Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Абасов
Сумбат
Амаякович

Сумбат
Тбилисский

езид

1966
Тбилиси

1990
Грузия

2.

Абащев
Сергей
Сергеевич

русский

1926
Москва

3.

Абдуллаев
Мирсеймур
Миртеймур
оглы

Сеймур
Нардаранский

азербайджанец

1963
Баку, Нардаран

1993
Баку

ул. Суздальская 34/2

4.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Шали, Дуба-Юрт

1999
Москва

5.

Абзианидзе
Бесо
Рамазович

Рамашкич

грузин

1971
Кутаиси

1994
Кутаиси

6.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

7.

Абциаури
Малхаз
Шотаевич

Вардена

грузин

1970
Тбилиси

1997

2005
Москва

8.

Авдалян
Таер
Казиевич

Таер

езид

1947
Тбилиси

ул. Чертановская 39/2

ул. Серпуховская 17

10.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

езид

1969
Якутия, Алдан

1995
Тбилиси

11.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

езид

1965
Тбилиси

1999
Москва

12.

Аветисян
Сурен
Павлушович

Паши
Тха
Суро
Ленинаканский

армянин

1973
Гюмри (Ленинакан)

1999
Сочи

2016
Ереван

13.

Агапов
Юрий
Александрович

русский

1925
Ногинск, Глухово

ул. Вилиса Лациса, 2

14.

Агарков
Константин
Степанович

Стиляга

русский

1927
Москва

ул. Лефортовский вал 7-6-9

1997

15.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

16.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

абхаз

1964
Гудаута, Дурипш

1987
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

1989
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

17.

Адамян
Тигран
Арменович

Тига
Ереванский

армянин

1973
Ереван

Москва

18.

Айвазов
Тельман
Айвазович

Тельман

еврей

1942
Марнеули, Садахло

ш. Варшавское 47/1

1994

19.

Акбулатов
Хизир
Азнорович

Пузырь

балкарец

1963
Нальчик

1993
Москва

ул. Академика Варги 18

20.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

русский

1965
Волгоград (Сталинград)

1994
Москва

21.

Акоев
Георгий
Шалвович

Гия
Свердловский

езид

1973
Тбилиси

2008
Москва

2011
Липецкая область, Т-2 тюрьма; Елец

22.

Акопов
Автандил
Георгиевич

Авто
Хобский

армянин

1954
Хоби, Чаладиди

23.

Акопов
Николай
Сергеевич

Колик
Туда-Сюда

армянин

1933
Батуми

ул. Юных Ленинцев 79/4

24.

Александров
Иван

Ванька
Золотарик

русский

1869
Москва

25.

Алешин
Виктор
Павлович

русский

1916
Москва

26.

Алиев
Анатолий
Александрович

Тосик

азербайджанец

1917
Тбилиси

27.

Алиев
Бахыш
Мухтарович

Ваха

азербайджанец

1974
Дманиси, Мамышла

2004
Москва

2012
Турция

28.

Алиев
Гилани
Шамсудинович

Гилани
Седой

чеченец

1974
Грозный

2011
Москва

2016
Ростовская область, ИК-10; Ростов-на-Дону

29.

Алиев
Ильгар
Ибрагим
оглы

Ильгар
Дманисский

азербайджанец

1977
Дманиси

2012
Греция

30.

Алиев
Нариман
Исмаил
оглы

Дед
Фаик
Ереванский

азербайджанец

1930
Ереван

1949

31.

Алиев
Юсиф
Нураддин
оглы

Юсуф
Шамхорский

азербайджанец

1971
Шамхор

2008
Москва

32.

Алипов
Евгений
Васильевич

русский

1932
Москва

33.

Алоян
Георгий
Валерьянович

Жора
Тбилисский

езид

1957
Тбилиси

1994

34.

Алоян
Нодар
Владимирович

Нодар
Тбилисский

езид

1979
Тбилиси

2012
Франция

35.

Амилян
Эдвард
Григорьевич

Эдик
Москва

армянин

1926
Баку

ул. Вокзальная 51а

36.

Амирханян
Вильямс
Сергеевич

Вилик

армянин

1935
Тбилиси


Тбилиси

ул. Говорова 25

37.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

езид

1963
Ереван

1988
Ереван

38.

Амоян
Юра
Карамович

Юра
Пластмас

езид

1977
Ереван

39.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

русский

1887
Вильнюс (Вильна)

40.

Апакия
Борис
Багратович

Апакела

грузин

1945
Гульрипши, Варче

1965
Сухуми

ул. 1-я Тверская-Ямская 14

1995

41.

Апакия
Жулен
Борисович

Жука

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1995
Москва

ул. 1-я Тверская

42.

Арабули
Робинзон
Захариевич

Робинзон

грузин

1952
Мцхета, Цхваричамиа

1970
Тбилиси

Комсомольский пр

ул. Беговая 15

1994

44.

