Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Урал - Челябинская область - СТ-2 тюрьма; Златоуст

ЯВ-48/СТ-2 тюрьма; г. Златоуст, ул. Аносова, 273

Описание


Фото ЯВ-48/СТ-2 тюрьма; г. Златоуст, ул. Аносова, 273

Учреждение на карте


Фотографии


Частные:

История учреждения в событиях


12.05.2003

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

03.06.2002

Северов А. В. (Север) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

Ноябрь 2001

Северов А. В. (Север) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

27.08.2001

освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

Январь 2001

Кривулин В. Н. (Кривуля) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Виблиани Г. Л. (Гига).

18.05.2000

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Кривулин В. Н. (Кривуля).

01.02.1999

Фирсанов С. В. (Люблинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ.
В это время там находился Кривулин В. Н. (Кривуля).

Ноябрь 1998

Илларионов Ю. Ю. (Ларик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кривулин В. Н. (Кривуля), Фирсанов С. В. (Люблинский).

Октябрь 1998

прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из Омской области.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Кривулин В. Н. (Кривуля), Фирсанов С. В. (Люблинский).

Февраль 1998

Кривулин В. Н. (Кривуля) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Фирсанов С. В. (Люблинский).

12.11.1997

Мусоян К. А. (Кэмел) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Владикавказ.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Фирсанов С. В. (Люблинский).

03.11.1997

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в Якутию.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Мусоян К. А. (Кэмел), Фирсанов С. В. (Люблинский).

29.01.1997

Гоголев В. М. (Гоголь) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Мусоян К. А. (Кэмел), Фирсанов С. В. (Люблинский), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

29.03.1996

Краснов Э. П. (Эдик Красный) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-15; Копейск.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Мусоян К. А. (Кэмел), Фирсанов С. В. (Люблинский), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

Март 1996

Фирсанов С. В. (Люблинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Краснов Э. П. (Эдик Красный), Мусоян К. А. (Кэмел), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

04.01.1996

Краснов Э. П. (Эдик Красный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИ-3 Москвы.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Мусоян К. А. (Кэмел), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

1996

Фирсанов Сергей Владимирович (Люблинский) не признан в 1996 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Петрушиным Б. Г. (Боря Брянский), Мусояном К. А. (Кэмел).

Ноябрь 1995

Илларионов Ю. Ю. (Ларик) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Мусоян К. А. (Кэмел), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

15.07.1995

Мусоян К. А. (Кэмел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-12; Куйбышев.
В это время там находились: Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

Июнь 1995

Григорьев Е. И. (Жмек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

28.10.1994

Цандеков А. Г. (Аркан) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

Октябрь 1994

Бурдейный А. С. (Казачок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес.
В это время там находились: Цандеков А. Г. (Аркан), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

16.07.1994

Орлов В. В. (Орел) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

10.04.1994

Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Гоголев В. М. (Гоголь).

10.03.1994

Гоголев В. М. (Гоголь) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

Март 1994

Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский).

1994

Мека Н. Г. (Коля Устим) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый), Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест).

1994

Назаров Р. С. (Крест) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Алимпиев В. А. (Косолапый), Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Мека Н. Г. (Коля Устим).

12.10.1993

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим).

18.07.1993

Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим).

II квартал 1993

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим).

II квартал 1993

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Бурдейный А. С. (Казачок), Петрушин Б. Г. (Боря Брянский), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим).

Май 1993

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Орлов В. В. (Орел), Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим).

10.03.1993

Орлов В. В. (Орел) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим).

1993

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет), Мека Н. Г. (Коля Устим).

1993

Мека Н. Г. (Коля Устим) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

1993

Гончаренок В. В. (Валет) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Мека Н. Г. (Коля Устим).

1993

Тарадецкий Н. В. (Коля Минский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-1 тюрьму; Гродно.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Цандеков А. Г. (Аркан), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет), Мека Н. Г. (Коля Устим).

Декабрь 1992

Барахманский А. С. (Сталинградский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Устинов В. В. (Устин), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

07.10.1992

Устинов В. В. (Устин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-7; Омск.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

IV квартал 1992

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Беляев А. Е. (Хобот), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

IV квартал 1992

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

15.07.1992

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

02.07.1992

Илларионов Ю. Ю. (Ларик) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

15.06.1992

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Бурдейный А. С. (Казачок), Назаров Р. С. (Крест), Гончаренок В. В. (Валет).

