Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Список учреждений по регионам

Нагорный Карабах

Степанакерт

Мардакерт

Гадрут

Русь

ИТЛ

Тюрьма

Центр

Брянская область

СИЗО-1; Брянск

ИК-4; Каменка

ИТК-3; Сураж

ИК-1; Брянск

ИК-2; Брянск

Брянск

Владимирская область

СИЗО-1; Владимир

СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

СТ-1 тюрьма; Покров

ИК-7; Пакино

ИК-4; Вязники

Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир

ИК-5; Владимир

ИК-6; Мелехово

ИК-3; Владимир

ИВС; Владимир

ЛИУ-8; Киржач

СИЗО-3; Кольчугино

Владимир

Воронежская область

СИЗО-1; Воронеж

СИЗО-3; Воронеж

ИК-1; Семилуки

ВК; Бобров

ВК; Анна

ИК-2; Воронеж

ИК-9; Борисоглебск

ЛИУ-5; Воронеж

ЛИУ-6; Кривоборье

СИЗО-2; Борисоглебск

Тюрьма-4; Бобров

ИК-3; Перелешино

ИК-8; Россошь

Воронеж

Ивановская область

СИЗО-1; Иваново

ИК-10; пос. Бородино

СИЗО-2; Кинешма

ИК-3 (ПФРСИ); Иваново

ИК-9; Талицы

ИТК-13; Иваново

ИК-5; Кохма

Тюрьма-3; Кинешма

Иваново

Калужская область

СИЗО-1; Калуга

ИК-4; Медынь

ЛИУ-1; Товарково

Костромская область

ИК-4 колония-поселение; Островское

ИК-7; пос. Бычиха-12

СИЗО-1; Кострома

СИЗО-2; Галич

ИК-1; Кострома

ИК-5; Прибрежный

Кострома

Курская область

СИЗО-1; Курск

СИЗО-2; Льгов

ИК-2; Касиновский

ИК-3; Льгов

ИТК-1; Курск

ВК; Локня

Курск

Липецкая область

СИЗО-1; Липецк

ИК-4; Елец

ИК-6; Липецк

Т-1 тюрьма; Липецк

Т-2 тюрьма; Елец

Специализированное учреждение временного содержания иностранных граждан; Липецк

ИК-5; Липецк

ЛИУ-1; Усмань

ВТК; Усмань

ИК-2; Липецк

Липецк

Москва

ИВС №1, Москва

ИВС 2-го РУВД

ИВС 3-го РУВД

ИВС 4-го РУВД

ИВС 5-го РУВД

ИВС 6-го РУВД

СИЗО "Лефортово"; Москва

ИК-3; Москва

СИЗО-1 "Матросская тишина"

ССИЗО

СИЗО-2 "Бутырка"

СИЗО-3 "Пресня"

СИЗО-4 "Медведь"

СИЗО-5 "Водник"

СИЗО-7 "Капотня"

ЦСИГ-1 "Северный"; Москва

СИЗО-6 "Печатники"

Московская психиатрическая больница № 1, "Канатчикова дача"

Институт психиатрии им. Сербского

СУВСИГ; Сахарово

Психиатрическая больница № 7 г. Москвы

Таганский домзак

тюрьма Лубянка

Московская область

СИЗО-1; Ногинск

СИЗО-3; Серпухов

СИЗО-4; Можайск

СИЗО-5; Кашира

СИЗО-6; Коломна

СИЗО-7; Егорьевск

СИЗО-8; Сергиев Посад

СИЗО-9; Москва

СИЗО-10; пос. Дзержинский

СИЗО-12; Зеленоград

СИЗО-2; Волоколамск

Психиатрическая больница № 5

Егорьевский миграционный центр

ИК-6; Коломна

Спецприемник; Подольск

ИК-1; Икша

СИЗО-11; Ногинск

Дмитровский ИТЛ (Дмитлаг)

Орехово-Зуево

Долгопрудный

Люберцы

Мытищи

Электросталь

Балашиха

Серпухов

Коломна

Кашира

Подольск

Раменское

Пушкино

Королев (Калининград)

Павловский Посад

Ногинск

Щелково

Звенигород

Домодедово

Одинцово

Истра

Чехов

Химки

Реутов

Бронницы

Егорьевск

Красногорск

Можайск

Наро-Фоминск

Орловская область

Тюрьма-1 "Орловский централ"; Орел

СИЗО-1; Орел

ИК-2; Ливны

психбольница; Орел

ИК-5; Нарышкино

Рязанская область

СИЗО-1; Рязань

ИК-4 колония-поселение; пос. Комсомольский

ИК-5; с. Клекотки

ИК-3; Скопин

ИК-2; Рязань

Рязань

Смоленская область

СИЗО-1; Смоленск

ИК-1; Анохово

ИК-2; Вадино

ИК-5 колония-поселение; Десногорск

ИК-6; Рославль

ИК-3; Сафоново

Сычевская психиатрическая больница специализированного типа

Вяземский ИТЛ (Вяземлаг)

Тюрьма-1; Смоленск

Смоленск

Тамбовская область

ИК-1; Тамбов

ИК-3; пос. Зеленый

ИК-4; Кулеватово

ИК-5; Моршанск

ЛИУ-7; Полевой

ИК-8; пос. Зеленый

СИЗО-1; Тамбов

Тюрьма-1; Тамбов

СИЗО-3; Мичуринск

Тюрьма-4; Моршанск

Тамбов

Тверская область

ИК-1; Тверь

ЛИУ-3; Лыкошино

ИК-7; Ржев

ИК-9; Монино

СИЗО-1; Тверь

СИЗО-3; Ржев

СИЗО-2; Кашин

Психиатрическая больница общего типа

Центр временного содержания иностранных граждан; Тверь

ИК-10 "Васькин Мох"; пос. Металлистов

ИК-4; Торжок

Тюрьма-3; Ржев

Тверь (Калинин)

Тульская область

СИЗО-1; Тула

СИЗО-3; Белев

СИЗО-4; Новомосковск

ЛИУ-3; Тула

ИК-4; Плавск

ИК-5; Шахтерский

ИК-7; Социалистический

ИК-2; Тула

ИК-6; Новомосковск

ИК-1; Донской

Тула

Ярославская область

СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль

СИЗО-2 "Софийка"; Рыбинск

ИК-1; Ярославль

ЛИУ-14; Рыбинск

ЛИУ-9; Углич

ИК-12; Рыбинск

Е; Волжский ИТЛ (Волголаг)

ИК-3; Углич

ВТК; Ярославль

ОЛП-3; Углич

Ярославль

Рыбинск (Щербаков)

Белгородская область

ИК-4; Алексеевка

ИК-5; Сосновка

СИЗО-3; Белгород

ИК-6; Валуйки

СИЗО-2; Старый Оскол

СИЗО-1; Белгород

Валуйская ДТК

Новооскольская ДТК

Белгород

Северо-Запад

Архангельская область

П; Каргопольский ИТЛ (Каргопольлаг)

Ковжа

ШИЗО; Кубинка Первая

Мехреньгское ЛО

ЛП-2

ОЛП-16

ОЛП-5

ЛП-1

СЛП-14; Лейбуш

ЛП-18; Пахомово

ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес

ОУ-250/1; Икса

ОУ-250/4-10; Салтозеро

ОУ-250/2; Унд-Озеро

ОУ-250/8; Озерный

ОУ-250/4-22; Елсозеро

ОУ-250/4-13; Салтозеро

ОУ-250/4-15; Выяжозеро

ОУ-250/4-2; Пукса-2

ОУ-250/2-4

СИЗО-1; Архангельск

ИК-2; Ерцево

ИК-5 колония-поселение; пос. Куплаевка

ЛИУ-8; Пукса

ИК-1; Пирсы

ИК-5; Коряжма

ИК-7; Конвейер

ЛИУ-8; Емца

ИТК-9 УВД Архангельской области

ИК-14; Вельск

ИК-16; Онега

ИК-19; пос. Междуреченский

ИТК-12; Холмогоры

КМ-401; Мехреньгский ИТЛ

КМ-401/14; Пуксоозеро

ИТК-7; Пуксоозеро

ИТК-1; Пуксоозеро

ИТК-15; Выяж-Озеро

ИТК-31; Дальний

КМ-401/5-22

КМ-401/2

ИК-22; Ундозеро

КП-5; Мостовица

ИК-7; Лесная речка

СИЗО-4; "Белая гора"

