Основной адрес: https://www.primecrime.ru Зеркала сайта: https://primecrime.net https://vorvzakone.ru https://russianmafiaboss.com
забыли пароль? регистрация
музей истории воровского мира
Воры. Кто они?
О проекте
СМИ о нас
Обратная связь
Реклама на сайте
Пожертвования
Все - Русь - Урал - Свердловская область - АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес
Содержание:
1. Управление
2. Фотографии из учреждения
3. История учреждения в событиях
4. Список воров "в законе", отбывавших в учреждении
5. Комментарии
Управление
АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес включает АБ-239/1-1; Сосьва, АБ-239/1-6; Сосьва, АБ-239/12; Сосьва, АБ-239/14; Пуксинка, АБ-239/17; Сосьва, АБ-239/23 ЦБ; Сосьва, АБ-239/24 "Кузино поле"; Новый Вагиль, АБ-239/25; Лопатково, АБ-239/26, АБ-239/4, АБ-239/5-10; Зыково, АБ-239/6; Чары, АБ-239/8; Гари.
Фотографии
Частные:
Справка об освобождении Кычанова И.Ф. (стр.2), Свердловская область, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес, 20.07.1974 403
Справка об освобождении Кычанова И.Ф., Свердловская область, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес, 20.07.1974 360
История учреждения в событиях
19.05.2006
Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес по отбытии срока.
16.11.2005
Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
16.05.2003
Гоподзе Т. С. (Лавэ) убыл из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес по отбытии срока.
24.09.2002
Гоподзе Т. С. (Лавэ) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
24.12.1994
Кузьмин Ю. П. (Моряк) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
12.06.1991
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) убыл из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес в СИЗО-1; Тбилиси.
26.03.1991
Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
1991
Малкин Валерий Павлович (Молодой) коронован в 1991 году в Свердловской области, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес ворами Бурдейный А. С. (Казачок), Донцовым А. С. (Донец), Бузулуцким В. И. (Вася Бузулуцкий), Ординец В. П. (Школьник) (участие), Апаевым С. Н. (Юрка Мексиканец) (участие).
29.10.1990
Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
06.10.1990
Корочкин В. В. (Никольский) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
10.04.1990
Пилиди М. Н. (Матвей) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
08.04.1990
Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.В это время там находился Пилиди М. Н. (Матвей).
Ноябрь 1989
Пилиди М. Н. (Матвей) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
27.07.1989
Матюнин А. И. (Лесик) освободился по отбытию срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
01.05.1989
Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
Март 1989
Коптяев В. Н. (Треска) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
12.12.1988
Колупайло В. Н. (Северенок) убыл из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес по отбытии срока.
19.08.1988
Грозин К. И. (Костя Грозненский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
25.06.1988
Дмитриев А. Т. (Карзубый) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
03.06.1988
Бажмин Ю. В. (Башка) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.В это время там находился Дмитриев А. Т. (Карзубый).
26.04.1987
Окропиридзе Т. М. (Томик) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.В это время там находился Дмитриев А. Т. (Карзубый).
26.03.1987
Дмитриев А. Т. (Карзубый) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
13.12.1986
Бельц В. П. (Вальковский) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
29.11.1986
Тихонов С. И. (Тихон) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
18.10.1986
Еркин В. М. (Икра) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
06.10.1984
Кравцов В. А. (Кравец) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
10.03.1983
Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
23.02.1983
Маракулин А. И. освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
20.08.1982
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
24.12.1979
24.03.1979
Сичинава Т. В. (Горо Тристан) освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
06.05.1978
Малкин В. П. (Молодой) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
25.02.1976
Бештапов В. А. (Валера Татарин) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
III квартал 1974
Дворников А. К. освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
07.03.1974
Шадрин В. Г. освободился по отбытии срока из АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.В это время там находился Дворников А. К..
09.01.1973
Малкин В. П. (Молодой) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.В это время там находился Дворников А. К..