Февраль 1992

Гончаренок Валентин Вацлавович (Валет) коронован в феврале 1992 года в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход), Надояном Д. А. (Датошка Тбилисский) (согласие), Захаровым А. А. (Шурик Захар) (согласие), Илларионовым Ю. Ю. (Ларик) (участие), Надареишвили В. П. (Кокиня) (согласие), Мамедовым М. Д. (Мирон) (согласие), Азраковым А. Г. (Леха Орский) (согласие), Донцовым А. С. (Донец) (согласие).

1992

Мека Николай Григорьевич (Коля Устим) коронован в 1992 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Петрушиным Б. Г. (Боря Брянский) (подход), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход), Мусояном К. А. (Кэмел) (подход), Донцовым А. С. (Донец) (согласие), Борисовым В. А. (Веревка) (согласие).

1992

Назаров Р. С. (Крест) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Зенцов Е. А. (Женя Молдован), Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Бурдейный А. С. (Казачок), Гончаренок В. В. (Валет).

Октябрь 1991

Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Зенцов Е. А. (Женя Молдован), Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Гончаренок В. В. (Валет).

04.09.1991

Загороднев А. В. (Хряк) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Зенцов Е. А. (Женя Молдован), Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Гончаренок В. В. (Валет).

Сентябрь 1991

Зенцов Е. А. (Женя Молдован) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Гончаренок В. В. (Валет).

Июль 1991

Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Илларионов Ю. Ю. (Ларик), Гончаренок В. В. (Валет).

Май 1991

Илларионов Ю. Ю. (Ларик) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гончаренок В. В. (Валет).

Январь 1991

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гончаренок В. В. (Валет).

1991

Кабисов Герман Тедоевич (Мурик) не признан в 1991 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1991

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

04.09.1990

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

Сентябрь 1990

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

Сентябрь 1990

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

Август 1990

Михайлов В. В. (Амбал) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в У; Красноярский ИТЛ (Краслаг).
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Гончаренок В. В. (Валет).

Август 1990

Бахтин А. И. (Петруха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Брянск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Гончаренок В. В. (Валет).

III квартал 1990

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Гончаренок В. В. (Валет).

22.05.1990

Чиковани К. К. (Коки) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Гончаренок В. В. (Валет).

Апрель 1990

Цомая Т. О. (Чачо потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Гончаренок В. В. (Валет).

IV квартал 1989

Терентьев С. Н. (Богомаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Гончаренок В. В. (Валет).

IV квартал 1989

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Гончаренок В. В. (Валет).

22.12.1989

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Гончаренок В. В. (Валет).

05.12.1989

Бучукури Т. М. (Тамаз) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Гончаренок В. В. (Валет).

02.12.1989

Загороднев А. В. (Хряк) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Гончаренок В. В. (Валет).

12.10.1989

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Гончаренок В. В. (Валет).

III квартал 1989

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Гончаренок В. В. (Валет).

Сентябрь 1989

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Гончаренок В. В. (Валет).

09.06.1989

Гарцкия Т. Э. (Чиж) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

Июнь 1989

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в Карелию.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

Июнь 1989

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

04.05.1989

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

Май 1989

Рогов С. В. (Рог) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

20.03.1989

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Чиковани К. К. (Коки), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

Март 1989

Чиковани К. К. (Коки) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИТК-6 Челябинска.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

Февраль 1989

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

02.01.1989

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Силагадзе В. М. (Валера Сухумский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

Январь 1989

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

1989

Гончаренок В. В. (Валет) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

1989

Клементьев С. Д. (Клим) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Гончаренок В. В. (Валет).

IV квартал 1988

Оболадзе З. Д. (Русо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

IV квартал 1988

Аракелов К. О. (Карлик Нос) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

14.11.1988

Сукиазов З. Г. (Шакар) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

Октябрь 1988

Читрикашвили Д. Э. (Чита) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

23.09.1988

Глонти Г. В. (Кокило) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

26.08.1988

Митин В. И. (Мотыль) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

28.07.1988

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

14.06.1988

Устинов В. В. (Устин) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

08.06.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СИЗО-1; Челябинск.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

Май 1988

Жуков С. Ю. (Жук) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-37; Яя.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Клементьев С. Д. (Клим).