Соловецкий ИТЛ (СЛОН)

Кемский пересыльно-распределительный пункт (Кемперпункт)

Секирная Гора

ИК-3; Талаги

ИК-15; Плесецкий

Онежский ИТЛ (Онеглаг)

ИК-4; Котлас

Северо-Двинский ИТЛ (Севдвинлаг)

СИЗО-2; Котлас

СИЗО-3; Вельск

Архангельский ИТЛ (Архбумлаг)

АТ; Ягринский ИТЛ и Строительство 203 (Ягринлаг)

П-233; УЛИТУ Каргопольспецлес

П-233/19; Боровое

П-233/22; Ширбово

П-233/13; Ковжа

ИТК-8

ИТК-1

УЛИТУ Мехреньгспецлес

ИТК; Няндом

Архтюрьма

ВТК; Емец

Завод "Конвейер"

Архангельск

Вологодская область

СИЗО-1; Череповец

Т-1 тюрьма; Вологда

ИК-3; Великий Устюг

ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск

ВТК; Грязовец

ЛИУ-10; Вологда

ИК-17; Шексна

ИК-20; Устюжна

КП-7

СИЗО-2; Вологда

ИК-21; Вологда

ИК-12; Шексна

Опокский ИТЛ (Опоклаг)

ГЗ; Вытегорский ИТЛ (Вытегорлаг)

КЕ; Волго-Балтийский ИТЛ (Волгобалтлаг)

Центр временного содержания иностранных граждан; Вологда

Вологда

Калининградская область

СИЗО-1; Калининград

ИК-9; Калининград

ИК-13; Славяновка

Тюрьма-2; Черняховск

Карелия

ИК-1; Надвоицы

ЛИУ-2; Медвежьегорск

ЛИУ-4; Надвоицы

ИК-7; Сегежа

Беломоро-Балтийский ИТЛ (Белбалтлаг)

ЛП-7

ЛО-18

СИЗО-2; Сегежа

ИК-9; Петрозаводск

Тюрьма-3; Олонец

Сороко-Обозерский ИТЛ (Сороклаг)

Сегежский ИТЛ (Сегежлаг)

Тюрьма-1; Беломорск

Петрозаводск

Коми

КЛ-400; УЛИТУ Косланспецлес

КЛ-400/21; Мозындор

КЛ-400/10; Микунь

КЛ-400/19; Едва

КЛ-400/18; Вожский

ПЛ-350; УЛИТУ Печораспецлес

ПЛ-350/5; Печора

ПЛ-350/15; Печора

АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес

АН-243/7; Чинья-Ворык

АН-243/2; Малиновка

АН-243/3-15; Весляна

АН-243/8; Вожаель

АН-243/5; Чинья-Ворык

АН-243/9; Ветью

АН-243/; Боровой

АН-243/3-2; Весляна

ИК-1; Сыктывкар

ЛИУ-3; Ракпас

ИК-19; Ухта

ИК-22 "Горка"; Воркута

ИК-24; Сырочай

ИК-25; Сыктывкар

ИТК-27; Ухта

ИК-29; Ухта

ИК-31; Микунь

ИК-35

ЛИУ-48; Веслянка

СИЗО-1; Сыктывкар

СИЗО-2; Сосногорск

СИЗО-3; Воркута

ИТК; Иоссер

ИТК-6; Ухта

Ж; Воркуто-Печорский ИТЛ (Воркутлаг)

ОЛП-81; Хальмер-Ю

Лаготделение №72; Кожва

ОЛП-62

Воркутинское ЛО

ЛП-4; Цементнозаводский

ЛП-2

СЛП-1; Хальмер-Ю

ЛО-85

СЛП-3; Воркута

ЛО-21

ЛО-23

СЛП-2; Абезь

ЛО-22

ЛП-3

ЛО-24

СЛП-2; Цементный

ЛП-49

ОЛП-40

ОЛП-61

26 шахта

ЛП Усть-Уса

СЛП-28

ОЛП шахта №3

ЛП "Кирпичный завод №2"

Шахта №8

ЛП "Известковый завод"

ЛП "Стройконтора №2"

ЛП Транспортного управления

ЛО-15

СЛП-2

ЛО-5

ЛП-6

М-222; Микуньское УЛИУ

ИК-31; Микунь

ИК-8; Ухта

ИК-18; Ухта

Северо-Печорский ИТЛ (Севпечлаг)

АА; Печорский ИТЛ (Печорлаг)

ЛО-3; Ижма

СЛП-3; Сырочай

ОЛП-2; Иоссер

ЛП-8

ЛО-4; Княжпогост

ОЛП-5; Сынь-ю

ЛП-6; Железнодорожный

ЛО-6; Печора

ЛО-7; Воркута

ОЛП-17; Мульда

ОЛП-18; Мульда

ЛО-8; Инта

ОЛП-14 (больница); Кочмес

ЛО-9; Печора

ЛО-5; Печора

ОЛП-3; Печора

ОЛП-4; Уса

ЛО-2; Ухта

Северный ИТЛ (Севлаг)

Речной особый лагерь №6 (Речлаг)

Минеральный особый лагерь №1 (Минлаг)

АН; Усть-Вымский ИТЛ (Устьвымлаг)

Ухтинско-Печорский ИТЛ (Ухтпечлаг)

ЛП "Рудник"

ЛП "Кирпичный завод"

ЛП "Судострой"

Интинский ИТЛ (Интлаг)

ОЛП-4

Центр временного содержания иностранных граждан; Водный

СЛП "Лудановские дачи"

Тюрьма-2; Ухта

ОС 34/11-2

Северный Железнодорожный ИТЛ (Севжелдорлаг)

АО; Ухто-Ижемский ИТЛ (Ухтижемлаг)

ОЛП-7

КЛ; Косланский ИТЛ (Косланлаг)

Сыктывкар

Воркута

Мурманская область

ИК-16; Мурмаши

ИК-17 "Угольки"; Мурманск

ИК-18; Мурмаши

ИК-23; Ревда

CИЗО-1; Мурманск

СИЗО-2; Апатиты

ИТК-21; Серебрянский

Новгородская область

ИТК-2 Новгород

ЛИУ-3; Боровичи

КП-6; Топорок

ИК-7; Панковка

ИК-9; Парфино

Тюрьма; Старая Русса

СИЗО-1 "Белый лебедь"; Великий Новгород

Тюрьма-1; Великий Новгород

Тюрьма-3; Новгород

Новгород

Псковская область

ИК-2; Крюки

ИК-4; Середка

ИК-6; Сосновый Бор

СИЗО-1; Псков

ОБ; Псков

СУВСИГ УФМС России по Псковской области, Псков

ИВС, Псков

ИК-5; Великие Луки

ИК-3; Идрица

Тюрьма-3; Великие Луки

СИЗО-2; Великие Луки

Тюрьма-1; Псков

Псков

Санкт-Петербург (Ленинград)

СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

СИЗО-2; Тихвин

СИЗО-3; Выборг

СИЗО-4 "Лебедевка"; Санкт-Петербург

СИ3О-6; Горелово

ЛИУ-12 им. Ф.П. Гааза; Санкт-Петербург

СИЗО-5; Санкт-Петербург

ИК-7; Яблоневка

Депцентр; Красное Село

СИЗО-3; Санкт-Петербург

Психиатрическая больница

ИТК-6

Ленинградская область

Тюрьма-3; Выборг

Свирьский ИТЛ (Свирьлаг)

Тихвинская ИТК

ИК-5; Металлострой

ИТК-9

ИТК-2

ИК-3; Форносово

КП-1; Княжево

Волховстрой

Юг

Адыгея

ЛИУ-5; Тлюстенхабль

АН 5/1 Тлюстенхабль

СИЗО-2; Тлюстенхабль

Майкоп

Астраханская область

СИЗО-1; Астрахань

ЛИУ-2; Астрахань

ИК-6; Астрахань

ИТК-1; Астрахань

СИЗО-2; Нариманов

В; Астраханский ИТЛ (Астрахлаг)

