Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Приволжье - Кировская область - К-231; УЛИТУ Вятспецлес

К-231; УЛИТУ Вятспецлес, Кировская область, Верхнекамский р-н, пос. Лесной

Управление


История учреждения в событиях


09.12.2002

Гелашвили Д. В. (Джугович) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.

Май 2002

Гелашвили Д. В. (Джугович) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес из СИЗО-3; Новороссийск.

27.04.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.

14.11.1996

Диденко А. В. (Дехан) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

26.10.1995

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

01.08.1995

Ерошкин Ю. П. освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

22.04.1995

Демин А. А. (Дема) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

28.03.1995

Камилов В. Х. (Китаец) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

08.02.1995

Романов П. А. (Банзай) освобожден по Указу Президента о помиловании от 16.01.1995 г. из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

06.10.1994

Форман С. Н. (Степа Мурманский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай).

11.05.1994

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский).

12.07.1993

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Соколов Р. Н. (Дока).

08.06.1993

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Соколов Р. Н. (Дока).

15.05.1993

Соколов Р. Н. (Дока) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

04.03.1993

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

1993

Батурин Николай Николаевич (Китаец) коронован в 1993 году в Кировской области, К-231; УЛИТУ Вятспецлес вором Елерджия Г. С. (Гия Гальский) (подход).

19.11.1992

Кокунов И. В. (Вася Бандит) совершил побег из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Гарбузов В. А. (Новочеркасский).

Ноябрь 1992

Гарбузов В. А. (Новочеркасский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

28.10.1992

Форман С. Н. (Степа Мурманский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

21.07.1992

Морских В. В. (Колючий) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

Июль 1992

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

21.04.1992

Романов П. А. (Банзай) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

22.05.1991

Елерджия Г. С. (Гия Гальский) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

18.05.1991

Диденко А. В. (Дехан) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

18.12.1990

Шленский Н. И. (Туляк) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

23.07.1990

Талаквадзе О. Т. (Отари) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.
В это время там находился Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

12.05.1990

Дарбаисели Г. И. (Кахело) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.
В это время там находился Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

10.03.1990

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Дарбаисели Г. И. (Кахело).

22.01.1990

Лондаридзе Н. А. (Нугзар) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Дарбаисели Г. И. (Кахело).

Июль 1989

Дарбаисели Г. И. (Кахело) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

14.03.1989

Васин С. В. (Вятлаг) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

02.01.1989

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес в АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес.
В это время там находился Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

Январь 1989

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес в ИТК УВД Республики Удмуртия.
В это время там находились: Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Рогава Д. М. (Джони Зугдидский).

23.12.1988

Бурдуладзе С. А. (Спартак Кахетинский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Рогава Д. М. (Джони Зугдидский).

17.12.1988

Ислентьев А. М. (Ислентий) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Рогава Д. М. (Джони Зугдидский).

01.09.1988

Саркисов М. А. (Миша Петрозаводский) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Рогава Д. М. (Джони Зугдидский).

27.08.1988

Жмур А. И. (Нос) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Рогава Д. М. (Джони Зугдидский).

05.08.1988

Твалчрелидзе С. Ф. (Сухо) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Рогава Д. М. (Джони Зугдидский).

Август 1988

Саралидзе Г. Г. (Китрич) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй), Рогава Д. М. (Джони Зугдидский).

21.07.1988

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

02.10.1987

Чаплыгин С. Н. (Чапа) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

15.09.1987

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

23.09.1986

Морских В. В. (Колючий) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Ислентьев А. М. (Ислентий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

17.07.1986

Ислентьев А. М. (Ислентий) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Морских В. В. (Колючий), Коммуняев С. Л. (Коммуняй).

23.04.1985

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Морских В. В. (Колючий).

02.10.1984

Морских В. В. (Колючий) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

05.05.1984

Захаров А. А. (Шурик Захар) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

19.01.1983

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.

16.12.1982

Белоев С. Н. (Белка) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

19.09.1981

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

30.12.1980

Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий).

12.06.1980

Морских В. В. (Колючий) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий), Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский).

Март 1980

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий), Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский).

17.01.1980

Степунин С. В. (Горбатый) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий), Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский).

30.03.1979

Городнов А. И. (Сандро) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий), Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский).

07.12.1978

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский).

23.09.1978

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.
В это время там находился Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский).

01.08.1978

Тевзадзе А. А. (Рыба) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский), Гогуа З. И. (Зурик Сухумский).

Март 1978

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский), Гогуа З. И. (Зурик Сухумский).

23.11.1977

Грозин К. И. (Костя Грозненский) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.
В это время там находились: Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский), Гогуа З. И. (Зурик Сухумский).

27.04.1976

Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Гогуа З. И. (Зурик Сухумский).

11.03.1975

Дмитриев А. П. освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Гогуа З. И. (Зурик Сухумский).

Январь 1974

Гайсанов Р. Д. (Князь) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Гогуа З. И. (Зурик Сухумский).

19.08.1973

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

07.10.1972

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

02.03.1972

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

25.12.1971

Борисов В. И. (Делец) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.