I квартал 1988

Самойлов М. Г. (Самоха) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский), Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим).

Март 1988

Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим).

10.02.1988

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-2; Магнитогорск.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Оболадзе З. Д. (Русо), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим).

I квартал 1988

Оболадзе З. Д. (Русо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим).

1988

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

1988

Нариманидзе Бадури Гурамович (Бадур) не признан в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский).

1988

Сукиазов Захарий Георгиевич (Шакар) не признан в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1988

Михайлов Виктор Васильевич (Амбал) не признан в 1988 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1988

(Коля Казаченок) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), Клементьев С. Д. (Клим).

Декабрь 1987

Михайлов Г. А. (Соленый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

Декабрь 1987

Михайлов Геннадий Александрович (Соленый) коронован в декабре 1987 года в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Цандековым А. Г. (Аркан) (участие), Якушкиным В. М. (Узбек) (участие).

Декабрь 1987

Цандеков А. Г. (Аркан) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

Декабрь 1987

Гарцкия Т. Э. (Чиж) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов В. В. (Амбал), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

Декабрь 1987

Михайлов В. В. (Амбал) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

25.11.1987

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

25.11.1987

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

31.10.1987

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Козырев В. Ю. (Виталька Осетин), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

21.08.1987

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

10.08.1987

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-5; Нижний Тагил.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

01.08.1987

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

04.07.1987

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Сукиазов З. Г. (Шакар), Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

25.05.1987

Сукиазов З. Г. (Шакар) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

19.05.1987

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Устинов В. В. (Устин), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

Май 1987

Якушкин Владимир Михайлович (Узбек) коронован в мае 1987 года в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход), Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Шишкиным Л. Н. (Лева Пензяк) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Григорьевым Е. И. (Жмек) (подход).

Май 1987

Устинов В. В. (Устин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Глонти Г. В. (Кокило), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

29.03.1987

Глонти Г. В. (Кокило) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

18.01.1987

Эбралидзе М. С. (Мераб Ланчхутский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СИЗО-1; Тбилиси.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Загороднев А. В. (Хряк), Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

10.01.1987

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

1987

Эбралидзе Мераб Самсонович (Мераб Ланчхутский) не признан в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Чиковани К. К. (Коки), Кварацхелия О. Д. (Кимо).

1987

Квития Гаез Шалвович (Гаез Очамчирский) не признан в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский).

1987

Илларионов Юрий Юрьевич (Ларик) коронован в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).

1987

Григорьев Евгений Иванович (Жмек) коронован в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский) (подход), Митиным В. И. (Мотыль) (подход), Хабибуллиным Ф. К. (Фарит Резаный) (подход).

1987

Джанашия Валерьян Борисович (Вальтер Сухумский) не признан в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский).

1987

Терентьев Сергей Николаевич (Богомаз) не признан в 1987 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Кукуняном С. А. (Серый Бакинский), Митиным В. И. (Мотыль), Илларионовым Ю. Ю. (Ларик).

1987

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

IV квартал 1986

Амоев А. Д. (Вазо) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Аракелов К. О. (Карлик Нос), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

26.12.1986

Аракелов К. О. (Карлик Нос) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Михайлов Г. А. (Соленый), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

19.12.1986

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

18.12.1986

Шишкин Л. Н. (Лева Пензяк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Терентьев С. Н. (Богомаз), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

02.12.1986

Загороднев Александр Васильевич (Хряк) коронован 2 декабря 1986 года вместе с Коростылевым В. Н. (Коростыль) в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Крыловым В. А. (Славка Крыл), Шайхутдиновым Ф. К. (Афоня), Мамедовым М. Д. (Мирон), Ростомяном А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Абзианидзе Р. Г. (Рамашка), Гарцкия Т. Э. (Чиж), Амоевым А. Д. (Вазо) (участие), Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) (подход).