ЛИУ-7; Камызяк

Астрахань

Волгоградская область

СИЗО-1; Волгоград

ИК-3; Волгоград-57

ИК-5; Камышин

ИК-9; Волгоград

ИК-12; Волжский

ИК-19; Суровикино

ИК-25; Фролово

ИК-26; Волгоград

КП-27; Ленинск

ИК-24; Камышин

ЛИУ-15; Волгоград

СИЗО-5; Ленинск

Ахтубинский ИТЛ

ЛО-17

Волгоградская ПБСТИН

ГД; Калачевский ИТЛ (Волгодонстрой)

ИТК-1; Сталинград

ЛИУ-23; Урюпинск

ИТК-2; Урюпинск

СИЗО-2; Камышин

ИТК-8

Тюрьма-1; Сталинград

Волгоград (Сталинград)

Краснодарский край

СИЗО-1; Краснодар

СИЗО-2; Армавир

СИЗО-3; Новороссийск

ССИЗО-5; Краснодар

ИК-2; Двубратский

ИК-4; Армавир

ИК-5; Апшеронск

ЛИУ-8; Двубратский

ИК-9; Хадыженск

ИК-14; Краснодар

ИК-7; Усть-Лабинск

ИК-11; Приморско-Ахтарск

Белореченская ВТК

ИК-19; Первомайский

Краснодар

Сочи

Новороссийск

Армавир

Туапсе

Геленджик

Анапа

Горячий Ключ

Ростовская область

СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону

СИЗО-4; Ростов-на-Дону

СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

ИК-2; Ростов-на-Дону

ИК-9; Шахты

ИК-15; Батайск

ЛИУ-19; Ростов-на-Дону

ИК-14; пос. Хотунок

СИЗО-2; Таганрог

СИЗО-3; Новочеркасск

ИК-10; Ростов-на-Дону

ИК-1; Зверево

ИК-5; Константиновск

ИК-12; Каменск-Шахтинский

ГС; Цимлянский ИТЛ (Строительство Цимлянского гидроузла)

ИТК-7

ИТК-6

ИТК-16; Божковка

ДЕ; Мартыновский ИТЛ

ИТК-4

Ростов-на-Дону

Новошахтинск

Калмыкия

ИК-1; Элиста

ИК-2; пос. Яшкуль

ИК-3 колония-поселение; пос. Цаган-Усн

Приволжье

Башкортостан

СИЗО-1; Уфа

СИЗО-3; Стерлитамак

СИЗО-5; Дюртюли

ИТК МВД Республики Башкирия

ИК-2; Салават

ИТК-3; Салават

ИК-3; Уфа

ИК-4; Салават

ИК-8; Стерлитамак

ИК-9; Уфа

ИК-10; Уфа

ИК-16; Салават

ЛИУ-17; Уфа

ЛИУ-19; Салават

ИК-21; Стерлитамак

СИЗО-2; Белорецк

ДТК; Стерлитамак

ИК-13; Уфа

ВТК; Уфа

ВН; Хакасский ИТЛ (Хакаслаг)

БХ; Туймазинский ИТЛ (Туймазинлаг)

СИЗО-4; Бирск

Тюрьма-1; Уфа

Стерлитамак

Уфа

Кировская область

СИЗО-4; Киров

ИК-1; Котчиха

ИК-3; Рудничный

ИК-5; Кирово-Чепецк

ИК-6 "Черный дятел"; Восточный

ИК-9; Северный

ЛИУ-12; Кирово-Чепецк

ИК-17; Омутнинск-5

ИК-29; Сорда

К-231; УЛИТУ Вятспецлес

К-231/6; Брусничный

К-231/4-40; Бадья

К-231/30; Нижний Турунъю

К-231/42; Нюмыд

К-231/45; Крутоборка

К-231/4-50; Бадья

К-231/21; Увальский

КП-22 (старое название К-231/5); Гидаево

К-231/28; Сорда

К-231/2-5; Комендантский

СИЗО-1; Киров

Вятский ИТЛ (Вятлаг)

ОЛП-17

ОЛП-6 "Волнушка" (штрафной) пересылка

ОЛП-19 (штрафной)

ОЛП-21 "Очко" (штрафной)

ОЛП-7

ОЛП-3

ОЛП-22 (штрафной)

ЛП-26

ЛП Командировка

ЛП-5 "Комендантский"

ЛП "Кажимка"

ОЛП-20

Тюрьма-2; Малмыж

Центр временного содержания иностранных граждан; Киров

ИК-11; Кирово-Чепецк

Киров (Вятка)

Марий Эл

ИК-3; Медведево

ИК-4; Куяр

СИЗО-1; Йошкар-Ола

ИК-6; Йошкар-Ола

Йошкар-Ола

Мордовия

ЖХ-385; Дубравное УЛИТУ

ЖХ 385/1; Сосновка

ЖХ 385/3 ЛИУ; Барашево

ЖХ 385/4; Потьма

ЖХ 385/7; Сосновка

ЖХ 385/10; Ударный

ЖХ 385/12; Молочница

ЖХ 385/18; Потьма

ЖХ 385/19 ЛИУ; Явас

ЖХ 385/21 ЛИУ; Барашево

ЖХ 385/11; Явас

ЖХ 385/17; Озерный

СИЗО-2; Рузаевка

АК; Темниковский ИТЛ (Темлаг)

Чуфаровская ИТК-1

СИЗО-1; Саранск

Саранск

Нижегородская область

ИК-5; Нижний Новгород

ИК-7; пос. Восход

ИК-8; пос. Южный

ИК-9; Дзержинск

ЛИУ-10; Черемушки

ИК-20; Лукоянов

СИЗО-1; Нижний Новгород

СИЗО-2; Дружный

АЛ; Унженский ИТЛ (Унжлаг)

ЛО-8

СЛП-14

ОЛП-2

ИК-4; Буреполом

ИК-12; Шерстки

ИК-1; Сухобезводное

ИК-11; Бор

ИК-7; Восход

ЛИУ-3; Пруды

ИК-6; Мирный

ИТК-15; Анненковский

Арзамасская ДТК

ИК-16; Просек

Тюрьма-1; Горький

ИК-17; Пруды

ЖС; Буреполомский ИТЛ (Буреполомлаг)

ИК-14; Сухобезводное

Нижний Новгород (Горький)

Оренбургская область

СИЗО-2; пос. Степной

СИЗО-3; Оренбург

ИК-1; Оренбург

ИК-4; Оренбург

ИК-6 "Черный дельфин"; Соль-Илецк

ИК-8; Сулак

СИЗО-1; Оренбург

ИК-3; Новотроицк

ИК-5; Новотроицк

ИК-2; Бузулук

ИТК; Орск

Тюрьма-2; Соль-Илецк

ИК-9; Акбулак

ВТК; Бузулук

Оренбург (Чкалов)

Пензенская область

ИК-1; Пенза

ИК-4; Пенза

ИК-5; Пенза

ЛИУ-6; Сердобск

ИК-7; Пенза

ИК-8; Пенза

СИЗО-1; Пенза

СИЗО-2; Кузнецк

Тюрьма-1; Пенза

Пенза

Пермский край

ВВ-201; УЛИТУ Кизелспецлес

ВВ-201/13; Губаха

ВВ-201; пос. Шахты-40

ВВ-201/6; Ослянка

ВВ-201/1; Кизел

ВВ-201/5; Рассол

ВВ-201/2; Б.Ослянка

ВВ-201/8; Губаха

ВВ-201/7; Кизел

Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

ИТК; пос. Петрецово

Ш-320/16; Ныроб

Ш-320/20; Ныроб

АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг)

ИТК-2; Пильва

ЛП "Пичуйка"

ЛП "Перша"

ЛП "Талица"

ЛИУ-7; Губаха

ЛИУ-9; Соликамск

ИК-10; Всесвятская

ИК-29; Пермь

ИК-35; Центральный

ИК-40; Кунгур

ИК-1; Валай

ИК-6; Сим

ИК-11; Ныроб

ИК-16 колония-поселение; пос. Ныроб

СИЗО-1; Пермь

ИТК УВД Пермской области

КП-23; Ныроб

СИЗО-2; Соликамск

ИК-12; Губаха

СИЗО-3; Кизел

Ш; Ныробский ИТЛ (Ныроблаг)