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

45.

Аракелян
Араик
Мовсесович

Аро

армянин

1976
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

46.

Аракелян
Артем
Сосоевич

Артем
Липецкий

армянин

1979
Гюмри (Ленинакан)

2012
Москва

2016
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

47.

Аракелянц
Артем
Степанович

Шрам
Артем
Красноводский

армянин

1933
Краснодар

48.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

грузин

1959
Хелвачаури, Махинджаури

49.

Арзуманов
Станислав
Раитинович

Стас
Бакинский

армянин

1944
Баку

ул. Бакинская 16

50.

Арутюнян
Андраник
Грачикович

Андо
Хромой

армянин

1973
Ереван

1996
Москва

51.

Арутюнян
Самвел
Хачикович

Манети
Тха
Само

армянин

1975
Ереван

1996
Москва

52.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

грузин

1962
Чиатура

1980

53.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

ул. Воронежская 10

54.

Асатрян
Сергей
Эдуардович

Осетрина
Младший

армянин

1986
Тбилиси

2008
Москва

2018
Нижегородская область, ИК-1; Сухобезводное

ул. Смольная 41

55.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Старший

армянин

1968
Тбилиси

1991

2014
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

ул. Смольная 41

56.

Асоян
Важа
Чакеевич

Важа
Тбилисский

езид

1979
Тбилиси

2003

57.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

татарин

1964
Уфа

1988
Башкортостан, ИТК-3; Салават

2006
Москва

ул. Раменки, 11

2002

58.

Аушев
Хамзат
Магомедович

Хамзат
Ингуш

ингуш

1990
Назрань

2012
Дубай

59.

Афонин
Николай
Сергеевич

русский

1929
Москва

60.

Ахалая
Валико
Дмитриевич

Коте

грузин

1937
Зугдиди

ул. Кустанайская 14/1

61.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1998
Сочи

62.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

ул. Фабрициуса 40

63.

Ахмедов
Тофик
Алиевич

Тофик
Бакинский

азербайджанец

1951
Баку

1980
Москва

64.

Ахмедов
Эльман
Ибад
оглы

Сиазань
Эльман

азербайджанец

1968
Сиазань

65.

Ахмедов
Эмин
Джемал
оглы

Эмин
Аджикабульский

азербайджанец

1982
Аджикабул (Кази-Магомед)

2013
Греция

2017
Красноярский край, Т-4 тюрьма; Енисейск

66.

Ахуба
Темур
Валерьевич

Динрид

абхаз

1972
Сухуми

2013
Абхазия

2019
Гудаута

67.

Ахундов
Чингиз
Абдулрагим
оглы

Чингиз
Седой

талыш

1954
Ленкорань, Порт Ильич

ул. Б.Косинская 16/2

2000

68.

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Кинешемский

азербайджанец

1982
Ивановская область, Кинешма

2013
Турция

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

69.

Бабаев
Гурам
Нанишевич

Гурам

ассириец

1956
Тбилиси

70.

Бабкин
Андрей
Гаврилович

Бисмарк

русский

1868
Москва

71.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

русский

1929
Владимир

72.

Багдасарян
Михаил
Вараздатович

Мишка
Косолапый

армянин

1953
Тбилиси

Тбилиси

73.

Багдасарян
Рафаэл
Мкртычевич

Сво
Раф

армянин

1930
Армавир (Октемберян), Джафарапат

1945
Ереван

74.

Багиров
Георгий

Жорик

езид

1949
Тбилиси

Тбилиси

75.

Багирян
Лазарь
Джавадович

Лазарь
Кировабадский

армянин

1955
Гянджа (Кировабад)

1997
Москва

1992 — 2010

76.

Баджелидзе
Анзор
Давидович

Цыпо

грузин

1941
Боржоми

п-т. Солнцевский 7/1

77.

Балановский
Валерий
Михайлович

Биджо

русский

1956
Гали, Ачигвара

1979

78.

Барабанов
Николай
Иванович

русский

1927
Донецк (Сталино), Снежное

79.

Баранов
Николай
Аркадьевич

Юра
Баранов

русский

1937
Московская область, Реутов

п-д. Сумский 13/2

1993

80.

Барановский
Александр
Григорьевич

русский

1930
Москва

81.

Баркалая
Мераб
Туруевич

Мераб
сенакский

грузин

1965
Сенаки (Цхакая), Дзвели

2001
Грузия

82.

Барсегян
Нигал
Тигранович

Никал

армянин

1949
Гюмри (Ленинакан)

1974
Гюмри (Ленинакан)

83.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

абхаз

1966
Сухуми

1988
Сухуми

84.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1959
Сухуми

1990
Сухуми

2001

85.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

чеченец

1957
Алма-Ата, Октябрь

1999
Москва

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.