Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Центр - Москва - СИЗО-3 "Пресня"

ИЗ 77/3 СИЗО; г. Москва, 1-й Силикатный проезд, 11-1

Воры "в законе", находящиеся в учреждении в данный момент


Доступ к неопубликованной информации можно получить в личном кабинете.

Учреждение на карте


Фотографии


История учреждения в событиях


Для просмотра событий за последний год приобретите VIP аккаунт.

06.07.2022

Гвадзабия З. З. (Заур Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Шахбулатов К. М. (Казбек), Ломсадзе М. Д. (Басмач).

27.11.2020

Ломсадзе М. Д. (Басмач) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Шахбулатов К. М. (Казбек).

27.05.2019

прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Шахбулатов К. М. (Казбек).

09.04.2019

Шахбулатов К. М. (Казбек) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

04.02.2019

Калашов З. К. (Шакро Курд) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

22.01.2019

Евлоев Ахмед Алаудинович (Ахмед Сутулый) восстановлен 22 января 2019 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" вором Калашовым З. К. (Шакро Курд).

Январь 2019

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находился Калашов З. К. (Шакро Курд).

02.10.2018

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Калашов З. К. (Шакро Курд).

21.05.2018

Калашов З. К. (Шакро Курд) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

19.10.2017

Амирханян В. С. (Вилик) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

08.10.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

Сентябрь 2017

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Алтайский край.

28.11.2016

Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

18.02.2016

Тавадов С. А. (Сурик Андижанский) освобожден под залог 10 млн рублей из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

04.11.2015

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-4 "Медведь".
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Тавадов С. А. (Сурик Андижанский).

22.10.2015

Тавадов С. А. (Сурик Андижанский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот).

07.10.2015

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Свердловскую область.
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот).

24.08.2015

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот), Мукбаниани Г. М. (Гишашо).

20.06.2015

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Тюменскую область.
В это время там находились: Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот), Мукбаниани Г. М. (Гишашо).

22.05.2015

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский), Беляев А. Е. (Хобот).

02.05.2015

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

09.04.2015

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

21.12.2014

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Нариманидзе Б. Г. (Бадур), Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский).

02.12.2014

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Нариманидзе Б. Г. (Бадур).

29.08.2014

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Мурманскую область.
В это время там находился Нариманидзе Б. Г. (Бадур).

28.08.2014

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский), Нариманидзе Б. Г. (Бадур).

25.07.2014

Нариманидзе Б. Г. (Бадур) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский), Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский).

20.05.2014

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский).

24.01.2014

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

22.11.2012

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

29.08.2012

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-6 "Печатники".
В это время там находились: Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский).

29.08.2012

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский).

09.06.2012

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский).

16.05.2012

Абциаури М. Ш. (Вардена) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Тюменскую область.
В это время там находились: Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский).

29.01.2012

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский).

IV квартал 2011

Шарабидзе Д. Г. (Дато) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

09.11.2011

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Шарабидзе Д. Г. (Дато), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

01.11.2011

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Шарабидзе Д. Г. (Дато), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

28.10.2011

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Шарабидзе Д. Г. (Дато).

14.10.2011

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Шарабидзе Д. Г. (Дато).

IV квартал 2011

Шарабидзе Д. Г. (Дато) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

25.09.2011

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Нижегородскую область.
В это время там находились: Абциаури М. Ш. (Вардена), Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

16.09.2011

Абциаури М. Ш. (Вардена) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский).

06.08.2011

Егиазаров К. А. (Камо Московский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Кировскую область.
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский).

22.07.2011

убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Ивановскую область.
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский).

13.07.2011

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Егиазаров К. А. (Камо Московский), Геворкян С. К. (Степа Тбилисский).

26.06.2011

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

16.06.2011

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

10.06.2011

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

18.04.2011

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

03.04.2011

Гиоргадзе Г. В. (Гия) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-5; Кашира.
06.04.2011 убыл в Пермский край.
В это время там находились: Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

30.03.2011

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Егиазаров К. А. (Камо Московский).