Чусовской ОЛП

ЛП "Ванькино"

Комендантский ОЛП

В-300; УЛИТУ Вишераспецлес

АМ-244; УЛИТУ Усольспецслес

АМ-244/9; Чепец

АМ-244/6 "Белый лебедь"; Соликамск

АМ-244/6 ТПП; Соликамск

АМ-244/5; Красный Берег

Пудьвинское ОИТК

АМ-244/7-9; Красный Берег

ВВ-201; Кизеловский ИТЛ (Кизеллаг)

ОЛП-4

ЛП "Тундрино"

ИК-30; Кунгур

ИТК; Трактовый

ИТЛиК Молотовской области

ЛО-13; Чайка

ЛП-1; Кусья

ИК-30; Кунгур

Пермь (Молотов)

Самарская область

СИЗО-1; Самара

СИЗО-2; Сызрань

ИК-3; Новокуйбышевск

ИК-6; Самара

ЛИУ-9; Самара

ИК-10; пос. Волжский

ИК-13; пос. Спиридоновка

ЛИУ-19; Самара

ИК-26; Спиридоновка

УР 65/1 колония-поселение Тольятти, ул. Комсомольская, 129

ОСБ; Самара

ИК-5; Самара

ИТК-2; Самара

ИК-29; Тольятти

ДЗ; Кунеевский ИТЛ

ЛО-11

ОЛП-16

Безымянский ИТЛ (Безымянлаг)

СИЗО-4; Тольятти

ЛИУ-4; Самара

Жигулевская ДТК

ИТК-12

Тюрьма-1; Куйбышев

Самара (Куйбышев)

Тольятти

Жигулевск

Саратовская область

ИК-2; Энгельс

ИК-4; Пугачев

ИК-10; Саратов

КП-11; Усть-Золиха

ИК-13; Энгельс

ИК-33; Елшанка

СИЗО-1; Саратов

СИЗО-2; Вольск

СИЗО-3; Балашов

СТ-3 тюрьма; Балашов

ИК-7; Паницкая

ОТБ-1; Саратов

ЛИУ-3; Балашов

ИК-23; Каменский

Карамышская ВТК

Тюрьма-1; Саратов

ИК-17; Пугачев

ИТК-35

ИТК-16

Саратов

Татарстан

СИЗО-1; Казань

СИЗО-3; Бугульма

СИЗО-4; Мензелинск

Т-4 тюрьма; Чистополь

ЛИУ-1; Нижнекамск

ИК-2; Казань

ИК-3; пос. Пановка

ИК-8 (б ИТК-7); Альметьевск

ИК-18; Казань

ИК-19; Казань

ИТК УВД Республики Татарстан

СИЗО-2 "Монастырь"; Казань

ИТК-6; Казань-108

ИТК-5; Свияжск

ИК-10; Менделеевск

СИЗО-5; Чистополь

ИК-4; Нижнекамск

Елабужская ДТК

ИТК-14

Казань

Удмуртия

ИТК УВД Республики Удмуртия

СИЗО-1; Ижевск

ИК-1; Ягул

ИК-8; Хохряки

ЛИУ-2; Можга

ИК-3; Каркалай

ИК-5; Сарапул

СИЗО-3; Черемушки

ИК-6; Люга

ИК-2 ЕПКТ; Алатырь

Депцентр; Кудрино

ЛИУ-4; Ижевск

Ижевск

Ульяновская область

ИК-2; Новоульяновск

ИК-3; Димитровград

ИК-4; Ульяновск

ИК-8; Заволжский р-н, Промзона

ИК-9; Ульяновск

ИК-10; Димитровград

СИЗО-1; Ульяновск

СТ-2 тюрьма; Димитровград

ИТК-7; с/з им. Крупской

Ульяновск

Чувашия

СИЗО-1; Чебоксары

ИК-1; Новые Лапсары

ИК-3; Новочебоксарск

ИК-6; Новочебоксарск

ИК-4; Чебоксары

СИЗО-2; Цивильск

ИК-9; Цивильск

Чебоксары

Урал

Курганская область

СИЗО-1; Курган

СИЗО-2; Шадринск

ИК-1; Курган

ИК-2; Просвет

ИК-6; Иковка

ЛИУ-3; Курган

Курган

Свердловская область

Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес

Н-240/25; Надымовка

Н-240/7; Бурмантово

Н-240/7-22; Ивдель

Н-240/26

Н-240/22; Хорпия

Н-240/24

Н-240/6; Шипичный

Н-240/12; Субботинский

Н-240/5; Лозьвинский

И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

И 299/1; Белый Яр

И-299/2-1; Азанка

И-299/6; Белый Яр

ИК-26

АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес

АБ-239/8; Гари

АБ-239/12; Сосьва

АБ-239/14; Пуксинка

АБ-239/25; Лопатково

АБ-239/24 "Кузино поле"; Н.Вагиль

АБ-239/23 ЦБ; Сосьва

АБ-239/17; Сосьва

АБ-239/1

АБ; Северо-Уральский ИТЛ (Севураллаг)

ЛО-9 "Шольчинское"

ОЛП-33; Янга

ОЛП-32; Агапово

ЛО-2 "Сосьвинское"

ОЛП-8; 77 квартал

ЛО-3 "Верхотурское"

ОЛП-10; Корещиха

ОЛП-11; Козыревка

ОЛП-9; Верхотурье

ИТК-25

ЛО-14; Богословск

ЛО-7

ЛП Обжиг

ИК-2; Екатеринбург

ИК-3; Краснотурьинск

ИК-5; Нижний Тагил

ИК-12; Сан-Донато

ИК-13; Нижний Тагил

ИК-46; Невьянск

ИК-47; Каменск-Уральский

ИК-48 колония-поселение; Нижний Тагил

ЛИУ-51; Нижний Тагил

ИК-55; Ивдель

ИК-63; Першино

ИК-18; пос. Сосьва

СИЗО-1; Екатеринбург

СИЗО-3; Сан-Донато

СИЗО-2; Ирбит

ИК Свердловской области

ИК-19; Тавда

И; Восточно-Уральский ИТЛ (Востураллаг)

ЛО-5

ЛП "Малушка"

ЛП "Илясово"

ЛП "Старое Маркино"

ЛП "Смычка"

ЛП "Северная Чернушка"

ЛП "193 кв"

ЛП "Окунево"

ЛП "Чигирень"

ЛП "Пустынь"

Богословский ИТЛ (Богословлаг)

ОЛП; Серов

ИК-63; Ивдель

Н; Ивдельский ИТЛ (Ивдельлаг)

ЛП (штрафной); Лаксия

ОЛП-12

ЛП-1

ЛО-7

СЛП-3

ЛО-8

ЛП-2

СУВСИГ; Кольцово

ИТК-49; Нижний Тагил

Тюрьма-1; Свердловск

Нижне-Черская МИТК

Верхотурская МИТК

ИТК; Нижняя Тура

ИТЛ и Строительство завода №8 (Лагерь №1)

ЕД; Баженовский ИТЛ (Баженовлаг)

АИ; Тагильский ИТЛ (Тагиллаг)

ИК-53; Верхотурье

ИК-54; Новая Ляля

Екатеринбург (Свердловск)

Нижний Тагил

Тюменская область

СИЗО-1; Тюмень

СИЗО-2; Заводоуковск

ИК-4; Тюмень

ИК-6; Ишим

ИК-9; пос. Лыткина

СТ-2 тюрьма; Тобольск

ИК-1; Тюмень

ИК-2; Тюмень

ЦБ; Тюмень

ВЕ; Обский ИТЛ (Строительство 501)

