№ | | ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Елистратов Василий Макарович |
| 02.07.1932 | Тройка ПП ОГПУ МО | 6 месяцев | | | |
2. | | Седых Алексей Никитович |
| 10.11.1932 | Тройка ОГПУ МО | 9 лет | | | 82 УК РСФСР |
3. | | Елистратов Василий Макарович |
| 01.04.1933 | Москва, Пролетарский | 3 года | | | 165, 82 УК РСФСР |
4. | | Алешин Виктор Павлович |
| 16.04.1933 | Коллегия ОГПУ | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
5. | | Елистратов Василий Макарович |
| 16.08.1933 | Тройка ПП ОГПУ МО | 2 года | | | |
6. | | Царев Григорий Андреевич |
| 06.10.1933 | Тройка ОГПУ МО | 3 года | | | 35 УК РСФСР |
7. | | Елистратов Василий Макарович |
| 30.01.1934 | Тройка ПП ОГПУ МО | 3 года | | | СВЭ |
8. | | Николаев Николай Иванович |
| 25.03.1935 | Москва, Ленинский, 5 участок | 8 месяцев | | | 162 п.в УК РСФСР |
9. | | Смирнов Василий Иванович |
| 01.11.1935 | Особая тройка УНКВД Московской области | 3 года | | | как СОЭ |
10. | | Николаев Николай Иванович |
| 29.11.1935 | | 2 года | 31.07.1935 | 31.07.1937 | СВЭ |
11. | | Николаев Николай Иванович |
| 01.09.1936 | Москва, Москворецкий | 1 год | | | 162 п.в УК РСФСР |
12. | | Царев Григорий Андреевич |
| 15.09.1936 | Тройка НКВД Московской области | 3 года | | | 35 УК РСФСР |
13. | | Ноздрачев Василий Михайлович |
| 29.10.1936 | Тройка УНКВД Московской области | 3 года | | | СОЭ, 165, 162 УК РСФСР |
14. | | Исмайлов Николай Андреевич |
| 1937 | Тройка НКВД Московской области | 8 лет | | | 82 ч.1, 162 УК РСФСР |
15. | | Исмайлов Николай Андреевич |
| 1937 | Москва | 2 года | | | 162 УК РСФСР |
16. | | Зубарев Николай Алексеевич |
| 29.05.1937 | Тройка УНКВД Московской области | 2 года | | освободился 04.03.1939 | СВЭ |
17. | | Николаев Николай Иванович |
| 07.07.1937 | Особая тройка УНКВД МО | 3 года | | | 35 УК РСФСР |
18. | | Николаев Николай Иванович |
| 31.08.1937 | Особая тройка УНКВД МО | 10 лет | 08.08.1937 | | 7-35, 19-162 УК РСФСР |
19. | | Крылов Александр Николаевич |
| 28.05.1938 | Тройка УНКВД по Московской области | 2 года | | | кража |
20. | | Федоров Владимир Васильевич |
| 02.06.1938 | Тройка УНКВД по Московской области | 10 лет | | | 165 ч.3 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
21. | | Хромов Николай Васильевич |
| 20.06.1938 | Тройка НКВД Московской области | 10 лет | | | 7-35 УК РСФСР |
22. | | Чарский Михаил Александрович |
| 03.09.1938 | Верховный суд СССР | смертная казнь | | | 58-1 п.а, 58-7, 58-8, 58-9, 58-11 УК РСФСР |
23. | | Зарубин Владимир Николаевич |
| 05.09.1938 | Москва, Москворецкий | 1 год, условно | | | 17-162 УК РСФСР |
24. | | Крылов Александр Николаевич |
| 11.09.1938 | Тройка УНКВД по Московской области | 2 года | | | |
25. | | Тарасов Павел Кузьмич |
| 1939 | Московский городской суд | 5 лет | | | 153 ч.2 УК РСФСР |
26. | | Зарубин Владимир Николаевич |
| 10.01.1939 | Москва, Москворецкий | 2 года | | | 17-165 ч.3 УК РСФСР |
27. | | Бородастов Николай Алексеевич |
| 26.02.1939 | Москва, Сокольнический | 1 год с испытательным сроком на 1 год, условно | | | 162 п.е УК РСФСР |
28. | | Кожевников Валентин Ильич |