01.11.1986

Терентьев С. Н. (Богомаз) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из ИК-7; п/о Элита.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Шайхутдинов Ф. К. (Афоня), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

31.10.1986

Шайхутдинов Ф. К. (Афоня) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

22.10.1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

10.09.1986

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кочладзе Б. Е. (Пачевника), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

19.07.1986

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

16.06.1986

Горгишели П. Н. (Паат Маленький) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

13.04.1986

Парулава Я. М. (Пушкин) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ЛИУ-4; Томск.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

II квартал 1986

Чиковани К. К. (Коки) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

Апрель 1986

Черенов С. П. (Молчун) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-44; Белово.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Клементьев С. Д. (Клим).

Февраль 1986

Коростылев В. Н. (Коростыль) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ИК-37; Яя.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун), Клементьев С. Д. (Клим).

25.01.1986

Аннамухамедов Х. М. (Ходжа) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Загороднев А. В. (Хряк), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун), Клементьев С. Д. (Клим).

I квартал 1986

Загороднев А. В. (Хряк) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун), Клементьев С. Д. (Клим).

1986

Херкеладзе Тариел Георгиевич (Саул) не признан в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст ворами Мамедовым М. Д. (Мирон), Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский), Парулава Я. М. (Пушкин).

1986

Амоев Анзор Джемалович (Вазо) не признан в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Кукуняном С. А. (Серый Бакинский).

1986

Григорьев Е. И. (Жмек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун), Клементьев С. Д. (Клим).

1986

Аннамухамедов Ходжа Мурат (Ходжа) не признан в 1986 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1986

Клементьев С. Д. (Клим) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

25.12.1985

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

III квартал 1985

Оганесян Т. А. (Тико) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Кукунян С. А. (Серый Бакинский), Митин В. И. (Мотыль), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

18.09.1985

Кукунян С. А. (Серый Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), Жуков С. Ю. (Жук), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

20.08.1985

Жуков С. Ю. (Жук) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

II квартал 1985

Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Самойлов М. Г. (Самоха), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

I квартал 1985

Самойлов М. Г. (Самоха) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), (Коля Казаченок), Черенов С. П. (Молчун).

1985

(Коля Казаченок) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Черенов С. П. (Молчун).

IV квартал 1984

Савчук М. А. (Эмигрант) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Черенов С. П. (Молчун).

Декабрь 1984

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Савчук М. А. (Эмигрант), Черенов С. П. (Молчун).

20.06.1984

Черенов С. П. (Молчун) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин В. И. (Мотыль), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Савчук М. А. (Эмигрант).

29.05.1984

Митин В. И. (Мотыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Савчук М. А. (Эмигрант).

Май 1984

Зарандия Ш. И. (Бесо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Парулава Я. М. (Пушкин), Савчук М. А. (Эмигрант).

Май 1984

Парулава Я. М. (Пушкин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Беляев А. Е. (Хобот), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

Февраль 1984

Амоев А. Д. (Вазо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

Февраль 1984

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Амоев А. Д. (Вазо), Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Беляев А. Е. (Хобот), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Беляев А. Е. (Хобот), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

I квартал 1984

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо), Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант).

1984

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Савчук М. А. (Эмигрант), Чакветадзе А. И. (Авто).

1984

Чакветадзе А. И. (Авто) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант).

II квартал 1983

Митин А. А. (Раскосый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Коростылев В. Н. (Коростыль), Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант), Чакветадзе А. И. (Авто).

26.04.1983

Коростылев В. Н. (Коростыль) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин А. А. (Раскосый), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Савчук М. А. (Эмигрант), Чакветадзе А. И. (Авто).

I квартал 1983

Савчук М. А. (Эмигрант) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин А. А. (Раскосый), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Чакветадзе А. И. (Авто).

1983

(Микишка Львовский) не признан в 1983 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

29.11.1982

Оганов Р. С. (Рудик Бакинский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин А. А. (Раскосый), Оганесян Т. А. (Тико), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Чакветадзе А. И. (Авто).

30.08.1982

Оганесян Т. А. (Тико) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Чакветадзе А. И. (Авто).

02.07.1982

Алания В. В. (Кочо Потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Чакветадзе А. И. (Авто).

15.06.1982

Апакия Б. Б. (Апакела) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский), Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Чакветадзе А. И. (Авто).