24.03.2011

Гуджабидзе А. З. прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Егиазаров К. А. (Камо Московский).

09.01.2011

Егиазаров Камо Аршакович (Камо Московский) не признан 9 января 2011 года в Москве, СИЗО-3 "Пресня" вором Асатряном С. Э. (Осетрина Младший).

25.12.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Кировскую область.
В это время там находился Егиазаров К. А. (Камо Московский).

21.12.2010

Гогия М. Т. (Мелия) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Марий Эл.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

07.09.2010

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) освобожден под подписку из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

25.08.2010

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Асатрян С. Э. (Осетрина Младший), Гогия М. Т. (Мелия).

20.08.2010

Егиазаров К. А. (Камо Московский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Асатрян С. Э. (Осетрина Младший), Гогия М. Т. (Мелия).

08.08.2010

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

04.08.2010

Данелия Р. П. (Рамаз) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Якутию.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

17.07.2010

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Данелия Р. П. (Рамаз).

29.04.2010

Топурия А. И. (Андро) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
30.04.2010 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Гогия М. Т. (Мелия), Данелия Р. П. (Рамаз).

19.03.2010

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Данелия Р. П. (Рамаз).

06.03.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Самсония И. Ю. (Ило Озургетский), Данелия Р. П. (Рамаз).

06.03.2010

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Архангельскую область.
В это время там находились: Кокунов И. В. (Вася Бандит), Данелия Р. П. (Рамаз).

28.02.2010

Данелия Р. П. (Рамаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Самсония И. Ю. (Ило Озургетский).

14.01.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Самсония И. Ю. (Ило Озургетский).

14.11.2009

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Кокунов И. В. (Вася Бандит).

14.09.2009

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Пензенскую область.
В это время там находился Кокунов И. В. (Вася Бандит).

16.03.2009

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Кокунов И. В. (Вася Бандит).

09.12.2008

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".

07.12.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Пермский край.

19.10.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Пермский край.
В это время там находился Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич).

18.10.2008

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич), Пипия И. А. (Ика Сухумский).

18.07.2008

Пипия И. А. (Ика Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич).

31.05.2008

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

08.02.2008

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Кемеровскую область.

06.02.2008

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Вологодскую область.
В это время там находился Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

05.02.2008

Какоев Т. А. (Мустафа) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Иркутскую область.
В это время там находились: Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

08.10.2007

Какоев Т. А. (Мустафа) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС-1, Москва.
В это время там находились: Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

III квартал 2007

Алиев Б. М. (Ваха) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

14.09.2007

Хатискаци В. Т. (Вахо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Магаданскую область.
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Тория Г. Т. (Гоча Гальский), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

18.08.2007

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Хатискаци В. Т. (Вахо), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

18.07.2007

прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Хатискаци В. Т. (Вахо), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

03.06.2007

Акбулатов Х. А. (Пузырь) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в ССИЗО.
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Хатискаци В. Т. (Вахо), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

11.05.2007

Хатискаци В. Т. (Вахо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Панчвидзе Д. Э. (Панчо), Акбулатов Х. А. (Пузырь).

11.04.2007

Акбулатов Х. А. (Пузырь) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

27.03.2007

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Панчвидзе Д. Э. (Панчо).

22.03.2007

Панчвидзе Д. Э. (Панчо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС-1, Москва.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Алиев Б. М. (Ваха).

III квартал 2006

Егиазаров К. А. (Камо Московский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Алиев Б. М. (Ваха).

27.09.2006

Цомая Т. О. (Чачо Потийский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Алиев Б. М. (Ваха), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

12.06.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Ивановскую область.
В это время там находились: Пипия М. П. (Мераб Сухумский), Алиев Б. М. (Ваха), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

22.05.2006

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС-1, Москва.
В это время там находились: Алиев Б. М. (Ваха), Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

07.05.2006

Алиев Б. М. (Ваха) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

05.05.2006

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" этапирован к месту отбытия наказания.
В это время там находились: Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

03.02.2006

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС-1, Москва.
В это время там находились: Мукбаниани Г. М. (Гишашо), Егиазаров К. А. (Камо Московский).

