Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Северо-Запад - Коми - АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес

АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес

Управление


Фотографии


История учреждения в событиях


25.09.1993

Кудревич В. П. (Одесса) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

Декабрь 1989

Мамацашвили М. И. (Мамаца) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес в АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск.

14.05.1989

Басария Г. А. (Миланец) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1989

Хуснутдинов Р. Р. (Ракоша) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

23.06.1988

Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский) освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

06.11.1987

Худык А. И. (Горох) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес амнистирован.
В это время там находился Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский).

12.09.1987

Ермолаев В. В. (Шуруп) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находился Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский).

Июль 1987

Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

20.08.1986

Генкин Л. Л. (Сиська) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

01.02.1984

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

26.11.1981

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

16.05.1981

Баркалов В. С. (Блондин) освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1981

(Борька Жид Сокольнический) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

27.03.1980

Тартынский В. В. освобожден досрочно из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

19.03.1978

Петровский В. И. освобожден досрочно из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

12.03.1978

Волков А. А. (Алик Волк) освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

20.02.1978

Мека Н. Г. (Коля Устим) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1977

Тартынский В. В. убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

1976

Тартынский В. В. прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

17.10.1975

Луценко Л. А. (Лентяй) освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находился Молодцов В. Е. (Гобсек).

24.07.1975

Язвенко А. С. освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находился Молодцов В. Е. (Гобсек).

30.10.1974

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Молодцов В. Е. (Гобсек), Язвенко А. С..

14.10.1974

Степунин С. В. (Горбатый) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Молодцов В. Е. (Гобсек), Язвенко А. С., Смирнов С. П. (Славка Рыжий).

13.04.1973

Савоськин В. В. (Савоська) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Молодцов В. Е. (Гобсек), Язвенко А. С., Смирнов С. П. (Славка Рыжий).

22.12.1972

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин) освободился по отбытию срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Молодцов В. Е. (Гобсек), Язвенко А. С., Смирнов С. П. (Славка Рыжий).

25.02.1972

Смирнов С. П. (Славка Рыжий) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Молодцов В. Е. (Гобсек), Язвенко А. С..

1972

Максимов В. А. (Хрящ) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Молодцов В. Е. (Гобсек), Язвенко А. С..

Февраль 1971

Молодцов В. Е. (Гобсек) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находились: Максимов В. А. (Хрящ), Язвенко А. С..

1971

Максимов В. А. (Хрящ) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находился Язвенко А. С..

Декабрь 1970

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.
В это время там находился Язвенко А. С..

Ноябрь 1970

Язвенко А. С. прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

19.09.1970

Баркалов В. С. (Блондин) прибыл в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

Сентябрь 1967

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

11.08.1967

Шмелев В. П. (Шмель) освободился по отбытии срока из АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

(Борька Жид Сокольнический)

(Пронька)

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант)
АН-243/2; Малиновка

Баджелидзе А. Д. (Цыпо)
АН-243/9; Ветью

Бандзеладзе А. Д. (Цацо)

Барабашев В. Г. (Лысак)
АН-243/5; Чинья-Ворык

Баркалов В. С. (Блондин)

Барсегян Н. Т. (Никал)
АН-243/5; Чинья-Ворык

Басария Г. А. (Миланец)

Васильев В. В.
АН-243/5; Чинья-Ворык

Васильев Я. Л. (Куркуль)
АН-243/2; Малиновка

Волков А. А. (Алик Волк)

Волков Н. Я. (Коба)
АН-243/; Боровой

Генкин Л. Л. (Сиська)

Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский)
АН-243/2; Малиновка

Ермолаев В. В. (Шуруп)

Зенцов Е. А. (Женя Молдован)
АН-243/2; Малиновка

Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч)
АН-243/; Боровой

Козолашвили Г. М. (Итальянец)

Корошинадзе Т. Ш. (Тамаз Тбилисский)

Котелевский Е. В. (Котел)
АН-243/7; Чинья-Ворык

Кудревич В. П. (Одесса)

Куликов Е. Е. (Харитон)
АН-243/2; Малиновка

Лукин В. В. (Славка Лука)
АН-243/2; Малиновка

Луценко Л. А. (Лентяй)

Максимов В. А. (Хрящ)

Максимов В. В. (Малина)
АН-243/; Боровой

Мамацашвили М. И. (Мамаца)

Мартынченко А. М. (Шахтер)
АН-243/8; Вожаель

Мека Н. Г. (Коля Устим)

Менщиков А. В. (Уля)
АН-243/7; Чинья-Ворык

Молодцов В. Е. (Гобсек)

Орбелян Г. С. (Гиж Гарник)

Орлов Н. И. (Колобок)
АН-243/2; Малиновка

Петровский В. И.

Прокофьев А. Т. (Саша Шорин)

Романов В. Н. (Витька Царицынский)
АН-243/8; Вожаель

Савоськин В. В. (Савоська)

Сидоренко В. Б. (Кукла)
АН-243/3-15; Весляна

Скотников Г. О. (Жора)
АН-243/7; Чинья-Ворык

Смирнов С. П. (Славка Рыжий)

Степунин С. В. (Горбатый)

Тартынский В. В.

Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш)
АН-243/3-2; Весляна

Худык А. И. (Горох)

Хуснутдинов Р. Р. (Ракоша)

Цомая Т. О. (Чачо Потийский)
АН-243/7; Чинья-Ворык

Шайдуров А. И. (Шайдур Трактовский)

Шестаков В. Н. (Слива)
АН-243/8; Вожаель

Шмелев В. П. (Шмель)

Язвенко А. С.

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Copyright © 2006 — 2023 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.