи).

III квартал 2000

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

22.09.2000

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский), Кавелашвили Э. И. (Элгуджа), Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский).

14.09.2000

Гайоз Звиададзе (Гия Кутаисский), Москва, 14.09.2000

07.09.2000

Гегечкори А. А. (Амиран) прибыл в ИВС-1, Москва.

06.09.2000

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) прибыл в ИВС-1, Москва.
Также прибыл Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский).

28.08.2000

Кавелашвили Э. И. (Элгуджа) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
Также прибыл Луарсабишвили Т. Г. (Тенго Руставский).
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский).

19.08.2000

Шестаков В. Н. (Слива) прибыл в СИЗО-7 "Капотня".

17.08.2000

Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский) Хорошевский суд г. Москва осудил на 10 лет 1 месяц (строгий режим) по ст. 162 ч.2 п.б, 221 ч.1, 4, 327 ч.3, 69 УК РФ. Начало срока: 7 декабря 1999 года. Окончание срока: 6 января 2010 года.

17.08.2000

Васильев К. Ю. (Шрам) прибыл в ИВС-1, Москва.

08.08.2000

За столом слева направо: Гиули Гачава (Бадри), Отари Тоточия, Роланд Гегечкори (Шляпа), Майис Карапетян и Комс Кироваканский; сзади: Леван Перадзе, Москва, 08.08.2000

04.08.2000

Дакаев М. Д. (Маер) Замоскворецкий суд г. Москва. Вердикт суда: дело прекращено по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 12 марта 2000 года. Окончание срока: 4 августа 2000 года.

04.08.2000

Дакаев М. Д. (Маер) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский).

Август 2000

Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Дакаев М. Д. (Маер).

29.07.2000

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер).

22.07.2000

Вор в законе Мераб Джангвеладзе (Мераб Сухумский), 22.07.2000, Москва, Задержание

21.07.2000

Дапквиашвили К. Г. (Каха) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

20.07.2000

Табагуа М. В. (Муха) Верховный суд РФ (Москва) осудил на 4 года 6 месяцев.

17.07.2000

Окунев А. Г. (Огонек) Бабушкинский суд г. Москва осудил на 3 года (строгий режим) по ст. 222 ч.1, 228 ч.1, 327 ч.1, 3 УК РФ. Начало срока: 30 августа 1999 года.

17.07.2000

Окунев А. Г. (Огонек) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский), Мчедлишвили Г. Г. (Мамука), Волков А. А. (Алик Волк).

23.06.2000

Баркалов В. С. (Блондин) освободился по отбытию срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер).

19.06.2000

Чихладзе Г. А. (Чиа) Никулинский суд г. Москва. Начало срока: 14 января 2000 года.

19.06.2000

Чихладзе Г. А. (Чиа) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" из зала суда.
В это время там находились: Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер).

16.06.2000

Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" по амнистии.
В это время там находились: Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Чихладзе Г. А. (Чиа).

16.06.2000

Павлов В. Л. (Мотыль) умер в Москве.

09.06.2000

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гамидов А. А. (Годжа Бакинский), Дакаев М. Д. (Маер), Чихладзе Г. А. (Чиа).

09.06.2000

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) Измайловский суд г. Москва осудил на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 21 января 2000 года.

09.06.2000

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" по отбытии срока.

08.06.2000

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) Савеловский суд г. Москва. Вердикт суда: дело прекращено по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 13 марта 2000 года.

08.06.2000

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" из зала суда.
В это время там находились: Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Гамидов А. А. (Годжа Бакинский), Дакаев М. Д. (Маер), Чихладзе Г. А. (Чиа), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

07.06.2000

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

06.06.2000

Зураб Цинцадзе (Зури Батумский), Москва, 06.06.2000

24.05.2000

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) Пресненский суд г. Москва осудил на 1 год с испытательным сроком 1 год (условно) по ст. 228 ч.1, 73 УК РФ. Начало срока: 6 марта 2000 года. Окончание срока: 5 марта 2001 года.

22.05.2000

Одишария Г. Г. (Буйя) Измайловский суд г. Москва осудил на 2 года с испытательным сроком на 2 года (условно) по ст. 228 ч.1, 73 УК РФ. Начало срока: 28 сентября 1999 года.

11.05.2000

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) Кунцевский суд г. Москва осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 17 февраля 2000 года.

06.05.2000

Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Чихладзе Г. А. (Чиа), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский).

Май 2000

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) убыл из СИЗО-4 "Медведь" в Курганскую область.
В это время там находился Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский).

Май 2000

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Чихладзе Г. А. (Чиа), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский).

26.04.2000

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Мчедлишвили Г. Г. (Мамука), Окунев А. Г. (Огонек), Волков А. А. (Алик Волк).

25.04.2000

Владимир Гагулия (Эмиль Хобский), 25.04.2000, Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

20.04.2000

Вор в законе Джемал Микеладзе (Джемо), 20.04.2000, Москва, Задержание

19.04.2000

Шахбулатов К. М. (Казбек) освободился по отбытию срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Чихладзе Г. А. (Чиа), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский).

11.04.2000

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) Лефортовский суд г. Москва осудил на 2 года (строгий режим) по ст. 97, 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 18 августа 1999 года. Окончание срока: 17 августа 2001 года.

06.04.2000

Гогиладзе А. И. (Авелик) освободился по отбытии срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Мчедлишвили Г. Г. (Мамука), Окунев А. Г. (Огонек), Волков А. А. (Алик Волк).