23.06.1971

Андреев А. К. освобожден по помилованию из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

Декабрь 1970

Гайсанов Р. Д. (Князь) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

29.06.1970

Язвенко А. С. убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес.

21.02.1969

Хохлов С. Ф. (Хохленок) освободился по отбытию срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

20.05.1968

Хохлов С. Ф. (Хохленок) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


К-231; УЛИТУ Вятспецлес, Кировская область, Верхнекамский р-н, пос. Лесной

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

00

01

02

(Витька Урюк)
К-231/4-40; Бадья

Абесадзе Н. И. (Нукрий Гурджаанский)
К-231/45; Крутоборка

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский)

Алания В. П. (Валера Ткварчельский)

Алиев А. Н. (Алипаша Кюрдамирский)
К-231/42; Нюмыд

Андреев А. К.

Апаев С. Н. (Юрка Мексиканец)
К-231/28; Сорда

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант)
К-231/6; Брусничный

Баджелидзе А. Д. (Цыпо)
К-231/45; Крутоборка

Балуашвили Г. М. (Князь)

Белоев С. Н. (Белка)

Бойков А. В. (Боек)

Борисов В. И. (Делец)

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий)
К-231/4-40; Бадья

Бурдуладзе С. А. (Спартак Кахетинский)

Васин С. В. (Вятлаг)

Гайсанов Р. Д. (Князь)

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи)

Гарбузов В. А. (Новочеркасский)

Гелашвили Д. В. (Джугович)

Гигиберия Б. М. (Бадри Сенакский)

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский)

Гончаренок В. В. (Валет)

Гордейчик Г. В. (Гриша Бакинский)

Городнов А. И. (Сандро)

Грозин К. И. (Костя Грозненский)

Дарбаисели Г. И. (Кахело)

Демин А. А. (Дема)

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский)

Диденко А. В. (Дехан)

Дмитриев А. П.

Елерджия Г. С. (Гия Гальский)

Ерошкин Ю. П.

Жмур А. И. (Нос)

Захаров А. А. (Шурик Захар)

Звиададзе Г. Л. (Гия Кутаисский)

Ислентьев А. М. (Ислентий)

Камилов В. Х. (Китаец)

Кокунов И. В. (Вася Бандит)

Коммуняев С. Л. (Коммуняй)

Кортуа Г. В. (Гигло Зугдидский)

Левченко А. Н. (Левча)
К-231/4-40; Бадья

Лондаридзе Н. А. (Нугзар)

Лукьянов А. Ф. (Цыпленок)

Маглаперидзе М. Ш. (Мераб Кутаисский)
К-231/42; Нюмыд

Маргания З. Д. (Кочо Гальский)

Мирцхулава Г. А. (Гиви Зугдидский)
К-231/30; Нижний Турунъю

Морских В. В. (Колючий)

Муладжанов Х. Р. (Хайка)
К-231/4-50; Бадья

Одиночествин Г. И. (Гена Одинокий)

Панкратов А. М. (Швейка)
К-231/4-40; Бадья

Рогава Д. М. (Джони Зугдидский)

Романов П. А. (Банзай)

Саралидзе Г. Г. (Китрич)

Саркисов М. А. (Миша Петрозаводский)

Свинухов Л. А. (Ленчик "Тряси Башка")
К-231/4-40; Бадья

Свиридов О. Ф. (Дед)
К-231/4-40; Бадья

Соколов Р. Н. (Дока)

Степунин С. В. (Горбатый)

Стуруа Э. Р. (Эдик Кутаисский)

Табагуа М. В. (Муха)
К-231/30; Нижний Турунъю

Талаквадзе О. Т. (Отари)

Тарба В. В. (Моторный)
К-231/28; Сорда

Твалчрелидзе С. Ф. (Сухо)

Тевзадзе А. А. (Рыба)

Форман С. Н. (Степа Мурманский)

Хохлов С. Ф. (Хохленок)

Цегоев Х. С. (Казбек)
К-231/30; Нижний Турунъю

Чаплыгин С. Н. (Чапа)

Шавдия А. А. (Саша Сухумский)

Шевелев А. Н. (Шурик Тбилисский)
К-231/45; Крутоборка

Шленский Н. И. (Туляк)

Язвенко А. С.

Лица, бывшие в учреждении, для которых отсутствует информация о времени пребывания:
(Володя Рязанский), Батурин Н. Н. (Китаец), Бенделиани В. Д. (Гагута), Генка (Чиж) (К-231/21; Увальский), Дзидзигури Н. Р. (Боря Грузин), Изиев Р. Б. (Казбек), Ишхнели И. В. (Ираклий Тбилисский), Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский), Манташов Б. И. (Бичико) (К-231/4-50; Бадья), Морских В. В. (Колючий) (К-231/2-5; Комендантский), Морских В. В. (Колючий) (К-231/4-40; Бадья), Углава Г. О. (Тахи), Чушкин П. И. (Платон) (К-231/4-40; Бадья), Эдишерашвили О. С. (Омар)

Комментарии


Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.