Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Вверх

Все - Русь - Северо-Запад - Коми - Ж-175; Воркутинский ИТЛ (Воркутлаг) - ЛО-23 - СЛП-2; Абезь

СЛП-2; Абезь

Управление


СЛП-2; Абезь входит в управление ЛО-23.

Учреждение на карте


Фотографии


История учреждения в событиях


19.05.1958

Кошелев И. М. (Ванька Кошелек) убыл из СЛП-2; Абезь в Тюрьма-3; Великие Луки.
В это время там находился Борис (Армян).

01.03.1958

Мухин Д. А. освободился по отбытии срока из СЛП-2; Абезь.
В это время там находился Борис (Армян).

14.02.1958

Незнамов не признан 14 февраля 1958 года вместе с Швец А. Г., Луневым А., Шестаковым, Дунаевым в Коми, СЛП-2; Абезь ворами Бабушкиным В. П. (Вася Бриллиант), Кычановым И. Ф. (Ванька Люлю), Ежовым И. Т. (Еж Ванька Сталинградский), Уразовым И. (Ванька Пять очков), Скуточкиным Р. С. (Колька Морда), Прониным В. П. (Шкода Володька).

Февраль 1958

Борис (Армян) прибыл в СЛП-2; Абезь.

Февраль 1958

Шубин Б. П. (Шуба) прибыл в СЛП-2; Абезь.
В это время там находился Борис (Армян).

Февраль 1958

Турдуев А. М. (Босячок) прибыл в СЛП-2; Абезь.
В это время там находился Борис (Армян).

26.01.1958

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в СЛП-2; Абезь.

Список воров "в законе", отбывавших в учреждении


СЛП-2; Абезь

1957

1958

1959

Алексеев (Стальной)

Андреев В. (Пензяк)

Бабохин Ю. (Юрка Чифирист)

Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант)

Баранов (Белый)

Белов П. (Петро Морда)

Ближин Ю. (Кулик)

Борис (Армян)

Брянцев (Захар)

Данилин Б.

Ежов И. Т. (Еж Ванька Сталинградский)

Закян А. З. (Лпуст Ашик Ленинаканский)

Заплава (Муха)

Кадыров-Юрзанов А. П. (Кадыр)

Караськов А. И. (Шурик Рязанец)

Квернадзе З. Ф. (Зазо)

Козлов А. Е. (Шары Яры)

Колесников (Пузо)

Коншин Ю. (Желторотый)

Королев В. А.

Кошелев И. М. (Ванька Кошелек)

Кычанов И. Ф. (Ванька Люлю)

Ларин В. П. (Хитрый)

Макеев Г. А.

Масленников (Шкаенок)

Маслов С. И. (Толик Чахотка)

Муладжанов Х. Р. (Хайка)

Мухин Д. А.

Мхитарян Е. М. (Енок)

Незнамов

Оганесян Р. С. (Роберт Бакинский)

Пронин В. П. (Шкода Володька)

Рудин Л. Ф. (Ленька Слепой)

Сальников (Король)

Самушия В. К. (Валико)

Сафарян Р. А. (Сынок)

Сизов (Крот)

Силкин М. (Ташкент)

Скуточкин Р. С. (Колька Морда)

Турдуев А. М. (Босячок)

Уразов И. (Ванька Пять очков)

Швец А. Г.

Шестаков

Шубин Б. П. (Шуба)

Шумский В. А. (Колыма)

Лица, бывшие в данном учреждении, для которых отсутствует информация о времени пребывания:
Андреев (Картоха)

Комментарии


Вадик20.11.2015 09:36

На абезе сидели ещё урки: Боря Шуба (Борис Павлович Шубин), Анатолий Михайлович Турдуев (Босячок), Сизов (Крот), Анатолий Перфилович Кадыров (Кадыр), Алексей Евгеньевич Козлов (Шары Яры), Александр Иванович Караськов (Шурик Рязанец), Василий Андреевич Шумский (Колыма), Василий Ларин (Хитрый)

Упомянуты:

Учреждение: СЛП-2; Абезь.

ответить

Добавить комментарий


Для добавления комментария авторизуйтесь на сайте.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.