06.04.2000

Гогиладзе А. И. (Авелик) Перовский суд г. Москва осудил на 1 год с испытательным сроком на 1 год по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 февраля 2000 года.

02.04.2000

Хейранов Л. М. (Леван Грек) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогиладзе А. И. (Авелик), Мчедлишвили Г. Г. (Мамука), Окунев А. Г. (Огонек), Волков А. А. (Алик Волк).

02.04.2000

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) освободился по отбытии срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский).

27.03.2000

Мчедлишвили Г. Г. (Мамука) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогиладзе А. И. (Авелик), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

26.03.2000

умер (саркома) в Москве.

23.03.2000

убыл из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа), Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский).

22.03.2000

Быков В. В. (Балда) умер в Москве.

21.03.2000

Габбазов Р. И. (Рустик Днепропетровский) Головинский суд г. Москва осудил на 9 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 10 сентября 1999 года. Окончание срока: 9 июня 2000 года.

16.03.2000

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Дакаев М. Д. (Маер), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

16.03.2000

Эдишер Стуруа (Эдишер), Москва, СИЗО-2 "Бутырка", 16.03.2000

15.03.2000

Дакаев М. Д. (Маер) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

15.03.2000

Вор в законе Тигран Адамян (Тига), 15.03.2000, Москва, Задержание

13.03.2000

Вор в законе Эдишер Стуруа (Эдишер), 13.03.2000, Москва, Задержание

13.03.2000

Дакаев М. Д. (Маер) прибыл в ИВС 6-го РУВД.

12.03.2000

Вор в законе Маирбек Дакаев (Маир), 12.03.2000, Москва, Задержание

10.03.2000

Джалагания Т. А. (Чинчхлия) Никулинский суд г. Москва осудил на 7 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 2 сентября 1999 года. Окончание срока: 1 апреля 2000 года.

06.03.2000

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в ИВС 2-го РУВД.

Март 2000

Асоян В. Ч. (Важа Тбилисский) Дорогомиловский суд г. Москва. Начало срока: 8 февраля 2000 года.

Март 2000

Абциаури Д. В. (Липо) убыл из СИЗО-2 "Бутырка" в СИЗО-1; Нижний Новгород.
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

29.02.2000

Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин) освободился по отбытии срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогиладзе А. И. (Авелик), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

25.02.2000

Цинцадзе А. Г. (Михо) освободился по отбытии срока из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

18.02.2000

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

17.02.2000

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

13.02.2000

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

12.02.2000

Гиоргадзе Г. В. (Гия) Симоновский суд г. Москва осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 3 ноября 2002 года. Окончание срока: 30 апреля 2003 года.

08.02.2000

Вор в законе Нугзар Торчинава (Торчик), 08.02.2000, Москва, Задержание

03.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

03.02.2000

Гогиладзе А. И. (Авелик) прибыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

02.02.2000

Джинчарадзе Г. О. (Курша) прибыл в СИЗО-5 "Водник".

02.02.2000

Гоча Джинчарадзе (Курша), 02.02.2000, Москва, СИЗО-5 "Водник"

02.02.2000

Вор в законе Авели Гогиладзе (Авели), 02.02.2000, Москва, Задержание

02.02.2000

Авели Гогиладзе, Москва, 02.02.2000

Февраль 2000

Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский) убыл из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

Февраль 2000

Манукян Армен Аветикович (Авети Тха Сево) не признан в феврале 2000 года в Москве ворами Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Ованесяном В. Р. (Вова Тбилисский).

31.01.2000

Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой) освободился по постановлению Тверского ММНС г. Москвы из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо), Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа).

24.01.2000

Гегечкори Р. Н. (Роланд Шляпа) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо), Чихладзе Г. А. (Чиа), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

19.01.2000

Гусейнов М. И. (Мамед Масаллинский) освободился по отбытию срока из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гаприндашвили Л. Б. (Леван Кахетинский), Морчиладзе Р. Р. (Резо Питкин), Окунев А. Г. (Огонек), Хейранов Л. М. (Леван Грек), Волков А. А. (Алик Волк).

14.01.2000

Чихладзе Г. А. (Чиа) прибыл в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой), Ахундов Ч. А. (Чингиз Седой), Баркалов В. С. (Блондин), Белтадзе Л. Д. (Бубути), Джалагания Т. А. (Чинчхлия), Цинцадзе А. Г. (Михо), Шахбулатов К. М. (Казбек), Абциаури Д. В. (Липо).

12.01.2000

Цинцадзе А. Г. (Михо) суд г. Москва, Тверской осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 26 августа 1999 года.

07.01.2000

Индюков Алексей Сергеевич (Леня Калужский) не признан 7 января 2000 года в казино "Голден Пэлас", Москва ворами Ониани Т. Г. (Таро), Микеладзе М. Д. (Мамука), Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Калашовым З. К. (Шакро Курд), Джангвеладзе М. Г. (Мераб Сухумский), Шафигуллиным Р. М. (Чича).

I квартал 2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

Январь 2000

Найбауэр Константин Фридрихович (Костя Канский) коронован в январе 2000 года в Москве ворами Баркаловым В. С. (Блондин), Карапетяном М. А. (Маисик Кироваканский), Фарояном Т. Ш. (Тэко), Михаэляном О. Г. (Олежка Ашхабадский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Джологуа Л. В. (Лаша Гагринский).

2000

Орагвелидзе Кахабер Тристанович (Каха Тбилисский) коронован в 2000 году в Москве ворами Шалибашвили Н. О. (Кока), Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский).

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.