I квартал 2006

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Мукбаниани Г. М. (Гишашо).

25.01.2005

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Мукбаниани Г. М. (Гишашо).

02.12.2004

Мукбаниани Г. М. (Гишашо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

06.11.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1; Архангельск.

25.08.2004

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1; Сыктывкар.
В это время там находился Карцивадзе Т. Э. (Кусо).

02.06.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

04.05.2004

Карцивадзе Т. Э. (Кусо) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ИВС-1, Москва.
31.05.2004 убыл в СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

10.02.2004

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

30.12.2003

Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-5 "Водник".
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Эдишерашвили Д. Г. (Багора).

30.12.2003

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) убыл из СИЗО-3 "Пресня" переведен в ССИЗО-1.
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Туркадзе Э. З. (Гуджа Кутаисский).

Август 2003

Эдишерашвили Д. Г. (Багора) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1.
В это время там находился Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

13.07.2003

Шалибашвили Н. О. (Кока) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в М-222; Микуньское УЛИУ.
В это время там находился Джинчарадзе З. Г. (Горилла).

04.07.2003

Бирюков В. П. (Биря) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Шалибашвили Н. О. (Кока).

25.06.2003

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Шалибашвили Н. О. (Кока), Бирюков В. П. (Биря).

25.06.2003

Шалибашвили Н. О. (Кока) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Джинчарадзе З. Г. (Горилла), Бирюков В. П. (Биря).

09.06.2003

Бирюков В. П. (Биря) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

08.01.2003

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-2 "Бутырка".

Декабрь 2002

Белтадзе Л. Д. (Бубути) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

05.11.2002

убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Белтадзе Л. Д. (Бубути).

15.08.2002

прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Белтадзе Л. Д. (Бубути), Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский).

02.08.2002

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
29.08.2002 убыл.
В это время там находился Белтадзе Л. Д. (Бубути).

25.06.2002

Джинчарадзе З. Г. (Горилла) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Белтадзе Л. Д. (Бубути).

17.04.2002

Белтадзе Л. Д. (Бубути) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

02.04.2002

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-5 "Водник".

18.02.2002

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из ССИЗО.

III квартал 2001

Шарабидзе Д. Г. (Дато) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

Сентябрь 2001

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в ИК-8; Лабытнанги.
В это время там находился Шарабидзе Д. Г. (Дато).

06.07.2001

Миндадзе М. Д. (Малхаз) убыл из СИЗО-3 "Пресня" по отбытии срока.
В это время там находились: Шарабидзе Д. Г. (Дато), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский).

III квартал 2001

Шарабидзе Д. Г. (Дато) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Миндадзе М. Д. (Малхаз), Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский).

31.05.2001

Миндадзе М. Д. (Малхаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский).

Май 2001

прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский).

Апрель 2001

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

III квартал 2000

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

21.07.2000

Дапквиашвили К. Г. (Каха) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Цинцадзе З. И. (Зури Батумский).

07.06.2000

Цинцадзе З. И. (Зури Батумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

17.02.2000

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

03.02.2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

I квартал 2000

Чхвиркия Г. Г. (Гоча Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Акимов С. Н. (Аким Волгоградский).

Декабрь 1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

08.10.1999

Беляев А. Е. (Хобот) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

23.09.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

04.08.1999

Цицишвили Р. Г. (Цицка) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Беляев А. Е. (Хобот).

29.07.1999

Беляев А. Е. (Хобот) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

II квартал 1999

Барцба Р. З. (Пыза) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

12.04.1999

Ким Ю. Б. (Юра Кореец) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Барцба Р. З. (Пыза).

29.03.1999

Манукян А. А. (Авети Тха Сево) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Ким Ю. Б. (Юра Кореец).