| 30.07.1940 | Особое совещание НКВД СССР | 5 лет | 01.06.1940 | | СОЭ, 7-35 УК РСФСР |
29. | | Лапшин Алексей Васильевич |
| 20.09.1940 | Москва, Бауманский | 5 лет | 07.10.1940 | | 165 ч.3 УК РСФСР |
30. | | Крылов Александр Николаевич |
| 30.11.1940 | Особое совещание при НКВД СССР | 5 лет | 08.10.1940 | | СВЭ |
31. | | Пяткин Михаил Иванович |
| 24.12.1940 | Особое совещание при НКВД СССР | 5 лет | | | СОЭ |
32. | | Поляков Валентин Илларионович |
| 09.04.1941 | Москва, Фрунзенский | 1 год | | | 74 ч.1, 162 п.в УК РСФСР |
33. | | Раздин Владимир Ильич |
| 25.04.1941 | Москва, Киевский | 5 лет | | освободился 14.07.1945 | 153 УК РСФСР |
34. | | Хмелинин Михаил Романович |
| 16.07.1941 | В/т войск НКВД по Московской области | 8 лет | | | 73 ч.1 УК РСФСР |
35. | | Зарубин Владимир Николаевич |
| 19.08.1941 | Москва, Ленинский | 1 год | | | 19-162 п.в УК РСФСР |
36. | | Волков Николай Васильевич |
| 20.06.1942 | Верховный суд РСФСР | 10 лет (замена ВМН) | | | 58-14, 172, 162 п.в, 59-3 УК РСФСР |
37. | | Семенов Михаил Николаевич |
| 05.10.1942 | Москва, Ростокинский | 7 лет | | освободился 08.06.1952 | 169 ч.2, 107 УК РСФСР |
38. | | Семенов Михаил Николаевич |
| 03.02.1943 | В/т войск НКВД Московской области | 10 лет | | | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
39. | | Бородастов Николай Алексеевич |
| 08.03.1943 | Москва, Сокольнический | 1 год | | освободился 23.05.1944 | 162 п.в УК РСФСР |
40. | | Старшинов Анатолий Алексеевич |
| 06.04.1943 | Москва, Ленинградский | 1 год, исправительные работы | 13.02.1943 | 06.04.1943 | 162 п.в УК РСФСР |
41. | | Самоходов Юрий Михайлович |
| 17.05.1943 | Москва, Красногвардейский | 2 года | 20.04.1943 | 20.04.1945 | 162 п.г УК РСФСР |
42. | | Волков Николай Васильевич |
| 31.08.1943 | Верховный суд СССР | 10 лет (замена ВМН) | | | 193-7 п.г УК РСФСР |
43. | | Зарубин Владимир Николаевич |
| 22.10.1943 | Москва, Молотовский | 8 лет | | | 193-10 УК РСФСР |
44. | | Белов Александр Ермолаевич |
| 01.03.1944 | Москва, Первомайский | 5 лет | 01.03.1944 | 01.03.1945 | 162 п.в, 169 ч.2 УК РСФСР |
45. | | Якутенко Апанас Петрович |
| 11.03.1944 | Москва, Ленинградский | 1 год | | | 162 п.в УК РСФСР |
46. | | Старшинов Анатолий Алексеевич |
| 25.03.1944 | Москва, Ленинградский | 1 год 6 месяцев | | | 162 п.в, 169 ч.2 УК РСФСР |
47. | | Круглов Виктор Григорьевич |
| 16.06.1944 | В/т Московского гарнизона | 7 лет | | | 193-7 п.г, 162 п.в, 72 ч.2 УК РСФСР |
48. | | Зарубин Владимир Николаевич |
| 10.08.1944 | В/т войск НКВД Московской области | 10 лет | | | 193-10 п.а УК РСФСР |
49. | | Соломыков Николай Иванович |
| 11.10.1944 | В/т Московской-Курской ж/д | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
50. | | Ризаев Агит Аджиевич |
| 12.12.1944 | Верховный суд СССР | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
51. | | Бородастов Николай Алексеевич |
| 06.04.1945 | Москва, Сокольнический, 5 участок | 1 год 6 месяцев | 26.02.1945 | 25.08.1946 | 162 п.в, 169 ч.2, 192 ч.2 п.а УК РСФСР |
52. | | Присуха Петр Федорович |
| 11.04.1945 | Верховный суд СССР | 10 лет (замена смертной казни) | | | 59-3 УК РСФСР |
53. | | Кекеджан Иван Ефимович |