ИК-12, Тюмень

ИТК-16; Тобольск

ЛИУ-19; Тюмень

ИТК-7; Тобольск

ИТК-3

СИЗО-3; Тобольск

Тюмень

Ханты-Мансийский АО

ИК-11; Сургут

ИК-14; Локосово

ИК-15; Нижневартовск

ЛИУ-17; Сургут

Сургут

Ноябрьск

Нижневартовск

Нефтеюганск

Челябинская область

СИЗО-1; Челябинск

СИЗО-2; Магнитогорск

СИЗО-3; Челябинск

Тюрьма-4; Верхнеуральск

ИК-1; Копейск

ИК-2; Челябинск

ЛИУ-3; Челябинск

ИК-6; Копейск

ИК-10; Кыштым

ИК-15; Потанино

ИК-18; Магнитогорск

СТ-2 тюрьма; Златоуст

ИК-25; пос. Балашиха

ИК-4; Челябинск

ЛИУ-9; Бакал

Тюрьма-1; Челябинск

ИК-8; Челябинск

Челябинск

Магнитогорск

Златоуст

Ямало-Ненецкий АО

ИК-3; Харп

ИК-8; Лабытнанги

ИК-18 "Полярная сова"; Харп

ИТК-15; Норильск

Сибирь

Алтай

СИЗО-1; пос. Кызыл-Озек

ИК-1; Горно-Алтайск

Алтайский край

СИЗО-1; Барнаул

ЛИУ-1; Барнаул

ИК-3; Барнаул

КТБ-12; Барнаул

ИК-13; Майма

ИТК; Алейск

АЮ; Чистюньлаг (Чистюньский ИТЛ)

ДТК; Бийск

Барнаул

Бурятия

ИК-1; Гусиноозерск

ИК-2; Улан-Удэ

ЛИУ-5; Цолга

СИЗО-1; Улан-Удэ

Джидинский ИТЛ (Джидлаг)

ЛП; Холтосон

ОЛП-7

ЛП (штрафной); Комсомольск

ЛП (пересыльный); Улан-Удэ

ВТ; Строительство 505

Забайкальский край

ИК-1; Нерчинск

ИК-2; Шаро-Горохон

ИК-5; Чита

ИК-7; Оловянная

ИК-10; Краснокаменск

ИТК УВД Читинской области

СИЗО-1; Чита

ЛИУ-4; Чита

ИТК-11; Орловский

ИТК-2; Оленгуй

Чита

Иркутская область

ИК-2; Ангарск

ИК-4; Плишкино

ЛИУ-6; Иркутск

ИК-7; Ангарск

ИК-14; Ангарск-14

ИК-15; Ангарск

ИТК-16

ИК-19; Марково

ИК-20; Усть-Кут

ИК-25; Вихоревка

ЛИУ-27; Вихоревка

ИТК-29; Половинка

СИЗО-1; Иркутск

СИЗО-2; Братск

CИЗО-3; Тайшет

СТ-2 тюрьма; Тулун

ИТК-5; Усть-Кут

СИЗО-5; Тулун

ВТК; Ангарск

ИТК-32; Зима

ИТК-39; Улькан

ЖШ; Озерный ИТЛ (Озерлаг)

ОЛП-307 (штрафной); Анзеби

ОЛП-410 (штрафной); Вихоревка

ВП; Ангарский ИТЛ (Ангарлаг)

Тайшетский ИТЛ (Тайшетлаг)

Южный ИТЛ (Южлаг)

ВМ; Китойский ИТЛ (Китойлаг)

БЧ; Бодайбинский ИТЛ (Бодайбинлаг)

ИТК-36; Усть-Илимск

ИТК-1; Иркутск

АХ; Братский ИТЛ

ЛО-9

ИТК-22; Тайшет

ИТК-23; Новобирюсинский

ИТК-8

ИТК-21

ИТК-17

ВТК; Усть-Илимск

Тюрьма; Иркутск

Нижнеудинская ДТК

Иркутск

Братск

Кемеровская область

ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес

ВД-30/12; Абагур

ВД-30/16; Абагур

ВД-30/15; Новокузнецк

ИТК УВД Кемеровской области

ЛИУ-1; Мариинск

ИК-3 колония-поселение; пос. Новоивановский

ИК-4; Шерегеш

ИК-5; Кемерово

ЛИУ-21; Тайга

ИК-22; Мозжуха

ИК-29; Кемерово

ИК-31; Анжеро-Судженск

ЛИУ-33; Мариинск

ИК-37; Яя

ИК-40; Кемерово

ИК-41; Юрга

ЛИУ-42; Ленинск-Кузнецкий

ИК-43; Кемерово

ИК-44; Белово

СИЗО-1; Кемерово

СИЗО-2; Новокузнецк

СИЗО-3; Мариинск

АГ; Сибирский ИТЛ (Сиблаг)

ОЛП-4 (штрафной) Ложок; Искитимский район

ЛП-3 (центральный); Новосибирск

Араличевский ИТЛ (Араличевлаг)

ВД; Южно-Кузбасский ИТЛ (Южкузбасслаг)

ОЛП-17; Мыски

Мундыбашский ОЛП

Шушталепский ОЛП

Кумзасский ОЛП

Богузакский ЛП

ИТК-4 "Березовый"

Депцентр; Кемерово

ИТК-3; Верх-Чебула

ИТК-34; Ленинск-Кузнецкий

ВТК; Ленинск-Кузнецкий

ВТК; Мариинск

ИТК-39; Березовский

Камышовый особый лагерь №10 (Камышлаг)

ВГ; Северо-Кузбасский ИТЛ (Севкузбасслаг)

ЛО-9 "Благовещенское"

Китатское ЛО-6

ИТК-2; Кемерово

ИТК-36; Новый Свет

ИТК-10

Кемерово

Новокузнецк (Сталинск)

Ленинск-Кузнецкий

Прокопьевск

Киселевск

Анжеро-Судженск

Белово

Красноярский край

У; Красноярский ИТЛ (Краслаг)

У-235/11; Решеты

ЛП ЦБ; Бельняки

ЛО-4

СЛП-2

ОЛП-15

ОЛП-12

ОЛП-9

ЛО-1

ИТК Красноярского края

СИЗО-1 "Белый лебедь"; Красноярск

СИЗО-3; Ачинск

Т-4 тюрьма; Енисейск

Тюрьма; Минусинск

ИК-5; пос. Старцево

ИК-6; Красноярск

ИК-7; п/о Элита

ИК-16; Громадский

ИК-17; Красноярск

ИК-47; пос. Нижняя Пойма

ИК-31; Красноярск

ЛИУ-32; Минусинск

Ч; Норильский ИТЛ (Норильлаг)

ОЛП-23; Норильск

Каларгон

ОЛП-4; Дудинка

ЛО-6; Зуб-Гора

Цемстрой

ЛИУ-37; Сосновоборск

ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск

ИК-27; Красноярск

Северное УИТЛ (Строительство 503)

Злобино; пересыльный лагерь

СУВСИГ; Березовка

Горный особый лагерь №2 (Горлаг)

СИЗО-5; Канск

У-235; УЛИТУ Красспецлес

У-235/15; Решоты

Полянский ИТЛ (Полянлаг)

ДФ; ИТЛ "Железные рудники" (Железлаг)

ИТЛ Енисейстрой

рудник "Юлия"

рудник "Туим"

ИТК-22

Канская ДТК

ИТК-28; Егоровка

ЛИУ-35; Старцево

Красноярск

Новосибирская область

ИК-8; Новосибирск

ЛИУ-10; Раздольное

ИК-12; Куйбышев

ИК-13; Раисино

ИК-14; Тогучин

ИК-15; Табулга

ИК-18; Новосибирск

ИК-21; пос. Горный

СИЗО-1; Новосибирск

СИЗО-2; Куйбышев

СИЗО-3; пос. Линево

ИК-3; Новосибирск

ИТК Новосибирской области

Каменский ИТЛ (Каменлаг); строительство 600

ИК-2; Новосибирск

ИТК-5; Новосибирск

ИТК-19; Горный

ДТК; Новосибирск

ИТК-4; Новосибирск

Новосибирск

Омская область

СИЗО-1; Омск

ЛИУ-2; Омск

ИК-3; Омск-89

ИК-4; Исилькуль

ИК-6; Омск

ИК-7; Омск

ИК-8; Омск-35

ИК-9; Омск

ЛИУ-10; Омск

ЛИУ-11; Омск

ИК-12; Осташково

ИТК УВД Омской области

СИЗО-3; Омск

Тюрьма-1; Омск

ДХ; Омский ИТЛ (Омлаг)