26.01.1999

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Ким Ю. Б. (Юра Кореец), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

25.01.1999

Ким Ю. Б. (Юра Кореец) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

20.01.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Барцба Р. З. (Пыза), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

I квартал 1999

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Акимов С. Н. (Аким Волгоградский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

28.12.1998

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Манукян А. А. (Авети Тха Сево).

04.12.1998

Манукян А. А. (Авети Тха Сево) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

02.11.1998

Виблиани Г. Л. (Гига) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

22.10.1998

Вергелюк В. М. (Монгол) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Виблиани Г. Л. (Гига), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

19.10.1998

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

25.09.1998

Гургенян А. О. (Моряк Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

03.09.1998

Мухаметшин О. И. (Муха) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
23.09.1998 убыл.
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Гургенян А. О. (Моряк Сухумский), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

28.08.1998

Гургенян А. О. (Моряк Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский).

17.08.1998

Майсурадзе Г. В. (Гогита) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
26.08.1998 убыл.
В это время там находились: Вергелюк В. М. (Монгол), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

12.08.1998

Вергелюк В. М. (Монгол) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский), Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

10.06.1998

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

15.04.1998

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) освободился по отбытию срока из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский).

09.04.1998

Цхварадзе Г. В. (Гия Самтредский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский).

06.02.1998

Чхенкели Ш. М. (Шалва Хонский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

09.12.1997

Глонти С. С. (Гуга) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

19.11.1997

Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Глонти С. С. (Гуга).

12.09.1997

Тихий М. В. (Тихий) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский).

04.09.1997

Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Глонти С. С. (Гуга), Тихий М. В. (Тихий).

01.09.1997

Глонти С. С. (Гуга) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Тихий М. В. (Тихий).

06.06.1997

Тихий М. В. (Тихий) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

18.05.1997

Пилоян Р. А. (Мкан) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

05.04.1997

Козлов П. В. (Петруха Орский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Пилоян Р. А. (Мкан).

06.03.1997

Давыдов С. В. (Давыд) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в ИК-27; Волчанец.
В это время там находились: Козлов П. В. (Петруха Орский), Пилоян Р. А. (Мкан).

24.02.1997

Пилоян Р. А. (Мкан) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Давыдов С. В. (Давыд), Козлов П. В. (Петруха Орский).

29.01.1997

Давыдов С. В. (Давыд) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находился Козлов П. В. (Петруха Орский).

29.01.1997

Козлов П. В. (Петруха Орский), Давыдов С. В. (Давыд) прибыли в СИЗО-3 "Пресня".

24.01.1997

Углава Г. О. (Тахи) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

IV квартал 1996

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Углава Г. О. (Тахи).

18.12.1996

Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Кохреидзе В. Г. (Бутхуз), Углава Г. О. (Тахи).

28.11.1996

Углава Г. О. (Тахи) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

13.11.1996

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

18.10.1996

Агрба Р. И. (Ныж) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

17.10.1996

Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Агрба Р. И. (Ныж), Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

26.08.1996

Агрба Р. И. (Ныж) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Кохреидзе В. Г. (Бутхуз).

23.08.1996

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Асатрян В. В. (Бдже Ереванский).

08.08.1996

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Асатрян В. В. (Бдже Ереванский).

Август 1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка).

II квартал 1996

Ломтадзе Г. А. (Црипа) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Мамаладзе Г. Г. (Боквер).

23.06.1996

Миндадзе М. Д. (Малхаз) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Асатрян В. В. (Бдже Ереванский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Мамаладзе Г. Г. (Боквер).

17.06.1996

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Мамаладзе Г. Г. (Боквер), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

11.06.1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

10.06.1996

Кадиев Б. З. (Бодя) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

26.05.1996

Щанкин В. Е. (Чайковский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз).

21.05.1996

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Миндадзе М. Д. (Малхаз), Щанкин В. Е. (Чайковский).

06.05.1996

Миндадзе М. Д. (Малхаз) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Геворкян С. К. (Степа Тбилисский), Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Щанкин В. Е. (Чайковский).

24.04.1996

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня" из СИЗО-1 "Матросская тишина".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Ломтадзе Г. А. (Црипа), Щанкин В. Е. (Чайковский).