| 05.11.1945 | Верховный суд СССР | 10 лет (замена ИМН) | 11.10.1945 | 11.10.1955 | 59-3 УК РСФСР |
54. | | Каспарьянц Арам Месропович |
| 05.11.1945 | Верховный суд СССР | 10 лет (замена ИМН) | 11.10.1945 | 11.10.1955 | 59-3 УК РСФСР |
55. | | Семенов Николай Семенович |
| 23.11.1945 | Москва, Коминтерновский | 1 год 6 месяцев | 02.10.1945 | | 192 ч.2 п.а УК РСФСР |
56. | | Якутенко Апанас Петрович |
| 15.12.1945 | Особое Совещание НКВД СССР | 5 лет | | | 35, 182 ч.1 УК РСФСР |
57. | | Агапов Юрий Александрович |
| 1946 | Москва | 1 год | 01.07.1946 | 01.07.1947 | 193-7 п.г УК РСФСР |
58. | | Барановский Александр Григорьевич |
| 19.02.1946 | Москва, Фрунзенский | 1 год | | | 162 п.в, 165 ч.3 УК РСФСР |
59. | | Раздин Владимир Ильич |
| 08.06.1946 | Москва, Киевский | 1 год | 10.05.1946 | | 162 п.в УК РСФСР |
60. | | Кожевников Валентин Ильич |
| 29.07.1946 | Москва, Октябрьский | 1 год | 27.12.1945 | | 192-а ч.2 УК РСФСР |
61. | | Панферов Михаил Григорьевич |
| 07.08.1946 | Москва, Москворецкий | 1 год 6 месяцев | | освободился 29.03.1947 | 74 ч.2 УК РСФСР |
62. | | Иванов-Буркин Анатолий Александрович |
| 15.08.1946 | Москва, Кунцевский | 1 год | | | 19-162 п.в УК РСФСР |
63. | | Жданов Виктор Николаевич |
| 07.09.1946 | Московский городской суд | 1 год | | | 59-2 УК РСФСР |
64. | | Бородастов Николай Алексеевич |
| 17.10.1946 | Москва, Сокольнический, 7 участок | 1 год 6 месяцев | 23.09.1946 | 22.03.1948 | 192 ч.2 п.а УК РСФСР |
65. | | Семенюк Василий Григорьевич |
| 11.12.1946 | Москва, Ленинградский | 1 год | | | 162 п.в УК РСФСР |
66. | | Жданов Виктор Николаевич |
| 25.12.1946 | Таганский | 10 лет | | | 142 ч.2 УК РСФСР |
67. | | Старшинов Анатолий Алексеевич |
| 26.12.1946 | В/т Московского гарнизона | 8 лет | | | 162 п.в, 193-7 п.г УК РСФСР |
68. | | Сухорученков Константин Николаевич |
| 15.02.1947 | В/т Московско-Рязанской ж/д | 4 года | | | 165 ч.3 УК РСФСР |
69. | | Кочетков Михаил Александрович |
| 31.03.1947 | В/т Московско-Киевской ж/д | высшая мера | 31.12.1946 | | 59-3, 182 ч.1 УК РСФСР |
70. | | Семенов Николай Семенович |
| 05.04.1947 | Москва, Кировский | 2 года | 19.03.1947 | | 192 ч.2 п.а УК РСФСР |
71. | | Раздин Владимир Ильич |
| 23.08.1947 | В/т Московско-Киевской ж/д | 15 лет | | | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
72. | | Мигалин Василий Георгиевич |
| 09.09.1947 | Москва, Бауманский | 7 лет | 04.08.1947 | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
73. | | Бондаренко Григорий Григорьевич |
| 23.10.1947 | В/т войск МВД Московской области | 10 лет | | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947, 162 п.в УК РСФСР |
74. | | Тартынский Виктор Васильевич |
| 06.11.1947 | Москва, Киевский (6 участок) | 8 лет | | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
75. | | Иванов-Буркин Анатолий Александрович |
| 14.01.1948 | Москва, Сокольнический | 5 лет | | | 74 ч.2 УК РСФСР |
76. | | Павлов Владимир Максимович |
| 28.04.1948 | В/т Московско-Рязанской ж/д | 25 лет | | | ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
77. | | Кузин Алексей Васильевич |
| 19.08.1948 | Москва, Советский | 1 год 6 месяцев, условно | 06.07.1948 | | 192 ч.2 п.а УК РСФСР |