ИТК-5; Омск

Омск

Томская область

ЛИУ-1; Томск

ИК-2; Асино

ИК-3; Томск

ЛИУ-4; Томск

СИЗО-1; Томск

СИЗО-2; Колпашево

Томск

Тыва

СИЗО-1; Кызыл

ИК-1; Кызыл

ЛИУ-2; Кызыл

ИК-4; Шагонар

Хакасия

СИЗО-2; Абакан

ИК-33; Абакан

ИК-35; Абакан

Читинская область

Таймырский АО

ИК-15; Норильск

Дальний Восток

Амурская область

СИЗО-1; Благовещенск

ИК-2; Возжаевка

ИК-8; пос. Садовое

Байкало-Амурский ИТЛ (Бамлаг)

ЛО-2

ЛО-3; Шилка

Хабаровский ОЛП (ХОЛП)

ЛИУ-1; Свободный

Тюрьма-1; Благовещенск

Камчатский край

СИЗО-1; Петропавловск-Камчатский

Магаданская область

ИК-3; Талая

ИК-4; Уптар

СИЗО-1; Магадан

АВ 261/1; Омчак

Дальстрой

Чаун-Чукотский ИТЛ (Чаунчукотлаг)

ЛП Центральный (штрафной)

прииск "Красноармейский"; Певек

ОЛП прииск "Куйвивеем"

Дорожный ИТЛ (Дорлаг)

ОЛП-3; командировка "Жаркое"

ИЗО; Адыгалах

Тенькинский ИТЛ (Теньлаг)

прииск "Бутугычаг"

ЛП "Вакханка"

прииск "Ветренный"

прииск им. Тимошенко

прииск "Глухарь" (штрафной)

ОЛП-4

ОЛП "Нижний Омчак"

ЛП "Крутой" (штрафной)

прииск им.Буденного

ОЛП "Комендантский"

ОЛП "Средний Омчак"

ОЛП "Новый"

прииск "Гвардеец"

ОЛП "Дегдекан"

ОЛП-3

ЛП "Боровой"

прииск им. Марины Расковой

ОЛП "Бодрый"

ОЛП "Дусканья"

ЛО-4

прииск "Пионер"

ЛО-8

ЛП-1; "Лесной"

Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг)

Хандыгский ИТЛ (Хандыглаг)

ОЛП; Джебарики-Хая

рудник Днепровского

Комендантское ЛО; Магадан

Транзитно-Пересыльный ОЛП

Транзитное ЛО; Магадан

Западный ИТЛ (Заплаг)

ОЛП-16 прииск "Скрытый"

ЛП-2; "Линьковый" (штрафной)

ЛП-3 прииск "Двойной"

ЛО-3 "Широкий"

ОЛП-26

ЛО-1 "Перспективный"

ОЛП-6

прииск "Большевик"

ИЗО Сусуман

прииск "Новый"

ЛП "бывший женОЛП"; Сусуман

ЛО-2 "Беличан"

ОЛП-9 прииск им. Чкалова

ЛО-5 "Челбанья"

рудник "Берелех"

ОЛП-18

прииск "Мальдяк"

"23-й километр" (инвалидная зона)

прииск "Фролыч"

ОЛП-17

ОЛП-2

ЛП-3

ЛП "Кирпичный завод"; Сусуман

ЛО-11 "Комендантское"; Сусуман

КОЛП; Сусуман

ЛО-8 "Комсомолец"

ОЛП-25

ОЛП прииск им. Калинина

ОЛП-22 прииск "Стахановец"

ЛО-4 "Ударник"

ОЛП-14

райбольница; Сусуман

ОЛП-20

ОЛП-12

ИЗО; Берелех

прииск "Случайный" (штрафной)

Береговой лагерь (Берлаг)

рудник "Галимый"

лагпункт "Разрезной"

Владперпункт 3/10; Вторая Речка

Юго-Западный ИТЛ (Юзлаг)

рудник "Суксукан"

прииск "Сеймчан"

ОЛП "Речка Утиная"

ЛО-1

ИЗО; Нижний Сеймчан

ОЛП-1 "Комендантский"

Северный ИТЛ (Севлаг)

прииск "Джелгала"

прииск "Бурхала"

ОЛП-11 прииск "Спокойный"

прииск "Верхний Ат-Урях"

ОЛП-7 прииск "Дебин"

ОЛП Оротукан

ЛП "Порфирный"

ОЛП-2

ЛП-1

ОЛП ЦБ

ИЗО; Ягодный

прииск "Загадка"

Индигирский ИТЛ (Индигирлаг)

ОЛП-2 прииск "Ольчан"

ЛП-1 "Зарница"

прииск "Борискин Ручей"

прииск "Маршальский"

ОЛП-3 прииск им. Покрышкина

КОЛП; Усть-Нера

прииск "Индигирский"

ЛО-7; Усть-Нера

прииск "Ыт-Юрях"

ОЛП-13 рудник "Аляскитовый"

ОЛП-6 прииск "Богатырь"

ОЛП-14 прииск "Партизан"

Областная больница; Магадан

Омсукчанский ИТЛ (Омсукчанлаг)

Чукотский ИТЛ (Чукотлаг)

ОЛП №1

ЛП "32 км"

ЛП "5 км"

Янский ИТЛ (Янлаг)

Магаданский ИТЛ (Маглаг)

ЛО-5

ЛП-8

ОЛП "Промкомбинат"

Приморский ИТЛ (Примлаг)

Пересыльный пункт; Находка

Чаунский ИТЛ (Чаунлаг)

ЛО-1; Восточный

больница "Беличья"

прииск "Стан Утиный"

Зырянский ИТЛ

ЛП порта Амбарчик

Автотранспортный ИТЛ (Транслаг)

ОЛП-1

лагкомандировка "Правая Палатка"

ОЛП-4

Ожогинский ИТЛ

ЛП "Бухта Старая Веселая"

ЦБ ИТК-5; Сусуман

Тюрьма; Магадан

Магадан

Приморский край

СИЗО-1; Владивосток

СИЗО-3; Уссурийск

ИК-22; Волчанец

ЛИУ-23; Уссурийск

ИК-27; Волчанец

ИК-31; Чугуевка

ЛИУ-53; Владивосток

ИК-6; Спасск-Дальний

ИК-20; Артем

ЛИУ-47; Артем

ИТК-3

ИТК-20

ИТК-35

ИТК-30

ИТК-26

З; Восточный железнодорожный ИТЛ (Востоклаг)

СИЗО-2; Уссурийск

Владивосток

Сахалинская область

СИЗО-1; Южно-Сахалинск

Тюрьма-9; Южно-Сахалинск

ДШ; ИТЛ Строительство 506

ГЛ; Сахалинский ИТЛ (Сахалинлаг)

ИТК-14; Поронайск

Южно-Сахалинск

Хабаровский край

ИК-1; Ванино

ИК-3; Хабаровск

ИК-8; Старт

ЛИУ-11; Комсомольск-на-Амуре

ИК-14; Амурск

СИЗО-1; Хабаровск

СИЗО-2; Комсомольск-на-Амуре

Ванинский ИТЛ (Ванинлаг)

Транзитно-пересыльный ОЛП

Портовый ОЛП

ЛП "Сортировочная"

КП-22; Заозерное

АЗ; Нижне-Амурский ИТЛ (Нижамурлаг)

БЩ; Амурский ИТЛ (Амурлаг)

ОЛП-9

АУ; Амгуньский ИТЛ (Амгуньлаг)

ИТК-4; Биробиджан

ИК-5; Совгавань

ИТК-2; Хабаровский край

ИТК-9; Хапсоль

ИТК-10; Хабаровский край

ИК-13; Заозерный

ИТК-16; Хурмули

ИТК-20; Совгавань

Дальне-Восточный ИТЛ (Дальлаг)

ИТК-17; Эльбан

ИТК-19; Хабаровский край

ИТЛиК по Хабаровскому краю

ЛО-20

ЛО-4

ЛО-3

ЛП-2

Перевальный ИТЛ (Переваллаг)

ИТК-7; Комсомольск-на-Амуре

ИТК-18

ИТК-6; Тулучи

СИЗО-3; Николаевск-на-Амуре

АФ; Ургальский ИТЛ (Ургаллаг)

АЗ; Строительство 500

З; Восточный ИТЛ (Востоклаг)