10.04.1982

Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

26.02.1982

прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

Июль 1981

Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

03.06.1981

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Митин А. А. (Раскосый), Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

11.05.1981

Митин А. А. (Раскосый) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

08.04.1981

Сидоренко В. Б. (Кукла) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

II квартал 1980

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

23.04.1980

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Оганов Р. С. (Рудик Бакинский), Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

13.04.1980

Оганов Р. С. (Рудик Бакинский) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

1980

Казарян Роберт Костанович (Гямш Ереванский) не признан в 1980 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1980

Аваков Р. М. (Катя Рафик Инглабовский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Апакия Б. Б. (Апакела), Чакветадзе А. И. (Авто).

11.07.1979

Апакия Б. Б. (Апакела) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Чакветадзе А. И. (Авто).

1979

(Короед Володька волгоградский) не признан в 1979 году в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

1979

Чакветадзе А. И. (Авто) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

09.02.1976

Чаниев Ю. Д. (Юсуп) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

31.10.1975

Борисов В. А. (Веревка) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.

08.02.1975

Сушков Н. Р. (Колька Чахотка) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Борисов В. А. (Веревка).

1974

Хлесткин С. М. (Серега Прыщ) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находился Борисов В. А. (Веревка).

Ноябрь 1973

Чаниев Ю. Д. (Юсуп) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Борисов В. А. (Веревка).

Август 1973

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Борисов В. А. (Веревка).

29.04.1973

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ).

29.09.1972

Кудинов А. Г. (Кудин) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ).

26.08.1972

Васин Е. П. (Джем) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ).

18.08.1972

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы; Златоуст.
В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант), Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Васин Е. П. (Джем).

04.12.1971

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находились: Хлесткин С. М. (Серега Прыщ), Васин Е. П. (Джем).

Май 1971

Васин Е. П. (Джем) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Хлесткин С. М. (Серега Прыщ).

1971

Цурцумия Б. (Бухута) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.
В это время там находился Хлесткин С. М. (Серега Прыщ).

1971

Хлесткин С. М. (Серега Прыщ) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст из СТ-2 тюрьмы; Тобольск.

Июнь 1968

Поташов А. А. (Санька Поташ) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Июнь 1968

Терентьев В. Г. (Лысый) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

Август 1965

Борисов В. А. (Веревка) убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в У; Красноярский ИТЛ (Краслаг).

13.10.1962

Борисов В. А. (Веревка) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Май 1959

Силич С. С. (Силыч) прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Сентябрь 1957

Камышенко И. И. убыл из СТ-2 тюрьмы; Златоуст в ВП; Ангарский ИТЛ (Ангарлаг).

16.06.1952

Жуков Н. П. прибыл в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

Гюльалиев Вагиф Агабаба оглы (Вагиф Шемахинский) не признан в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Огановым Р. С. (Рудик Бакинский).

Панкратов Анатолий Михайлович (Швейка) не признан в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

Калоев Мурат Борисович (Мурик) не признан в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Кирсановым С. А. (Кирсан).

Эдишерашвили Омар Самсонович (Омар) не признан в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Абзианидзе Р. Г. (Рамашка).

Чиковани Коки Константинович (Коки) не признан вместе с Кочладзе Б. Е. (Пачевника) в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст вором Абзианидзе Р. Г. (Рамашка).

Тевзадзе Анзор Акакиевич (Рыба) коронован в Челябинской области, СТ-2 тюрьма; Златоуст.

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


ЯВ-48/СТ-2 тюрьма; г. Златоуст, ул. Аносова, 273
<

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

00

01

02

03

(Зырян Толик кузбасский)

(Коля Казаченок)

(Микишка Львовский)

(Шохо)

Абзианидзе Р. Г. (Рамашка)

Аваков Р. М. (Катя Рафик Инглабовский)

Алания В. В. (Кочо Потийский)

Алимпиев В. А. (Косолапый)

Алятин А. Н. (Маримуха Шурик Устимовский)

Амоев А. Д. (Вазо)

Аннамухамедов Х. М. (Ходжа)

Апакия Б. Б. (Апакела)

Аракелов К. О. (Карлик Нос)

Ахвледиани Ш. (Джони)

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой)

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант)

Бавыкин В. Ф. (Стропила)

Барахманский А. С. (Сталинградский)

Барсегян Р. А. (Гитлер Рубо)

Бахтин А. И. (Петруха)

Беляев А. Е. (Хобот)

Блинов А. Н. (Шурик Расписной)

Борисов В. А. (Веревка)

Бурдейный А. С. (Казачок)

Бучукури Т. М. (Тамаз)

Ванин К. А.