02.04.1996

Ломтадзе Г. А. (Црипа) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находились: Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка), Щанкин В. Е. (Чайковский).

27.03.1996

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Чайковский).

22.02.1996

Дзнеладзе Р. З. (Тартароза) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Чайковский).

18.01.1996

Дзнеладзе Р. З. (Тартароза) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Чайковский).

04.01.1996

Краснов Э. П. (Эдик Красный) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Чайковский).

01.12.1995

Краснов Э. П. (Эдик Красный) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Щанкин В. Е. (Чайковский).

28.09.1995

Виблиани Г. Л. (Гига) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
29.09.1995 убыл.
В это время там находился Щанкин В. Е. (Чайковский).

27.07.1995

Щанкин В. Е. (Чайковский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

17.07.1995

Арчвадзе К. Д. (Косевич) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
21.07.1995 убыл.

15.07.1995

Гоголашвили М. Р. (Кеннеди) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1; Киров.

27.05.1995

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) убыл из СИЗО-3 "Пресня" по отбытии срока.

12.04.1995

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

11.01.1995

Чхартишвили П. К. (Принц) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

06.01.1995

Скворцов А. А. (Шишка) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в Ярославскую область.

03.01.1995

Петров Н. И. (Астраханский) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-2; Волоколамск.
В это время там находился Скворцов А. А. (Шишка).

07.12.1994

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Скворцов А. А. (Шишка).

Декабрь 1994

Скворцов А. А. (Шишка) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский).

06.11.1994

Баджелидзе А. Д. (Цыпо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в ИК-8; Новосибирск.
В это время там находился Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский).

14.10.1994

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

11.08.1994

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский) освободился по отбытии срока из СИЗО-3 "Пресня".

I квартал 1994

Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

I квартал 1994

Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

16.01.1993

Худоян Г. Ш. (Надир) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

20.11.1992

Худоян Г. Ш. (Надир) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

04.11.1992

Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

05.10.1992

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
10.10.1992 убыл.

18.07.1992

Лаздовский О. Г. (Ластик) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

05.07.1992

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

Июль 1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

17.06.1992

Васильев К. Ю. (Шрам) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

16.05.1992

Шестаков В. Н. (Слива) убыл из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

21.04.1992

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".
28.04.1992 убыл в К-231/4-50; Бадья.
В это время там находился Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

20.02.1992

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

29.08.1991

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

Январь 1991

Бойков А. В. (Боек) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

20.03.1990

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

19.02.1989

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

27.10.1979

Гвишиани Р. П. (Резо) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в СИЗО-1; Калуга.

26.06.1979

Жуков Л. В. (Жук) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

13.12.1972

Багдасарян Р. М. (Сво Раф) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

29.05.1954

Быков В. В. (Балда) прибыл в СИЗО-3 "Пресня".

1954

(Колючий) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

1954

(Кащей) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

1954

(Язва) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

1954

Сечкин Г. С. (Сека) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

1954

Викторов В. (Витя) убыл из СИЗО-3 "Пресня".

25.10.1946

Уваров В. Г. (Стальной) убыл из СИЗО-3 "Пресня" в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг).

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


ИЗ 77/3 СИЗО; г. Москва, 1-й Силикатный проезд, 11-1

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

00

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

(Кащей)

(Колючий)

(Язва)

Абдурзаков С. М. (Тимур Саратовский)

Абзианидзе Б. Р. (Рамашкич)

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский)

Абциаури М. Ш. (Вардена)

Агрба Р. И. (Ныж)

Акбулатов Х. А. (Пузырь)

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский)

Алиев Б. М. (Ваха)

Амирханян В. С. (Вилик)

Аракелян А. С. (Артем Липецкий)

Арзуманов С. Р. (Стас Бакинский)

Арутюнян А. Г. (Андо Хромой)

Арчвадзе К. Д. (Косевич)

Асатрян В. В. (Бдже Ереванский)

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший)

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш)

Багдасарян Р. М. (Сво Раф)