Комсомольск-на-Амуре

Хабаровск

Якутия

ИК-1; Якутск

ИК-3; Верхний Бестях

ИК-6; Мохсоголлох

ИК-7; Табага

прииск "Нижний Куранах"

СИЗО-1; Якутск

Еврейская АО

ЛИУ-2; Бира

ИК-10; Будукан

ВТК; Биробиджан

Буреинский ИТЛ (Буржелдорлаг)

Бирский ИТЛ (Бирлаг)

Чукотка

Северный Кавказ

Дагестан

СИЗО-1; Махачкала

ИК-2; Махачкала

ЛИУ-4; Махачкала

ИК-7; Ново-Тюбе

ВТК; Кизилюрт

СИЗО-2; Дербент

Махачкала

Ингушетия

СИЗО-1; Карабулак

Назрань

Кабардино-Балкария

СИЗО-1; Нальчик

ИК-3; Каменка

Нальчик

Северная Осетия

ИК-1; Владикавказ

СИЗО-1; Владикавказ

Республиканская психиатрическая больница; Владикавказ

КП-3; Ногир

Владикавказ (Орджоникидзе)

Ставропольский край

СИЗО-1; Ставрополь

СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

ИК-1; Кочубеевское

ИК-2; Кочубеевское

ИК-3; Георгиевск

ИК-4 "Желтый тюльпан"; Александрия

ЛИУ-8; Нефтекумск

ВТК; Георгиевск

ИК-11; Ставрополь

ИК-5; Ставрополь

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Минеральные Воды

Ставрополь (Ворошиловск)

Георгиевск

Лермонтов

Иноземцево

Чечня

СИЗО-1; Грозный

ИТК-1; Грозный

ИК-2; Чернокозово

КП-3; Аргун

ВТК; Грозный

Грозный

Урус-Мартан

Шали

Карачаево-Черкесия

СИЗО-1; Черкесск

Донецк (Сталино)

Крым

СИЗО-1; Симферополь

ИК-102; Симферополь

СИЗО Феодосия

Джанкой

Севастополь

Симферополь

Грузия

ИТК-3

СИЗО-7; Тбилиси

ИТК-1; Рустави

ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

ИТК-9

ИТК-11

ИТК-24; Рустави

ИТК-34 Авчала; Тбилиси

ИТК-37; Рустави

ИТК-39; Ксани

ИТК-52; Гегути

СИЗО-1; Тбилиси

Ортачальская тюрьма; Тбилиси

СИЗО-2; Кутаиси

СИЗО; Рустави

СИЗО-8; Батуми

СИЗО-9

ИТК-46; Цулукидзе

ИК-8; Гегути

ИК-3; Сагареджо

СИЗО-6; Зугдиди

СИЗО-8 "Глданская тюрьма"; Тбилиси

ИТК; Хецера

тюрьма "Метехи"; Тбилиси

ИТК; Гегечкори

ИК-6; Рустави

Тбилиси

Сабуртало

Дидубе

Мтацминда

Вакэ

Глдани

Самгори

Нахаловка

Чугурети

Исани

Крцаниси

Гурия

Ланчхути

Озургети (Махарадзе)

Чохатаури

Имеретия

Кутаиси

Балахвани

Гора

Сапичхия

Застава

Чома

Багдати (Маяковский)

Вани

Зестафони

Самтредиа

Сачхере

Тержола

Ткибули

Харагаули

Хони (Цулукидзе)

Цхалтубо

Чиатура

Кахетия

Ахмета

Гурджаани

Дедоплисцкари

Кварели

Лагодехи

Сагареджо

Сигнаги

Телави

Рача-Лечхуми и Квемо-Сванетия

Амбролаури

Лентехи

Они

Цагери

Квемо-Картли

Гардабани

Рустави

Тетрицкаро

Марнеули

Дманиси

Болниси

Цалка

Мцхета-Мтианети

Мцхета

Тианети

Душети

Казбеги

Самегрело и Земо-Сванети

Абаша

Зугдиди

Мартвили (Гегечкори)

Местиа

Поти

Сенаки (Цхакая)

Хоби

Цаленджиха

Чхороцку

Самцхе-Джавахетия

Боржоми

Адигени

Ахалцихе

Ахалкалаки

Шида-Картли

Гори

Карели

Каспи

Хашури

Аджария

Батуми

Кобулети

Хелвачаури

Абхазия

ИТК; Сида

СИЗО-9; Дранда

психбольница; Ганахлеба

ИВС СГБ; Сухуми

ОБ; Агудзера

ИВС МВД; Сухуми

Гагра

Гали

Гудаута

Гульрипши

Очамчира

Пицунда

Сухуми

Ткварчели

Азербайджан

ИТК-10; Баку

ИТК-7; Ахмедлы

ИТК-13; пос. Пута

ИТК-1; Баку

СИЗО-1 "Баиловская тюрьма"; Баку

СИЗО-2 "Гянджинская тюрьма"

Гобустанская тюрьма

УА-38/СТ-1 тюрьма "Шушинская крытка"

ИТК-6; Бёюк Шор

ИТК-16; пос. Рамана

ИТК-8; пос. Пута

ИТК-11

туббольница

СИЗО-3; Шувалан

ИТК-12

ЦБ; Баку

тюрьма "Тимахика"; Баку

АЖ; Строительство 108

Агджабеди

Бейлаган

Гянджа (Кировабад)

Ленкорань

Масаллы

Сабирабад

Сиазань

Шамхор

Шемахи

Баку

Сабунчи

Апшерон

Аджикабул (Кази-Магомед)

Сумгаит

Тертер

Ширван (Али-Байрамлы)

Кюрдамир

Геокчай

Хызы

Губа (Куба)

Армения

СИЗО-1; Ереван

ИТК-2 МВД Армянской ССР

ИТК-4 МВД Армянской ССР

ИТК-8 МВД Армянской ССР

Т-1 тюрьма; Артик

тюрьма; Горис

РБ; Ереван

УИК "Нубарашен"

тюрьма "Советашен"

Старая тюрьма; Ереван

ИТК Каджаран

ИТК Кош

ИТК Басаргечар

ИТК-2; Советашен

СИЗО; Кировакан (Цалкут)

тюрьма Гавар

ИТК; Севан

СИЗО; Кировакан, Тарон

Ереван

Арарат

Веди

Арташат

Масис

Арагацотн

Аштарак

Талин

Апаран

Армавир (Октемберян)

Эчмиадзин

Гехаркуник

Варденик

Мартуни

Гавар (Кявар)

Котайк

Арзни

Капутан

Абовян

Дзорахбюр

Чаренцава́н

Раздан

Эгвард

Нор Ачин

Лори

Ванадзор (Кировакан)

Алаверди

Степанаван

Спитак

Шамлуг

Сюник

Капан

Горис

Каджаран

Ширак

Гюмри (Ленинакан)

Ахурян

Лусакерт

Тавуш

Дилижан

Иджеван

Шамшадин

Украина

ИТК-19; Вахрушево

ИТК-28; Торез

ИТК-39; Губник

ИТК-45; Макорти

ИТК-58 "Замковая"; Изяслав

ИТК-61 туббольница; Херсон

ИК-105; Дарьевка

ИТК-87; Горловка

ИВ-301/176 тюрьма; Винница

Т-8 тюрьма; Житомир

ИК-172; Бердичев

СИЗО-13 "Лукьяновский"; Киев

ИК-14; Одесса

Тюрьма №1; Херсон

ИК-10; Дарьевка

ГКБ-1; Одесса

Черниговский ПВСНМ

ИК-100; Темновка

СИЗО-203; Харьков

СИЗО-197; Артемовск

СИЗО-10; Запорожье

ИТК-13; Коммунарск

Дубновская ВТК

Изяславская ВТК

Дрогобычская ДТК

Куряжская ВК

ИТК-12 "Диканевская"; Харьков

ИТК-155; Сталинская область

Тюрьма-1; Кировоград

ИТК-85 "Бучанская"; Гостомель

ИТК-6; Кировоград

ИТК-25; Алексеевка

ИТК-55 "Софиевская"; Вольнянск

ИТК-88 "Ореховская"; Малая Токмачка

ИТК-96; Городище

ИТК-60; Славяносербский

ИТК-43; Харьков

ИТК-56 "Роменская"; Перекрестовка

Тюрьма №1; Львов

Ковельская ВК

Самборская ВК

Черкасская ВК №62

ИТК-78 "Райховецкая; Хмельницкий

ЯЮ-309/70; Бердичев

СИЗО-29; Хмельницкий

ИТК-90 "Северная"; Херсон

ИТК-92 "Старобабановская"; Черкассы

ИТК-27 "Калининская"; Горловка

СИЗО-17; Луганск

СИЗО-206; Чернигов

ЛИУ-7; Херсон

СИЗО-1; Одесса

ИТК-47; Сокаль

ИТК-35; Белая Церковь

ИТК-32; Макеевка

СИЗО КГБ; Ужгород

Т-1 тюрьма; Чернигов

Николаевский ПВСНМ

ИК-31; Новгород-Северский

Волынский ПВСНМ

Тюрьма-1; Полтава

ИТК-93; Новоданиловка

Тюрьма-1; Николаев

Тюрьма №3; Мариуполь

Тюрьма-1; Ворошиловград

Тюрьма; Станислав (Ивано-Франковск)