Васин Е. П. (Джем)

Виблиани Г. Л. (Гига)

Гадаборшев А. С. (Аслан Скандарбек)

Гарманян Н. (Оборванец)

Гарцкия Т. Э. (Чиж)

Глонти Г. В. (Кокило)

Гоголев В. М. (Гоголь)

Гончаренок В. В. (Валет)

Горгишели П. Н. (Паат Маленький)

Григорьев Е. И. (Жмек)

Громоздин А. В. (Гром)

Джанашия В. Б. (Вальтер Сухумский)

Джанелидзе Н. М. (Хося)

Дзадзамия Б. О. (Бадри Зугдидский)

Жуков Н. П.

Жуков С. Ю. (Жук)

Загороднев А. В. (Хряк)

Зарандия Ш. И. (Бесо)

Зенцов Е. А. (Женя Молдован)

Илларионов Ю. Ю. (Ларик)

Кабисов Г. Т. (Мурик)

Казарян Р. К. (Гямш Ереванский)

Калоев М. Б. (Мурик)

Камышенко И. И.

Картозия Д. Н. (Дипломат)

Кациашвили Д. Г. (Дато Рыжий)

Кварацхелия О. Д. (Кимо)

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский)

Керимов Б. А. (Бахо Новханинский)

Кипиани Г. С. (Гела Цхалтубский)

Кирсанов С. А. (Кирсан)

Клементьев С. Д. (Клим)

Кобалия Т. К. (Тенго Зугдидский)

Козырев В. Ю. (Виталька Осетин)

Кокунов И. В. (Вася Бандит)

Коростылев В. Н. (Коростыль)

Кочладзе Б. Е. (Пачевника)

Краснов Э. П. (Эдик Красный)

Кривулин В. Н. (Кривуля)

Кудинов А. Г. (Кудин)

Кукунян С. А. (Серый Бакинский)

Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский)

Мамедов М. Д. (Мирон)

Мека Н. Г. (Коля Устим)

Митин А. А. (Раскосый)

Митин В. И. (Мотыль)

Михайлов В. В. (Амбал)

Михайлов Г. А. (Соленый)

Мусоян К. А. (Кэмел)

Надоян Д. А. (Датошка Тбилисский)

Назаров Р. С. (Крест)

Назмутдинов Н. Н. (Наиль Ульяновский)

Нариманидзе Б. Г. (Бадур)

Оболадзе З. Д. (Русо)

Оганесян Т. А. (Тико)

Оганов Р. С. (Рудик Бакинский)

Орлов В. В. (Орел)

Парулава Я. М. (Пушкин)

Пачуашвили Ю. А. (Пачуна)

Петрушин Б. Г. (Боря Брянский)

Поташов А. А. (Санька Поташ)

Проклов В. С. (Дурак Витька Казарменный)

Рогов С. В. (Рог)

Ростомян А. С. (Арутик Эчмиадзинский)

Савчук М. А. (Эмигрант)

Самойлов М. Г. (Самоха)

Северов А. В. (Север)

Семен (Портной)

Сидоренко В. Б. (Кукла)

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский)

Силич С. С. (Силыч)

Сукиазов З. Г. (Шакар)

Сушков Н. Р. (Колька Чахотка)

Тарадецкий Н. В. (Коля Минский)

Тевзадзе А. А. (Рыба)

Терентьев В. Г. (Лысый)

Терентьев С. Н. (Богомаз)

Устинов В. В. (Устин)

Фирсанов С. В. (Люблинский)

Хабибуллин Ф. К. (Фарит Резаный)

Хапава Б. Н. (Кочо)

Херкеладзе Т. Г. (Саул)

Хлесткин С. М. (Серега Прыщ)

Цандеков А. Г. (Аркан)

Цомая Т. О. (Чачо потийский)

Цурцумия Б. (Бухута)

Чакветадзе А. И. (Авто)

Чаниев Ю. Д. (Юсуп)

Черенов С. П. (Молчун)