Баджелидзе А. Д. (Цыпо)

Барцба Р. З. (Пыза)

Белтадзе Л. Д. (Бубути)

Беляев А. Е. (Хобот)

Беруашвили Я. С. (Яго Тбилисский)

Бирюков В. П. (Биря)

Божадзе Д. Д. (Роко Тбилисский)

Бойков А. В. (Боек)

Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий)

Быков В. В. (Балда)

Васильев К. Ю. (Шрам)

Вергелюк В. М. (Монгол)

Виблиани Г. Л. (Гига)

Викторов В. (Витя)

Гагулия В. Ш. (Эмиль Хобский)

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи)

Гвадзабия З. З. (Заур Сухумский)

Гвишиани Р. П. (Резо)

Геворкян С. К. (Степа Тбилисский)

Гиоргадзе Г. В. (Гия)

Глонти С. С. (Гуга)

Гогия М. Т. (Мелия)

Гогладзе А. Ш. (Гоча Курка)

Гоголашвили М. Р. (Кеннеди)

Гуджабидзе А. З.

Гургенян А. О. (Моряк Сухумский)

Давыдов С. В. (Давыд)

Данелия Р. П. (Рамаз)

Дапквиашвили К. Г. (Каха)

Двали Б. Г. (Бачука Кутаисский)

Джабуа И. Ш. (Ираклий Ростовский)

Джалагония М. В. (Мегона Зугдидский)

Джинчарадзе З. Г. (Горилла)

Дзнеладзе Р. З. (Тартароза)

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский)

Диаквнишвили Г. О. (Гия Длинный)

Евлоев А. А. (Ахмед Сутулый)

Егиазаров К. А. (Камо Московский)

Жуков Л. В. (Жук)

Ибрагимов Д. Х. (Дадаш Новханинский)

Исламов Л. С. (Лечи Борода)

Кадиев Б. З. (Бодя)

Какоев Т. А. (Мустафа)

Какулия Д. Г. (Дато Тбилисский)

Калашов З. К. (Шакро Курд)

Карцивадзе Т. Э. (Кусо)

Ким Ю. Б. (Юра Кореец)

Кобуладзе А. З. (Аслан Батумский)

Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский)

Козлов П. В. (Петруха Орский)

Кокунов И. В. (Вася Бандит)

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский)

Кохреидзе В. Г. (Бутхуз)

Краснов Э. П. (Эдик Красный)

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский)

Лаздовский О. Г. (Ластик)

Лалиашвили В. А. (Швиленок Ваха Маленький)

Ломашвили А. В. (Амиран Кутаисский)

Ломсадзе М. Д. (Басмач)

Ломтадзе Г. А. (Црипа)

Лорткипанидзе Р. З. (Резо Тбилисский)

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский)

Майсурадзе Г. В. (Гогита)

Мамаладзе Г. Г. (Боквер)

Манукян А. А. (Авети Тха Сево)

Маргия Л. Т. (Лева Зугдидский)

Миндадзе М. Д. (Малхаз)

Мукбаниани Г. М. (Гишашо)

Мухаметшин О. И. (Муха)

Нариманидзе Б. Г. (Бадур)

Озманов З. Н. (Звиад Тбилисский)

Озманов Ш. Т. (Куся)

Панчвидзе Д. Э. (Панчо)

Петров Н. И. (Астраханский)

Пилоян Р. А. (Мкан)

Пипия Г. А. (Гога Зугдидский)

Пипия И. А. (Ика Сухумский)

Пипия М. П. (Мераб Сухумский)

Рыженков В. П. (Петрович Казахстанский)

Самсония И. Ю. (Ило Озургетский)

Сечкин Г. С. (Сека)

Скворцов А. А. (Шишка)

Сопромадзе А. Ш. (Сопотия)

Тавадов С. А. (Сурик Андижанский)

Талыбханлы Х. Т. (Хаджи Бейлаганский)

Тихий М. В. (Тихий)

Топурия А. И. (Андро)

Тория Г. Т. (Гоча Гальский)