78. | | Рассказов Александр Петрович |
| 21.09.1948 | Московский городской суд | 25 лет | | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947, 82 ч.1, 59-3 УК РСФСР |
79. | | Фридман Яков Генрихович |
| 27.10.1948 | Особое Совещание при МВД СССР | 5 лет | | | 7-35, 169 ч.1 УК РСФСР |
80. | | Федулов Борис Михайлович |
| 29.01.1949 | Москва, Пролетарский | 2 года | 04.01.1949 | 04.01.1951 | 192-а ч.2 УК РСФСР |
81. | | Кандеев Владимир Иванович |
| 10.03.1949 | В/т МВО | 10 лет | | | 193-14, 193-7 УК РСФСР |
82. | | Минаев Лев Андреевич |
| 02.07.1949 | Москва, Сокольнический | 2 года | | | 192-а ч.2 УК РСФСР |
83. | | Ерошенков Борис Семенович |
| 28.09.1949 | Москва, Советский | 15 лет | 07.07.1949 | 07.07.1964 | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
84. | | Михайлов Виктор Михайлович |
| 08.12.1949 | Москва, Краснопресненский | 3 года | 02.09.1949 | 02.09.1952 | 74 ч.2, 73 ч.1 УК РСФСР |
85. | | Кожевников Валентин Ильич |
| 03.02.1951 | Особое совещание МГБ СССР | 5 лет, ссылка | 02.11.1950 | | СОЭ, 7-35 УК РСФСР |
86. | | Котлов Владимир Васильевич |
| Декабрь 1951 | Москва | 18 лет | | | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 |
87. | | Крутоног Натан |
| 1953 | Москва | 25 лет | | | |
88. | | Мизюнский Ремуальд Владимирович |
| 21.10.1953 | Московский линейно-транспортный суд | 5 лет | 13.08.1953 | 13.08.1958 | 74 ч.2, 73 ч.2 УК РСФСР |
89. | | Кожаринов Владимир Иванович |
| 26.02.1954 | Московский городской суд | 20 лет | 10.12.1953 | | ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
90. | | Михайлов Виктор Михайлович |
| 11.03.1954 | Московский городской суд | 10 лет | 05.10.1953 | 05.10.1963 | 17-136 ч.1 п.а УК РСФСР |
91. | | Бородастов Николай Алексеевич |
| 03.06.1954 | Москва, Сокольнический, 4 участок | 10 лет | 06.05.1954 | 06.05.1964 | 74 ч.2 УК РСФСР, ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
92. | | Завзан Юрий Ильич |
| 1956 | Москва, Дзержинский | | 20.01.1956 | | 19 УК РСФСР, ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
93. | | Иванов-Буркин Анатолий Александрович |
| 19.11.1959 | Москва, Кунцевский | 10 лет | 13.02.1959 | 13.02.1969 | ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
94. | | Пяткин Михаил Иванович |
| 14.10.1963 | Москва, Свердловский | 5 лет | 16.08.1963 | 16.08.1968 | 144 ч.2 УК РСФСР |
95. | | Мизюнский Ремуальд Владимирович |
| 10.12.1963 | Раменский | 10 лет, признан ООР | 17.07.1963 | 17.07.1973 | 91 ч.2 п.а, 146 ч.2 п.а, д УК РСФСР |
96. | | Завзан Юрий Ильич |
| 1966 | Москва, Москворецкий | | 29.12.1965 | | 144 ч.2 УК РСФСР |
97. | | Ерошкин Юрий Петрович |
| 12.09.1966 | Москва, Калининский | 15 лет | 22.04.1966 | | 117 ч.3 УК РСФСР |
98. | | Михайлов Виктор Михайлович |
| 22.06.1967 | Москва, Свердловский | 6 месяцев | 06.05.1967 | 06.11.1967 | 198 УК РСФСР |
99. | | Михайлов Виктор Михайлович |
| 20.02.1968 | Москва, Фрунзенский | 2 года | 12.01.1968 | 12.01.1970 | 144 ч.1 УК РСФСР |
100. | | Виноградов Владимир Федорович |
| 17.08.1973 | Москва, Бауманский | 4 года | | освободился 19.05.1975 | 92 ч.2, 206 ч.1 УК РСФСР |