Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Приволжье - Пермский край - АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес

АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес

Управление


История учреждения в событиях


12.04.2002

Малкин В. П. (Молодой) освободился по отбытию срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

26.12.1997

Северов А. В. (Север) убыл из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес в СИЗО-1; Екатеринбург.

Октябрь 1996

Северов А. В. (Север) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

31.07.1995

Пшеницкий В. М. (Вахо Зугдидский) убыл из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

08.05.1995

Кравцов В. А. (Кравец) освободился по отбытии срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Пшеницкий В. М. (Вахо Зугдидский).

02.04.1995

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Кравцов В. А. (Кравец), Пшеницкий В. М. (Вахо Зугдидский).

15.06.1993

Пшеницкий В. М. (Вахо Зугдидский) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

Апрель 1992

Малкин В. П. (Молодой), Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыли в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

05.02.1992

Алиев Р. Р. (Рафик) освободился по отбытию срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

01.11.1991

Алиев Р. Р. (Рафик) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

Ноябрь 1991

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

Сентябрь 1990

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

20.12.1989

Митин А. А. (Раскосый) освободился по отбытии срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

Декабрь 1989

Мамацашвили М. И. (Мамаца) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

04.09.1989

Бускандзе Т. Г. (Тристан Зугдидский) освободился по отбытии срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

03.06.1989

Мальцев Е. В. (Махор) освободился по отбытии срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

16.01.1989

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) освободился по отбытии срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кравцов В. А. (Кравец).

04.01.1989

Кулеш С. С. (Косяк) освободился по отбытии срока из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находились: Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный), Кравцов В. А. (Кравец).

1988

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находились: Кулеш С. С. (Косяк), Кравцов В. А. (Кравец).

27.04.1987

Кравцов В. А. (Кравец) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кулеш С. С. (Косяк).

09.03.1987

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кулеш С. С. (Косяк).

28.04.1984

Тарычев В. Т. (Тарыч) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кулеш С. С. (Косяк).

26.03.1984

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кулеш С. С. (Косяк).

09.01.1984

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кулеш С. С. (Косяк).

15.02.1983

Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

25.01.1983

Зыков Н. С. (Якутенок) убыл из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес в ИК-23; Ревда.

21.12.1982

Кулеш С. С. (Косяк) совершил побег из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Зыков Н. С. (Якутенок).

15.10.1982

Зыков Н. С. (Якутенок) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Кулеш С. С. (Косяк).

25.12.1981

Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

09.01.1978

Бойков А. В. (Боек) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

Июль 1976

Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Июнь 1974

Кошелев В. Н. (Кошель) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

19.01.1972

Кулеш С. С. (Косяк) прибыл в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

00

01

02

03

04

05

06

07

(Вышак Ванька Краснодарский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

(Генацвале Гоча)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

(Курнай Белорус)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Абесадзе Н. И. (Нукрий Гурджаанский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Алания В. П. (Валера Ткварчельский)

Алиев Р. Р. (Рафик)

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец)

Апакела Б. Б. (Апакела)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Апостолов А. А. (Дюша Апостол)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант)
АМ-244/6 ТПП; Соликамск

Белов И. В.

Бобохидзе К. В. (Гиви Дзагуния)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Бойков А. В. (Боек)

Бускандзе Т. Г. (Тристан Зугдидский)

Виблиани Г. Л. (Гига)
АМ-244/3; Соликамск

Вологодский Г. В. (Вологодя)
АМ-244/9; Чепец

Глебов Б. (Борик Херсонский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Гранин К. Л. (Кот Гагринский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Ермолин В. И. (Черный)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Женька (Харьковский)

Жураковский В. В. (Пухлый)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Журилов Ю. В. (Журил)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Зыков Н. С. (Якутенок)

Калюжный В. В. (Володя Горбатый)

Кепуладзе Я. М. (Ролан)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Киселев В. Г. (Брянский)
АМ-244/5; Красный Берег

Ковтунов В. И. (Ведик)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Кокунов И. В. (Вася Бандит)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Корочкин В. В. (Никольский)
АМ-244/3; Соликамск

Кортуа Г. В. (Гигло Зугдидский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Кошелев В. Н. (Кошель)

Кравцов В. А. (Кравец)

Кулеш С. С. (Косяк)

Кутателадзе С. Н. (Байко)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Левин М. К. (Дядя Кока Питерский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Лоскутников В. Г. (Вася Бурят)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Лякутин В. В. (Курносый)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Малкин В. П. (Молодой)

Мальцев Е. В. (Махор)

Мамацашвили М. И. (Мамаца)

Матаев Г. М. (Геша Жид)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Мека Н. Г. (Коля Устим)
АМ-244/9; Чепец

Метелкин Ю. А. (Метла)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Митин А. А. (Раскосый)

Михайлов В. В. (Амбал)

Муладжанов Х. Р. (Хайка)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Мурадян Д. К. (Джемал Тбилисский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Окропиридзе Т. М. (Томик)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Панкратов А. М. (Швейка)
АМ-244/5; Красный Берег

Пузанов Н. Н. (Пузан)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Пшеницкий В. М. (Вахо Зугдидский)

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Рогов С. В. (Рог)
АМ-244/9; Чепец

Северов А. В. (Север)

Сидоренко В. Б. (Кукла)
АМ-244/9; Чепец

Тарычев В. Т. (Тарыч)

Усоян А. Р. (Хасан)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный)
АМ-244/9; Чепец

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш)
АМ-244/9; Чепец

Хучуа Н. Ш. (Бичико Черный)

Цандеков А. Г. (Аркан)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Церетели Г. Д. (Георгий Кутаисский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Цитаишвили Д. Р. (Джони)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Цомая Т. О. (Чачо Потийский)

Чхартишвили А. А. (Бодо)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Эбралидзе А. Ш. (Амиран Ланчхутский)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Эдишерашвили О. С. (Омар)
АМ-244/17

Юдин В. (Вован)
АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

Лица, бывшие в учреждении, для которых отсутствует информация о времени пребывания:
(Глухой Ленька) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), (Деревня Иван) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), (Матрос) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Алиев Х. Ш. (Каликата) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец) (АМ-244/9; Чепец), Габриелян В. А. (Азои Тха Левик Ленинаканский) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Емикеев Н. М. (Микеля Золотце) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Изиев Р. Б. (Казбек) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Коклиани Т. (Сара) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Крылов А. А. (Крыл), Попов Г. В. (Жора Жаркун) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) (АМ-244/9; Чепец), Якушкин В. М. (Узбек) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск)

Лица, умершие в учреждении:
(Зима) (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), (Генацвале Гоча) – 1955 г. (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Юдин В. (Вован) – 1955 г. (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Глебов Б. (Борик Херсонский) – 1955 г. (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск), Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) – 19.03.1974 г. (Пудьвинское ОИТК), Белов И. В. – 19.05.1985 г., Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) – 25.06.1985 г. (АМ-244/6 ТПП; Соликамск), Женька (Харьковский) – 1988 г. (АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск)

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.