25.12.1972
15.10.1971
Дворников А. К. прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
05.07.1970
Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес.
Список воров "в законе", отбывавших в учреждении
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
00
01
02
03
04
05
06
(Глыба Ванька)
Агафонов А. И. (Тимоха)АБ-239/24 "Кузино поле"; Новый Вагиль
Алиев Р. Р. (Рафик)
Амоев А. Д. (Вазо)АБ-239/12; Сосьва
Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец)АБ-239/25; Лопатково
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант)
Бажмин Ю. В. (Башка)
Бельц В. П. (Вальковский)
Бештапов В. А. (Валера Татарин)
Биганишвили В. А. (Важа Тбилисский)
Борисов А. Д. (Середняк)АБ-239/14; Пуксинка
Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий)АБ-239/12; Сосьва
Гоподзе Т. С. (Лавэ)
Грозин К. И. (Костя Грозненский)
Дворников А. К.
Дмитриев А. Т. (Карзубый)
Дорошин В. Я. (Любимец)АБ-239/26
Дуденков В. В. (Витя Черный)АБ-239/23 ЦБ; Сосьва
Еркин В. М. (Икра)
Ерошкин Ю. П.
Ершов А. А. (Ерш)АБ-239/23 ЦБ; Сосьва
Колупайло В. Н. (Северенок)
Коптяев В. Н. (Треска)
Корочкин В. В. (Никольский)
Коршунов В. К. (Коржик)АБ-239/8; Гари
Кравцов В. А. (Кравец)
Кузьмин Ю. П. (Моряк)
Кулеш С. С. (Косяк)
Купрашвили З. С.
Кычанов И. Ф. (Ванька Люлю)АБ-239/4
Макоша Г. А. (Макоша)АБ-239/12; Сосьва
Малкин В. П. (Молодой)
Маракулин А. И.
Матюнин А. И. (Лесик)
Нахов А. И.
Окропиридзе Т. М. (Томик)
Пилиди М. Н. (Матвей)
Пипия М. П. (Мераб Сухумский)
Пятин А. Г. (Пятак Тагильский)АБ-239/12; Сосьва
Рафаилов В. Г. (Вова Ростовский)АБ-239/1-1; Сосьва
Рогов С. В. (Рог)АБ-239/12; Сосьва
Сандухадзе Г. Д. (Гурам Кутаисский)
Саркисов М. А. (Миша Петрозаводский)АБ-239/1-1; Сосьва
Сидоренко В. Б. (Кукла)
Сичинава Т. В. (Горо Тристан)
Сурков О. В. (Фляга)АБ-239/25; Лопатково
Тарасенко А. Н. (Тарас Троицкий)
Тихонов С. И. (Тихон)
Фролов И. В. (Фрол)АБ-239/5-10; Зыково
Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный)АБ-239/12; Сосьва
Цандеков А. Г. (Аркан)АБ-239/12; Сосьва
Цомая Т. О. (Чачо Потийский)
Чернышев О. А. (Черный)АБ-239/23 ЦБ; Сосьва
Шадрин В. Г.
Лица, бывшие в учреждении, для которых отсутствует информация о времени пребывания:(Глыба Ванька), Агафонов А. И. (Тимоха) (АБ-239/25; Лопатково), Белобаба В. Н. (Пухлый), Бушуев А. (Бушуй Санька брянский) (АБ-239/24 "Кузино поле"; Новый Вагиль), Велков А. Н. (Толик Ивдельский), Попов Г. В. (Жора Жаркун), Цитаишвили Д. Р. (Джони)
Лица, умершие в учреждении:Бушуев А. (Бушуй Санька брянский) (АБ-239/24 "Кузино поле"; Новый Вагиль), (Глыба Ванька) – 1965 г., Нахов А. И. – 30.08.1969 г., Купрашвили З. С. – 1978 г., Еркин В. М. (Икра) – 09.06.1994 г.
Комментарии
Добавить комментарий
Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.