ИТК-82; Донецк

Тюрьма-1; Киев

Херсон

Одесса

Луганск (Ворошиловград)

Харьков

Днепропетровск (Екатеринослав)

Житомир

Винница

Хмельницкий

Сумы

Ровно

Полтава

Кременчуг

Мариуполь (Жданов)

Львов

Киев

Запорожье

Черкассы

Кировоград

Чернигов

Закарпатье

Николаев

Ковель

Узбекистан

Т-1 тюрьма; Андижан

ИТК-18 "Сангородок"; Ташкент

ИТК-25; Караулбазар

СИЗО-1 "Таштюрьма"; Ташкент

ИТК-9; Ташкент

ИТК-21; Бекабад

СИЗО-3; Бухара

СИЗО-9; Нукус

СИЗО-10; Фергана

ИТК-48; Зарафшан

ИТК-71; Жаслык

ИТК-54; Карши

ИТК-2; Ташкент

ИТК-36; Навои

ИТК-46; Навои

ИТК-3; Таваксай

ИТК-6; Чирчик

Ангренский ИТЛ (Ангренлаг)

ИТК-32; Зарафшан

ИТК-51; Кашкадарьинская область

Бухара

Самарканд

Андижан

Фергана

Ташкент

Джизак

Каракалпакстан

Навои

Сырдарья

Белоруссия

СТ-1 тюрьма; Гродно

ИТК-6; Орша

ИК-19; Могилев

СТ-8 тюрьма; Жодино

СТ-4 тюрьма; Могилев

СИЗО-1 "Володарка"; Минск

ИК-14; Новосады

ИК-10; Новополоцк

ИК-17; Шклов

ИК-11; Волковыск

СИЗО-6; Барановичи

ИК-20; Мозырь

ИК-13; Глубокое

СИЗО-2; Витебск

СИЗО-3; Гомель

ИК-9; Горки

ИК-12; Орша

ИТК-5; Ивацевичи

ИТК-8; Орша

ИК-1; Минск

Тюрьма-1 "На Бригидках"; Брест

ЦИП; Минск

ИК-15; Могилев

ИВС Ленинского РОВД; Брест

ВК-2; Бобруйск

ИТК-7; Минск

ИТД Себеж

Тюрьма-2; Орша

Могилев

Бобруйск

Витебск

Гродно

Минск

Брест

Гомель

Туркмения

ИТК-1; Безмеин

ИТК-8; Чарджоу

ИТК-10; Теджен

СИЗО-1; Ашхабад

тюрьма Красноводска

ЛТП; Нефтезаводск

ИТК-3; Ташауз

ИТК-3; Мары

ИТК-2; Чарджоу

Ашхабад

Чарджоу

Мары

Казахстан

СИЗО-1; Алматы

ИТК-1; Чимкент

ИТК-11; Семипалатинск

ИТК-17; Усть-Каменогорск

ИТК-35; Семипалатинск

ИТК-38; Караганда

ИТК-45; Джезказган

ИТК УВД Джамбульской области

ИТК-12; Аркалык

ИТК-22; Вишневка

ИТК-41; Долинка

СИЗО-1; Костанай

ИТК-4; Горное

СИЗО-1; Петропавловск

ИТК-33; Кушмурун

ИТК-42; Карагайлы

ИТК-26; Тараз

ИТК-23; Шевченко

Тюрьма; Павлодар

Р; Карагандинский ИТЛ (Карлаг)

ЛО-2; Долинское

ЛП (больничный); Караган

ЛО-18; Карабасское

ЛП (штрафной); Карабас

ЛО; Джартасское

ЛП-7 (штрафной); Джартас

ЛО-5; Эспинское

ЛО; Коксунское

ЛП (штрафной); Центральный

Степной особый лагерь №4 (Степлаг)

Дальний особый лагерь №11 (Дальлаг)

СИЗО-18; Алматы

СИЗО КНБ; Алматы

ИТК-90; Степногорск

Тюрьма-7; Кустанай

Казакстанский ИТЛ (Казлаг)

Луговой особый лагерь №9; Луглаг

Песчаный особый лагерь №8; Песчанлаг

Тюрьма-3; Чимкент

ИТК-18; Павлодар

СИЗО-17; Усть-Каменогорск

Тюрьма-16; Караганда

СИЗО-14; Павлодар

Джезказганский ИТЛ (Джезказганлаг)

Северо-Казахстанская область

Петропавловск

Павлодар

Восточно-Казахстанская область

Караганда

Алма-Ата

Джамбул

Южно-Казахстанская область

Шымкент (Чимкент)

Западно-Казахстанская область

Костанай

Атырауская область

Акмолинская область

Актобе (Актюбинск)

Кызыл-Орда

Таджикистан

ИТК-1; Душанбе

ИТК-6 Таджикской ССР

СИЗО-1; Душанбе

Тюрьма-6; Курган-Тюбе

СИЗО-5; Ура-Тюбе

СИЗО-2; Ленинабад

Душанбе (Сталинабад)

Худжанд (Ленинабад)

Литва

"Лукишкская тюрьма"; Вильнюс

ИТК-4

ИТК-36; Вильнюс

Вильнюс (Вильна)

Молдавия

СТ-2 тюрьма; Бендеры

ИК-15; Криково

СИЗО-13; Кишинев

Тюрьма; Бельцы

Кишинев

Калараш

Латвия

ОЦ-78/11 тюрьма "Шкиротава"; Рига

Тюрьма-5 "Белый лебедь"; Даугавпилс

Цесисская трудколония

Тюрьма-4; Елгава

Рига

ОАЭ

Дубай

тюрьма Аджман

Греция

Тюрьма "Коридаллос"; Афины

Тюрьма Диавата; Салоники

Тюрьма Нигрита

Афины

Турция

СИ-2; Анталья

тюрьма; Анталья

СИЗО Малтепе

Депцентр Бинкылыч

Стамбул

Анталья

Киргизия

ИК-31; Молдовановка

СИЗО-24; Нарын

СИЗО-1; Бишкек

СИЗО ГКНБ

ИК-3; Новопокровка

СИЗО-50; Бишкек

СИЗО-4; Нарын

СИЗО-5; Ош

ИТК-12; Фрунзе

ИК-47; Бишкек

ЛП (штрафной); Токмак

Чуй

Иссык-Куль

Талас

Нарын

Ош

Баткен

Джалал-Абад

Бишкек (Фрунзе)

Израиль

Германия

Эстония

"Батарейная тюрьма"; Таллин

Австрия

Болгария

Великобритания

Испания

тюрьма Сото-дель-Реаль; Мадрид

Мадрид

Барселона

Италия

Неаполь

Рим

Польша

тюрьма; Легница

Варшава

Румыния

Словакия

Франция

тюрьма Санте; Париж

Тюрьма Френе

Тюрьма Флери-Мерожи

Париж

Чехия

Тюрьма; Рузине

Швейцария

Канада

США

тюрьма Рэй Брук, Нью-Йорк

Денвер

Лос-Анджелес

Нью-Йорк

Кипр

Голландия

Южная Осетия

Цхинвали

Ахалгори

Бельгия

Швеция

Таиланд

Португалия

Китай

Приднестровье

Черногория

Сербия

Египет

Финляндия

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.