Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Алтай

Алтайский край

Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Братск

Иркутск

Кемеровская область

Красноярский край

Новосибирская область

Омская область

Таймырский АО

Томская область

Тыва

Хакасия

Читинская область

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время19701968196419631962196019581931193019291928192619241915

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Колхоз
Санька
иркутский

русский

Иркутск

2.

Бурят
Женька
Иркутский

Иркутск

3.

Сибиряк
Эдик
иркутский

Иркутск

4.

Генерал
Ванька
иркутский

русский

Иркутск

5.

Соловей
Володька
иркутский

русский

Иркутск

6.

Горбатый
Санька
Иркутский

русский

Иркутск

7.

Бодяга
Санька
Ангарский

белорус

Иркутская область, Ангарск

8.

Заяц
Женька
иркутянин

русский

Иркутск

9.

Филька
иркутский

Иркутск

10.

Акбашев
Николай
Иванович

Акбашонок

русский

1962
Иркутск

26.05.1996
Иркутская область

1996
Иркутск, шашлычная "Пиво", ул. Розы Люксембург

11.

Банин
Олег
Владимирович

Бандит

русский

1963
Иркутск

Апрель 1991
Тбилиси

1991
Владивосток

12.

Бойцов
Сергей
Александрович

Боец

русский

1960
Иркутская область, Зима

Ноябрь 1990
Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

1999
Москва, ул. Мосфильмовская, 39

13.

Большедворский
Анатолий
Григорьевич

русский

1929
Иркутская область, Залог

1994
Иркутск

14.

Ведерников
Николай
Григорьевич

Чеканашка

русский

1928
Иркутская область, Аникино-Баклань

15.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

русский

1958
Иркутск

1988
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

16.

Кайгородцев
Георгий
Иванович

русский

1926
Иркутск

17.

Кирдянов
Дмитрий
Николаевич

Кучер

русский

1970
Иркутск

26.05.1996
Иркутская область

1998
Иркутская область

18.

Колька

Китаец

русский

Иркутск

19.

Кушаков
Михаил
Ефимович

русский

1924
Иркутская область, Константиновка

20.

Липчанский
Сергей
Дмитриевич

Сибиряк

русский

1968
Братск, Анзёба

Май 1993
Москва

1996
Балашиха

21.

Мадонов-Пилеев
Александр
Петрович

1931
Иркутская область

22.

Мурашов
Андрей
Гаврилович

Мураш

русский

1964
Иркутск

1992

1994
Иркутск

2014
Иркутская область, ЛИУ-27; Вихоревка

23.

Никульников
Иван
Андреевич

Питерский

русский

1915
Иркутск

24.

Сизых
Михаил
Иванович

русский

1929
Иркутская область, Куйтун

25.

Слепцов

Баламут

русский

Иркутская область

1953
Якутия

26.

Соломинский
Владимир
Михайлович

Солома

еврей

1958
Иркутск

1995
Иркутская область, ИК-7; Ангарск

1995
Москва, Хорошевское шоссе, 36б

27.

Чичагов
Вадим
Александрович

русский

1930
Иркутская область

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.