Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Сибирь - Красноярский край - У-235; УЛИТУ Красспецлес

У-235; УЛИТУ Красспецлес; Нижнеингашский район, пос. Нижняя Пойма, ул. Астапчика, 18

Управление


У-235; УЛИТУ Красспецлес является управлением.

В управление входит У-235/15; Решоты.

История учреждения в событиях


22.11.1991

Буланкин В. Н. (Буля) освободился по отбытию срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находился (Мраморный).

06.08.1991

Григорян А. С. (Артур Сухумский) убыл из У-235; УЛИТУ Красспецлес в тюрьму Тулуна.
В это время там находились: (Мраморный), Буланкин В. Н. (Буля).

08.12.1990

Семенов В. Б. (Семен) освободился по отбытию срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Григорян А. С. (Артур Сухумский), (Мраморный), Буланкин В. Н. (Буля).

Сентябрь 1990

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Григорян А. С. (Артур Сухумский), Семенов В. Б. (Семен), (Мраморный), Буланкин В. Н. (Буля).

06.03.1989

Семенов В. Б. (Семен) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Григорян А. С. (Артур Сухумский), (Мраморный), Буланкин В. Н. (Буля).

03.03.1989

Буланкин В. Н. (Буля) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Григорян А. С. (Артур Сухумский), (Мраморный).

27.06.1988

Маракулин А. И. освободился по отбытии срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Григорян А. С. (Артур Сухумский), (Мраморный).

1988

Григорян А. С. (Артур Сухумский) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Маракулин А. И., (Мраморный).

18.04.1987

Куприянов П. Н. (Пашкан) освободился по отбытию срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Маракулин А. И., (Мраморный).

14.02.1986

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Маракулин А. И., Куприянов П. Н. (Пашкан), (Мраморный).

1986

(Мраморный) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Маракулин А. И., Куприянов П. Н. (Пашкан).

1985

Грозин К. И. (Костя Грозненский) убыл из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Маракулин А. И., Куприянов П. Н. (Пашкан).

25.10.1984

Романов Г. С. (Ромашка) освободился по отбытию срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Маракулин А. И., Куприянов П. Н. (Пашкан), Грозин К. И. (Костя Грозненский).

24.10.1983

Маракулин А. И. прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Куприянов П. Н. (Пашкан), Грозин К. И. (Костя Грозненский), Романов Г. С. (Ромашка).

1983

Грозин К. И. (Костя Грозненский) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Куприянов П. Н. (Пашкан), Романов Г. С. (Ромашка).

02.11.1981

Карьков Г. А. (Санька Монгол) освободился по УДО из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находились: Куприянов П. Н. (Пашкан), Романов Г. С. (Ромашка).

24.07.1981

Куприянов П. Н. (Пашкан) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находился Романов Г. С. (Ромашка).

06.05.1980

Лукин В. В. (Славка Лука) освободился по отбытии срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.
В это время там находился Романов Г. С. (Ромашка).

Май 1980

Романов Г. С. (Ромашка) прибыл в У-235; УЛИТУ Красспецлес.

09.12.1974

Семенов Н. С. освободился по отбытии срока из У-235; УЛИТУ Красспецлес.

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


У-235; УЛИТУ Красспецлес; Нижнеингашский район, пос. Нижняя Пойма, ул. Астапчика, 18

1969

1970

1971

1972

1973

1974

1975

1976

1977

1978

1979

1980

1981

1982

1983

1984

1985

1986

1987

1988

1989

1990

1991

(Золотняк Томский)

(Модный Валька)

(Мраморный)

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский)

Буланкин В. Н. (Буля)

Григорян А. С. (Артур Сухумский)

Грозин К. И. (Костя Грозненский)

Журилов Ю. В. (Журил)
У-235/15; Решоты

Карьков Г. А. (Санька Монгол)

Куприянов П. Н. (Пашкан)

Лукин В. В. (Славка Лука)

Маракулин А. И.

Михайлов В. В. (Амбал)

Романов Г. С. (Ромашка)

Рухадзе Г. С. (Жора Кутаисский)

Семенов В. Б. (Семен)

Семенов Н. С.

Лица, бывшие в учреждении, для которых отсутствует информация о времени пребывания:
(Робик Разинский), Пилиди М. Н. (Матвей), Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский)

Лица, умершие в учреждении:
(Модный Валька) – 1969 г.

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.